3391 посетитель онлайн
1 777 17

Янукович утвердил положение о Госфининспекции - КРУ уже нет

Президент Украины Виктор Янукович утвердил Положение о Государственной финансовой инспекции Украины.

Текст соответствующего указа от 23 апреля размещен на сайте главы государства. Кабинету Министров Украины поручено в трехмесячный срок привести свои акты в соответствие с этим указом. В связи с проведением административной реформы Государственная финансовая инспекция Украины заменила Главное контрольно-ревизионное управление.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Российский дипломат Лоскутов: "Админреформа у вас ведется. Интересный опыт. Мы его изучаем. В этом плане доклад Януковича можно считает новацией"

Комментировать
Сортировать:
мадара
у меня просьба ко всем
вот зайдите на етот сайт прошу http://kabuto123.ucoz.ru/
показать весь комментарий
25.04.2011 12:24 Ответить
Мудяра
Спам нах!
показать весь комментарий
25.04.2011 14:53 Ответить
МиХаил
С таким колличеством поцев во власти нам ваши аниМЭ, как в бане лыжи!
показать весь комментарий
25.04.2011 14:55 Ответить
остап мойшович
всех увольняют, выплачивают выходное пособие в размере несколько окладов, за неиспользованные отпуска и т. д. и т. п.
и к вечеру всех принимают на работу в новь названую структуру.
пишешь заявление, бежишь к кассе и возвращаешься в кабинет и еще одно заявление пишешь. все довольны!
через 5-6 месяцев в бархатный сезон, получаешь отпуск и рулишь на острова или в Анталию на худой конец.
реформы однако!!
показать весь комментарий
25.04.2011 12:30 Ответить
KRU
… и к вечеру всех принимают на работу вновь названую структуру….
Да нет не всех… Иначе нафига все это.
показать весь комментарий
25.04.2011 17:15 Ответить
гера
Теперь-"самибудем воровать-сами будем себя проверять"
показать весь комментарий
25.04.2011 13:11 Ответить
гвынтокрыл
Странная реорганизация совпала с откровениями начальника КРУ о злоупотреблениях в финансовой сфере  действующей власти за 2010 год. (Здесь на "Цензоре" было много вопросов к власти  и начальнику КРУ. Были даже предположения,что это откровение может стать для него последним. Похоже, что сбылись предсказания)
показать весь комментарий
25.04.2011 14:57 Ответить
Дед
Что в лоб, что полбу. Доильный аппарат не изменился. От того, что волка назвали коровой,
он молоком доиться не будет. А овец как драл, так и будет драть
показать весь комментарий
25.04.2011 14:58 Ответить
размен шила на мыло.
кадры те же. название другое
показать весь комментарий
25.04.2011 15:00 Ответить
лана
ДА дождались власти нечего сказать....Министерства  закрывает,а инспекции открывает . Меняет шыло на мыло.
показать весь комментарий
25.04.2011 15:10 Ответить
kot
зарабатывайте на просмотрах. Лучшая партнерская программа http://fiftry.com/?ref=2311088
показать весь комментарий
25.04.2011 15:20 Ответить
kot
зарабатывайте на просмотрах. Лучшая партнерская программа http://fiftry.com/?ref=2311088
показать весь комментарий
25.04.2011 15:21 Ответить
Мадаре
Мадара иди на хер со своими просьбами!!! П.И.Д.О.Р.
показать весь комментарий
25.04.2011 15:24 Ответить
Харьков
Вот такой реформатор Янукович! Потому так и живем, что за идиотов нас держит
показать весь комментарий
25.04.2011 15:25 Ответить
Гена
У моего деда до революции был бордель, так там, если дела шли плохо, не кровати переставляли, а меняли ******.
показать весь комментарий
25.04.2011 16:10 Ответить
1