8638 посетителей онлайн

Бютовец Семерак предупредил Азарова и Ко, что их могут расстрелять

БЮТ предупредил правительство Николая Азарова и Партию регионов о возможных расстрелах за коррупцию.

По мнению бютовцев, если Партия регионов возьмет на вооружение опыт Китая в борьбе с коррупцией, то расстрел будет угрожать практически всему составу правительства Азарова.

Об этом заявил член фракции БЮТ-Батьківщина Остап Семерак, комментируя подписание соглашения о сотрудничестве между Партией регионов и Компартией Китая в бытность Азарова в КНР.

Читайте на Цензор.НЕТ: "55 депутатов в сессионном зале при отражении на табло 277 – уже говорит о том, как будет выполняться закон о борьбе с коррупцией", – Забзалюк

"В сообщении Кабмина идет речь о заинтересованности Азарова китайским опытом борьбы с коррупцией. Как известно, в Китае за такие провинности расстреливают. Поэтому страшно подумать, что будет, если этот опыт возьмут на вооружение в Украине - регионалам придется перестрелять едва ли не все свое правительство", - отметил Семерак.

Народный депутат также отметил, что "никакой необходимости в подписании этого межпартийного соглашения в ходе государственного визита не было - это обычная самодеятельность".

По словам политика, обращает на себя внимание и уровень представительства с китайской стороны, что говорит о том, что регионалы, очевидно, "нижайше" напросились на подписание этого соглашения.

"Ведь с председателем Партии регионов Азаровым, который, как-никак, возглавляет правительство страны, вел переговоры не лидер УПК и не его заместитель, а член постоянного комитета политбюро ЦК, а "высокое" межпартийное соглашение подписывал аж заместитель заведующего отдела ЦК УПК", - подытожил бютовец.

Напомним, накануне премьер-министр, лидер Партии регионов Николай Азаров предложил усилить антикоррупционную работу в рядах партии.

Источник:  ТСН
Комментировать
Сортировать:
Йулю к стенке
!?
А не жалко БЮТовцу старушку Тимошенко?
показать весь комментарий
19.04.2011 13:17 Ответить
юлина стенка
она вам в борщ насрала?
показать весь комментарий
29.04.2011 00:39 Ответить
эго
и в штаны...
показать весь комментарий
29.04.2011 00:42 Ответить
юлина стенка
показать весь комментарий
29.04.2011 00:45 Ответить
читатель
Вводить расстрел и немедленно!!!!!
показать весь комментарий
19.04.2011 13:18 Ответить
Да замзав отдела та еще шишка. Опустили ПР, опустили деда Азарыча. За державу, блин абидна.
показать весь комментарий
19.04.2011 13:20 Ответить
сему раком
бандэрлог наплел как всегда с три короба ни к селу, ни к городу - для хорового гавкания галычаев
показать весь комментарий
19.04.2011 13:27 Ответить
0
"Никогда не спорьте с кацапoм. Увидите - сразу в морду!"
показать весь комментарий
19.04.2011 13:32 Ответить
юлина стенка
показать весь комментарий
29.04.2011 00:47 Ответить
ДенКо
краще все кодло повісити на майдані щоб кожен міг плюнути в ціх паскуд!
показать весь комментарий
19.04.2011 13:28 Ответить
0
показать весь комментарий
19.04.2011 13:31 Ответить
Alena
БЮТовцу Семераке не надо так горячится, так как если опыт Китая власть возьмет на вооружение, то за казнокрадство, отмывание денег, дачу взяток судьям и Лазаренко, списывание долгов своего предприятия ЕЭСУ за счет Украины Тимошеннице и ее банде преступников и педофилов грозят ой какие наказания! Тем более, что она сама требовала пожизненное заключение для коррупционеров. 
показать весь комментарий
19.04.2011 13:33 Ответить
поучитель тупых альонок
документы в студию!!нет тогда хавало закрой блондинко!!
показать весь комментарий
29.04.2011 00:41 Ответить
горняк
у ней вафлеприемник...
показать весь комментарий
29.04.2011 00:44 Ответить
поучитель тупых игорьков
в зеркало давно смотрело???
показать весь комментарий
29.04.2011 00:43 Ответить
ПырРыг
Пахло видать партбилет коммунистической партии по сей день в схроне ховает. Ностальгия? Не поверю. При КПСС гнил бы он в поле, как ху...вый геолог.
показать весь комментарий
19.04.2011 13:33 Ответить
О козлах
Как в кальсонах перед ямой козел янек растреливать будет
показать весь комментарий
19.04.2011 14:47 Ответить
валик
какая причудливая смесь ужа и ежа - эта занятная биология... партия
рецидивистов, ПеРдуны, региАНАЛЫ - вот о ком должны монографии писать
политологи мира... как же искусно им удалось объединить коммуно -
советскую идеологию (а точнее - демагогию) и развитой бандо -
олигархический капитализм в экономике... это ж надо создать такое
страшилище - гомункулус в банке заспиртованный... срочно в
кунсткамеру... ВО "Свобода" - альтернатива выбора... давайте очистим
люстрацией эти авгиевые конюшни от коммуно - бандитской своры и дадим
шанс стране на нормальное общество европейского образца...
показать весь комментарий
19.04.2011 17:09 Ответить
Сергей
я готов поучаствовать в расстреле - рука не дрогнет! проверенно!
показать весь комментарий
28.04.2011 12:50 Ответить
Игорь Одесса
дебилы все вы.никого не расстреляют.а вот кого посадят на колючку,так это как раз тимошёнку вместе с этими свобода
показать весь комментарий
28.04.2011 22:13 Ответить
поучитель тупых игорьков
в зеркало давно смотрело???
показать весь комментарий
29.04.2011 00:44 Ответить
горняк
кто тебе твой русский язык так ущемил?? что с болвана взять, если на РОДНОМ языке писать не может... какой ему нах державный...