8015 посетителей онлайн

Тимошенко внесла свое предложение во время суда над Луценко: "Расстрелять"

Генпрокуратура требует продлить срок содержания под стражей Юрия Луценко до 5 месяцев, утверждая, что его адвокаты не успели ознакомиться с делом.

Об этом сообщает корреспондент "Украинской правды" из зала Апелляционного суда, в котором продолжается заседание по "делу Луценко".

По словам следователя, адвокаты Луценко не ознакомились с делом, поэтому надо продлить арест.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Кузьмин: Луценко на повестке написал: "Могилев - дурень" и расписался. Это нормальная реакция?

Прокуратура требует увеличить срок содержания под стражей Луценко до 5 месяцев, также исходя из того, что он уклонялся от ознакомления с делом, разглашал материалы и так как на свободе будет избегать правосудия.

Когда следователь зачитывал требование ГПУ, Юлия Тимошенко, присутствующая в зале, сказала: "Расстрелять".

CМОТРИТЕ СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО: Бродский: Надеюсь, что у Луценко никто не искал наркотики в задней промежности 

В то же время к делу присоединили ходатайство героя Украины Левка Лукьяненко и 65 депутатов, которые просят отпустить Луценко на поруки.

Также к делу присоединили письмо депутата Геннадия Москаля о том, что он не готовил побег Луценко за границу.

Как известно, в среду Луценко заявил, что закончил ознакомление с делом.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
правда
не 3,14зди, восток
показать весь комментарий
21.04.2011 16:36 Ответить
patriot
ВОСТОК-по перше=Л-ЛУК"ЯНЕНКО-з м СУМИ=вивчи спочатку ЙОГО-біографію-ДАУН?=а потім ПИШИ?=ВОСТОК=це тільки в УКРАЇНІ-може таке-БУТИ=коли ЛЮДИНА-захищає-свою-УКРАЇНУ=він БАНДЕР=НАЦИСТ=а коли він в УКРАЇНІ-за все РОСІЙСЬКЕ-це НОРМАЛЬНО:=тоді чому коли у РОСІЇ-всі за РОСІЮ-і за РОСІЙСЬКУ-мову там це НОРМАЛЬНО-вони не ФАШИСТИ?=так само як у ПОЛЬЩІ-чи в ІЗРАЇЛІ-ФРАНЦІЇ-і ТД=а УКРАЇНЦЯМ-в УКРАЇНІ-не ПОЛОЖИНО-вони ЩО=РАБИ-у СВОЇЙ-ДЕРЖАВІ=обов"язково повинні стати ЯНИЧАРАМИ?=що МОСКАЛІ-окупанти РАДІ=були=ТАК?такі ЯК ти=
показать весь комментарий
21.04.2011 16:36 Ответить
Что Вы хотите, уважаемый Патриот? Здесь такого сброда типа "востока" полным-полно. Не обращайте просто внимания на эту даунецкую (подчёркиваю: не ДОНЕЦКУЮ,  а даунецкую) шваль...
показать весь комментарий
21.04.2011 18:19 Ответить
Панас
