7613 посетителей онлайн
343 30

Черноморский флот России примет участие в праздновании Дня Независимости Украины

В День Независимости Украины в Севастополе впервые за долгое время пройдет парад с использованием 16 единиц военной техники.

Об этом шла речь на совещании по подготовке праздника, которое прошло в севастопольской госадминистрации под председательством зампреда СГГА Николая Карпеева.

В параде примут участие 895 военнослужащих, 15 парадных расчетов, в том числе, по два расчета воздушных сил ВС Украины, МВД и Черноморского флота РФ.

Механизированная колонна пройдет от площади Суворова до площади Лазарева, там развернется и пойдет в обратном направлении (разворачиваться на площади Нахимова побоялись, поскольку она уложена плиткой).

Читайте также на Цензор.НЕТ: Грищенко рассказал, что удалось добиться от России после продления пребывания ЧФ в Крыму

Репетиции парада пройдут 17 и 19 августа, генеральная репетиция – 22 августа в 18.00.

24 августа на парадных бочках в Севастопольской бухте встанет 10 кораблей, в том числе один «пограничник» и один российский корабль.

На Севастопольском морском вокзале будет организован осмотр 12 единиц военной техники, в том числе, трех кораблей ВМС Украины.

Салют-фейерверк организуют совместно город и украинский флот. Будет дано 20 залпов.

Источник:  Новый регион
Комментировать
Сортировать:
Просто анекдот
Да уж
показать весь комментарий
22.04.2011 11:55 Ответить
БРАВО!!
показать весь комментарий
22.04.2011 11:56 Ответить
Парадокс
Ну а праздновать мы будем независимость от кого, от Европейского Союза и здравого смысла, или же все-таки от Российской империи-СССР?
показать весь комментарий
22.04.2011 12:00 Ответить
Сдается вы зависимы как от ЕС, так и от России
показать весь комментарий
22.04.2011 12:02 Ответить
буба
На Севастопольском морском вокзале будет организован осмотр 12 единиц военной техники, в том числе, трех кораблей ВМС Украины -------------- значит из 12 --- 9 руских?
показать весь комментарий
22.04.2011 12:02 Ответить
И Германию надо пригласить с итальяшками. Шоб уж гулять так гулять
показать весь комментарий
22.04.2011 12:08 Ответить
tgt
Гулять так гулять)))) В Одессу можна пригласить Румын!!!)))) По местам боевой славы.... В Крым пригласить Турок...))))) 
показать весь комментарий
22.04.2011 12:30 Ответить
007
Чорноморський флот - загроза незалежності України. А в Севастополі св"яткування перетворять в цинічний фарс.
показать весь комментарий
22.04.2011 12:11 Ответить
1
МОЛОДЦЫ ЧФ !!!!
показать весь комментарий
22.04.2011 12:13 Ответить
7 40
Нужно чтоб немцы 9мая отпраздновали день независимости паРаши  
показать весь комментарий
22.04.2011 12:17 Ответить
Да уж точно, для тебя этот праздник - как серпом по яйцам...
показать весь комментарий
22.04.2011 12:19 Ответить
меломан
Наше правительство ещё и расходы ЧФ оплатит.
показать весь комментарий
22.04.2011 12:18 Ответить
Черноморский флот России примет участие в праздновании Дня Независимости Украины - Цензор.НЕТ 2929
показать весь комментарий
22.04.2011 12:23 Ответить
Черноморский флот России примет участие в праздновании Дня Независимости Украины - Цензор.НЕТ 6471
показать весь комментарий
22.04.2011 12:24 Ответить
Черноморский флот России примет участие в праздновании Дня Независимости Украины - Цензор.НЕТ 8779
показать весь комментарий
22.04.2011 12:25 Ответить
ХАЙЛЯ СПРАВЖНІМ ПАТРІЙОТАМ
Президентский Совет по гражданскому обществу почтит память нацистского пособника
http://www.regnum.ru/showpicture/?id=1391231&pic=1

