9912 посетителей онлайн

Пилипишина арестовал УБОП, - источник

Сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД Украины в Киеве сегодня ночью задержали экс-руководителя Шевченковского района столицы Виктора Пилипишина.

Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщил информированный источник в киевской милиции.

"Пилипишина задержали сегодня ночью. Сейчас он находится в больнице под арестом УБОП", - сказал собеседник агентства.

Источник также предположил, что информация о критическом состоянии политика преувеличена.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Пилипишин попал в реанимацию в тяжелом состоянии, после того, как его пытались арестовать прямо в больнице 

 Напомним, сегодня стало известно, что прокуратура Киева возбудила уголовное дело в отношении В.Пилипишина. Ему предъявлено обвинение в превышении власти и служебных полномочий (ч.3 ст.365 Уголовного кодекса Украины), которые нанесли громаде убытки на сумму свыше 15 млн.грн.

Вчера В.Пилипишин был вызван в городское Управление по борьбе с организованной преступностью. "Я лежу в больнице с гипертоническим кризом уже неделю. Сейчас ко мне прибыли пятеро представителей УБОП Киева с требованием немедленно прибыть в отделение", - отмечал политик, добавив, что никуда не собирается ехать, потому что "у них нет на это права".

По словам пресс-секретаря В.Пилипишина, сейчас он находится в реанимации в бессознательном состоянии.