  ПАТРІОТУ ---  не хочу  тебе ображати  дауном , але чим писати  , то  спочатку навчись  грамоті  , та  САМ вивчи   біографію   Л . Лук"яненка .  Народився він в с. Сєднів  на  Чернігівщині ...  А  з рештою  я  згоден і цілком підтримую  .   
показать весь комментарий
21.04.2011 18:37 Ответить
Puppet Master
Левко Лукьяненко - Герой Украины. Основоположник правозащитной Хельсинской группы в тогдашнем УССР, за что сидел в лагерях более 25-ти лет. А кто ты?
показать весь комментарий
21.04.2011 16:45 Ответить
patriot
Л-ЛУК"ЯНЕНКО=ще служив ОФІЦЕРОМ-у ЄВРОПІ=закінчив МОСКОВСЬКИЙ-УНІВЕР-=а коли побачив ЯК-НАТІВСЬКІ-солдати ЖИВУТЬ=а ЯК РАДЯНСЬКІ?=пішов у ДИСИДЕНТИ-за людей=у- ХЕЛЬСІНСЬКУ-спілку-захищати права-ЛЮДЕЙ=хоча вам ДАУНАМ-цього не ЗРОЗУМІТИ:=а він міг дослужитись і до ГЕНЕРАЛА-якби був такою=ПАДАЛЬЮ=як ти?і за кого він СТРАЖДАВ?
показать весь комментарий
21.04.2011 17:21 Ответить
ДЕД
www.youtube.com/watch?v=kw2PzHqOpQI         Президент подчеркнул,«Я вам скажу, как человек, который 20 лет ходил по этой земле. Я работал
сначала на предприятиях разных руководителем, потом попал во власть,
позже в политику, руководил правительством дважды».А остальные года где жил?
показать весь комментарий
21.04.2011 16:24 Ответить
ea
http://fiftry.com/?ref=2269611
показать весь комментарий
21.04.2011 16:25 Ответить
Гость
Почитаешь таким комменты с Востока, и подумаешь, что скоро слово "антифашист" станет таким же ругательным, как и антисемит.
показать весь комментарий
21.04.2011 16:26 Ответить
дикий
А ты что предлагаешь задницу тягнывсракам разным вылизывать, как они всей Европе унитазы лижут?
показать весь комментарий
21.04.2011 16:28 Ответить
patriot
ДИКИЙ=я-ЖИВУ-на ДОНБАСІ=і тут також БАГАТО людей поїхало у ЄВРОПУ=РОСІЮ-та США=задницю підтирати:=чи по твоєму у РОСІЮ-МОЖНА?там ЧЛЕН-толще?=а ТЯГНИБОК-просто за УКРАЇНУ=як РОСІЯНИН=за РОСІЮ=а ти проживаєш=в УКРАЇНІ=за КОГО?хто ТИ?і твої ДАУНИ=зараз-у ВЛАДІ=до чого тут-ТЯГНИБОК?=і Я багато що КАЖУ-ну і ЩО?=це міняє у НАШОМУ=ЖИТТІ?
показать весь комментарий
21.04.2011 17:28 Ответить
Ирэна
Юля хотела этим сказать, что наступает 37год, а я хочу вам сказать, шестерки янучарские, не надейтесь злоязыкие, что не попадете под это колесо тотальной несправедливости и беспредела вашего тупого кумира януковича.
показать весь комментарий
21.04.2011 16:26 Ответить
шла мимо
ИрэнаЮля
хотела этим сказать, что наступает 37год, а я хочу вам сказать,
шестерки янучарские, не надейтесь злоязыкие, что не попадете под это
колесо тотальной несправедливости и беспредела вашего тупого кумира
януковича.

