10005 посетителей онлайн
767 30

Янукович поздравил украинцев с Пасхой: "Христос Воскрес!"

Президент Виктор Янукович поздравил украинцев с Пасхой.

«Дорогие соотечественники! Искренне поздравляю вас с этим светлым днем! Христово Воскресение объединяет нас верой, надеждой и любовью. Верой в мир и собственные силы. Надеждой, что жизнь будет меняться к лучшему. Дай Бог, чтобы в нашем общем доме – Украине господствовала любовь и единство», – говорится в поздравлении, размещенном на официальном сайте президента, сообщает «Цензор.НЕТ».

«Пасха – это символ очищения и победы жизни. Пусть Господь защитит нас и поддержит во всех добрых начинаниях. И дарит каждой семье благополучие, мир и согласие. Христос Воскрес!» – поздравил В.Янукович.


Как сообщал ранее «Цензор.НЕТ», Президент Украины Виктор Янукович на Пасху посетит только церковь Московского патриархата
Комментировать
Сортировать:
хэхэ
https://censor.net/news/166404/yanukovich_pozdravil_ukraintsev_s_pashoyi_hristos_voskres  Прикалывается 
показать весь комментарий
23.04.2011 18:09 Ответить
УПЦМП
Отвесаем "Чтоб ты сдох!"
показать весь комментарий
23.04.2011 18:14 Ответить
е6
дружков своих поздравляй
показать весь комментарий
24.04.2011 10:35 Ответить
верующий
витя, вот ОН будет судить по делам твоим))) и ЕГО не купишь
показать весь комментарий
23.04.2011 18:24 Ответить
Русский глас
Сказал: Янукович поздравил украинцев с Пасхой: "Христос Воскрес!"    Ответ: Пошёл на КУЙ, Мазепа Донецкий, предатель России 21-го века!!!
показать весь комментарий
23.04.2011 18:50 Ответить
Муму
А ты москаль чего на украинский форум залез? Тебе на еврейский надо!
показать весь комментарий
24.04.2011 00:40 Ответить
москальскоокраинский пидофил
слава гомопидофилии во главе  со стёпкой бандерой
показать весь комментарий
24.04.2011 02:02 Ответить
_
Янукович поздравил украинцев с Пасхой: "Христос Воскрес!" - Цензор.НЕТ 5514
показать весь комментарий
23.04.2011 18:59 Ответить
Портрет
Дурочка с переулочка.
показать весь комментарий
23.04.2011 19:01 Ответить
Ира
Ну и рожа!
показать весь комментарий
24.04.2011 02:20 Ответить
Вася
Вроде не фотожаба . но похожа!
показать весь комментарий
23.04.2011 19:22 Ответить
index
а шо, кацапов не поздравил?
как печально
показать весь комментарий
23.04.2011 19:33 Ответить
nafana
Дибіл навіть незнає що з Христовим Воскресінням потрібно вітати в неділю. 
Та що з овоча можна взяти. 
показать весь комментарий
23.04.2011 20:00 Ответить
Похоже поздравлять заранее становится вредной привычкой.
показать весь комментарий
23.04.2011 20:06 Ответить
курлы
нам твоё паздравление до сраки идиот.Паздравь лучче корешей сокамерников.Скоро с ими встетисся.
показать весь комментарий
23.04.2011 20:10 Ответить
кабан
Янукович! Ты свои яйца покрасил? Непонятно, если Янукович сначала крестился в православие, потом принял веру Церкви Христа (баптисты), после этого сделал обрезание в Израиле и принял Иудаизм! То какого ты нас христиан поздравляешь? Ты имеешь моральное право? Или ты поздравляешь своих новых "друзей" с Пасах? Свой нам еще как дурак Черновецкий Хавымагилу, и мы поверим, что и ты такой же идиот!
показать весь комментарий
23.04.2011 21:19 Ответить
Александру с американкой
Спамеров надо убивать или трахать в зад столько раз, сколько спам свой распространял! Вылезет такое на форум и воняет! Админ убей паразита!
показать весь комментарий
24.04.2011 00:43 Ответить
ККК
Как уже осто3,14здел этот петух зек-недоумок! МРРАААЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.04.2011 00:13 Ответить
Я
Янукович: - Христос БЛИН в натуре ВОСКРЕС! Цём цём!
показать весь комментарий
24.04.2011 00:38 Ответить
dan
ХРИСТОС ВОСКРЕС — ВОСКРЕСНЕТ УКРАИНА!
показать весь комментарий
24.04.2011 01:44 Ответить
москальскоокраинский пидофил
слава гомопидофилии
показать весь комментарий
24.04.2011 01:59 Ответить
Это что за паренек?

Нас поздравить с Пасхой рад.

Ба! Да это же Витек!

Только сорок лет назад.

Интересный прецедент.

Что же дальше,а, народ?

Нас поздравит Президент

С фоткой в сорок лет вперед?
показать весь комментарий
24.04.2011 01:57 Ответить
Янукович поздравил украинцев с Пасхой: "Христос Воскрес!" - Цензор.НЕТ 5371
показать весь комментарий
24.04.2011 12:47 Ответить
О козлах
 "Чтоб ты сдох!" Козел янек.
показать весь комментарий
24.04.2011 07:58 Ответить
Справедлив
Спасибо. Отец родной ! Спасибо за снисхождение к нам, рабам твоим !

Это прекрасное поздравление нам, преданным и верным рабам святой Московской Церкви совсем не случайно. Ведь благодаря нашему непосредственному участию , наш любимый вождь и учитель - Виктор Федорович Янукович претендует теперь на роль наместника Божьего на Окраине !
 Великий Янукович по праву присвоил себе титул наместника Иисуса Христа над
нашей землёй,  над всем христианством !!! Это божественно ! Это высшая благодать !!!
 Наш вождь и учитель, покоритель Афона теперь может брать на себя смелость возвещать волю Божью и провозглашать нам, рабам его, вероучительные истины ! Люди ищут сегодня суда Божьего и идут за ним к Великому Януковичу !!!
Слава Великому Янукович !
Слава Всевышнему !
Аминь !
показать весь комментарий
24.04.2011 08:20 Ответить
Русский глас
Есть только один в православии наместник Бога - Путин !
показать весь комментарий
24.04.2011 08:36 Ответить
Ну то что Фёдорыч недоумок понятно всем, а то что в его администрации все кретины для меня открытие .  Неужели там все такие остолопы что не понимают что то поздравление нужно было пустить в воскресенье утром? Воистину козлы!
показать весь комментарий
24.04.2011 08:39 Ответить
Большое спасибо