5493 посетителя онлайн

Яценюк – потерпевшим рыбакам - я дам вам самых лучших адвокатов страны

Лидер партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк в прямом эфире пообещал прислать буквально завтра прислать потерпевшим рыбакам из Киева самых лучших адвокатов

В своем выступлении в прямом эфире Яценюк потребовал от следствия трех вещей в ходе расследования дела Бойчука.

 Во-первых, ему нельзя дать скрыться от правосудия, поскольку он лег в больницу по предварительному диагнозу «инсульт», сообщает ЦЕНЗОР.НЕТ.

Во-вторых, нужно полностью проверить все имущество Бойчука – то, что он подал в декларации с тем, что ему принадлежит на самом деле.

В-третьих, необходимо разобраться с начальником милиции, подчиненные которого не сразу приняли заявление от потерпевших.

Кроме того, до конца расследования дела предложил губернатору Папиеву подать в отставку.

Комментировать
Сортировать:
Пиарится кролик.
Его рыбаки уе поймали на вранье,мол к ним НИКТО из "фронта змин" не подходил.
показать весь комментарий
22.04.2011 20:14 Ответить
Конечно пиарится, в случае дела судьи Пушного, отморозился, а здесь - ВОИН, мля.... клоун!
показать весь комментарий
22.04.2011 20:25 Ответить
С нач."Кобры" тоже отморозился.
показать весь комментарий
22.04.2011 20:31 Ответить
Мороженный Кролик, это не только отсутствие меха, но и совести.
показать весь комментарий
22.04.2011 20:42 Ответить
+500
показать весь комментарий
22.04.2011 20:48 Ответить
Раскрывается Сеня своими
"лучшими" качествами - как в президенты хочет
показать весь комментарий
22.04.2011 21:28 Ответить
гость
Пушнов даже под следствием продолжал людей судить, а этот жидёнок понял, что ему ничего не светит, вот и хвост пушит.
показать весь комментарий
22.04.2011 20:54 Ответить
Алекс
Ниже приведены цитаты яценюковского прародителя (со ссылками на источники),
откровенно растолковывающего иудеям как они должны жить, как поступать по
отношению к "гоям" (не-евреям) и чем руководствоваться при этом. Мы намеренно
приводим наставнические выдержки Бакаи без комментариев.:"Лицемерие
допустимо в том смысле, что еврей должен казаться вежливым относительно
нечестивых, пусть оказывает им почтение и говорит: "Я вас люблю. Это дозволено
лишь в том случае, если еврей имеет нужду в нечестивом, или имеет основание его
опасаться; в противном случае это является грехом". (Sepher Cadha-Kemach, folio
30, a)"Чтобы лучше обмануть гоев, еврей может даже посещать их больных,
хоронить их покойников, делать добро их бедным, но все это должно быть делаемо,
дабы иметь покой, и чтобы нечестивые не делали зла евреям". (Traite gittin,
folio 61, a)"Подобно тому, как можно со спокойной совестью убить дикого
зверя и завладеть его лесом, также можно убить или изгнать гоя и завладеть его
имуществом. Имущество не-еврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец
еврей, который первый ее захватит". (Baba Bathra, folio 54, b; Choschen Michpot,
156, 1)"Так что, если гой украдет даже менее полушки, то и за это подлежит
смерти". (Traite Jebammot, folio 47, b)"Еврею же разрешается захватывать, по
желанию, имущество гоя, ибо там, где написано: "не делай вреда ближнему", не
говорится: "не делай вреда гою". (Traite Sanhedrin, folio 57, a)"Если бык,
принадлежащий еврею, ударит быка гоя, то еврей за это не ответственен, а если
бык гоя причинит вред быку еврея, гой должен уплатить еврею весь убыток, ибо Бог
разделил землю и отдал гоев Израилю". (Traite Baba Kamma, folio 37, b)"Бог
приказал давать гоям деньги в займы, но давать их не иначе, как за проценты;
следовательно, вместо оказания этим помощи, мы должны делать им вред, даже если
этот человек может нам быть полезен, тогда как относительно еврея мы не должны
поступать таким образом". (Maimonide, Sepher Mizv., folio 73, 4)"Их жизнь, о
еврей, в твоих руках, тем более их деньги". (Explic. du Pentat., folio 213,
4)(С) http://narodna.pravda.com.ua/politics/4a93d5062133b/
показать весь комментарий
22.04.2011 20:59 Ответить
фыва
идиот
показать весь комментарий
23.04.2011 10:39 Ответить
Nazy
Вор должен сидеть в тюрьме. Они воровали. И на воровстве попались. 
показать весь комментарий
22.04.2011 21:49 Ответить
цу
Яйценюк имеет четкое задание от сионского центра - стать президентом Украины и гнобить простых людей.
показать весь комментарий
23.04.2011 11:30 Ответить
Андрей
Защитите граждан Украины от систематического отравления их табачным дымом. Курильщики уже одолели, сами себя убивают и всех кто рядом. Все курильщики платят акциз на табачные изделия. Я как налогоплательщик требую отчитаться правительству куда идут эти деньги!? Государство ОБЯЗАНО выплачивать компенсацию некурящим!
показать весь комментарий
22.04.2011 20:33 Ответить
ГостьХ
Пшел на
показать весь комментарий
22.04.2011 20:34 Ответить
Кент
Иди ты
показать весь комментарий
22.04.2011 20:37 Ответить
Елка
