8010 посетителей онлайн
511 40

Тимошенко: "ЧФ РФ должен уйти из Украины 27 апреля 2017 года!"

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призывает патриотические силы принять все меры для денонсации Харьковских соглашений, ратифицированных 27 апреля 2010 года.

Об этом говорится в постановлении общественно-политического собрания против пребывания российских войск на территории Украины "ЧФ РФ должен уйти из Украины 27 апреля 2017 года!", подписанном ею, сообщает сайт Тимошенко.

"Политическим партиям патриотичного направления принимать все необходимые меры для того, чтобы 27 апреля 2017 года стало последним днем пребывания российского флота на украинской земле", - говорится в документе.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко: скоро Януковича вызовут в прокуратуру

"Мы призываем объединить усилия всех патриотичных сил для проведения общеукраинской кампании по отмене оккупационных соглашений и очищению нашей земли от иностранных военных баз", - добавляется в нем.

Тимошенко настаивает, что подписание и ратификация Харьковских соглашений сопровождалось нарушением норм украинского и международного законодательства.

Кроме того, говорится в постановлении, "из-за присутствия Черноморского флота России Украина рискует быть втянутой в международные конфликты, как это могло произойти во время российской агрессии против Грузии в августе 2008 года".

Читайте на Цензор.НЕТ: Ющенко под стенами Рады: с ратификацией "харьковских соглашений" Украина проиграла свою стратегию безопасности 

"Абсолютно безответственны на этом фоне планы нынешней власти разрешить России перевооружить Черноморский флот, значительно усилив его военную мощь. Требуем выполнять базовые соглашения 1997 года, которые запрещают качественное изменение вооружений российского флота", - говорится в документе.

Тимошенко также заявляет, что Харьковские соглашения противоречат социально-экономическим интересам Украины.

Смотрите также Цензор-ФОТО: Под Верховной Радой началась "битва митингов" "Нашей Украины" и "Молодых Регионов"

"Вместо того, чтобы заставить Россию платить справедливую цену за аренду нашей земли власть загнала страну в очередную финансовую ловушку. "Дешевый" газ обернулся его 50%-м подорожанием...", - подчеркнула она.

"Антиукраинские соглашения должны быть денонсированы. Лишь это может смягчить неотвратимую ответственность власти за ее антигосударственные действия. Требуем от Верховной Рады безотлагательно рассмотреть и поддержать внесенный от оппозиции соответствующий законопроект", - сказано в постановлении.

Комментировать
Сортировать:
восток_
ПОЕЗД СТОЙ - РАЗ ДВА
показать весь комментарий
27.04.2011 14:35 Ответить
Панас
 СТОЙ  --  потрібно  було  говорити  рік  назад . Але  тоді  ці  опозиціонери  , були іншої  думки ? 
показать весь комментарий
27.04.2011 16:21 Ответить
irvin
пошла на хер жидовка
показать весь комментарий
27.04.2011 14:37 Ответить
И марсиане должны прилететь 27 апреля 2017 года!"
показать весь комментарий
27.04.2011 14:37 Ответить
ВОНА
У Тимошенко, все всегда все всему противоречит.... и она в том числе сама себе.. 
показать весь комментарий
27.04.2011 15:54 Ответить
град
Бред сивой кобылы.И хватит Ю.В. голову нам морочить.Даже если бы вы сейчас были президентом то лучше бы не было и это факт.Ха ос во всем мире,а вы призываете что при вас было бы лучше и еще кто то этому верит.
показать весь комментарий
27.04.2011 14:40 Ответить
-
Помедленнее, я записываю. Т-а-а-к: четыре голубожопых барана оставили свои комментарии...
показать весь комментарий
27.04.2011 14:51 Ответить
тигер
 +100
показать весь комментарий
27.04.2011 15:33 Ответить
Патріот
ти  вівця  , треба було  записувати  рік  назад , як  БлЮТівці  та  НУНСівці  голосували  за  ці  угоди .
показать весь комментарий
27.04.2011 16:26 Ответить
Пан
Хохлов разводят как кроликов их хозяева - оранжевые с голубыми, а хохлы ссорятся друг с другом из-за своих хозяев, выясняя кто более украинец. А во всем виновата опять Россия
показать весь комментарий
27.04.2011 14:49 Ответить
-
Главное что ты принимаешь покорно любого назначенного тебе хозяина. Мы рады за тебя, **************** матрёшечник.
показать весь комментарий
27.04.2011 14:53 Ответить
Пан
Иронию понял, спс. Вообщем да, есть такое. Но типа ты не принимаешь ? Ты возмущён значит оправдан ?
показать весь комментарий
27.04.2011 15:00 Ответить
-
Если я и возмущен, то только твоим восприятием проблемы. Прежде, чем тыкать на соринку в чужом глазу, не плохо бы избавиться от бревна в своем. Ничего личного...
показать весь комментарий
27.04.2011 15:17 Ответить
Степаныч
Юля это писдец   Надоговаривалась, писда, что газ для хохланда дороже всех в европе, а теперь еще хохлов поднимает чтобы 100 долларовую харьковскую скидку на газ отменить. 
показать весь комментарий
27.04.2011 14:59 Ответить
-
Степаныч, писдец это ты. Газ для хохланда подорожал, но ты то чего задницу надрываешь? ты, наверное, дурак?
показать весь комментарий
27.04.2011 15:19 Ответить
мичман
и это правильно Нах он тут всрался   чи ни флот геморой сплошной
показать весь комментарий
27.04.2011 15:00 Ответить
ХЕЗ
Ну.... я даже не представляю, сколько раз, и в каких позах Юля должна дать В.В. чтобы он порвал Соглашение со своей подписью, со своей стороны, или заставил это сделать Медведа (ну, со 2й частью полегче как бы 1ю часть добиться)
 
