8306 посетителей онлайн
526 20

Герман затаив дыхание ждет рецензии Левочкина и Януковича на свою книгу

Советник Президента Украины Анна Герман подарила экземпляр своей книги "Красная Атлантида" Президенту Украины Виктору Януковичу.

Об этом она сказала журналистам во время презентации своей книги, передает корреспондент УНН.

"Я подарила свою книжку и Сергею Владимировичу (Главе Администрации Президента С. Левочкину. - Ред.) и, затаив дыхание жду, может они как-то откликнуться", - сказала А.Герман.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, "Червона Атлантида" советника Януковича: вышла новая книга Анны Герман.

Комментировать
Сортировать:
Пенка
Дыши,ганя! Они алфавит еще учат
показать весь комментарий
28.04.2011 14:16 Ответить
киев
книга от дебильного автора для дебильных читателей.А может ганька рассказала про свою подстилочную и стукаческую работу в кгб-тогда это будет шедевр и бестсселер
показать весь комментарий
28.04.2011 14:58 Ответить
вася
Эта шлюха ждет медать "ГЕРОИНЯ УКРАИНЫ ОТ ПР"
показать весь комментарий
28.04.2011 14:20 Ответить
Витя
Если и написала такую пургу, как и языком ляпает - то жаль бумаги и с этой книжечкой в туалет можно сходить....нет не читать, а по прямому назначению странички использовать.... Давай Ганю, пиши другий том!!!!
показать весь комментарий
28.04.2011 14:24 Ответить
вася от васи
ты уже у янека и герман -отсосал-молодец так держать соси у них дальше.
показать весь комментарий
28.04.2011 14:36 Ответить
1
от одного только названия у меня сразу возникает вопрос "что она курила?"
показать весь комментарий
28.04.2011 14:25 Ответить
Саша
Федорович не будет читать,он подождет пока фильм выйдет.
показать весь комментарий
28.04.2011 14:26 Ответить
z
100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.04.2011 14:32 Ответить
Dandi
Саша в точку попал.
Или Левочкин перескажет.
показать весь комментарий
28.04.2011 14:34 Ответить
украинец
Создал же Бог такую стерву! Наверное настроение плохое было... Книги она пишет... вот и читай их сама!...
показать весь комментарий
28.04.2011 14:26 Ответить
Янукович
- "Я процитирую несколько строк великой, украинской поэтессы - Анны Герман".  
показать весь комментарий
28.04.2011 14:38 Ответить
А разве эти дебилоиды умеют читать и будут пытаться читать эту хрень? Яйцепадучий наверняка сейчас материт Ганьку и думает:" И где ты взялась со своей сранью? Теперь надо напрягаться и типа читать х.йню всякую!"


$('.goAnswer').click(function(){
$('#newscommentsblock').show();
var currentId = $(this).attr('id');

$('#replyto').val(currentId);
$(window).scrollTo( '.comment_stop', 400 );
});

$('.commentsLink').click(function(){

$(window).scrollTo( '.comments', 400 );
});

$('.plus').click(function(){
var currentId = $(this).attr('href');
url='/postcomment_plus/'+currentId+'/'+Math.random()+'/';
$.ajax({
type: "GET",
url: url,
success: function(str) {
$('#comment'+currentId).empty().html(str);
if (str>=0) $('#comment'+currentId).removeClass('green').removeClass('red').addClass('number green');
$('#plusMinus'+currentId).removeClass('plusMinus').addClass('plusMinus-inactive');
$('#plusMinus'+currentId+' .plus').removeAttr("href");
$('#plusMinus'+currentId+' .minus').removeAttr("href");
},
dataType: ''
});
return false;
});

$('.minus').click(function(){
var currentId = $(this).attr('href');
url='/postcomment_minus/'+currentId+'/'+Math.random()+'/';
$.ajax({
type: "GET",
url: url,
success: function(str) {
$('#comment'+currentId).empty().html(str);
if (str
показать весь комментарий
28.04.2011 14:46 Ответить
он самый
Долго же ей ждать придется! Таки думаю гарант ее осилит окурат к моменту когда рак на горе свистнет!
показать весь комментарий
28.04.2011 14:47 Ответить
Брат_Алекс
Думаю, что отзыва Президента, ей долго ждать. Как только она этот отзыв сочинит, так президент и отзовётся. А может заранее сочинила. Сначала отзыв, а потом под него книгу))))
показать весь комментарий
28.04.2011 15:00 Ответить
хм
ну не скажи)))..если картинок там много то гарант быстро одолеет)
показать весь комментарий
28.04.2011 16:01 Ответить
Прошу пардона! Почему-то несколько абзацев из Ганькиного опуса приклеились к моему коменту