6470 посетителей онлайн
645 21

Депутат Олийнык признал голосование по Харьковским соглашениям своей ошибкой

Народный депутат Святослав Олийнык считает своей ошибкой голосование за утверждение Харьковских соглашений в Верховной Раде год назад.

Об этом он заявил в комментарии УНИАН.

«Я считаю своей ошибкой поддержку в парламенте Харьковских соглашений», – заявил С.Олийнык.

«Нужно научиться признавать ошибки. В свое время я сознательно отдал свой голос за ратификацию Харьковских соглашений, искренне поверив, что это приведет к снижению цены на газ для Украины – это должно было бы сделать украинскую экономику конкурентоспособной. К сожалению, в итоге цена на газ не уменьшилась, а отечественная экономика входит в еще более глубокий кризис», – констатировал он.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - С. Олийнык об оправдании судьи Пушнова, сбившего девушку: "Если правоохранителям сказали, что кефир черный – значит он черный"

«Год назад еще не было настолько очевидным то, что почти все благие намерения и хорошие декларации нынешней власти в конечном итоге заканчиваются противоположным результатом», – подчеркнул депутат.

Он также сказал, что история с Харьковскими соглашениями и ценой на газ означает, что Украина так и не стала субъектом международных отношений, а украинская власть в который раз продемонстрировала свою неспособность действовать в интересах страны.

Комментировать
Сортировать:
1
дурень
показать весь комментарий
27.04.2011 17:20 Ответить
Sasha
Poumnel...
показать весь комментарий
27.04.2011 17:21 Ответить
меломан
Вот и первая ласточка. Вас же всех предупреждали. Нельзя торговать суверенитетом и нарушать Конституцию. Уважения в мире этим не добились, скорее наоборот. И Россия ещё больше презирать нас стала.
показать весь комментарий
27.04.2011 17:29 Ответить
Этот чуваг уразумел, шо партии регионоф приходит пипец. Проходного места на выборах 2012 он у них не получит))) там своих сосальщиков хватает, а вот БЮТ назад его вряд ли примет ))) Чуваг реально хочет втиснуть своё очко в НУНС, Свободу , Фронт кроликовода или Гриценковским маргиналам)))
показать весь комментарий
27.04.2011 17:41 Ответить
се-бульба
Ссыте твари.Чуете что скоро вам край.Вот и запели душеспасительные песни,жалею,неведал,незнал...Грядут большие перемены,но для вас твари продажные,ад покажется филиалом детского сада.ДА ЗДРАВСТВУЕТ СУД ЛИНЧА-САМЫЙ ГУМАННЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД В МИРЕ!
показать весь комментарий
27.04.2011 17:44 Ответить
Гонта
+100&500
показать весь комментарий
27.04.2011 19:33 Ответить
Розумник
ідіоти, а не коментатори. чи не єдиний випадок, коли політик визнає помилку. це говорить тільки про те, що він думає. що говорить і робить.
показать весь комментарий
27.04.2011 17:48 Ответить
Ты , придурок, знаешь что он думает? ))) Он если бы прочитал твою писанину обрадовался бы что лохи не переводятся)))
показать весь комментарий
27.04.2011 17:53 Ответить
се-бульба
Шановный,опустите планку вашей завышеной самооценки и постарайтесь быть коректным по отношению к другим.А насчёт признания своих ошибок,отвечу:НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ ВОШЕДШИХ ВО ВЛАСТЬ,НЕ ПРИЗНАЮТ,ЧТО ОНИ ВОРЫ И КАЗНОКРАДЫ,РАСТЛИТЕЛИ И УБИЙЦЫ,НАРКОМАНЫ И СЛАСТОЛЮБЦЫ!НИКТО И НЕ КОГДА.КРАПКА.
показать весь комментарий
27.04.2011 17:58 Ответить
Это Вы ко мне бульба? Скажу одно, никогда терпение по отношению к дуракам не входило в число моих добродетелей. А этот Розумник  явно неадекватен. Вера в порядочность политиков сродни детской вере в деда мороза.
показать весь комментарий
27.04.2011 18:06 Ответить
Биоробот
Он сначала предал свою партию, избирателей. После этого признает свою ошибку по какому-то голосованию. Вздернуть его да и дело с концом.
Я поверю в его раскаяние, когда он положит на стол свой украденный у избирателей БЮТ депутатский мандат.
показать весь комментарий
27.04.2011 18:18 Ответить
град
Если бы была сплоченность и любовь к Стране а не только к власти к которой каждый стремится политик то давно бы был толк и в реформах и в других сферах.Но у нас мы видим что каждый жаждет власти но не в коем разе улучшения жизни народа.И после этого хотим что бы к нам относились серьезно.
показать весь комментарий
27.04.2011 17:48 Ответить
Катя
ппц, одні моралізатори тут зібрались. ви перед кімось із рідних вибачаєтесь чи вічко тремтить проблєять "ізвіні"? краще б пораділи, що є люди, яким не соромно офіційно визнати свою помилку.
показать весь комментарий
27.04.2011 17:50 Ответить
Катя...или как там тебя ..Розумник. СОСИ.... бритву.
показать весь комментарий
27.04.2011 17:54 Ответить
Украинка
А мені  соромно, що за вас голосувала.....
показать весь комментарий
27.04.2011 18:01 Ответить
терпило
ЯНК вралЯНК вретЯНК будет вратьи все его рыжие собаки никогда не признаются, что они делают лучше только себе.
показать весь комментарий
27.04.2011 18:02 Ответить
Олійник
Гроші не пахнуть - але совість гризе.
показать весь комментарий
27.04.2011 20:53 Ответить
fedorovich
Дійсно, треба вміти визнавати свої помилки. Це дуже правильний і мужній крок.
Але варто було зовсім за той маразм не голосувати.
показать весь комментарий
28.04.2011 09:12 Ответить
Александр
Сколько желчи выбрасывают комментаторы, диву даешься. Как видно из комментариев они еще и не осведомлены в политических процессах, которые сейчас происходят в стране. Пишут, лишь бы, что то написать. И вам от этого легче? Или вы, что то конкретное делаете, чтобы не было без предела в стране? За признание своих ошибок, во всем мире, начинают людей уважать, а у нас все на оборот. Удивительная страна, удивительный народ. Начинаешь понимать, почему мы так плохо живем. Вывод : потому, что мы не такие как все, а на рубль дороже , а главное - у нас все на оборот. 
показать весь комментарий
28.04.2011 10:57 Ответить
Песочный человек
Этот БЮТовский прихвостень ничего не осознал. Люди, опомнитесь, неужели вы считаете, что у него есть хоть какие-то политические взгляды? Да ему пох... за что он там голосовал и в чём теперь раскаиваться. Что бы как-то выжить в ВР его приспособленческая душенка заствила его участвовать в голосовании, теперь коньюнктура изменилась и необходимо обливать гавном партию власти, он и тут как тут. Вспомните пожалуйста такого политика как Олейник, его интервью, его выступления, программу его недоделанной партии (УМ создаёт в городах свои партийные организации и требует облапашивать малолеток, при этом досихпор не определились со своей идеологией а о программе партии там и не слыхали). Что собственно, он нам предлагает????? Что вообще может предложить команда, собравшаяся всместе лишь для того, чтобы раскручивать и привлекать состоятельных клиентов в свой юридический бизнес. 
показать весь комментарий
30.04.2011 10:50 Ответить