Члены возглавляемого http://www.regnum.ru/look/cce8f5e0e8eb20d4e5e4eef2eee2/ Михаилом Федотовым президентского Совета по гражданскому обществу и правам человека посетят мемориал, посвященный нацистскому пособнику генералу http://www.regnum.ru/look/cfe5f2f020caf0e0f1edeee2/ Петру Краснову . Об этом сообщается на официальном сайте Совета."Спасибо,
уважаемый Сергей Юрьевич, за приглашение. Появление частных и
общественных музеев, посвященных истории нашей страны, - свидетельство
пробуждения национального самосознания. Члены Совета обязательно
откликнутся на Ваше приглашение и посетят музей. Баннер Вашего музея мы
готовы разместить на сайте Совета", - сообщается на сайте Совета в ответ
на приглашение С.Ю. Василенко посетить мемориал "Донские казаки в
борьбе с большевиками".
РИА Новости


Напомним, что ключевым элементом мемориала "Донские казаки в борьбе с
большевизмом" является мемориал генералу Краснову - присягнувшему http://www.regnum.ru/look/c0e4eeebfcf420c3e8f2ebe5f0/ Адольфу Гитлеру
нацистскому пособнику, в 1947 году приговоренному Военной коллегией
Верховного суда СССР к высшей мере наказания. Определением Военной
прокуратуры Верховного суда РФ от 25.12.1997 Краснов П. Н., Шкуро А. Г.,
Султан-Гирей Клыч, Краснов С. Н. и Доманов Т. И. признаны обоснованно
осужденными и не подлежащими реабилитации.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1391231.html#ixzz1KF6aEJCx

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
показать весь комментарий
22.04.2011 12:33 Ответить
ДенКо
а яке відношення мае чф бидлостану до нашого свята?
показать весь комментарий
22.04.2011 12:37 Ответить
tgt
Здесь РЮСКИМ МИРОМ ПОПАХИВАЕТ)))))))) Та и когда еще в чужой то стране са сваим трикалорам помаршируешь??? ))))) Чета страны ЕС не сепшат звать АСВАБАДИТЕЛЕЙ на совмесные парады))))) Боятся что азиатам понравится и ани АСТАНУТСА выполнять свои интернациональный долг))))))) Пусти козла в огород.... Далее все знаете что будет))))
показать весь комментарий
22.04.2011 12:44 Ответить
Вадим Цибуля
У сегодняшней власти нет ни чести, ни совести, ни родины, ни истории, ни уважения к собственному народу, ни мозгов... короче нет ничего,  присущего ЧЕЛОВЕКУ РАЗУМНОМУ - это БАНДА отморозков неосознающих сути своих поступков и их последствий для страны и СОБСТВЕННЫХ детей, внуков .....
Деньги - деньги - деньги - и все!

Это позор иметь такую власть и ей подчинятся.... ЭТО ПОЗОР для нас всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это позор.
показать весь комментарий
22.04.2011 13:00 Ответить
ЭТО ПОЗОР
Не истери,потерпи до выборов.
показать весь комментарий
22.04.2011 13:07 Ответить
Під тим самим прапором
Вони
воювали у ІІ Світову Війну під московітськими триколорами:

• Батальон Муравьёва

• Боевой Союз Русских Националистов (БСРН)

• Братство Русской Правды

• Дивизия «Руссланд»

•Добровольческий полк СС “Варяг”

• Зеленая армия особого назначения

• Казачий Стан

• Комитет освобождения народов России (КОНР)

• Локотская республика

• Организация Цеппелин

• Республика Зуева

• РОНА

• РОА Власова

• Русский корпус

• Русский отряд 9-й армии Вермахта

• 15-й казачий кавалерийский корпус СС

• 1-я русская национальная бригада СС “Дружина”, известна также как 1-й Русский

национальный отряд СС

• 29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)

• 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)

• ВВС КОНР (ВВС РОА)

• 1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)

• 2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия) • 602-й Ост-батальон

• 645-й батальон

• РОНД/РНСД

• Русский корпус

• Русская народная национальная армия

• Русская освободительная армия

•Полк СС "Десна"

• Русский отряд дивизии СС "Шарлемань"

• Русский отряд дивизии СС "Дирлевангер"

