4113 посетителей онлайн
3 853 98

В Москве фанаты Гитлера повесили плакат: "С днем рождения, дедушка Адольф!"

В день рождения Адольфа Гитлера 20 апреля на въезде в туннель на Нахимовском проспекте в Москве был вывешен плакат с поздравлением.

Об этом 21 апреля сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщение о плакате, висящем у дома номер 1 по Нахимовскому проспекту, поступило в службу "02" в примерно в 23 часа. Прибывшие милиционеры действительно обнаружили плакат размером 1 на 1 метр. На белом фоне было написано черными буквами: "С днем рождения, дедушка Адольф!".

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Рада приняла закон от Симоненко: "Аморально возлагать равную вину за развязывание войны на СССР и Гитлера"

Найти людей, вывесивших плакат, пока не удалось. Милиционеры исследуют записи камер видеонаблюдения.

Топ комментарии
+1
аааахааааааааа!!!  і після цього  парашнікі будуть нам казати що у нас Бендера поганий і ми славимо фишизм! хааааааааааа  ну шо прашнікі хайль Гітлер!
показать весь комментарий
21.04.2011 09:40 Ответить
+1
И у расеи хватает учить других ака правильно писать учебники по истории а что у себя твориться не видят или не хотят видеть
показать весь комментарий
21.04.2011 09:41 Ответить
+1
Ну так Мацква для мацквичей)))))))) Будущее Великай Рассеи))))
показать весь комментарий
21.04.2011 09:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Этика
Поймать этих дебилов и пускай родители дадут им хорошего ремня.
показать весь комментарий
21.04.2011 09:33 Ответить
Украинец
Там и родители такие же. И начальники. И премьер. Путин и есть главный фашист России. Не было бы Путина - не было бы фашистов.
показать весь комментарий
21.04.2011 09:56 Ответить
Українка
Ти не "украинец" - ти просто Дебіл!
показать весь комментарий
21.04.2011 12:15 Ответить
Украинец
Повылазили москалики. Чего у вас такой развод долгий был сегодня? Велика Россия опять где-то обосралась?
показать весь комментарий
21.04.2011 13:27 Ответить
ВЛОДКО
У них один отец-пюрер
показать весь комментарий
21.04.2011 09:34 Ответить
История
Не все значит так плохо и безнадежно.
показать весь комментарий
21.04.2011 09:37 Ответить
ДенКо
аааахааааааааа!!!  і після цього  парашнікі будуть нам казати що у нас Бендера поганий і ми славимо фишизм! хааааааааааа  ну шо прашнікі хайль Гітлер!
показать весь комментарий
21.04.2011 09:40 Ответить
сергий
Если вы по двум идиотам судите о всем российском народе,-
тогда давайте судить об Украине по одному Оноприенко...
показать весь комментарий
21.04.2011 09:47 Ответить
ВЛОДКО
Нет никакого рассейского народа!!!
Есть крестьяне ордынские
показать весь комментарий
21.04.2011 09:50 Ответить
tgt
Вчера умный человек бросил))))))
 
