5136 посетителей онлайн
892 51

В пасхальную ночь Тимошенко побывала в храмах четырех конфессий

Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко в пасхальную ночь посетила храмы разных конфессий, где приняла участие в праздничных богослужениях, сообщает пресс-служба Ю.Тимошенко.

Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко в пасхальную ночь посетила храмы разных конфессий, где приняла участие в праздничных богослужениях, сообщает пресс-служба Ю.Тимошенко.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ Тимошенко рассказала как отпразднует Пасху: "Учитывая то, что выехать из Киева я не могу..."

В Свято-Владимирском кафедральном соборе (Украинская православная церковь Киевского патриархата) Ю.Тимошенко приняла участие в крестном ходе верующих вокруг храма и пасхальной утренней молитве. Богослужение в храме правил предстоятель УПЦ КП, патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет. Ю.Тимошенко получила благословение от предстоятеля УПЦ КП.

Кроме того, Ю.Тимошенко посетила церковь Святого Василия Великого (Украинская греко-католическая церковь), где совершила обряд приложения к иконе «Воскресение Господне». Там она посетила богослужение, которое отправил глава УГКЦ, верховный архиепископ Святослав Шевчук.

Также Ю.Тимошенко присутствовала на службе в Домовом храме Димитрия Солунского Патриархии Украинской автокефальной православной церкви, где богослужение отправил предстоятель УАПЦ митрополит Киевский и всея Украины Мефодий.

Участие Ю.Тимошенко в пасхальных богослужениях завершилась посещением Киево-Печерской лавры (Украинская православная церковь Московского патриархата). Там она приняла участие в богослужении, которое правил предстоятель УПЦ, митрополит Киевский и всея Украины Владимир.

Источник:  Зеркало недели
Комментировать
Сортировать:
Alexandr
Многовекторная ты наша,
показать весь комментарий
24.04.2011 11:01 Ответить
Комсомолка Тимошенко ВСЕГДА
была МНОГОСТАНОЧНИЦЕЙ - рэмы вяхиревы, паши лазоренко, григяны....
Юля зарабатывает не высокой ЦЕНОЙ - КОЛИЧЕСТВОМ берет. В пиаре особенно...
показать весь комментарий
24.04.2011 15:46 Ответить
киевлянка
Одновекторный зек кот. изображает из себя верующего и при этом ворует, ворует, ворует все у народа, конечно лучше.Борец наш с коррупцией.
показать весь комментарий
24.04.2011 19:22 Ответить
Ф
Этому дала, этому дала... ((с) "Сорока белобока")
показать весь комментарий
24.04.2011 20:44 Ответить
хэхэ
...ну иии ?....
показать весь комментарий
24.04.2011 11:06 Ответить
Ну и под вечер Юля
, как всегда, зашла в родную СИНАГОГУ...
показать весь комментарий
24.04.2011 17:44 Ответить
Всенощный забег состоялся.
Интересант ,а она своего Боса тоже брала на эту пробежку?
показать весь комментарий
24.04.2011 11:17 Ответить
На метле летала
показать весь комментарий
24.04.2011 11:18 Ответить
121
мечется ...
показать весь комментарий
24.04.2011 11:19 Ответить
-
Что-то маловато, всего четыре голубожопых барана на ветке сернули...
показать весь комментарий
24.04.2011 11:23 Ответить
А
да, странно. Ведь в праздники этим уродам платят больше ?
показать весь комментарий
24.04.2011 11:25 Ответить
атэисты
вы хоть по праздникам можете не выёживаться чмошники
показать весь комментарий
24.04.2011 11:24 Ответить
a1947norov-ЛОГИК
Умная баба,но  эта показуха вызывает,мягко говоря, отвращение, да простит меня
Господь
показать весь комментарий
24.04.2011 11:24 Ответить
хэхэ
а что такое праздник ?
показать весь комментарий
24.04.2011 11:26 Ответить
Слобожанин
Тимошенко -умничка.Посещение храмов четырех конфессий очень правильное и грамотное решение. Тимошенко РЕСПЕКТ.
показать весь комментарий
24.04.2011 12:07 Ответить
И какое это отношение имеет к ВЕРЕ?
Это просто вид спорта.
показать весь комментарий
24.04.2011 12:26 Ответить
нерыг
Зато шапкокрад и зек "молится" только в Лавре и зад лижет такому же честному "праведнику"торговцу водкой Кириллу.Да еще прямо в Лавре поздравляет брехуху агента "Терезу" с днем рождения. Рыгианалы, ликуйте!
показать весь комментарий
24.04.2011 19:15 Ответить
о
наверное вот потому и не проголосую за и ихним и нашим. т.е. она либо атеистка или сатанистка.
показать весь комментарий
24.04.2011 12:28 Ответить
Валентин
Респект,конечно,если учесть,что в итоге все закончилось в синагоге,где ей ,уже без шума отпустили грехи,вызваные политнеобходимостью! Кстати,для несведущих, у Медведева дедуля перед  войной был главным равином Ленинградской области,а недавно сам такую лабуду нес по поводу своих,непомню,условно-рязанских корней,что верить хотелось!
показать весь комментарий
24.04.2011 17:50 Ответить
укр
Всім, всім, всім!!! Оце по-українськи
показать весь комментарий
24.04.2011 12:18 Ответить
Гость
Многостаночница, а как же синагога?
показать весь комментарий
24.04.2011 12:28 Ответить
Это неделю назад было,просто наверное не про афишировала.
показать весь комментарий
24.04.2011 12:32 Ответить
Омский Газмяс
Устану всех перечислять
Кто произвёл хохлов, как расу.
Вот потому, япона мать,
Средь них так много пи Тарасов..
А в синагоге Капительман кофэ пьёт вместе с Фроткиным и Фарион после своих лечебных пробежек по гойским храмам. Травят анекдоты и смеются над лохами-гоями финно-украми.
 
