9046 посетителей онлайн
1 015 84

Бойко: Благодаря Харьковским соглашениям каждый украинец, включая младенцев, сэкономил 1000 грн

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко считает, что благодаря подписанию Харьковских соглашений удалось уменьшить на 5 млрд. долларов цену газа в 2010 году, избежать значительных штрафных санкций и устранить угрозу национальным интересам Украины.

Об этом министр заявил в ток-шоу на канале "Интер", сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Кабмина.

Юрий Бойко отметил, что ситуация с поставками российского газа, согласно подписанным контрактам предыдущим правительством от 19 января 2009, угрожала национальным интересам Украины.

«Нужно напомнить в недавнюю историю - 19 января 2009, когда был подписан предыдущим правительством договор о поставках газа в страну, согласно которому мы получили стоимость газа, выше чем в Европе, сумасшедшие штрафные санкции, которые держали целый месяц в напряжении всю страну. Когда посчитали в марте 2010 года, уже придя на работу, сумма штрафов, которые мы должны были заплатить за 1 месяц превышала 600 млн. долларов, при том что газа мы брали на 800. Вот такая была ситуация. И это была, без преувеличения, угроза национальным интересам нашей страны. Поэтому Президент, первое, что сделал, активизировал процесс пересмотра договора и смягчения этих условий », - заявил Министр.

По мнению министра энергетики и угольной промышленности Украины положительные результаты от подписания Харьковских соглашений нужно рассматривать в экономическом и политическом аспектах.

«Первый - это экономический, мы получили скидку от стоимости газа в 100 долларов. Мы заплатили за 2010 год, согласно этой скидкой, меньше на 5 млрд. долларов, или 40 млрд. грн. чем должны были заплатить без скидки. Если разделить на 46 млн. человек, то каждый из нас должен был отдать по 1000 грн, включая младенцев, для того, чтобы заплатить за газ дополнительно. Вот чего мы избежали ", - отметил Юрий Бойко.

«Второй - политический аспект, который сейчас очень часто используется оппозицией, о Севастополе, о Черноморском флоте. Вообще эта тема возникла только тогда, когда мы подписывали соглашения. Потому что до этого флот стоял, никого не трогал, наполнял бюджет полуострова, там работало 22 тысячи наших людей, и он платил арендную плату, которая сейчас существенно повышена. Поэтому, с учетом всего этого, я считаю, что Президентом страны было принято единственно правильное решение - отвести нашу экономику от той пропасти, на краю которой мы стояли. И считаю, что было очень правильно это сделано », - подчеркнул Министр.

Комментировать
Сортировать:
STEPAN
Невероятно! - Они украли OT HAC столько за один месяц!!!!
показать весь комментарий
30.04.2011 18:58 Ответить
от кого "ОТ НАС" ты там в германии каким боком до украины
показать весь комментарий
30.04.2011 19:02 Ответить
Utyf
Падла, ты народ держишь за лохов?
показать весь комментарий
30.04.2011 19:04 Ответить
Р
Вірніше - за бидло! Хоча... Воно ж таки так і є!
показать весь комментарий
01.05.2011 12:38 Ответить
ага
Полный бред!!! Они поменяли взаиморасчёты и при этом в худшую сторону. Вава в голове или сознательно лжёт этот Бойко!
показать весь комментарий
30.04.2011 19:12 Ответить
STEPAN
сознательно лжёт паскуда!
показать весь комментарий
30.04.2011 19:16 Ответить
1
ТО ЧТО ОНИ ВОРЮГИ НЕ МЕНЯЕТ СУПЕР КОНТРАКТ ОТ ЦИЛИ 
показать весь комментарий
30.04.2011 19:21 Ответить
хэхэ
население потребляет 20 льярдов газа своей добычи и максимум сверху 3 -5 льярдов, остальное всё приватизированная промышленность , а ЭТОТ БАКЛАН РАЗДЕЛИЛ НА ВСЕХ . Боже дай людям терпения и воли избавиться от этих гнид .  Бойко: Благодаря Харьковским соглашениям каждый украинец, включая младенцев, сэкономил 1000 грн - Цензор.НЕТ 8851
показать весь комментарий
30.04.2011 19:22 Ответить
ттт
хэхэ, своя добыча была только при ссср, так что про 20 льярдов это юлькин бред на который все ведутся.
показать весь комментарий
30.04.2011 23:15 Ответить
..не неси ахинею  
показать весь комментарий
30.04.2011 23:18 Ответить
ттт
это я про то что сейчас вроде все общее, а к озеру пойдеш а он чейто как в принципе и совсем другим.
показать весь комментарий
30.04.2011 23:47 Ответить
Бугенгаген
Корм для лохов:
Бойко: Благодаря Харьковским соглашениям каждый украинец, включая младенцев, сэкономил 1000 грн - Цензор.НЕТ 8053

