5108 посетителей онлайн
1 048 109

Рада не захотела даже обсуждать участие Украины в ЕЭП

Верховная Рада отказалась включать в повестку дня постановление об участии Украины в Едином экономическом пространстве с Россией, Беларусью и Казахстаном

Об этом сообщает УНН.

Соответствующий проект постановления об участии Украины в формировании Единого экономического пространства с Беларусью, Казахстаном, Российской Федерацией и развитии взаимовыгодного экономического сотрудничества поддержали 33 народных депутата.

Читайте на Цензор.НЕТ: Депутаты добавили себе к "майским" еще один выходной
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Им-перец
ЖАБА, САЛО (вернее, его недостаток) и МОСКАЛЬ - враги укра. Задуши жабу, прожени москаля и съешь сало. Слава Украини!
показать весь комментарий
19.04.2011 19:51 Ответить
А кацапня в своем репертуареhttp://www.youtube.com/watch?v=B2tCh5cBz90&feature=player_embeddedРада не захотела даже обсуждать участие Украины в ЕЭП - Цензор.НЕТ 9936Рада не захотела даже обсуждать участие Украины в ЕЭП - Цензор.НЕТ 9936Рада не захотела даже обсуждать участие Украины в ЕЭП - Цензор.НЕТ 9936
показать весь комментарий
19.04.2011 19:16 Ответить
Кукиш
Solo
По второму пункту вопрос снимается! Нечем крыть!
А по 1 я не слышал ни об одном процессе антидемпингового расследования начиная с 2009г против российских компаний.
Врать действительно не хорошо. Но мона ведь и заблуждаться
показать весь комментарий
19.04.2011 19:30 Ответить
Во-первых, достаточно одной "таблетки" - см. http://www.commersant.ua/doc.html?DocID=1473406 здесь . Во-вторых, Украина, вступив в ВТО, тем самым сняла направленные против её экспорта антидемпинговые пошлины в других странах и начала с чистого листа. И с тех пор против Украины не было проведено антидемпинговых расследований странами-членами ВТО для установления антидемпинговых пошлин. Количество свежих антидемпинговых расследований против России сейчас не столь интересно, поскольку они уже были массово проведены ранее и установленные в результате этого антидемпинговые пошлины против российского экспорта действуют и поныне - нет смысла в новых дополнительных расследованиях.
показать весь комментарий
19.04.2011 20:04 Ответить
В 2009 г. ВВП Украины – 65,2% от ВВП 1990
показать весь комментарий
19.04.2011 20:14 Ответить
ВВП россиян это пердло с мазутой! Нашел чем гордиться, скоро закончиться... 
показать весь комментарий
19.04.2011 20:35 Ответить
Только хронический дурак может утверждать, что экономический сепаратизм в виде ЕЭП выгоден кому бы то ни было, да же России! Эпоха освоения новых рынков и имперских амбиций закончилась в прошлом столетии! Господа россияне, хватит людям пудрить мозги, изобретать велосипеды, коню ясно что чем больше рынок, тем легче купить и продать товар!!! Путин доведет вас до цугундера!!!
показать весь комментарий
19.04.2011 20:14 Ответить
Инфо
Так вас Путин и послал, что ж вы так теперь дергаетесь?
показать весь комментарий
19.04.2011 21:48 Ответить
саня
Игорь Д! +1000! Согласен с тобой, друг.
показать весь комментарий
19.04.2011 20:15 Ответить
Страница 2 из 2