9273 посетителя онлайн
940 11

НКРЭ опять повысила тарифы на электроэнергию

Национальная комиссия регулирования электроэнергетики повысила розничные тарифы на электроэнергию для потребителей энергоснабжающих компаний на май 2011 года на 0,7-3,9% по сравнению с установленными для апреля т.г.

Об этом сообщили в комиссии со ссылкой на постановление регулятора №694 от 22 апреля т.г.

В частности, тарифы для потребителей первого класса напряжения с 1 мая возрастут на 0,7% – до 62,71 коп. за кВт/ч (без НДС), для потребителей второго класса – на 3,9%, до 82,37 коп. за кВт/ч (без НДС).

Читайте на Цензор.НЕТ: Украинцы платят за электроэнергию в три раза меньше ее реальной стоимости - эксперт

Таким образом, за 5 месяцев т.г. розничный тариф для промышленных и приравненных к ним потребителей, а также для бюджетных организаций, вырос на 9,1% на первом классе и на 14,3% – на втором классе.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
ыф
пля, уже на смех пробивает
показать весь комментарий
27.04.2011 15:04 Ответить
Перемога
Слава покращениям ! Росту цен ура !
показать весь комментарий
27.04.2011 15:16 Ответить
..я наверно что-то пропустил ? было 36,48 станет 82 ..как получилось 0,7% 
показать весь комментарий
27.04.2011 15:23 Ответить
-
Там о потребителях 1-го и 2-го классов. Тебя, наверное, в списках потребителей нет.
показать весь комментарий
27.04.2011 15:30 Ответить
..разобрался это о промышленниках и иже с ними...классы.. блоки.. путают пересичного украйинця  
показать весь комментарий
27.04.2011 15:34 Ответить
пересічному тролю
ти теж покращення відчуєш
показать весь комментарий
27.04.2011 15:58 Ответить
ллф
млять еще налог на воздух введите урки,
свой ветряк хера лысого дадут построить,
а ихний кВат/ч , которого цена 10коп с амортизацией,и, которого девать некуда , который продают за бугор, продают по 80к., давай уж по 5 грн, кВат/час.
урки короче.
показать весь комментарий
27.04.2011 16:12 Ответить
Сварожич русский
+1
показать весь комментарий
27.04.2011 16:19 Ответить
Донбасс-40
И пофигу, что каждый день нас всех имеют всё в новую и в новую дырку. Главное - лишь бы не Юлька, да?Нет, мне не понять этих людей.
показать весь комментарий
27.04.2011 16:27 Ответить
579
Потому,что эти люди прекрасно понимают,что если бы была Юля,то было бы еще хуже.
показать весь комментарий
27.04.2011 16:33 Ответить
опа
Штопанные прффесирналы совсем АКУЕЛИ !Это уже стало ТРАДИЦИЕЙ ежемесячно подымать цены ?!
показать весь комментарий
27.04.2011 17:10 Ответить