7582 посетителя онлайн
2 011 18

Турчинов: Ради сверхприбылей изнасиловали Раду

Каждый день продления действия Харьковских соглашений представляет опасность для Украины и ее будущего.

Такое мнение озвучил первый замглавы партии "Батькивщина" Александр Турчинов во время совместного митинга оппозиционных сил возле памятника Тарасу Шевченко в Киеве, сообщает пресс-служба партии. По его словам, в прошлом году, пренебрегая Конституцией и законами Украины, "Партия регионов изнасиловала Верховную Раду, чтобы получить эфемерную скидку на газ". 

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Янукович заложил под суверинитетом Украины мину замедленного действия, - эксперт 

"Я хочу спросить, а где этот дешевый газ?", - сказал Турчинов, подчеркнув, что для нужд населения вполне хватает газа собственной добычи. Он отметил, что российский газ интересен для олигархов, которые находятся у власти, так как от этого зависят их сверхприбыли.

ЧИТАЙТЕ: Турчинов: Денонсация "харьковских соглашений" невозможна без отстранения нынешней власти

"С каждой экономии на газе они имеют возможность подняться еще выше в мировых рейтингах самых богатых людей мира", - отметил Турчинов, добавив, что чиновники на протяжении прошлого года увеличили свое состояние в несколько раз и "не стесняются этого".

СМОТРИТЕ: Тигипко: Харьковские соглашения - это первый шаг к дешевому газу. ВИДЕО.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Хохол
Чияб гавкала, а цього батюшки мявкала, злодій повинен сидіти за гратами, разам з ВАНО.
показать весь комментарий
27.04.2011 20:07 Ответить
Ирина
Ой не тошни,умник.Не интересно, более интересно что теперешняя власть еще с нами сделает. Ведь никто и предугадть-то не может. Али ты, хохол что-то знаешь?
показать весь комментарий
27.04.2011 20:36 Ответить
11500
и всем вшивим ......электоратом
показать весь комментарий
27.04.2011 20:36 Ответить
полилолог
Офигеть!!!! Аж ціла тища на СІМ (!) найсвідоміших начебто партій! Цей рекорд заслуговує на підвищення прохідного виборчого барєру щонайменше  до СЕМИ (!) відсотків! Щоб гарантувати собі місця в палатках під Верховною Радою! Моськи-мосечки Слону не до вас нациків! І Суспільству ви теж не цікаві! Голодне суспільство підтримає вас ситих тільки тоді, коли ви захищатимете людей від високих цін на харчі на бензин! А доля ЧФ турбує в Україні тільки дуже хворих людей! На голову!
показать весь комментарий
27.04.2011 20:09 Ответить
гололилоп
А хто такі нацики?
показать весь комментарий
27.04.2011 20:20 Ответить
-
полилолог, хворий на голову, а підвищення цін на газ народ не хвилює???
показать весь комментарий
27.04.2011 20:15 Ответить
11
а если прикинуть какой откат юлька-говномет от путина получала то становится ясной злоба прихлебателей бют
показать весь комментарий
27.04.2011 20:20 Ответить
Юрист
А зрада в свою очередь изнасиловала бедных людей которых у нас 89,9%  остальных это не касается! Так за кого голосовали?!
показать весь комментарий
27.04.2011 20:28 Ответить
Донецк
Не вижу никакой разницы между оранжевыми и голубыми - ворюги и там, и там. Не верю и этому пастору. Нужна третья сила. Не важно кто, пусть партия зеленых, но не эти олигархи, которых пора раскулачивать - один хрен все богатство их - наворовано.
показать весь комментарий
27.04.2011 20:31 Ответить
В том-то и дело, что третьей силы в обозримом будущем не предвидится. Но за этих я вообще молчу. Такого позора, наверное, ни одна страна Европы не знала...
показать весь комментарий
27.04.2011 20:44 Ответить
Биоробот
Гєбнявые похоже не только на Тимошенко имеют команду фас. Турчинов тоже в списке.
Самое интересное, что по существу вопроса никто особо и не возражает. Видно согласны что  Турчинов прав
показать весь комментарий
27.04.2011 20:40 Ответить
Киев
А хорошо бы зРаду поголовно и публично изнасиловать несколко раз. Они так много накрали, пусть хоть народ потешат
показать весь комментарий
27.04.2011 20:48 Ответить
Talon
Вспомни о Ляшко и подумай-сколько удовольствия ты им доставишь.)))))
показать весь комментарий
27.04.2011 20:55 Ответить
Talon
Согласен с тобой, "ДОНЕЦК". Но есть несколько причин, по которым это будет сделать невозможно: 1.Определенный контингент, типа "БИОРОБОТа", зубами вцепился в старое дерьмо и оторваться от него уже не в состоянии, видать челюсти свело в экстазе. 2.Нынешняя власть уже активно создает преграды для появления третьей силы-от проходного барьера, до ликвидации графы "против всех".3. Как только, заворовавшийся олигархат почует появление этой самой третьей силы-будут моментально приняты все меры воздействия на его подчинение олигархам.
показать весь комментарий
27.04.2011 20:51 Ответить
Биоробот
Ну ты хоть сам с собой согласен гэбнявый
Сейчас вся эта срань будет раскручивать идею "третьей силы". Вариант с первой провалился (рейтинг ПР около нуля).
Все просто. "Третья сила" устаивает нынешнюю власть куда больше, чем приход к власти команды Тимошенко
показать весь комментарий
27.04.2011 21:05 Ответить
***!
Хохлы!
Какого чёрта изнасиловали Раду?!
показать весь комментарий
27.04.2011 21:11 Ответить
Чивокуня
О какой третьей силе идет речь? Тягнысрак за деньги фирташа и коломойского? Яйцепук за деньги фирташа и коломойского, а может сильная украина Тигибона... Не смешите мои тапочки, честной партии не будет ни когда, так как 1. На существование, популяризацию новой партии нужны большие деньги, где их брать у олигархов? Тогда это очередной Яйцепук-Тягнысрак... Искать финансы у среднего класса на борьбу против олигархов, через неделю все доноры под следствием будут.
Выход один бороться с ними ихними же жидовскими методами, разделять и властвовать.
В 2004 поделили их на помаранчевых и голубых дали власть чье зло меньше
В 2005 поделили помаранчевых на Юлю и Юща
В 2006 Янука привели
В 2007 Привели Юлю, но Янук с Ющем слегался...
В 2010 надо было Юлю к власти опять борьба между ними..., а тупое быдло привело к власти бандитов и что? Загнали всю оппозицию по кустам и творит теперь власть что хочет...
показать весь комментарий
27.04.2011 21:17 Ответить
Интересно
...где был Турчинов, когда в 2005 разрывали газовые соглашения с Россией по цене 50 баксов за 1000 кубов до 2010 года? Почему он тогда не возмущался?
показать весь комментарий
28.04.2011 00:53 Ответить