Бойко: Благодаря Харьковским соглашениям каждый украинец, включая младенцев, сэкономил 1000 грн - Цензор.НЕТ 8710
показать весь комментарий
01.05.2011 12:34 Ответить
1
кто видел газ собственной добычи за 20 лет 
показать весь комментарий
30.04.2011 19:29 Ответить
Газпром
Объясни а как его можно увидеть , если он не имеет ни цвета ни запаха .
показать весь комментарий
30.04.2011 19:55 Ответить
хэхэ
 весельчак , покатайся по Харьковской и Полтавской области и увидишь . 
показать весь комментарий
30.04.2011 20:10 Ответить
Газпром
.ули мне кататься... Я здесь живу.... В Полтавской .
показать весь комментарий
30.04.2011 20:14 Ответить
хэхэ
я не тебе , а товарищу этажом выше
показать весь комментарий
30.04.2011 20:24 Ответить
барсук
Вот и газовый жиденок проснулся, заквакал как Украину спасали.
показать весь комментарий
30.04.2011 19:51 Ответить
Главный вопрос
Для кого съэкономили 1000 грн? Для Фирташа или Ахметова. Населению столько импортного газа нафиг не нужно
показать весь комментарий
30.04.2011 19:55 Ответить
Жора
голуба БАНДА,  Ееее  а м як  я  зекономив ???

Коли  в 2010 році,  я за газ заплатив    більше як в  2009
_________________________________________________________