Я думаю, в свой 51 год она уже такое не потянет. Лет 10 назад ещё может быть...
показать весь комментарий
27.04.2011 15:06 Ответить
-
Дурачок, Вовку бабы не интересуют, Димка вполне его устраивает. И гей-парады уже разрешили. Нельзя быть таким зашоренным, балалаечник ХЕЗовый.
показать весь комментарий
27.04.2011 15:22 Ответить
Укропеец
Ничего, когда покращение укров совсем накроет, они Путина в жопу целовать будут, чтоб пожрать дал и тепло в батареях
показать весь комментарий
27.04.2011 15:09 Ответить
Гость
Если уйдет флот , то с ним уйдет и КРЫМ.
показать весь комментарий
27.04.2011 15:12 Ответить
човен запарожець
к сожалению, но это так.
показать весь комментарий
27.04.2011 15:17 Ответить
О козлах
Туды ему дорога вместе с козлами янеками.
показать весь комментарий
27.04.2011 15:26 Ответить
Гость
Судя по всему , Циля Путину знак подает, обещал жениться и бросил.............хотя постель не повод для женитьбы....................но возбудить стрые дела и обьявить , вновь в международный розыск могут .
показать весь комментарий
27.04.2011 15:17 Ответить
-
Не бросил. Там Димка опередил...
показать весь комментарий
27.04.2011 15:24 Ответить
---
флот должен стоять до 2017 года по старому договору? отлично!!
тогда денежку придётся отдавать дисконтную   сколько там набежало то = ярдика 3
после этого нолучать хаз без дисконта......скока там цена то?
400 - отличная цена, успехов укропрому  
показать весь комментарий
27.04.2011 15:35 Ответить
-
Жираф северожопинский, уже месяца два как на форуме гутарят, что никакого дисконта нет и не было, обычное разводилово.
показать весь комментарий
27.04.2011 15:43 Ответить
---
вот когда его отменят и почуствуете был он или нет.
монетки на возврат приготовить можно заранее
показать весь комментарий
27.04.2011 15:54 Ответить
679 адмырал
а шо як що воны  нах пошлют,кацапы ЖЖЖ! а ще могуть и в пыку дать и копняка для прыскорэння.
мы ж звисно маемо рогаткы та гостри шабли,алэ ж ота 5 колона,мае нэ тилькы рушныци алэ навить кулэмэты,ба навить гарматы.и куды ото нам свидомым задом ставаты? спэрэду москали а з заду кацапы?
я розумию що можлыво мы станэмо  боком,з тягныбоком,то е вирогидность що хором воны нас тоди раком поставлять. и шо нам робыты як дияты?
показать весь комментарий
27.04.2011 15:39 Ответить
-
Проблеялся? Что-то мне подсказывает, что качество знания тобой мовы соответствует качеству твоих мозгов.
показать весь комментарий
27.04.2011 15:47 Ответить
679 адмырал
так в ковхози ж вчывся,можлыво пан краще за мэнэ знае мову? то навчить мэнэ тэлячойи мовы.
показать весь комментарий
27.04.2011 15:54 Ответить
военный атташе
адмирал конкретно выразился,но забыл что в россии меньше моряков чем в украина адмиралов..да и генералов больше чем слодат в россии. у москалей только танков и самолетов больше чем солдат в украине. а кораблей больше чем моряков укрофлота.
показать весь комментарий
27.04.2011 15:47 Ответить
-
Зато дороги такие же, плюс к этому куча засранных негазифицированных населенных пунктов, кишащих балалаечно-водочными баранами. Но ничего, рай же он не в уровне жизни, а в количестве бронированного железа, так необходимого гражданам в быту.
показать весь комментарий
27.04.2011 15:53 Ответить
работодатель
так длина дорог россии в 1000раз больше да и населеных пунктов поболее. ничего скоро укрогастарбайтеры настроят идорог и домов,пока не хватает гастарбайтеров.
показать весь комментарий
27.04.2011 15:57 Ответить
Красный Флот
"баранами" или нет - а в России действительно кишащее население и бум рождаемости. в отличие от вымирающей и нищей Украдины.
показать весь комментарий
27.04.2011 16:04 Ответить
павлинолог
Григян-Телегина-Капительман "призывает партиотические силы Украины"
показать весь комментарий
27.04.2011 16:05 Ответить
Ку-ку
Чёрт его знает чем занимается, вместо того, чтобы тщательно изучать увесистые сотни томов уголовных дел на себя любимую.
показать весь комментарий
27.04.2011 16:55 Ответить
ААаааа шоооо сссцукиии перестали платить????????
показать весь комментарий
27.04.2011 17:02 Ответить
курлы
скоро яныка сами даунецкие завалят.А когда Юля станет президентом то мы автоматически вливаемся в НАТО и в Европу.И когда в Крым зайдёт америкосовский авианосец Огайо то бумажный флот раши растворится как дым.
показать весь комментарий
27.04.2011 17:16 Ответить
ХЕЗ
"...И когда в Крым зайдёт америкосовский авианосец Огайо то бумажный флот раши растворится как дым"
 
Хотелось бы дожить, чтоб туда когда-нибудь зашёл УКРАИНСКИЙ авианосец... Это вообще реально в природе?
показать весь комментарий
27.04.2011 17:25 Ответить