9624 посетителя онлайн

Ливийские медики: Каддафи пичкает своих солдат "Виагрой", чтобы они насиловали женщин

Войска ливийского полковника Муаммара Каддафи обвинили в совершении массовых изнасилований с целью посеять ужас среди населения и повстанческих сил.

По данным ливийского врача, только зафиксированное число изнасилований достигает больше 100 случаев. В интервью британской Daily Star медик рассказал, что Каддафи даже раздавал солдатам "Виагру", чтобы спровоцировать сексуальную агрессию. У военных были найдены сумки с этим медицинским препаратом.

В качестве примера врач привел историю 38-летней женщины по имени Лейла. Мать двух детей рассказала, что военные изнасиловали ее прямо на глазах у детей.

"Солдаты сказали мне, что они убьют моих детей. Они издевались: "Вы или ваши дети", - цитирует издание слова женщины.

Читайте на Цензор.НЕТ: Ливийские повстанцы заявили, что войска Каддафи применили установки "Град" при обстреле Мисраты

Во время другого нападения солдаты изнасиловали четырех сестер.

Как пишет Sunday Times, после насилия некоторые из женщин просили своих родственников, чтобы они их убили.

Противостояние ливийских повстанцев и войск Каддафи продолжается с февраля. Хотя в войну вмешались силы НАТО, чья авиация начала уничтожать военные базы и объекты ПВО Каддафи, на земле преимущество пока остается за полковником. За время противостояния погибли тысячи людей.

Источник:  ТСН
Комментировать
Сортировать:
Мда
Ливийские медики: Каддафи пичкает своих солдат "Виагрой", чтобы они насиловали женщин - Цензор.НЕТ 5488