Комментировать
Сортировать:
Oleg
Этого жулика давно пора за решетку посадить.
показать весь комментарий
22.04.2011 15:08 Ответить
Кока
Молодец! Сщбфк поразводилось в Шевченковском - нарочно, чтобы нормальным людям ступить негде было, а ворам на иномарках раздолье!
показать весь комментарий
22.04.2011 15:45 Ответить
Кока
Собак поразводилось...
показать весь комментарий
22.04.2011 15:46 Ответить
Кока
Да, а то он слишком загадочно улыбается! ... Особенно мне понравилась его улыбочка когда он лично комментировал как горела прокуратура Шевченковского района!!!!!
показать весь комментарий
22.04.2011 15:48 Ответить
КУКУ
ГНИДА ПУСТЬ ДЕНЬГИ ВЕРНЁТ  А ПОТОМ В РЕАНИМАЦИИ ПРЯЧЕТСЯ
показать весь комментарий
22.04.2011 15:09 Ответить
Шнырь
По Пилипишину уже давно тюрьма плачет, если он до нее доживет.
показать весь комментарий
22.04.2011 15:10 Ответить
Олег
Да уж, докувыркался - голубок!
показать весь комментарий
22.04.2011 15:10 Ответить
Орнитолог
Олег, был бы голубок,  не докувыркался бы.
показать весь комментарий
22.04.2011 15:25 Ответить
Кока
Конечно, голубые не кувыркаются!
показать весь комментарий
22.04.2011 15:51 Ответить
БЛЯ
ПРАВЕЛЬНО ЗДЕЛАЛИ ЧТО АРЕСТОВАЛИ  ВОРЮГА ИЗ ВОРЮГ
показать весь комментарий
22.04.2011 15:12 Ответить
Киевлянин
Янукович пытается действовать методами т. Сталина. Пытается запугать всех и вся и на этой благодатной почве строить свою империю. Но сходство получается довольно искажённое. Джугашвили в юности тоже занимался разбоем, но грабил правительственных вооружённых инкассаторов, а не шапки у женщин тырил. История повторяется...., как фарс...
показать весь комментарий
22.04.2011 15:13 Ответить
Андрей
Надоже, и не думал, что о нём так плохо думают люди! Делал бы добро,-такое не писали. Значит поделом! Вернуть деньги в бюджет и заасфальтировать дороги.
показать весь комментарий
22.04.2011 15:40 Ответить
Кока
Ой да их всех надо пересажать, не видишь сколько машин поразводилось пусть ездят по Соловкам а не по улицам Киева!
показать весь комментарий
22.04.2011 15:52 Ответить
правдоруб
Да киевлянин! Правильно говорят - горбатого могила исправит; кто о чем, а чесоточный про зуд. 
показать весь комментарий
22.04.2011 16:00 Ответить
Типа Народ
Распродать имущество всей родни и вернуть бабло Народу
показать весь комментарий
22.04.2011 15:14 Ответить
микола
пилипишин вор прокручивал учительскиеденьги
показать весь комментарий
22.04.2011 15:14 Ответить
ха-ха
как только их приходять взять за жопу, они сразу ложатся в больницу. чёртово жульё. не арестовывать их надо, а расстреливать без суда и следствия, как мародёров.
показать весь комментарий
22.04.2011 15:14 Ответить
Кока
Возьми за другое место!
показать весь комментарий
22.04.2011 16:06 Ответить
Парамон
На зону в больницу всех воришек!
показать весь комментарий
22.04.2011 15:15 Ответить
Serg
Пилипишин не ангел, но все это попахивает банальным желанием ПР устранить возможных конкурентов на выборах мэра Киева. Почему не занимаются бывшими главами рай администраций из других раенов Киева, неужели только в Печерском процветала коррупция? 
показать весь комментарий
22.04.2011 15:16 Ответить
Драйвер
+100%
показать весь комментарий
22.04.2011 15:26 Ответить
Алекс
Пилипишин никакого отношения к Печерскому районе не имел. Перед тем как что-то ляпнуть, надо хорошо подумать
показать весь комментарий
22.04.2011 15:26 Ответить
Apollo
Ну ошибся человек с названием района (Шевченковский). Но в принципе он прав!
показать весь комментарий
22.04.2011 15:35 Ответить
Кока
А нам лишние конкуренты на выборах не нужны! Лишние смазливые мордочки только мешают! Бабушки на них клюют на их общания!!! Вон за Ющом бабушки увивались, а что имеют?
показать весь комментарий
22.04.2011 15:55 Ответить
яя
Черновецкий и "молодая команда" ворюг на 70 миллиардов натырили и их не садят! Эти 15 миллионов на фоне 70 миллиардов просто смех! это как Юле пытались инкременировать убытки за бесплатную приватизацию земельных участков возле домов в селах по 15-20 соток.ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ УСТРАНЕНИЕ ПРИТЕНДЕНТОВ НА ПОСТ МЕРА!
показать весь комментарий
22.04.2011 16:05 Ответить
Берия
Украл у народа и на больничку,потом в дурочку,а там на каннары...
показать весь комментарий
22.04.2011 15:16 Ответить
Киевлянин
А Пилипишин, конечно, мразь редкая, как и большинство у Литвина. 
показать весь комментарий
22.04.2011 15:17 Ответить
__
Ты придурок, думай шо городишь. При чем тут Литвин? Пилипишин уже два года как отошел от Литвина. Дубина ты примитивная
показать весь комментарий
22.04.2011 15:48 Ответить
555555
По ходу РыгоАнальные боты и здесь трудятся-дыбилы!!!
показать весь комментарий
22.04.2011 16:04 Ответить
Непродажный
Никак не поймут, что все гетьманами быть не могут, что против этой силовой власти выстоять  и свернуть ей шею можно только объединившись в один кулак. И дело уже не в идеологии и тактике поведения, а в выживании не только мелких лидеров, но и всего  обедневшего населения . Если так будет продолжаться, дойдет очередь и до остальных великих лидеров микроскопических партий. 
показать весь комментарий
22.04.2011 15:18 Ответить
Cергей
Да он через неделю будет мазурку отплясывать, вспомните министра транспорта Рудьковского, типа умирающий лебедь ***.............на кол жида, на кол его.
показать весь комментарий
22.04.2011 15:18 Ответить
хэхэ
а что он украл ?
показать весь комментарий
22.04.2011 15:23 Ответить
Петро
Столько. что на опись украденого страниц в Интернете не хватит
показать весь комментарий
22.04.2011 15:25 Ответить
Жека
Как воровать- все здоровые. И даже совесть не болит. Как отвечать - все больные.
показать весь комментарий
22.04.2011 15:23 Ответить
Гело
А как же наш певучий космонавт.Пора-бы и к нему нагрянуть,а то рванет куда-нибудь на Альфа Центавру, фиг его оттуда достанеш...
показать весь комментарий
22.04.2011 15:23 Ответить
Кока
К нему же в палату ни разу не прибегали, чего ему бояться?
показать весь комментарий
22.04.2011 16:04 Ответить
КоКо
Такое ощущение, что на этом сайте, практически, большинство комментарий написанны одним педиком с низким интеллектом.
показать весь комментарий
22.04.2011 15:31 Ответить
Кока
А ты следишь за интеллектом педиков? Хочешь попастись на чужом горе?
показать весь комментарий
22.04.2011 16:02 Ответить
Кока
Ф ты не ******?
показать весь комментарий
22.04.2011 15:57 Ответить
Дохтор
Только задержали, а уже реанимация, а что после зачтения приговора-морг?
показать весь комментарий
22.04.2011 15:39 Ответить
влад
в очко...
показать весь комментарий
22.04.2011 15:46 Ответить
Владимир Иванович
Это тактика коммуняк. Если сгорел, срочно ложись в койку больницы, иначе ляжешь на нары.
показать весь комментарий
22.04.2011 15:44 Ответить
Вера
Хилые у нас господа бизнесмены. Подорвали здоровье при растаскивании государственно имущества. Слишком много взяли, ну а теперь кому то из регионалов приглянулось то, что стащил Пилипишин. Вот и придумали, как себе перетянуть. Не вернется народу оттуда ни копейки - уйдет к другому "бизнесмену".Ну и, конечно, хотят устранить конкурента на выборах мера Киева. Хотя при таком слабом здоровье мерское место тяжеловато.
показать весь комментарий
22.04.2011 15:49 Ответить
Кока
15 миллионов это серьёзно! Это не шалам балам!!! Причём ты думаешь он никого не отправил за свою жизнь за решётку будучи подмером?
показать весь комментарий
22.04.2011 16:00 Ответить
правдист
 ПИЛИПИШИН- ВЫДВИЖЕНИЦ СЕДОЙ КРЫСЫ ЛИТВИНА . ЕГО ПАРТНЕР !
показать весь комментарий
22.04.2011 15:52 Ответить
Кока
LIKE
показать весь комментарий
22.04.2011 16:00 Ответить
правда
Давайте обьективно: если чел миллионер то зачем ему на работу ходить? Правильно только для того что бы еще больше заработать... Но в Шевченковской  РДА зароботки небольшие....
показать весь комментарий
22.04.2011 15:55 Ответить
Кока
За то и судят, что полномочия превышает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.04.2011 16:10 Ответить
Владимир
ХАМмер или мерХАМ -  от перестановки слогов суть не меняется...