12495 посетителей онлайн

Медовый месяц между Украиной и Россией подошел к концу, - Грымчак

Визит президента России Дмитрия Медведева в Украину характерен тем, что российский лидер приехал с «главным попом России» Патриархом Кириллом.

Об этом заявил народный депутат из фракции НУ-НС, член «Народной самообороны» Юрий Грымчак, комментируя визит, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

«Медовый месяц между Украиной и Россией подошел к концу. Целый год мы слышали новости в будущем времени, мол, мы сделаем с Россией это, мы построим то. Но реально за год практически ничего не изменилось», - подчеркнул Грымчак.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Патриарх Кирилл: Человеческие грехи привели к Чернобыльской катастрофе. Бог мог остановить руку оператора 

«Мне кажется, что по итогам этого года руководство Украины пришло к выводу, что не всегда нужно идти на какие-то уступки. У меня было опасение, что в пику Путину наше руководство на встрече с Медведевым таки согласится на Таможенный союз, что стало бы дополнительным козырем в пользу второго президентского срока Медведева», - отметил нардеп.

По его словам, этого не произошло. «А все остальное - это просто масса заверений и разговоров. Примечательно лишь то, что Медведев приехал вместе с главным попом Российской Федерации - Кириллом. Но даже его проповеди не вызывали того ажиотажа, который был еще год назад», - подытожил Грымчак.

Комментировать
Сортировать:
истребитель
Ха, это шо мышеловка была намазана медом? Сладенького на шару захотелось?
показать весь комментарий
27.04.2011 13:23 Ответить
урстьаловшомсот
По кирюше гундяеву.
Чем чаще он будет приезжать, тем быстрее к его приезду будут относится, как к приезду попа с Худолеевки.
То есть патриарх, он редко ездит в одно и тоже место часто. Но что сделать если фсб гонит попа в командировки.
А РФ должне успокоится, больше она не получит не чего, хватит и 25 лет в Крыму для флота.
До перевыборов, потом всё отменят.
 
показать весь комментарий
27.04.2011 13:23 Ответить
Тарас
Україна для людей?... для людей з валютного фонду!

Тому для нас ростуть ціни на все!!!

24 Горе ж вам, багатіям, бо втіху свою ви вже маєте.

25 Горе вам, тепер ситим, бо зазнаєте голоду ви…

26 Горе вам, як усі люди про вас говоритимуть добре, бо так
само чинили фальшивим пророкам батьки їхні! Лука 6.24-26

На сайті: lukava-vlada.narod2.ru
показать весь комментарий
27.04.2011 13:30 Ответить
Бизнес , ничего личного
показать весь комментарий
27.04.2011 13:33 Ответить
Українець
Вся справа в тому що коли туземцям прививали любов до бога то говорили що це добре,але ж у людей була своя віра!!! Тим самим їх поневолювали!!! У нас теж є своя віра нічим не гірша від Московської,і коли я дививися що в Україні ПРавить Московський Піп мені було прикро за свою віру й державу.
показать весь комментарий
27.04.2011 13:33 Ответить
Восток1
А Вам, Пан Украинец (еще и с большой буквы себя величаете), стоило бы задуматься и перечитать историю псевдостраны под названием Украина... Мне бы было интересно узнать, где и какая это у "вас вира е"...
показать весь комментарий
27.04.2011 13:46 Ответить
до Украинця--
Католик?     ------------Маэте костьолы,що ж вам ще трэба?И дочого тут тоди твоя"прыкристь"....
показать весь комментарий
27.04.2011 13:47 Ответить
Александр
Так віра у нас одна!Друга справа що Московія цю віру натягую собі як шкарпетку  для своіх політичних інтересів...І попи іхні-що Гундяй,що Алексій більше подібні і по лексиці і по вигляду на  агентів ФСБ,а не слуг Божих
показать весь комментарий
27.04.2011 13:48 Ответить
nik
грымчак! Ты ***** и трус и все попы к которым ты жодишь тоже, потому что не научили тебя засранца верить в Бога!
показать весь комментарий
27.04.2011 13:36 Ответить
Українець для nik
Бого единий!!! якщо ти такий віруючий то чому ж ти не вітаєш свою віру а тягнешся до чужої?
показать весь комментарий
27.04.2011 13:39 Ответить
Восток1
Это где это, пан Українець для nik, вы чужую веру увидели!!! Иуды!!!
А папское католичество Вам не чужое!?!?!?
Изверги!
Безбожники!
А еще себя Украинцем называет!
показать весь комментарий
27.04.2011 13:47 Ответить
Восток1
За выражения типа: "приехал с «главным попом России» Патриархом Кириллом" я бы журналюгу, который давал название статье на кол посадил! Жалею иногда, что Православие уж очень толерантно по сравнению, к примеру, с исламом! За такие выражения надо придавать анафеме! Изверги! Иуды! Жаль, что у Православия мягкое сердце...
Храни нас Бог!
показать весь комментарий
27.04.2011 13:42 Ответить
востоку
Пшел в шахту уголь барину добывать, а не на форумах постить. Ушлепок  типа"православный".
показать весь комментарий
27.04.2011 13:51 Ответить
пульса денура
А шахта тут скакого боку,олигофренная ты жертва инцеста,ась?Мразь сраная
показать весь комментарий
27.04.2011 13:54 Ответить
007
Слова істинного християнина - "на кол посадил". Та тут на форумі такі вислови гуляють, і що всіх - "на кол?"
показать весь комментарий
27.04.2011 13:51 Ответить
к ВОСТОКУ-1
Хорошо сказали.Спасибо за заступничество Ваше,сердце ломит от иных постов,правду пишете-мягкое и слишком,наше Православие,это так.А журнашлюшкам пора давно языки прищемить....правда,уже и делается.
показать весь комментарий
27.04.2011 13:52 Ответить
кщк
Гундяева сигаретный бизнес интересует и не только сигаретный , а реллигрия -это так для крыши... Так что сигареты -с божьей благодатью....
показать весь комментарий
27.04.2011 13:43 Ответить
Вепрь
Янукодло нагибаясь перед Путлером раком надеялся на секс за бабки.а когда их не дали он решил что его изнасиловали и теперь регулярно динамит московских ментов.
показать весь комментарий
27.04.2011 13:44 Ответить
Медовый месяц
Медовый месяц? Так кто кого и какой счет?
показать весь комментарий
27.04.2011 13:48 Ответить
глорик
Украинцы,у вас,что,других проблем нет?!! Отстаньте от нас(КРЫМЧАН). Нам без вас ОЧЕНЬ хорошо,чего и вам желаем. Уверен-когда ваша ненька избавится от Крыма и Зап.территории -никто плохого не почувствует,многие даже с облегчением вздохнут. РУССКИЙ МИР никуда и не уходил!!!!
показать весь комментарий
27.04.2011 13:48 Ответить
Українець
Та який ТИ Кримчанин? Що не бось після виселення татар ти став кримчанином? В 30 роки?
показать весь комментарий
27.04.2011 14:51 Ответить
ст
лучше быть президентом Украины, чем губернатором Малороссии
показать весь комментарий
27.04.2011 14:46 Ответить
Juliya
Читайте историю сам "восток 1": первое упоминание о москве как в принципе существующей провинции в 1147 году, первое упоминание об Украине как о стране! -1187г. Обнять и плакать этих " москвичей" бескультурных, и просто неумных. 
показать весь комментарий
27.04.2011 16:00 Ответить