Пиарится, не пиарится... Может для этих людей это сей час и не важно, а нужна помощь, ведь это не просто идти в суд против чинушей, у которых и деньги и власть.
показать весь комментарий
22.04.2011 20:38 Ответить
фил
да пусть пиариться на здоровье, лишь бы людям реально помог.
показать весь комментарий
22.04.2011 20:39 Ответить
Пиар никогда простым дюдям не помогает.
Он только себя любимого пиарит
показать весь комментарий
22.04.2011 20:49 Ответить
Дурень
А ти хіба зараз себе не піариш. Бач ім"я яке в тебе довге
показать весь комментарий
22.04.2011 20:53 Ответить
За то у тебя имячко короткое ,но по ходу точное.
показать весь комментарий
22.04.2011 20:56 Ответить
патриот
Янукович-сын дезертира Красной армии который стал фашыским полицаем дважды судим по преступлениям против личности был стукачем кгб по интелекту полный дебил труслив как шакал и это кацапское быдло правит Украиной . Сколько нам терпеть этот позор. Пора скинуть этого президента и всю его голубожопую своруhttp://polizaisled.blogspot.com/ http://ord-ua.com/2007/09/25/politsajskaya-blyaha/ http://video.i.ua/user/2134810/31317/152058/ 
показать весь комментарий
22.04.2011 21:02 Ответить
А
че за херня? только где-то накасячат,
сразу проблемы создоровьем?
показать весь комментарий
22.04.2011 20:46 Ответить
Это совесть мучает, до инсульта-инфаркта...
показать весь комментарий
22.04.2011 20:52 Ответить
кварц
Эй, сын Израиля, с Праздником Дня Рождения В.И.Ленина тебя! В прошлом один типок послал тебя в виде поднятого среднего пальца, а теперь посылают все Православные!
показать весь комментарий
22.04.2011 20:57 Ответить
Ника
Яйценюк, слышь, богатый буратино на ворованых деньгах, "закажи лучше себе и своим прихвостням адвокатов, может скоро понадобятся?". Фронт змин. Каких?
показать весь комментарий
22.04.2011 20:57 Ответить
Алексей
приводим наставнические выдержки Бакаи без комментариев.:
"Лицемерие
30, a)
"Чтобы лучше обмануть гоев, еврей может даже посещать их больных,
хоронить их покойников, делать добро их бедным, но все это должно быть делаемо,
дабы иметь покой, и чтобы нечестивые не делали зла евреям". (Traite gittin,
folio 61, a)
"Подобно тому, как можно со спокойной совестью убить дикого
156, 1)
"Так что, если гой украдет даже менее полушки, то и за это подлежит
смерти". (Traite Jebammot, folio 47, b)
"Еврею же разрешается захватывать, по
желанию, имущество гоя, ибо там, где написано: "не делай вреда ближнему", не
говорится: "не делай вреда гою". (Traite Sanhedrin, folio 57, a)
"Если бык,
принадлежащий еврею, ударит быка гоя, то еврей за это не ответственен, а если
бык гоя причинит вред быку еврея, гой должен уплатить еврею весь убыток, ибо Бог
разделил землю и отдал гоев Израилю". (Traite Baba Kamma, folio 37, b)
"Бог
поступать таким образом". (Maimonide, Sepher Mizv., folio 73, 4)
"Их жизнь, о
еврей, в твоих руках, тем более их деньги". (Explic. du Pentat., folio 213,
4)
(С) http://narodna.pravda.com.ua/politics/4a93d5062133b/
показать весь комментарий
22.04.2011 20:58 Ответить
Гость
Правильно, Сеня, ты в полном дерьме, теперь надо как-то отмываться, хотя бы адвокатами!!!!!! Твой функционер не подумал, что может твои пейсы опозорить, когда дубасил "рыбаков".
показать весь комментарий
22.04.2011 20:59 Ответить
Ага
Панство, о каких рыбаках речь? Рыбалка официально до июня запрещена. Зачем шли на "рыбалку" ночью?  Ставок в аренде, значит есть хозяин. Хозяин своё добро стережет. Охранники отбили желание воровать, да, превысили свои полномочия. нужно было сделать все по закону и этим горе-рыбакам суд присудил бы штраф. Не маленький.  А сеня он и есть сеня. Пиарится, напоминает о себе, сделал из ворюг героев.
показать весь комментарий
22.04.2011 21:00 Ответить
555
Пусть ложится в крематорий, там помогут со здоровьем
показать весь комментарий
22.04.2011 21:00 Ответить
zoro
Вот так и живем! Можем покалечить,убить,но только нас берут за жопу - все! инвалид,дебил,все что угодно лишь бы с...ка остаться невиновным. А на счет пиара - ЛЮДИ! вы же хуже собак.СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
22.04.2011 21:05 Ответить
,",,,,,,,,,я дам  вам  самых  лучших   адвокатов  страны....  и  шубу  с  барского  плеча  возьмите. ""
Во  какой  барин  великодушный.!!!!!!!!
Яйценюк,   ты  один  из  вонючих  противсихив  которые  превели  к  власти  Янукофффича,   а  значит  и  Бойчука.
показать весь комментарий
22.04.2011 21:06 Ответить
CHECHECHET OFF
sure!
показать весь комментарий
22.04.2011 22:23 Ответить
Sergey
Хахол, а ты в опросов нет много заработал. Я деньги эти виртуальные уже пол года жду.
показать весь комментарий
22.04.2011 21:06 Ответить
Гость
Сеня даст своему бывшему однопартийцу адвокатов или рыбакам?
показать весь комментарий
22.04.2011 22:27 Ответить
1
Багатая кроликообразная буратинка никак не хочет забвения.
показать весь комментарий
22.04.2011 22:28 Ответить
просто
1-1=0