Спикер Госдумы РФ и председатель Высшего совета «Единой
России» Борис Грызлов предложил стране свою формулировку национальной идеи:
«Первые во всем»
ПЕРВЫЕ ВО ВСЁМ...
Россия занимает:
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по объему потребления героина(21% мирового производства)
1 место в мире по объему продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф(в 13 раз больше среднемирового
уровня)
показать весь комментарий
21.04.2011 10:18 Ответить
Julia Birkins
Придурок, то, что делает кучка недоразвитых малолеток, не отражает лицо всей России. До тебя дошло написанное? И, прежде, чем в других плевать, на СЕБЯ посмотри. Fuсking нацики достали уже своим тупым безграмотным базаром. Бандера был дебил! И вы такие же! 
показать весь комментарий
21.04.2011 12:47 Ответить
ходжа
И у расеи хватает учить других ака правильно писать учебники по истории а что у себя твориться не видят или не хотят видеть
показать весь комментарий
21.04.2011 09:41 Ответить
tgt
Ну так Мацква для мацквичей)))))))) Будущее Великай Рассеи))))
показать весь комментарий
21.04.2011 09:42 Ответить
Игорь
Расплодилось гандонов неблагодарных! И что закономерно в Москве! Давать за это от 5-ти лет и выше! Хоть какаято польза от этого мудачья будет!
показать весь комментарий
21.04.2011 09:49 Ответить
rfwj
Так это-ж, тебе, лесной брат, всех москалей передавить придется.
показать весь комментарий
21.04.2011 10:13 Ответить
ПырРыг
И какова реакция супер - героя путина, одного дошедшего до Берлина?
Реакции нет, одна эрекция. на Подкопаеву.
показать весь комментарий
21.04.2011 09:50 Ответить
Украинец
Да гомосек этот Путин. Гомосек и педофил.А Подкопаева это басни для отвода глаз
показать весь комментарий
21.04.2011 09:58 Ответить
Julia Birkins
Украинец, гомосек - это ты. Причем, пассивный.
показать весь комментарий
21.04.2011 12:49 Ответить
Украинец
Москали повыползали. Я ж говорил после обеда объявятся!  Пассивный это Медведев, если ты не знаешь, но я уверен - знаешь.   Ты, москалик, за Путина или за Медведева?
показать весь комментарий
21.04.2011 13:24 Ответить
Зина
коменты дают понимание кто на каком ресурсе сидит... и для чего...
показать весь комментарий
21.04.2011 09:53 Ответить
хахол
чтобы вы все сдохли твари,а я остался,сосите 
показать весь комментарий
21.04.2011 09:55 Ответить
Зина
хватит провоцировать. тут нет ни одного славянина. союз развалился из за брехни и имитации. похоже, валится еще кое что по той же причине.
показать весь комментарий
21.04.2011 10:01 Ответить
Зина
да будет проклята вместе с выводком та мразь, которая провоцирует здесь от имени украинцев или русских, не являясь таковыми.
показать весь комментарий
21.04.2011 13:27 Ответить
болт
Ну, это же русские, самые интернациональные люди в мире. Нет нихрена не два человека, телевизор смотрите? Сколько негров скинхеды забивают?! И т.д., это уже в характере русского человека, русский-превыше всего, остальное- быдло, нелюди, чурки с глазами, черножопые. И не надо делать вид, что этого нет. Это есть, и политика правительства России, как раз на это направлена, несмотря на какие-то там заявления, на поддержание этого настроений, т.к., по их мнению,это способствует возрождению имперского духа и самой империи, а также предотвращает распад России.
показать весь комментарий
21.04.2011 10:02 Ответить
Злой
 

« Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем
кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот
ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо
враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение
этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью,
жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину:
кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные».( А.И.Солженицын).
показать весь комментарий
21.04.2011 11:46 Ответить
nfv
там его дело жило, живет и будет жить...
какая власть-такая и молодежь наша*...
показать весь комментарий
21.04.2011 10:15 Ответить
кацо
Москва=фашизм.
Это понятно и по тому как они относятся к соседним народам. Грузинов, хохлов они считают низшей расой. Гитлер - кумир кацапчиков.
показать весь комментарий
21.04.2011 10:15 Ответить
tgt
Ситуация в современной Росии до боли напоминает 30-40 годы в Германии:
1. ущербное желание возродить ИМПЕРИЮ в ее ИСТАРИЧЯСКИХ СПРАВЕДЛИВЫХ ГРАНИЦАХ))) (бред);
2. брожение идеи нац.превосходства и своей исключительной исторической мисси (вспоминайте недавние события в Мацкве);
3. широкомасштабное применение пропаганды (зомбиящик промывает мозги круглосуточно);
4. поиск внешних и внутренних врагов (все кроме НАС); 
5. наличие нацюцюрного лидера Гитлера - Путлера;
6. пособничество в разжигании нац.конфликтов в соседних странах (вплоть до переворотов);
 
Что дальше??? Возрождение ГУЛАГА??? Растрелы несогласных по подвалам??? Зомби парады с праславлением палачей??? Стукачество друг на друга во имя гаряче любимой родины?
 
