4142 посетителя онлайн
699 32

Билборды с изображением Януковича находятся в ужасном состоянии, - депутат

Депутат Горловского горсовета Дмитрий Головченко обратился в Администрацию Президента с просьбой проследить за состоянием билбордов с изображением Виктора Януковича.

"В связи со своей работой я часто езжу по Украине, и мне приходится видеть одну и ту же картину: билборды с изображением Президента Украины находятся в ужасном состоянии", - заявил депутат.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ФОТО - Неизвестный поклонник продолжает добиваться любви Януковича. Плакат в Межигорье: "Сладенький, я тебя целую много, много раз!" 

"Зачастую они разорваны вследствие атмосферных воздействий, висят по несколько месяцев или валяются на земле", - добавил он.

В связи с этим, Головченко направил письмо с фотографиями, сделанными в Горловке в марте, в Администрацию Президента, откуда его перенаправили в область.

Сила фотографии: на Донбассе исправились - Януковича больше не сдают в аренду. ФОТО

"Я думаю, что так быть не должно, ответственные за распространение этих изображений должны следить и за их состоянием. Ведь Президент - это первое лицо государства, гарант Конституции. Я думаю, что с таких вещей начинается понятие "патриотизм и уважение к власти", - отметил депутат.

Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
Олег
Для того, чтобы они находились в хорошем состоянии - надо деньги платить, а не нагибать бизнес и заставлять вешать плакаты якобы в долг. Бесплатно повисеть ВЫ сможите на столбах.
показать весь комментарий
26.04.2011 21:44 Ответить
киевлянка
Плакаты можно вообще снять, они никому не нужны.
показать весь комментарий
26.04.2011 22:13 Ответить
jktu
а разве сам януковощ находится в лучшем состоянии,,,?
показать весь комментарий
27.04.2011 07:30 Ответить
я думаю это основная в украине и в горловке в частности!
надо увеличить финансирование бигмордов за счет зарплат шахтеров
показать весь комментарий
26.04.2011 22:15 Ответить
*основная проблема
показать весь комментарий
26.04.2011 22:21 Ответить
клею обои
 билборды с изображением Президента Украины находятся в ужасном состоянии могу приклеить оригинал
показать весь комментарий
26.04.2011 22:19 Ответить
Роза
Нет ну что за страна. Ну с самого благого дела сделают ну не приглядную картину.
показать весь комментарий
26.04.2011 22:19 Ответить
Витек с Тургеневской
Очевидно , что этот депутат-дуполиз просто не читал Оскра Уаилда - "The Picture of Dorian Gray" .

Такшо , дядя - ты его хоть своим языковичем и головченко вылизывай (эту бигморду)  - всё гавно ... состояние внешнее бут отражать унутреннюю сущность субьекта с бигморды ...
показать весь комментарий
26.04.2011 22:27 Ответить
плакати
надо поддерживать єто важній елемент воспитания молодежи...
показать весь комментарий
26.04.2011 22:29 Ответить
Клякса
И я так считаю - вот что там бездельничают эти наши звездята, октябрята и как там у нас там по новому будут называться пионеры - пусть поддерживают это все хозяйство в надлежащем состоянии.
показать весь комментарий
26.04.2011 22:44 Ответить
правильно
для єтого нада создать отряді тимуровцев и павликов морозовіх......
показать весь комментарий
27.04.2011 00:06 Ответить
pitt madison
Для наочності. Оскільки немає фото, зроблених "вболівальником влади"
Билборды с изображением Януковича находятся в ужасном состоянии, - депутат - Цензор.НЕТ 6632
показать весь комментарий
26.04.2011 22:38 Ответить
pitt madison
Билборды с изображением Януковича находятся в ужасном состоянии, - депутат - Цензор.НЕТ 1884
показать весь комментарий
26.04.2011 22:39 Ответить
pitt madison
Билборды с изображением Януковича находятся в ужасном состоянии, - депутат - Цензор.НЕТ 720
показать весь комментарий
26.04.2011 22:44 Ответить
pitt madison
Билборды с изображением Януковича находятся в ужасном состоянии, - депутат - Цензор.НЕТ 9291
показать весь комментарий
26.04.2011 22:46 Ответить
меняю марки
3 рейха на марку януковичя..
показать весь комментарий
27.04.2011 00:07 Ответить
pitt madison
Билборды с изображением Януковича находятся в ужасном состоянии, - депутат - Цензор.НЕТ 3883Билборды с изображением Януковича находятся в ужасном состоянии, - депутат - Цензор.НЕТ 1356
показать весь комментарий
26.04.2011 22:50 Ответить
ДМ
"Уважение к власти" -? А за что уважать шапкокрада-рецидивиста?
показать весь комментарий
26.04.2011 22:57 Ответить
ДМ
Может за то, как он умело отмазался от третьей ходки?
показать весь комментарий
26.04.2011 23:02 Ответить
курлы
сымите с бигмордов это жырное сурло.вдруг дети увидят и испугаются.
показать весь комментарий
26.04.2011 23:01 Ответить
1
Активісти мережі громадської дії «Опір» заявляють про те, що представники влади перешкоджають їм у проведенні акції протесту 27 квітня, у день підписання «Харківських угод» під Адміністрацією Президента.

www.opir-ua.org
показать весь комментарий
26.04.2011 23:03 Ответить
Фуск
бугагашеньки, а на что вы надеялись? Что они вам еще и помощь окажут в проведении акции. Что за детский сад, епта.
показать весь комментарий
27.04.2011 00:29 Ответить
х
Билборды с изображением Януковича находятся в ужасном состоянии, - депутат - Цензор.НЕТ 3869
показать весь комментарий
26.04.2011 23:07 Ответить
геша
Подумаешь на бигборде морда облезла! Он в натуре еще страшнее!
показать весь комментарий
26.04.2011 23:23 Ответить
курлы
у яныка одно ***** килограм 60 весит.Ну тварь харю жирную наела весь бигморд занимает.
показать весь комментарий
26.04.2011 23:29 Ответить
бігборд
а мне он нравитца....
и не важно шо обшарпаній...падумаешь...