11023 посетителя онлайн

ГПУ: Тимошенко сорвала следственные действия

Об этом говорится в сообщении Генеральной прокуратуры за четверг, 28 апреля.

"Вчера, 27 апреля 2011 года, на 11 часов в Главное управление по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры для участия в проведении следственных действий в уголовном деле была приглашена Юлия Тимошенко", - сказано в нем.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО ДОПРОСА ТИМОШЕНКО В ГПУ

"Несмотря на получение повестки, к следователю Тимошенко появилась лишь после 17 часов. Сообщать причины своей неявки отказалась", - сообщает Генпрокуратура.

"В дальнейшем, несмотря на проведение следственных действий и не дождавшись их завершения, защитник Тимошенко покинул помещение Главного управления по расследованию особо важных дел, тем самым сорвав следственные действия", - заявляет ГПУ.


ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:
Тимошенко из ГПУ: "Я не боюсь этой убогой мрази"

В связи с этим, Тимошенко вызвана в Генеральную прокуратуру на 10 часов 28 апреля.

При этом Генеральная прокуратура заявляет об "обязательности выполнения законных требований следователя и явки по его вызову".


ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:  Тимошенко: Дело против меня - макулатура и мусор

Загрузка...