показать весь комментарий
21.04.2011 10:30 Ответить
Что-то соседей наших после этой новости как корова языком с сайта слизала)))))))))
показать весь комментарий
21.04.2011 10:28 Ответить
Украинец
У них еще планерка, чтение брошюр и развод. Ну и опохмел конечно. К обеду гамнеца наберутся и приползут.
показать весь комментарий
21.04.2011 10:35 Ответить
tgt
Для них мы все (в независимости от места проживания и нац.принадлежности) - галицаи и бендерня))))))) СМЕШНО. Оказывается Галличина самый густо населенный регион Украины))))) Прям - 70% населения проживает в Галиччине))))))) ШОВИНИЗМ=ФАШИЗМ, а ФАШИЗМ=СМЕРТЬ...  
показать весь комментарий
21.04.2011 10:37 Ответить
И где же москальские быдляры вроде Рюрика и Из ЕС? Сосали у монгольского хана, и теперь сосут у фюрера!
показать весь комментарий
21.04.2011 10:30 Ответить
tgt
Тебя тоже уже достал их словесный понос???))))) И прям же ж гады из шкуры лезут))))) Заметил, что в случаи когда когото из них выносишь - сразу подтягивается зондер команда знакомых шови-ников)))) 
показать весь комментарий
21.04.2011 10:41 Ответить
Там нет зондер-комманды. Там один человек пишет с разных ников. Замеченные клоны - Кротов, полковник ФСБ и им-перец. Вот когда приводишь веские аргументы - сливаются, постят картинки о лычаках или шаблон "Киевская Русь - это исторический этап развития России и никакого отношения к Украине не имеет". Хотя все летописи указывают, что московские улусы в составе Золотой Орды воевали против Руси.
А пока картинка на закуску
В Москве фанаты Гитлера повесили плакат: "С днем рождения, дедушка Адольф!" - Цензор.НЕТ 6977
 