показать весь комментарий
24.04.2011 13:00 Ответить
-
Ну вот, совем другое дело, голубожопые бараны приступили к работе.
показать весь комментарий
24.04.2011 13:03 Ответить
Хорошее деление
простите, а какого цвета у вас жопа?
показать весь комментарий
24.04.2011 13:24 Ответить
-
Интересуешься жопами? Не по адресу, тебе на гей.ру.
показать весь комментарий
24.04.2011 14:00 Ответить
---
Свой сайт рекламируешь?))))))))
показать весь комментарий
24.04.2011 14:49 Ответить
Проект
Немчуря, а ведь это ты про "голубожопых барана" начала. Что же, ты, девочка так этим озабочена?
показать весь комментарий
25.04.2011 11:19 Ответить
кот-м
Во чума ,неймется ведьме.Шоб тебя три чорти взяли!!!!!!
показать весь комментарий
24.04.2011 13:17 Ответить
Тюлькодаун
Помолится всем все и помогут
показать весь комментарий
24.04.2011 13:21 Ответить
Что ж она
пропустила баптистов, протестантов и пр.пр.пр. Или они хуже? Так какой она веры-то?
показать весь комментарий
24.04.2011 13:22 Ответить
за бабтистов  отвечает  Турчинов.
показать весь комментарий
24.04.2011 13:32 Ответить
Тюлькодаун
Вурдолак, ты тоже по церквям с нашей девочкой бегаешь? Неделю назад был в синагоге?
показать весь комментарий
24.04.2011 13:38 Ответить
1
вера в газ 
показать весь комментарий
24.04.2011 13:32 Ответить
ООО
Да пуст хоть в сорока побывает,все равно не поможет.
показать весь комментарий
24.04.2011 14:06 Ответить
кантор
Может,хватит.Неужели кому-то интересны экскурсы одержимой, потерявшей политический статус, дамы? К чему все эти её заигрывания с Верой? К чему приведут? Впрочем,что это я про веру истинную-там её ноль.Одно саморекламирование."гражданка Планеты"-вон куда метит...ну,это,моя милка,ещё обожди,как бы потом не отрыгнулось....Ну и терпение у Господа,если даже видя ТАКОЕ--терпит,милосердный наш....Противно всё.Зажиревшие свиньи с претензией на святость и боголюбие,в активе у которых лишь  неистовая жажда зелёных хрустящих вонючек...да ещё и власти-любой ценой....Одно не при делах-БОГ тут при чем
показать весь комментарий
24.04.2011 14:10 Ответить
Викинг
Д а уж, у артистов новогодный чёс, а у ВОНА пасхальный, пиар по полной.
показать весь комментарий
24.04.2011 14:26 Ответить
В тюрьме
, где ПИАРИТЬСЯ ненадо, Юля будет ходить в местную синагогу
показать весь комментарий
24.04.2011 14:38 Ответить
Ку-ку
Юля, сказала "А", говори и "Б". Теперь 9 мая, на День Победы, возложи цветы советским воинам, бандитам УПА на могилку веночки приподнеси, а также не забудь захоронения вермахта.
