9089 посетителей онлайн
593 23

Регионал Сухой поставил БЮТ диагноз - "глубокий депрессивный кризис в психике"

Это шараханье в разные стороны, говорит о том, что в БЮТ, мало того, что кризис жанра, да еще и глубокий депрессивный кризис в психике.

Так прокомментировал УНН запрет Юлии Тимошенко вносить законопроекты вместе с представителями большинства народный депутат Украины из Партии регионов Ярослав Сухой.

По его словам, лидер БЮТ забывает, что люди, когда голосовали за эту политическую силу, тогда давали приказы, которые нужно выполнять и реализовывать.

Читайте на Цензор.НЕТ: Регионал Сухой: Тимошенко задрала юбку и говорит "А поцелуй меня туда" 

"Законопроекты оппозиции, если они имеют под собой материальную основу и подкреплены ресурсной базой, большинство поддерживает единодушно и Президент подписывает. А то, что вносится в сессионный зал и выглядит, как обычное издевательство над здравым смыслом, или циничное смакование каких-то проблем, то под этим мы подтанцовывать не собираемся", - отметил Ярослав Сухой.
Комментировать
Сортировать:
Хаус
Тимошенко уже никто не любит. Она превратилась в виртуальную галлюцинацию психотического типа, приходящую в сознание людей после посещения ее носителем уютных стен ГПУ.  Экзотический конгломерат пассивных и активных членов БЮТ, дистанционно управляемый из «силиконовой долины» на Туровской, не способен продуцировать здравые идеи.
показать весь комментарий
20.04.2011 10:57 Ответить
Боб
Видите ли....ПР производит на ГПУ и на происходящий в ней биогенез некое жесткое излучение в котором неизбежно мутирует любая рациональная идея))))
показать весь комментарий
20.04.2011 11:06 Ответить
Хаусу
Как тебе живется с ампутированным мозгом, в голове не сильно ветер свистит?
показать весь комментарий
20.04.2011 11:09 Ответить
HUNTER
Ув. Хаус. Ты дебил? Я не врач, но один диагноз тебе поставить может любой здравомыслящий человек - мания величия. Твой бред "..никто не любит.." во-первых политиков не любят, а либо уважают либо ненавидят, а во-вторых с какого фуя ты расписываешься за всех? После того, что натворили в Украине ПРасты во главе со сверхголубым про(ф)фессором, их БОЛЬШИНСТВО ДУМАЮЩИХ людей не то что ненавидят, а готовы на кол посадить, подтвердим тем самым названием их гребаной партии (*********).  
показать весь комментарий
20.04.2011 11:14 Ответить
Фигвам
Хаусу...Есть разумные люди,не нажравшиеся тамифюев.Толково написал.
показать весь комментарий
20.04.2011 11:14 Ответить
Сергей
А какой диагноз можно поставить сухому? Недоумок- такого диагноза нет.
показать весь комментарий
20.04.2011 11:05 Ответить
фі
Он уже губернатором наработался, опять пошел диагнозы ставить, горлопан!
показать весь комментарий
20.04.2011 11:10 Ответить
Алекс
"обычное издевательство над здравым смыслом" - ну-ну.... как раз издевательство над здравым смыслом это то, что творят рэгги и аналы со страной и с нами. Взять любой новый закон - что НК, что о выборах, да вообще любой - полный непрофессионализм, да еще какой-то злобный, направленный против экономики страны, демократии и против простых людей.....
показать весь комментарий
20.04.2011 11:05 Ответить
Дуля
Издевательство было 20 лет.Сейчас-плоды управления выползают.И за эти 20 лет прожрали и проsрали почти всё.И отдельное "спасибо" СМИ,которые ничего,кроме скулежа и голых доек фемен не дают для знания происходящего в стране.
показать весь комментарий
20.04.2011 11:11 Ответить
БУМЕР
ТАЖЕ БЕДА СКОРО СЛУЧИТЬСЯ С ПАРТИЕЙ РИГИОНОВ, ОЧЕНЬ СКОРО
показать весь комментарий
20.04.2011 11:06 Ответить
Виталий Запорожье
Эта синежопая шавка СУХИЙ первый побежит поджав хвост, когда Яныка на вилах народ вынесет. Все мы знаем, какая это продажно брехливая душенка. Он только гавкать умеет.
показать весь комментарий
20.04.2011 11:07 Ответить
Саня
Юлия Владимировна необходима. В конце концов, ни одна политическая сила не может похвастаться таким количеством сырья для приготовления вакцин против **********, педофилии, зоофилии и прочих отклонений, характерных для нынешней оппозиции. Это, если хотите, анальная оппозиционная миссия Юлии Владимировны. Почему анальная? Да потому, что в БЮТ все делается через это место.
http://www.versii.com/news/230153/
показать весь комментарий
20.04.2011 11:07 Ответить
Попович
Ну да....ну да...Ведь нынешняя власть продуцирует только садистов.
показать весь комментарий
20.04.2011 11:10 Ответить
Для Хауса
А Януковича кто-то любит? Или ты его любишь, Хаус? И кто способен "продуцировать здравые идеи"? "Профессионалы"-бандюковичи, что-ли? А вообще СМИ печатают реплики каких-то Сухих...кто его конкретно просил быть нашим депутатом?  Что он сделал для страны, кроме того, что наворовал, как и все депутаты, особенно от ПР? Так какого черта СМИ цитируют этих отморозков?
показать весь комментарий
20.04.2011 11:08 Ответить
Олег
Такие, как САНЯ, наверное, считают, что регионалы все делают не" через это место"....Вот народ, его е...т, а он - крепчает! Да, "Саня"?
показать весь комментарий
20.04.2011 11:11 Ответить
Артем
За годы пребывания в бизнесе и политике Юля наговорила и наделала более чем достаточно такого, от чего у нормального человека непременно появилось бы чувство стыда, вины, раскаяния и желание исправить совершенные ошибки. Юлии Владимировне подобные чувства и желания неведомы. Она устремлена в будущее и "стоять за ценой" для того, чтобы сделать это будущее настоящим, видимо, не намерена.
Умением изворачиваться, а также с легкостью произносить заведомую ложь лидер БЮТ славилась всегда. Однако вернёмся к языку цифр, указанных в декларации. Если им верить, то по меркам нашей политической элиты уровень материального обеспечения Юлии Владимировны достаточно скромен и мало чем отличается от материального положения обычного украинского менеджера по продажам успешной фирмы.
Для «газовой принцессы», убежденной поклонницы «Луи Виттона» и иных модных мировых «брэндов», постоянной клиентки киевских бутиков того же «Виттона», а также «Бриони» и «Санахант»
http://obozrevatel.com/politics/deklaratsiya-yu.-kto-na-svete-vseh-chestnee.htm
 
