10305 посетителей онлайн
1 661 18

На следующей неделе Тигипко презентует пенсионную реформу

На следующей неделе вице-премьер-министр — министр социальной политики Сергей Тигипко презентует пенсионную реформу.

Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, передал корреспондент ГолосUA.

«Мы продолжаем работать над пенсионной реформой. Я бы не хотел ни о чём раньше времени говорить. Мы прорабатываем все расчёты. Я думаю, что нам необходима ещё эта неделя, на следующей неделе мы сделаем презентацию пенсионной реформы», - отметил политик.

Читайте на Цензор.НЕТ: МВФ выдвинул Украине 4 требования: пенсионная реформа и тарифы на газ среди них
Комментировать
Сортировать:
и вновь на арене клоуны....
показать весь комментарий
27.04.2011 14:19 Ответить
Клоуны установят тебе пенсионный возраст 100 лет и будешь сам клоуном
показать весь комментарий
27.04.2011 14:42 Ответить
Тарас
Україна для людей?... для людей з валютного фонду!

Тому для нас ростуть ціни на все!!!

24 Горе ж вам, багатіям, бо втіху свою ви вже маєте.

25 Горе вам, тепер ситим, бо зазнаєте голоду ви…

26 Горе вам, як усі люди про вас говоритимуть добре, бо так
само чинили фальшивим пророкам батьки їхні! Лука 6.24-26

На сайті: lukava-vlada.narod2.ru
показать весь комментарий
27.04.2011 14:28 Ответить
luk
Пенсионная реформа на МУЛЬДАВСКИЙ манер.
показать весь комментарий
27.04.2011 14:29 Ответить
Люку
Не на мульдавский, а на ИЗРАИЛЬСКИЙ!
показать весь комментарий
03.05.2011 21:37 Ответить
-
А салют будет?
показать весь комментарий
27.04.2011 14:34 Ответить
потник податків
поверніть молодь ,що блукає по світах та платіть їм зарплату а не  подачки,то вони і будуть утримувати пенсіонерів.
показать весь комментарий
27.04.2011 14:35 Ответить
Гость
А шо б эта с..а  жила по этой же реформе и по предыдущему кодексу-налоговому.Когда нажрутся?
показать весь комментарий
27.04.2011 14:38 Ответить
почти нищий
Отлично!! Зачем было говорить о том, что реформу примут только если будет согласие общественности, если все равно ее пропихивают!! людям назло?
показать весь комментарий
27.04.2011 14:38 Ответить
Алина
Отменять пенсии работающим пенсионерам нужно не всем. Только тем, у кого зарплата более 2-х тысяч, можно и не платить пенсию. Либо пенсия, либо зарплата. Тогда они не будут работать до тех пор, пока не вынесут вперёд ногами. Это касается научных организаций. Какой толк от 80-90 летних работающих? Мозги уже не те. Сидят в носу ковыряются и пишут мемуары. Пусть пишут их бесплатно, если так хотят себя увековечить.
показать весь комментарий
27.04.2011 14:42 Ответить
Нищим_от_Азарова
Бывайте здоровы, живите богото, на сколько позволит Вам Ваша зарплата. А если зарплата Вам жить не позволит - тогда не живите, никто не неволит.
показать весь комментарий
27.04.2011 14:43 Ответить
Пенсионный возраст 100 лет будет способствовать увеличению продолжительности жизни , народ будет стремиться дожить до пенсии
показать весь комментарий
27.04.2011 14:43 Ответить
Дима
Действительно. Я вполне согласен с Алиной. Молодёже негде работать, а они получают нормальную пенсию и не хилую зарплату. Где справедливость? Старикам у нас дорога, старикам у нас почёт. А что делать молодёжи?
показать весь комментарий
27.04.2011 14:46 Ответить
Валерий
Не думаю, что пенсионный возраст нужно повышать. У нас не все до 60 доживают, а если повысят, то и вовсе никто не доживёт до этой радостной минуты, когда увеличится семейный бюджет, назваемый пенсией.
показать весь комментарий
27.04.2011 15:00 Ответить
Проша
А сколько госслужащий Тигипко потратил денег на старую версию и на сколько его благосостояние выросло за год? На 300 лимонов зелени. И без налогов и отчислений в пенсионный фонд. Браво ПР и "Сильной Украине" 
показать весь комментарий
27.04.2011 15:06 Ответить
юрий
стаким хлебалом как в вр,можно  до 100 лет работать.
показать весь комментарий
28.04.2011 18:46 Ответить
Черкес Вова
Да пристрелите кто-нибудь эту падаль!
показать весь комментарий
03.05.2011 21:35 Ответить