показать весь комментарий
24.04.2011 16:34 Ответить
Ку-ку
М в завершение - посещение Бабьего Яра.
показать весь комментарий
24.04.2011 16:35 Ответить
Ю
А наш пострел везде поспел! Посмотрим,что огна будет делать на 9-МАЯ! Ведь как-то уже надо будет определяться! Здесь не побегаешь от схрона до Парада!! хотя наша циля и здесь что-нибудь придумает!
показать весь комментарий
24.04.2011 16:35 Ответить
Вспоминается
фильм, где одного "черного" чела послали на все четыре стороны - четвертинки так и разбежались.
Потом, соединяясь, приговаоивали: Только бы не коза....
показать весь комментарий
24.04.2011 16:44 Ответить
321
В пасхальную ночь Тимошенко побывала в храмах четырех конфессий - Цензор.НЕТ 6964
показать весь комментарий
24.04.2011 17:10 Ответить
укр
Да,надо ж так не верить в бога! А поведение попов в этом случае-явно коммерческое,какая там вера! Бизнес,ничего личного.И что ,бог терпит подобное?!?! Помнится,Содом и Гоморру не пощадил,а тут вроде как поощряет,колесо,что ли ,проткнул бы,всевидящий.
показать весь комментарий
24.04.2011 19:12 Ответить
Nemo
...ну, "розумнэ украйинськэ тэля ВСИХ маток сосэ..." 
Сосэ-сосэ,...сосэ-сосэ... дососалось... 
показать весь комментарий
24.04.2011 20:18 Ответить
111
Поход в храм - это поход к своему Богу!
И в храм приходят не для того, чтобы Господу только сказать : "Привет!" и побежать дальше...
Не понимает и не знает, что всенощную службу надо отстоять в молитвах, а не носиться в бронированном Мерседесе по Киеву.
Хотя, Тимошенко и "Привет" не говорит. ВОНА в храмах хочет перед собравшимся людом просто показаться.
Где же еще ВОНА может засветиться перед таким большим количеством людей?  Нигде....
показать весь комментарий
24.04.2011 21:52 Ответить
102
Какая КУРВА!!!
показать весь комментарий
25.04.2011 09:48 Ответить
Правда
Люди! Ведь святой праздник пришел.А вы так богохульствуете.Что вам плохого сделала Юля? Ведь она публичный человек и ее право быть там,где она считает нужным.А кто  такая Ганька  Герман,которую  гарант конституции поздравил с днем рождения сразу  после пасхального богослужения.Это вас не удивляет? Христос Воскрес!
показать весь комментарий
25.04.2011 10:23 Ответить
Действительно
Йуля ж ТОЛЬКО совместила свой ЕЖЕДНЕВНЫЙ МАРАфОН и ПИАР-акцию.
Ну НЕ ХВАТИЛО времени у Йули на Пасху, на проявление искренних чувств ВЕРЫ. Дык, этож понятно - ВОНА ж "ПАЛИТИК",  ВОНЕ ПИАРИТЬСЯ надо..
показать весь комментарий
25.04.2011 11:06 Ответить