показать весь комментарий
20.04.2011 11:11 Ответить
Просто так
А,что вы хотите от БЮТ,если у всех нормальных людей извилины мозга внутри головы,а у их лидерки,снаружи,вокруг головы.Регионал Сухой поставил БЮТ диагноз - "глубокий депрессивный кризис в психике" - Цензор.НЕТ 39
показать весь комментарий
20.04.2011 11:12 Ответить
Спостерігач
В Сухого вже давно є діагноз,це  природжений клоунізм,набутий холуїзм і розвинутий олігофренізм.
показать весь комментарий
20.04.2011 11:13 Ответить
Веста
Ставить диагноз другим святое дело,я уверен он соответствует действительности.Ребята спуститесь на землю хватит сравнивать себя то с Юлей то с ТЯгнибоком...вы от них нечем не отличаетесь.Если вы такие мудрые профи и  пора уже хвастатся и сравнивать себя хотя-бы с самыми захудалыми партиями Европы.Поднимайте рейтинг не варитесь в соку Украины который благодаря всем Вам прокис.Воспитывайте в себе элементарную порядочность.Пока и вам особо хвалиться нечем - эмитаторы.Научитесь хоть что-то делать кроме как кидать и воровоть, все партии без исключения.
показать весь комментарий
20.04.2011 11:19 Ответить
111
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zuarkJJDkuo#at=70
показать весь комментарий
20.04.2011 11:27 Ответить
диагноз
Сухого. У него типичный мокрый понос слов, при отсутствии мозговой деятельности. Это не лечится!
показать весь комментарий
20.04.2011 11:43 Ответить
Вася с 5-й Водокачки
Я считал Сухого марксистом, а он оказался правым уклонистом