Я не з ДАУНбаса, не лох, як  вони,   і  вірять вусе  що  їм  уголовники  впулять
показать весь комментарий
30.04.2011 19:58 Ответить
на чем он экономил?
газ то почти моментально подняли на 50%
показать весь комментарий
30.04.2011 20:05 Ответить
утомленный идиотизмом
Убогая виртуальная тысяча убогой власти! Пусть они засунут себе ее в зад! Что они носятся с этими тысячами? А то, что цены своим дебилизмом они подняли в два раза, это сколько стоит? 
показать весь комментарий
30.04.2011 20:05 Ответить
..пайду..пропю...
показать весь комментарий
30.04.2011 20:08 Ответить
Жека
сильно не напивайся
показать весь комментарий
30.04.2011 20:11 Ответить
кука
Да при чём тут Бойко ? Он , помнится , больше всех тогда кричал что контракт барахло . Но разве та дура кого слушала ..
показать весь комментарий
30.04.2011 20:10 Ответить
..и я грю бойки нипричем и лемки тожить.. цэ всэ вона  ..то исть пальто её шо на вешалке висит.. а бойко нипричем а харьковские соглашения сэкономили мне лично тры..не не так  ТРЫ (в жинки тож заберу и младенцу на фиг)..тыщи...а в госмасштабах это ж цельный бюджет страны можно собрать если не платить за газ..за их дешевый...сэкономленный газ...пашел пыть
показать весь комментарий
30.04.2011 20:21 Ответить
кука
Еле расшифровал ... Ты братуха видать с похмелья ..
показать весь комментарий
30.04.2011 21:38 Ответить
время показало, что этот дурак ничем не уступает той дуре. 
показать весь комментарий
30.04.2011 20:22 Ответить
579
Эти то пока получают газ,по контрактам,заключенным Дурой,правда снизили цену на сотню в Харькове.
показать весь комментарий
30.04.2011 20:25 Ответить
..зато как радовал глаз когда был в опозиции  .. опозиция это вообще то шо радывает нас...
показать весь комментарий
30.04.2011 20:25 Ответить
у той дуры, тыща была не так виртуальна, как у этого придурка. Хорошо, что он ограничился младенцами, а не яйцеклетками и сперматозоидами. Это дает призрачную надежду.
показать весь комментарий
30.04.2011 20:27 Ответить
Дык при том, что нехрен было ехать в Россею накануне заключения договора и предлагать цену в 285$, вместо договоренной уже 235$. А твой Бойко "невинный"" и есть лоббист РУЭ и его соучредитель, еще, кажись, с 2003г. Вот откуда и ноги ростут. Смысл был Юлиных договоренностей на тот момент, когда Путин уже огласил цену в 450$, если на поклон не пойдет Ющенко до какого-то января и ясен пень, на попятую не пошел. А Европа мерзла и проклинала всех. Но Юля нашла выход ( и Путин мордой в грязь не ударил), базовая цена 450$, но ликвидация РУЭ и ее газ наш по цене 160$, а дальше, этот газ добавляется к новому и в сумме цена выходила на 2009г. в 228$ кажется. За это время должны были  введены энергосберегающие технологии на предприятиях ( иначе не заставить их потреблять меньше газа, а так как нарокоманы). Ну а Фирташу человек-венок должон был, вот газ ему и вернул, теперь цена такова, какова есть. А землю крымскую нашару отдали в аренду на непонятный срок. Кстати у народа не спросили. А статус нейтральной страны, ну никак не проходит. Нейтраьное государство свои территории в аренду иностранным ( россияне тоже иностранцы, как не крути, т.к. мы в разных странах живем!!!) военным базам не сдает!!!
показать весь комментарий
30.04.2011 20:39 Ответить
бойку
падло, наволоч , скотина-ти бойко!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.04.2011 20:23 Ответить
..не надо так крычать..чи ты думаешь еще тыщу выкричать
показать весь комментарий
30.04.2011 20:27 Ответить
Никита
А фирташам по две тысячи отдали..На вила такую власть.
показать весь комментарий
30.04.2011 20:42 Ответить
579
Не знаю,что там Фирташам отдали,но пока Фирташи поставляли газ в Украину,он был гораздо дешевле,чем после ПЕРЕМОЖНОГО контракта девушки Юли.
показать весь комментарий
30.04.2011 20:44 Ответить
Ситуация 2009 г. и была заварена РУЭ вместе с Ющенко. Фирташ ведь терял миллиарды, когда его убирали с рынка.+ еще и политическая складова. Думайте, ребята, а не прост по клаве стучите. Не оправдываю Юлю, она много глупостей наделала. Но она тот политик, который сам то ворует ( там без этого никто не сидит и это наши реалии, думаю и всего мира) но страна при этом живет и народ тоже. Ведь по=настящему она не правила, ведь с Ющенко вместе. Никто не знает, как бы мы жили, если бы она правила с такими полномочиями, как нынешний человек-венок. А эти как насосы- вытягивают все, после них, хоть потоп, а народ в быдло и рабов превращают.
показать весь комментарий
30.04.2011 21:03 Ответить
кука
Чепуху несёшь ..Её поставили премьером не для того чтобы она правила (вообще - то правит батюшка в церкви ) , а чтоб делала реформы . А она и пальцем не пошевелила , (  одни разговоры  ) потому что это , видите -ли  , НЕ ПОПУЛЯРНО . Ну назови мне хоть одну реформу которую она ,, хотя бы начала . Реформы , это тот же ремонт ,,, ну допустим ,, в квартире , не хочется делать а надо ( проживи  20 лет без ремонта , на что она будет похожа  ) . Естественно теперь всё нужно делать в ускоренном темпе  да ещё в кризис , и вполне логично что людям это не нравится . Но выхода другого нет . И ещё . На кой хрен было разрывать контракт где грёбаный газ был для нас по 50 баксов ?  Сделала лучше,,, . Теперь в Украины петля на шее , которую "браты - словяне " с великим удовольствием потихоньку затягивают .
показать весь комментарий
30.04.2011 22:38 Ответить
-
цих юд ...
показать весь комментарий
30.04.2011 21:08 Ответить
Yurist_69
В конце 2008 года Тимошенко и Путин достигли договоренности о продаже
«Газпромом» НАК «Нафтогаз» в 2009 году газа по цене 235 долл.; в то же
время лоббисты «РосУкрЭнерго» в качестве альтернативы действительно
предлагали в «Газпроме» газ по 285 у.е.; 31 декабря 2008 года Олег
Дубина, возглавлявший делегацию «Нафтогаза» в Москве, с переговоров был
отозван лично президентом Виктором Ющенко; в начале 2009 года
руководство России предложило политическую цену — 450 долл. за тысячу
кубов, поэтому Олег Дубина не мог принять самостоятельно решение о
подписании контракта и обратился к премьер-министру Юлии Тимошенко;
контракт в январе 2009-го был подписан по согласованию с ней — цена в
450 долл. стала базовой в формуле, но средняя цена газа на этот год
составила 228 долл...
ПОМНИТЕ ЭТОТ ФАКТ и ПРАВИЛЬНО СЧИТАЙТЕ «Юлину» ЦЕНУ!

