3914 посетителей онлайн
469 28

К Януковичу в Чернобыль приедет Медведев

Президент России Дмитрий Медведев во вторник, 26 апреля, намерен побывать на месте аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Об этом он заявил в понедельник на церемонии вручения государственных наград участникам ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. "Завтра я поеду на Чернобыль, там будет встреча с моими коллегами, а также с теми, кто принимал участие в ликвидации аварии", - сказал Медведев, цитирует " Интерфакс ".

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Завтра в Чернобыле патриарх Кирилл отслужит заупокойную литию

На сайте президента Украины же анонсировано, что 26 апреля Виктор Янукович примет участие в мероприятиях по почтению 25-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС в городе Чернобыль.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
0
Подхороните их там незаметно,обоих...
показать весь комментарий
25.04.2011 16:18 Ответить
алекс-крым
УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ после  ЧАЭС посетите КРЫМ у нас куча вопросов пожеланий к ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ. ........КОГДА КРЫМ  ВЕРНЁТСЯ ДОМОЙ  К МАТУШКЕ  РОССИИ....когда ЧФ-РФ пополнится  АПЛ  проекта КУРСК. ....когда авиа-несущий  КУЗНЕЦОВ  будет стоять у  ПРИЧ.стенки в  СЕВАСТОПОЛЕ......И Т.Д. вопросов море .приезжайте мы  ВАС  ждём.
показать весь комментарий
25.04.2011 16:25 Ответить
Дмитрий Анатольевич
Никогда!!!
показать весь комментарий
25.04.2011 17:28 Ответить
пенсионер
придурок алекс-крым!
ты можешь уже итти к матушке и  к.... матери
показать весь комментарий
25.04.2011 19:43 Ответить
ась
скоро возвращаться некуда будет.сгинет матушка в страшных муках
показать весь комментарий
25.04.2011 19:52 Ответить
Сам по себе
Думаю правильным было бы объединиться с Россией и Беларуссией.
Назвать вновь созданное государство "Белукросия".
Столицу в г. Чернобыль, или Припять.
показать весь комментарий
25.04.2011 16:32 Ответить
Самому по себе
А что в психушке по праздникам доступ к интернету свободен? Если б ты щенок там был, когда жертвуя собой ликвидатры спасали миллионы, такое в голову тебе бы не пришло.
показать весь комментарий
25.04.2011 17:11 Ответить
Приедет долю с чернобыльских денег требовать.
показать весь комментарий
25.04.2011 18:15 Ответить
крым
В ликвидации тогда участвовали многие национальности и многие поумирали впервые недели и месяцы.Многие остались инвалидами,рождались дети с поталогией и еще не скоро оправится земля от всего этого.И когда читаешь отзывы просто стыдно за нас,что даже здесь идет ругань между собой.
показать весь комментарий
25.04.2011 18:23 Ответить
-
Никто в здравом уме не говорит ничего плохого о ликвидаторах, благодарность им и уважение.

А этот саммит политиков хорошо бы на Фукусиме провести.
показать весь комментарий
25.04.2011 19:00 Ответить
гоп-стоп
 К Януковичу в Чернобыль... Что Янык и Чернобыль прибрал к рукам?
показать весь комментарий
25.04.2011 19:42 Ответить
Кацапездолочным
Приедет вместе с кирилкой-********* агитировать за "рюський мир",а Янык им "стахановский жест" по всей черемисомордвиноудмуртской рябой роже.
Краще б займалися пожежами  на масквабадщині-знову палає тайга,а вони все  крутяться біля наших кордонів.
показать весь комментарий
25.04.2011 19:46 Ответить
гость
к модератору. Уберите таких ублюдочных со страниц.Нормальный такого писать не будет.Вы этим тупорылым балбесам позваляете загаживать сайт.Изгнать этих контуженных ваша прямая обязанность.
показать весь комментарий
26.04.2011 09:13 Ответить
olm
милости просим,медведев.может сдохнешь нафиг от радиации.надо было еще и педофила путина с собой взять
показать весь комментарий
25.04.2011 19:47 Ответить
костя
и кирила-*******
показать весь комментарий
25.04.2011 19:49 Ответить
алла
дмитрий анатольевич мы незабыли что крым РУССКИЙ БУДЕТ РУССКИМ ВСЕГДА ЖДЕМ В КРЫМУ
показать весь комментарий
25.04.2011 19:51 Ответить
клон
отсосет твой дмитрий ибн владимир смачного куйца в чернобыле.некогда ему будет к тебе заезжать
показать весь комментарий
25.04.2011 19:54 Ответить
sanek
вот там в чернобыле на реакторе его и опустят
показать весь комментарий
25.04.2011 19:56 Ответить
КИРИЛЛ
УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ждем ВАС в КРЫМУ ПОЖАЛУЙСТА
показать весь комментарий
25.04.2011 19:58 Ответить
sokol
ты что придурок? или просто кацап? по твоему он тебя здесь прочитает?
показать весь комментарий
25.04.2011 20:01 Ответить
киев
********* бывают только кацапы
показать весь комментарий
25.04.2011 20:03 Ответить
х
К Януковичу в Чернобыль приедет Медведев - Цензор.НЕТ 2158
показать весь комментарий
25.04.2011 20:40 Ответить
киев
Васе **********.украинцы таким не занимаються.это прерогатива гусских
показать весь комментарий
25.04.2011 20:06 Ответить
Каців йоб
Якщо гора не йде до магомета - то магомет іде до гори.
Так що саша, ала та кирилко, збирайте манатки, і ***** на освоєння безмежних просторів большой родіни - рятувати підорашку від нашестя китайців.
К Януковичу в Чернобыль приедет Медведев - Цензор.НЕТ 3222
показать весь комментарий
25.04.2011 20:39 Ответить
об этом пусть заботится партия регионов
вы видно методички с позапрошлого года забыли поменять.
показать весь комментарий
26.04.2011 06:57 Ответить