Памятники, установленные в России тем,
кто верой и правдой служил Гитлеру: Самый «скандальный» -  • Мемориальная плита посвященная фон Паннвицу,
А.Г. Шкуро, П. Н. Краснову, Султан-Келеч-Гирею, Т. Н. Доманову и др. — «Воинам
русского общевоинского союза, русского корпуса, казачьего стана, казакам 15
кавалерийского корпуса СС, павшим за веру и отечество» — храм «Всех Святых», г.
Москва, Ленинградский проспект д. 73а. Установлен в 1994 году.  8 мая 2007 года памятник был разрушен
антифашистами, но позже восстановлен приверженцами «Великой» России. Самый
«свежий» - • в станице Еланской (Ростовская область) состоялось открытие и
освящение Мемориального комплекса «Донские казаки в борьбе с большевиками» и
памятника П. Н. Краснову. ВМемориальный комплекс входят музей и архив.
показать весь комментарий
22.04.2011 13:03 Ответить
Вони
Чего сказать то хочешь??
показать весь комментарий
22.04.2011 13:06 Ответить
Навіщо нам такі
Московитские писатели о московитах

В России любят тех, кто замучил и убил многих
русских. Русская власть в основном уничтожила собственное население, а не чужое
или врагов, как в других странах…» Виктор Ерофеев "Народ, что ненавидит
волю,обожает рабство,любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и
морально...готовый в любой момент угнетать все и вся". Иван Шмелев

 

"Бесчестье и ложь-неотъемлемая черта
русского человека" Н.Бердяев.в работе "Духи русской революции".

вислів Буніна: «Народ русскій – глубоко
сквєрний, грубий і главноє лжівий дікарь»?

«Россия -- это хрюканье. Если не хрюкаешь, тебе
тут нечего делать». Виктор Ерофеев «Энциклопедия русской души»

 

 

Вот что говорили т.н. "Русские
Писатели" о самой России и Русском же Народе.....

Вот, - это Свидетельствуют Они....

.... "Московия - Русь тайги, монгольская, дикая, звериная", -
Л.Н.Толстой.

.... "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить,
уничтожить только ради развлечения", - Ф.М.Достоевский.

.... "Русский Народ - не народ, а скотина, хам, дикая орда душегубов и
злодеев", - М.Булгаков.

.... "Наиважнейшею приметою удачи русского народа - есть его садистская
жестокость", - М.Горький.

.... "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердячем центре физического и
морального разложения (разврата), подлости, вранья и злодейства", -
В.Аксаков.

А это? - А.П.Чехов:

"...."Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика,
отставшего от Европы лет на 200, и до сих пор еще не совсем уверенно
застегивающего собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить
нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость.... "
показать весь комментарий
22.04.2011 13:06 Ответить
Грузия Online
Информационная война: Лжецитаты о России.

http://www.politonline.ru/ventilyator/1562.html
показать весь комментарий
22.04.2011 13:11 Ответить
1
"Хохол-
это свинья рожденная свиньей и эта свинья никогда не станет человеком " -
Т.Шевченко


"Мы, украинцы - нация злодеев" Леся Украинка
(Л.П. Косач-Квитка)

"Украинцы - народ подзаборников, бездельников и злодеев." Т.Г.
Шевченко"

"Украинская нация не дала ни одной творческой
идеи" М.С. Грушевский

"Европейская культура была всегда чужой украинской душе" Н.В. Гоголь.

"Украинство является наследником всего низкого и подлого, что создала
украинская культура и является высочайшим проявлением украинского
патриотизма." Р.О. Шухевич

"О, как примитивна наша украинская мова!" М.С. Грушевский

"Украинский народ не имеет ни намека на творческие способности" Леся
Украинка (Л.П. Косач-Квитка)

"Народ равнодушный до наименьшей обязанности,до наименьшей справедливости,
до наименьшей правды, народ,что не признает человеческое достоинство,что
целиком не признает ни свободного человека ,ни свободной мысли." М.С.
Грушевский

"Украинский народ, что ненавидит волю,обожает рабство,любит цепи на своих
руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать
все и вся" Т.Г. Шевченко.

"Наиважнейшею приметою удачи украинского народа есть его садистская
жестокость" Н.В. Гоголь
показать весь комментарий
22.04.2011 13:14 Ответить
Так и есть - Хохо́л (жен. хохлу́шка) — пренебрежительное прозвище восточных(надднепрянских) украинцев, в отличие от галичан, в отношении которых данное прозвище, как правило, не применяется (а применяется прозвище - рагули).
показать весь комментарий
22.04.2011 13:16 Ответить
У кацапа истерика
Что, кацап, стыдно тебе за себя после высказываний русских классиков о таких как ты, так ты решил заняться любимым делом - ложью.
показать весь комментарий
22.04.2011 13:18 Ответить
рогулям
Идиот,почитай это:http://www.politonline.ru/ventilyator/1562.html