согласна на 100%
показать весь комментарий
21.04.2011 16:51 Ответить
patriot
ІСТОРІЯ-доказує-ЩО попадуть-ПЕРШИМИ=но проблема у тому що вони на стільки ДАУНИ-як і у 1937р=все одно скажуть= (ЮЛЯ)=винна=і це не ЛІКУЄТЬСЯ=диву даєшся і чому ВЛАДІ-так повезло з НАРОДОМ-ДАУНОМ?
показать весь комментарий
21.04.2011 17:32 Ответить
Доцент
Луценко готов сотрудничать со следствием. Тимошенко пытается его такими заявлениями запугать, чтоб не сдавал ее.
показать весь комментарий
21.04.2011 16:28 Ответить
Михалыч
севастик, леся, жиглов, днепр, искандер пишу вас козлов с маленькой буквы потому что вы опустились ниже плинтуса, а ввас пи_ _ров пора опустить по настоящему твари.
показать весь комментарий
21.04.2011 16:29 Ответить
777
Вам господа, нечего больше делать как сраться между собой из-за каких-то ************, картавых и профессоров, живите, работайте, радуйтесь жизни-она одна, другой не будет, а весь цирк они устраивают для вас, что-бы Вы о них не забывали!!!
показать весь комментарий
21.04.2011 16:29 Ответить
patriot
777=а ЯК жити працювати?якщо ВЛАДА тебе на КОЛІНА-ставить?=РОЗКАЖИ?=чи до тебе покращення життя вже ПРИЙШЛО?=а при ЮЛІ-було ГІРШЕ-так?
показать весь комментарий
21.04.2011 17:35 Ответить
Марина
Какие вы все умные! Только не хотите понять, что 20 лет все только и делали, что грабили и разрушали Украину и только теперь пытаются остановить дальнейшее падение. Не факт что у них это получится, но хотя бы пытаются навести порядок. А все ждут манны небесной, чтобы все было на халяву и вдоволь - да не будет этого, надо самим работать и еще долги Юлькины и прочих авантюристов отдавать...
показать весь комментарий
21.04.2011 16:29 Ответить
Дима
Днепр, ТТ, Леся-долбни вы раз вам даже года не хватило, чтоб что-то понять. И жаль , что это не лечится.
показать весь комментарий
21.04.2011 16:30 Ответить
Дон
Януковичу надо перейти к диктату, иначе эта помаранчево-фашистская сволочь ваще "раскрутилась". Взрывают твари города ( в Минске не исключают следы терракта из галиции), а их отпускают.
показать весь комментарий
21.04.2011 16:30 Ответить
Puppet Master
А в Никарагуа галицаи никоим образом не отметились? Ты, парень, потерял рассудок или хапнул чего-то мощного? Лечи голову Дон-долбодон!
показать весь комментарий
21.04.2011 16:49 Ответить
ган ДОНу
Одно слово  : ты забыл приставку" ГАН"    Этим словом ты и называешься -----Г А Н Д О Н !!!
показать весь комментарий
21.04.2011 19:18 Ответить
Дону г а н д о н у
Боже какой тупой ублюдок этот  г а н Д О Н  ,перданул шо попадя и в кусты... Видимо это чЕчетов....   тоже Г А Н Д О Н 
показать весь комментарий
21.04.2011 19:25 Ответить
Кефир
Да есть ещё Алени которые думают что эта власть лучше чем предыдущая.
показать весь комментарий
21.04.2011 16:31 Ответить
Alex
Свободу патриоту Украины!!!Ю.Луценко был и будет всегда человеком ,которого интересуют прежде всего потребности Украинского народа,а судебные "дела" - это только издевательства над неугодным!!!
показать весь комментарий
21.04.2011 16:32 Ответить
Letty
"он конечно вор, но он честный, и картавит как жуля"
показать весь комментарий
22.04.2011 04:55 Ответить
Абрам Гутанг
А почему Израиль не вступится за своего гражданина?