показать весь комментарий
21.04.2011 11:02 Ответить
tgt
100%. Или начинают историей давить (Рюрик+Половец из Турова)))) Мол из каменного века эта земля была РАССЕЕЙ))) А вы усе наброды - тюрки, мурки и писюрки)))))) А просишь дать ссылки по степным племенам Росии и Масковии в часности, сразу засирают все картинками, галимыми ссылками да рожами)))) Короче, собеседники еще те! Видно ФСБ не разрешает вступать в бой против вменяемых аргументов))))
Слава Украине, Слава ее НАРОДУ!!!    
показать весь комментарий
21.04.2011 11:12 Ответить
Мда
А почитать эту ветку https://censor.net/forum/571685/kto_pytaetsya_oskvernit_istoriyu_ukrainy и "аргументы" русских "писателей истории" - обхохочешься.
показать весь комментарий
21.04.2011 11:34 Ответить
1234567890
красивое фото. демонстрация против жидов захвативших Кремль
показать весь комментарий
21.04.2011 13:22 Ответить
фыва
красивое фото. демонстрация против жидов захвативших Кремль
показать весь комментарий
21.04.2011 13:25 Ответить
Украинец
Да это обычные работники российской спецслужбы. Или нанятые ими украинцы. У них эта система давно организована.
показать весь комментарий
21.04.2011 10:38 Ответить
А возможно, просто сопливые дети работников российских спецслужб: у папки времени нет на это, или западло ему на этих форумах постить, вот и дают домашние задания своим отпрыскам)))
показать весь комментарий
21.04.2011 10:55 Ответить
Ибо после прочтения многих комментов приходишь к выводу, что писал их либо необразованный хам (не путать с Виктором Фёдорычем, плз))), либо совсем юный желторотик, у которого интеллекта хватает только на написание матов и компьютерные игры)))
показать весь комментарий
21.04.2011 10:58 Ответить
Украинец
Конечно, в этом мире все возможно.   Но ты не думай, что они такие уж великие. "Отсутствие квалифицированных кадров и кадров со знанием иностранных языков" - это давнишняя проблема российских спецлужб, если верить воспоминаниям ее работников. Еще со времен Ленина. Кроме того у них шапкозакидательские настроения. Типа "тупые хохлы" мы их обманем. Ну результат ты видишь.
показать весь комментарий
21.04.2011 11:13 Ответить
Не надо обижать этого дядю, он хоть и еврей, зато вполне возможно с самым большим количеством инфы в голове в мире, и ничего он плохо другим людям не делал ....
показать весь комментарий
21.04.2011 11:16 Ответить
хахол
чтоб вы все сдохли,а я остался сосать
показать весь комментарий
21.04.2011 10:39 Ответить
Им-перец
"ВИННИЦА, 20 апреля. В бывшей ставке Адольфа Гитлера «Вервольф», которая
находится в лесу неподалеку от Винницы, где ожидается приезд его
сторонников по поводу 120-летия со дня рождения фюрера, обеспечивают
порядок около 200 сотрудников милиции. Об этом сообщил начальник
Управления МВД Украины в Винницкой области генерал-майор милиции Василий
Полищук, информирует http://www.unian.net/ УНИАН ." Просто прогуглите "день рождения гитлера на Украине, там много всего.
показать весь комментарий
21.04.2011 10:41 Ответить
Украинец
Москалик, сходи уже в медсанчасть, чтобы тебе мозг прогуглили. 
показать весь комментарий
21.04.2011 11:17 Ответить
Им-перец
Просто лень вбрасывать кучу "простыней" про всякие там ваши марши 20 апреля от Чопа до Скадовска.
показать весь комментарий
21.04.2011 11:27 Ответить
Украинец
А срать тебе тут не лень? Убогая дешевка    За своими маршами следи. А лучше сходи в  медсанчасть, мой тебе совет. Или боишься что тебя на "реабилитацию" отправят в Кащенко?
показать весь комментарий
21.04.2011 11:46 Ответить
Им-перец
"За своими маршами следи..." Нахимовский проспект, наверное, находится в Московском районе Хацепетовки?
показать весь комментарий
21.04.2011 11:57 Ответить
Украинец
Так пойдешь в медсанчасть или будешь ждать пока из Кащенко за тобой сами приедут, когда твои соседи к ним звонить начнут?
показать весь комментарий
21.04.2011 13:26 Ответить
Им-перец
"...мой тебе совет." Уважаемый, советуйте жинке своей, как из кубика магги украинский борщ варить. И отсиживайтесь в схроне не полтора часа, а ждите, когда кончится страница. Я на старые страницы не хожу.
показать весь комментарий
21.04.2011 13:46 Ответить
Украинец
Короче ты понял куда тебе надо, лохудра. Ты кстати за Путина или за Медведева? Затарился уже солью спичками и украинской водкой на случай гражданской войны? 
показать весь комментарий
21.04.2011 13:48 Ответить
Слился. "Я на старые страницы не хожу"
показать весь комментарий
21.04.2011 13:51 Ответить
Украинец
Да, слился москалик. Такое уж их тупое дело.
показать весь комментарий
21.04.2011 13:58 Ответить
Им-перец
О, ник без ника. Привет тебе, сумрачный гений всеукрской тупости, Трианон великий, владыка архивов, вечный чемпион скоростного копания схронов. Угодно ясновельможному подивиться, як його кращий учень та нащадок "Украинець" бьеться з инфою вид "УНИАН"? Переможуе, преможуе навить без твоеи пидтримки. Только вот "УНИАН" об этом не знает.
показать весь комментарий
21.04.2011 14:02 Ответить
да-да
западники повісили плакат
показать весь комментарий
21.04.2011 10:47 Ответить
Степаныч
Начитались, по ходу, всякой куйни в хохляцкой библиотеке в Москве 
показать весь комментарий
21.04.2011 10:51 Ответить
Злой
 

« Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем
показать весь комментарий
21.04.2011 11:45 Ответить
Им-перец
Уважаемый, если вы прочли за свою жизнь хотя-бы 3-4 страницы Солженицына, то и сами бы поняли, что это не его стиль.
показать весь комментарий
21.04.2011 11:55 Ответить
Сварожич русский
1. Кто нибудь может объяснить, в чём состав преступления?
2.  всех с прошедшим Рождеством!
показать весь комментарий
21.04.2011 11:03 Ответить
Им-перец
показать весь комментарий
21.04.2011 11:22 Ответить
-
Москва для москвичей, Пенза для пеньзюков!
показать весь комментарий
21.04.2011 11:42 Ответить
VoValdo
 "С днем рождения, дедушка Адольф!"P.S. Твои внучки : Димка и ВоФка!) 
показать весь комментарий
21.04.2011 11:42 Ответить
Злой
 

« Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем
показать весь комментарий
21.04.2011 11:44 Ответить
Julia Birkins
Солженицин??????????????????? Насмешил! А может быть, сам Карамзин? Лоханулся ты, клоун. Дураком себя выставил. Читай больше книг.
показать весь комментарий
21.04.2011 13:03 Ответить
Им-перец
Это просто дежурный опорос "Злого", к месту и ни к месту.
показать весь комментарий
21.04.2011 13:23 Ответить
тур
Кацапстан завжди був фашистським, хоча намагався брихнею це приховувати. Ну ось все стало очевидним. Смерть московському путіньському фашизму. Свободу поневоленим кацапами  народам.
показать весь комментарий
21.04.2011 11:45 Ответить
Незлой
Нет мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем хохол.
Рождённый в идиотской стране, вскормлённый пропагандой украинства этот ублюдок
никогда не станет Человеком. Воистину: хохлы - звери. Лютые, кровожадные, но...
смертные.» Р.О. Шухевич
показать весь комментарий
21.04.2011 11:58 Ответить
Им-перец
А Шухевич мае рацию та гумор.
показать весь комментарий
21.04.2011 12:03 Ответить
Julia Birkins
БРАВО!!!!
показать весь комментарий
21.04.2011 13:05 Ответить
Макс
Жесткий, однако, рефлекс выработался у населения на слова "Гитлер", "фашизм", и т.п. Почти полностью мышление блокирует. Хотя... Мышление вообще включается не у всех. И завтрашнее известное ДР это тоже подтвердит.
показать весь комментарий
21.04.2011 12:01 Ответить
Julia Birkins
По твоему мнению, прыгать от радости надо? Ok, завтра непременно big-board в родном городе с поздравлением тов. Гитлера.
показать весь комментарий
21.04.2011 13:10 Ответить
вуйко
Фашизм и Россия родные братья. Тоже презрение и ненависть ко всем народам.
показать весь комментарий
21.04.2011 12:12 Ответить
Макс
Ничего с крайней формой нацизма не попутал?
показать весь комментарий
21.04.2011 12:20 Ответить
Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии. (Йозеф Геббельс)
показать весь комментарий
21.04.2011 12:51 Ответить
Им-перец
Это он говорил, наверное, когда умерщвлял весь свой многочисленный приплод. Наверное, у фрау Геббельс был шофёр или садовник из кацапских скотов.
показать весь комментарий
21.04.2011 13:08 Ответить
показать весь комментарий
21.04.2011 13:30 Ответить
Макс
Кстати замечу, что сторонником фашистских идей не являюсь. Просто смешно наблюдать как слово "фашист" используется (причем довольно успешно) для оскорбления оппонента.
показать весь комментарий
21.04.2011 12:14 Ответить
Челябинск
Поймать и вы*** в жопу кактусом!
показать весь комментарий
21.04.2011 12:18 Ответить
Мирослав
Повідомлення щодо подій під Вінницею у бувшій ставці "Вервольф" суцільна вигадка. Ніякої охорони немає, та і потреби в цьому теж не має. Ніяких зібрань не постерігається. Про цю дату, складається враження, ніхто не знає і не памятає. Якби Москва таким чином не нагадала, то і не помітили б взагалі. А Поліщук Василь Кіндратович, вже рік як не нач. обласного УВД .