http://www.youtube.com/watch?v=m_di4yQBZo4&feature=player_embedded#at=175 Танцуют ВСЕ ! 
показать весь комментарий
19.04.2011 11:56 Ответить
Ad-Dadjal
чем только народу не пудрят моцк ,только увести от реалий ,- как им нефти хочется , кто контролирует ресурсы , контролирует все , пример ,как и Россия выкручивает руки Украине с ценами на газ ,пытаясь подчинить своим интересам...
показать весь комментарий
20.04.2011 10:11 Ответить
легион
Прямь войско сексмашин,араба не надо пичкать,он и от жопы товарища возбуждается а от голых женских коленок кончает на месте,ну а если учесть что там полно черных наемников из чада которые и львицу трахнут то арабкам тяжко.А вообще новость из разряда базарных легенд.
показать весь комментарий
19.04.2011 11:57 Ответить
От би наших 450 обранців+банковая+КМУ накормить 10-ти кратной дозой и закрыть в парламенте на неделю Сколько бы недоторканых за 7дней осталось
показать весь комментарий
19.04.2011 12:02 Ответить
RTRC
Был такой анекдот:Приходит папуас в больницу и жалуется, что заболел, что-то неразборчиво кричит. руками машет. А потом падает и умирает. Медсестра спрашивает: Что указать в графе "причина смерти"?Врач: Напиши что-нибудь, что умер от какой-то ***ни!"Медсестра так и написала и отправила справку в Минздрав.Там статисты МОЗ сделали отчет: - от СПИДа умерло 1000000 чел.- от Птичьего гриппа - 500000 чел. - от ***ни - 1 чел.................Срочное заседание Совета Безопасности ООН - в мире появилась новая страшная болезнь, называется "***ня", которая уже заняла третье место по смертности среди населения! Мир в опасности!
показать весь комментарий
19.04.2011 12:42 Ответить
Дылда
Следующаяновость будет типа :"Войска Каддафи едят печень повстанцев" или "Армия Каддафи пьет кровь повстанцев литрами". Кризис жанра у новостийщиков...
показать весь комментарий
19.04.2011 12:00 Ответить
Паша
Типичная брехня западных СМИ которой они скармливают своих обывателей.
показать весь комментарий
19.04.2011 12:03 Ответить
Эврика
Не дай боже в водку виагра попадет этож сколько кацапят даунят новых родится мама не горюй 
показать весь комментарий
19.04.2011 12:10 Ответить
111
Тебя овца, по ходу так и родили.. 
показать весь комментарий
19.04.2011 12:19 Ответить
Зина
Отчего развалился СССР? Много причин. Но одна из основных, это брехня, в которую брехуны начали сами верить... Это так, дерьмократам на заметку.
показать весь комментарий
19.04.2011 12:15 Ответить
Колян
Какую еще туфту придумают америкосы, лягушатники и Джон-Буль-були! Обосрались по уши, влезли во второй Вьетнам, а теперь валят с больной головы на здоровую! От всей души желаю всем вам побольше ураганов, наводнений и землетрясений!
показать весь комментарий
19.04.2011 12:18 Ответить
256
Боже!! какой бред!! , ну ладно амеры тупые, но свидомые укры какого эту хрень перепечатывают?!? писец Ливийские медики: Каддафи пичкает своих солдат "Виагрой", чтобы они насиловали женщин - Цензор.НЕТ 6534Ливийские медики: Каддафи пичкает своих солдат "Виагрой", чтобы они насиловали женщин - Цензор.НЕТ 6534Ливийские медики: Каддафи пичкает своих солдат "Виагрой", чтобы они насиловали женщин - Цензор.НЕТ 6534Ливийские медики: Каддафи пичкает своих солдат "Виагрой", чтобы они насиловали женщин - Цензор.НЕТ 6534Ливийские медики: Каддафи пичкает своих солдат "Виагрой", чтобы они насиловали женщин - Цензор.НЕТ 6534Ливийские медики: Каддафи пичкает своих солдат "Виагрой", чтобы они насиловали женщин - Цензор.НЕТ 6534
показать весь комментарий
19.04.2011 12:19 Ответить
Смешно
А кто говорил, что свидомые укры умные? 
показать весь комментарий
19.04.2011 12:23 Ответить
Справка для модераторши
Рено не джип, это кроссовер!   
показать весь комментарий
19.04.2011 12:21 Ответить
RTRC
Культурные насильники, обращаются к женщине на "ВЫ", а потом давай насиловать... Какой бред! Или это скрытая реклама "Виагры"?
показать весь комментарий
19.04.2011 12:28 Ответить
SS
а чего ві не верите? всегда во всех войнах насиловали женщин, и даже в гражданские. ау кадафи еще и наемники которіе не секрет, поєтому насчет изнасилование все вполне даже правдиво. а на счет виагрі то уже проверяйте
показать весь комментарий
19.04.2011 12:30 Ответить
Вопрос
Ты видел этих наёмников? Ты видел как Каддафи им давал Виагру? Ты присутствовал при этом изнасиловании?
показать весь комментарий
19.04.2011 12:33 Ответить
RTRC
Он не присутствовал, но ему тоже хочется
показать весь комментарий
19.04.2011 12:44 Ответить
Зина
девочка, тебе сколько годиков????
показать весь комментарий
19.04.2011 12:47 Ответить
Яааа
Виагру они, наверное, в аптеке стырили, когда грабежом занимались
показать весь комментарий
19.04.2011 12:42 Ответить
штази
сионисткая трескотня.(кризис жанра)
показать весь комментарий
19.04.2011 12:42 Ответить
Ванек
Скоро "мировые сми " заявят что Каддафи трахает беззащитных котят ,а его войска едят пленых перед этим сношая их целыми батальонами . 
показать весь комментарий
19.04.2011 13:23 Ответить
Ох и нелегко придется Саркози
в ливийском плену...
показать весь комментарий
19.04.2011 13:43 Ответить
Вне зависимости от правдивости/неправдивости этой новости, показательным является то, как амёбы Русского мира не щадя живота своего грудью становятся на защиту Каддафи. Почему? Да просто он свой человек, близок им по духу, взглядам на мир, способу действий. Они хоть и не близнецы, но братья. Это очевидно.
показать весь комментарий
19.04.2011 14:35 Ответить
Юра
Это у них, у русских, в генах -- их отцы в 1945 так же 11 млн . немцев изгнали.Понятно Каддафи русскому брат. http://www.solonin.org/article_vesna-pobedyi-zabyitoe
показать весь комментарий
19.04.2011 15:29 Ответить
А для афганцев, значит, вы - гитлеровцы. Если можно сравнивать хрен с пальцем, то да.
показать весь комментарий
19.04.2011 16:33 Ответить
Гитлеровцы не строили школы, больницы
показать весь комментарий
19.04.2011 16:43 Ответить
Значит, вы - хитрые гитлеровцы.
показать весь комментарий
19.04.2011 16:54 Ответить
Ясно
Эту информацию нам втюхает конченый "дятел" типа Чечетова.
показать весь комментарий
19.04.2011 16:51 Ответить