"Мы получили копию
документа за подписью должностных лиц МВД Израиля, в котором указано о том, что
Луценко является с 1999 года гражданином Израиля. Указан его адрес жительства и
номер регистрационного удостоверения и указаны основания, по которому он получил
гражданство", - сообщил замгенпрокурора(Кузьмин).

показать весь комментарий
21.04.2011 16:32 Ответить
Покращення уже наступило
Однозначно при памаранчах было лучше, даже скачёк курса доллара так во столько раз не поднял цены как они поднялись в несколько раз за последний год. Тупизна Януковича просто поражает, а жадность его окружения не знает границ, походу воруют всё что пока осталось у народа.
показать весь комментарий
21.04.2011 16:34 Ответить
неважно
Согласна с товарищем с Тургеневской. Красиво сказано, как глоток чистой воды среди помоев. Я сейчас не о Луценко-Тимошенко. Я о нас с Вами, украинцы! Сколько ненависти и грязи, а форма подачи - сплошная "интеллигенция". У нас никогда не будет цивилизованной власти (читай: страны), пока её народ позволяет себе такое писать (говорить, думать, ...)
Всех с наступающим праздником! Люди, займитесь чем-то полезным, добрым!
показать весь комментарий
21.04.2011 16:35 Ответить
Экзетпол
ЭТО САРКАЗМ, ЮЛЯ ЭТИМ СКАЗАЛА, ЧТО ОНИ ОНИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ПЕРЕД ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ, ЧТОБЫ УБРАТЬ ИЗ ПОЛИТИКИ КОНКУРЕНТОВ 
показать весь комментарий
21.04.2011 16:35 Ответить
тарасик-
тигрюля все позирует, все таки артистка каких свет не видел,плевать ей на всех, главное внимание прессы.
показать весь комментарий
21.04.2011 16:37 Ответить
Невнушаемый
У свидомых сегодня просто какое то недержание.Тимошенко внесла свое предложение во время суда над Луценко: "Расстрелять" - Цензор.НЕТ 6985Тимошенко внесла свое предложение во время суда над Луценко: "Расстрелять" - Цензор.НЕТ 6592
показать весь комментарий
21.04.2011 16:37 Ответить
patriot
Я СВІДОМИЙ=а ти ОКУПАНТ-ЯНИЧАР-виходить?та ще і КАЦАП-в УКРАЇНІ:
показать весь комментарий
21.04.2011 17:46 Ответить
Юля,  зачем? Ты  не  права!  Уровень  их  интелехта не  позволяет  понять  сарказм. Но  напротив,  они  могли  бы  понять   прямую  угрозу - "  растреляю!!!" 
показать весь комментарий
21.04.2011 16:39 Ответить
Letty
накаркает дура...
показать весь комментарий
21.04.2011 16:40 Ответить
человек
хочу писать коменты в пользу ПРиматов, сколько платят дон? 
показать весь комментарий
21.04.2011 16:40 Ответить
правда
ТО САРКАЗМ, ЮЛЯ ЭТИМ СКАЗАЛА, ЧТО ОНИ ОНИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ ПЕРЕД ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ, ЧТОБЫ УБРАТЬ ИЗ ПОЛИТИКИ КОНКУРЕНТОВ" -
согласна на все 100% !!!!
показать весь комментарий
21.04.2011 16:43 Ответить
Зигмунд Абрамович Фрейд
А я бы не смеялся так беззастенчиво над моими пациентами из клуба любителей уголовников ...Надо к их хвори подходить системно и творчески . Паталогии подлежать тщательному изучению во благо научной мысли ...А тут целый даже не букет , а цветник разных паталогий .Ну
посудите сами , разве нормальный гомо-сапиенс станет голосовать за того
, у кого первая степень дибилизма на физиономии нарисованна , даже если
он рот не открывает - даже не нужно быть физиономистом ?!А если откроет - то сразу еще пяток симпомов привосокупить можно .Только потому , что они сами такие же как он , только поэтому они его и выбрали .И это очевидно из их же постов . У них таже риторика , тот же уровень "аргументации" .Таже пунктуация и тот же словарный запас ...Спорить бесполезно . Только тщательно изучать .  Пусть высказываются как можно больше .Пусть извергают фонтаны брани и матерных скобрезностей .Нормальный человек без серьёзных паталогий разве станет акцентировать внимание на менструальные циклы ?
показать весь комментарий
21.04.2011 16:44 Ответить
правда
а кто же обижает убогих ПРдунов? они судьбой обижены, потому как идиотами родились
показать весь комментарий
21.04.2011 16:47 Ответить
правда
вспомните азаров просил вас уже "браться за лопаты"... можете еще вилы прихватить, или еще какой огородний инвентарь, берите все, чем удобно бандюкам по башкам звиздануть
показать весь комментарий
21.04.2011 16:50 Ответить
Невнушаемый
Свидоменький,ну кого ты способен по башкам,это тебя всю жизнь.
показать весь комментарий
21.04.2011 16:52 Ответить
антижлоб
Эту территорию спасет только ХУНТА... возможно даже Чилийская
показать весь комментарий
21.04.2011 16:47 Ответить
арт
Юмористка
показать весь комментарий
21.04.2011 16:52 Ответить
555
Дура
показать весь комментарий
21.04.2011 17:08 Ответить
Вася
Нужно всех расстрелять, начиная с районного начальства, а столичное начальство - четвертовать.
показать весь комментарий
21.04.2011 17:22 Ответить
О козлах
О благородный суд как беспокоется о козлах пранальных
показать весь комментарий
21.04.2011 17:38 Ответить
нах хама
Луценко нормальный мужик. Не забздел, не сбежал (хотя видимо мог). Пить так пить, драться так драться - просто человек во всех проявлениях. Речь связанная, чувчтво юмора на месте. Вообщем у ПеРдунов рядом никто не валялся. Ну картавит, и что? Все познается в сравнении. Нынешняя банда это вообще паноптикум. На прошлые выборы не ходил, думал что те, что эти один х... Ошибся, но видимо до следующих выборов дело не дойдет, или они уморят пол Украины или вся мыслящая Украина ( не вано с запада или с востока, главное что мыслящая) сметет эту банду. Присоединюсь. НАХ ХАМОВ
показать весь комментарий
21.04.2011 17:55 Ответить
Ох-хо-хо
Так уже расстреляли,или пока еще нет?
показать весь комментарий
21.04.2011 18:33 Ответить
ильгиз
Мне просто стыдно за своих земляков.Простите их ибо не понимают что творят.Я сам с Макеевки .Слава Украине.
показать весь комментарий
22.04.2011 06:07 Ответить
Страница 2 из 2