показать весь комментарий
21.04.2011 12:26 Ответить
Им-перец
Это старая инфа 2009 года, просто первое, что попалось. Мирослав, так ставка называлась Вервольф или по-другому?
показать весь комментарий
21.04.2011 12:36 Ответить
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84_(%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%80)
показать весь комментарий
21.04.2011 12:49 Ответить
Им-перец
Спасибо. Вику ранее читал, просто давно мне её (ставку Вервольф) по-другому называли. Вижу, Мирослав из тех краев, и спросил.
показать весь комментарий
21.04.2011 12:55 Ответить
Мирослав
Вервольф - вовче лігво
показать весь комментарий
21.04.2011 13:21 Ответить
вуйко
Мирославе не рви собі серце. Кацапові обісрати інший народ це як бальзам для серця.
показать весь комментарий
21.04.2011 12:50 Ответить
Просто чел
Люди, кто там открещивается, что не русский, а европеец, взгляните на Европу. Там национализм набирает темпы. Франция, Швейцария, Италия... Ну кроме, пожалуй, немцев, они хорошую прививку от этого получили в 45-м. От чурбанов спасу нет, без огня и танков они становятся доминирующим населением стран, куда еще 50 лет назад их предки заезжали, чтобы улицы подметать да сортиры чистить. И европейцы потихоньку начинают понимать, что уже у себя дома не очень-то хозяйничают. Кому любопытно - введите в поисковик "Мечеть Парижской Богоматери". Это уже мнение не "немытого" панка-скина, а такого уважаемого вами европейца. Так что же нам прикажете делать, просто смотреть, как наша раса исчезает?! Хотите дождаться, когда на улицах славянских городов одни черные будут? И с этой проблемой невозможно справиться при помощи кучки скинов, это решать надо на государственном уровне. Впрочем история знала примеры, когда исчезали целые народы, расстворившись в других...
показать весь комментарий
21.04.2011 12:46 Ответить
34565
Добрий дєдушка адік, а завтра привітають ще одного доброго дєдушку - володю
показать весь комментарий
21.04.2011 13:09 Ответить
вуйко
Два сапога - пара.
показать весь комментарий
21.04.2011 13:13 Ответить
Им-перец
Не, Гитлер и Сталин два сапога пара. А Гитлер, Ленин и Сталин - три сапога пара.
показать весь комментарий
21.04.2011 13:28 Ответить
Украинец
Правильно москалик. Вы своего фюрера решительно осуждаете, как Ангела своего.   Правда к его "успехам" типа там сп.и..здили чего-то а потом и сям кого-то пришибли почему-то примазываетесь. Это от того что Путин служил в этих ******? Или это надо "для Росссииии"?
показать весь комментарий
21.04.2011 13:52 Ответить
Им-перец
Вам, сапожникам, виднее.
показать весь комментарий
21.04.2011 14:05 Ответить
Зина
да будет проклята вместе с выводком та мразь, которая провоцирует здесь от имени украинцев или русских, не являясь таковыми.
показать весь комментарий
21.04.2011 13:29 Ответить
Зина грех проклинать кого либо, тем более в канун великих церковных праздников. Судя по вашему имени вы жительница с Востока Украины вероятно у вас на Востоке не является это грехом. Будьте добрее.
показать весь комментарий
21.04.2011 13:35 Ответить
Зина
а вы один из них, раз так отреагировали? Мразь есть мразь и должна сдохнуть. А лапшу про грехи пусть вешает себе а не нам. Удобная позиция - придумать и навязать другим мировозрение и правила, а самим жить по своему. Хватит! Они и так прокляты и мое проклятие лишь одно из миллиардов.
показать весь комментарий
21.04.2011 14:00 Ответить
просто я
В следующем году Адольфу Гитлеру исполняется 123 года!И я отмечу этот день как пологается.Гитлер был хорошим человеком!Жаль что умер...