9109 посетителей онлайн
1 041 17

Повариха Януковича имеет статус государственного служащего

Личный повар президента Виктора Януковича Надежда Маренцева работает помощником-консультантом депутата от Партии регионов.

Об этом стало известно "Украинской правде".

Маренцева сопровождала Януковича на форуме в Давосе в качестве помощника народного депутата.

В аппарате Верховной Рады сообщили, что Маринцева с 5 мая 2010 года работает помощником-консультантом депутата от Партии регионов Юлии Ковалевской и эта должность отнесена к 4-й категории должностей государственных служащих.

Ранее по теме на ЦЕНЗОР.НЕТ - Кучма: "Произошла деградация роли управленца. У нас на многих ступенях власти одни кухарки..."

До назначения консультантом депутата Ковалевской Маринцева с 2008 года работала помощником-консультантом другого депутата от Партии регионов - Андрея Кравца.

Во времена первого премьерства Януковича она была оформлена в аппарате Кабмина, а после перехода Януковича в оппозицию 2005 году значилась поваром в ресторанном комплексе "Звездный", который тогда возглавлял нынешний руководитель ГУД Кравец.

Комментировать
Сортировать:
______
вот **** кухарская
показать весь комментарий
19.04.2011 20:39 Ответить
Мнение
И даже кухарка может управлять государством.
показать весь комментарий
19.04.2011 20:47 Ответить
Хрен ТВ
какие служащие, такие и реформы
показать весь комментарий
19.04.2011 20:51 Ответить
Не понял
А за что же тогда сидит Луценко?
показать весь комментарий
19.04.2011 20:52 Ответить
она первая
пробует блюдо...
показать весь комментарий
19.04.2011 20:59 Ответить
Анат
Скоро кухарка будет в ранге министра! Бывший ЗЭК всех перещеголяет.
показать весь комментарий
19.04.2011 20:59 Ответить
доллар
Падлы мля так приросли к КАЗЁННЫМ благам и должностям !
показать весь комментарий
19.04.2011 21:10 Ответить
Циля - забанили в твиттере
Везет же некоторым.
Слава Януковичу.
показать весь комментарий
19.04.2011 21:13 Ответить
маскаль
сосёт гарно???
показать весь комментарий
19.04.2011 21:23 Ответить
гы
не волнуйся, у твоей мамы только одна конкурентка - твоя сестра
показать весь комментарий
19.04.2011 22:09 Ответить
вася
я не удивлюсь что все кенгуру и недавно привезенная из китая обезьяна также оформлены в помошниках
и януковощь получает за них молоко
показать весь комментарий
19.04.2011 22:12 Ответить
МИГ-25
ВАСЯ -зачем обезьяна-недоразвитая уродина Люська янукович не хуже будет а хвост и пришить можно
показать весь комментарий
19.04.2011 22:23 Ответить
фы
и шо нам платить налоги шоб эти суки и их работодатели зарплаты и пенсии получали
показать весь комментарий
19.04.2011 22:40 Ответить
ага
А Луценко сидит из-за водителя
показать весь комментарий
19.04.2011 23:30 Ответить
профессор кислых щей
Все правильно! Она варит нашему профессору Януковичу вкусные щи. 
показать весь комментарий
19.04.2011 23:56 Ответить
Ага
Судя по комментам, то актуален лозунг: " Дурачьё без границ!"
показать весь комментарий
20.04.2011 08:14 Ответить
вот вам и мечта ленина: кухарка управляет государством!
показать весь комментарий
20.04.2011 08:21 Ответить