 
показать весь комментарий
30.04.2011 21:10 Ответить
Yurist_69
Ну вот убейтесь всякие "бойки" ап стол,но я и 40милл/человек никак не можем понять КАК цена газа "янукоВоща",после $100 скидки и продления аренды ЧФ стала дороже для Украины, чем та "дорогая" от ЮВТ?! 
показать весь комментарий
30.04.2011 21:22 Ответить
санитар
Бойко,так каким сверхприбыльным бизнесом жена занимается?Придумай,честный ты наш;как впрочем и все вы за 20 лет.
показать весь комментарий
30.04.2011 21:27 Ответить
..ды шо ж ты такой тупой...газ расшииииряется..
показать весь комментарий
30.04.2011 22:33 Ответить
Народ Украины
Кому он чешет здесь это ЧМО Бойко? О каких эконом и полит выгодах для Украины и для ее людей? Выгода была только банде РУЭ, которая кормит Овоща и его прихвостням! Люди, проснитесь - мы ведь не немое быдло в стойле!!! Надо доставать из-под кровати вилы, топоры, автоматы и к КМ на ул.Грушевского и к АП на ул.Банковую как в 2004 году-маршрут и цели известны всем в НАШЕЙ стране!...
Наведем порядок! Банду Овоща под суд, Овощу лекцию прочитать (с наглядным материалом - видео!) про Чаушеску, если не вернет добровольно все, что награбил он и его прихвостни!!!
ЮВТ - наш Президент! ЮВТ - это будущее Украины! ЮВТ - это наше спасение от рабского положения, в которое нас загнал Овощ с подачи своей банды антиукраинской!!!
 
показать весь комментарий
30.04.2011 21:30 Ответить
"Average price for Russia's gas shipped to Europe will rise to $327 per 1,000 cubic meters in the first quarter of 2011, an official with the gas monopoly Gazprom""Gazprom plans to increase gas price for Europe in 2011 by around 15 percent to $352 per 1,000 cubic metres on average".http://www.xe.com/2011-04-07 11:44 (UTC)

Переводим, читаем, думаем!!!И еще для думающих и любознательных:
Российский газотранспортный и газодобывающий монополист ОАО "Газпром" ожидает цену на поставки газа в Европу по долгосрочным контрактам на уровне 500 долл. за 1 тыс. куб. м, сообщил журналистам глава Газпрома Алексей Миллер."Европейский рынок газа бьет все рекорды: например, в текущем апреле поставки "Газпрома" на экспорт будут больше, чем в отдельные зимние месяцы, а на декабрь мы уже видим цену газа по нашим долгосрочным контрактам на уровне 500 долл. И думаю, это не последние рекорды, которые мы зафиксируем в этом году", - сказал он по итогам оперативного совещания, в ходе которого были названы последние данные по добыче и поставкам газа."Газпром" продает природный газ в Европу в основном по долгосрочным контрактам. Однако некоторые европейские потребители периодически высказывают недовольство этим фактом и настаивают на привязке цены к спотовым.В целом по Евросоюзу газовый импорт на 42% обеспечивается за счет поставок российского газа. Первый долгосрочный контракт на поставки природного газа в Германию был заключен еще в 1970 г. сроком на 20 лет."25.04.2011, 18:24http://elvisti.com/ http://elvisti.com
показать весь комментарий
30.04.2011 21:42 Ответить
кука
Ну вообще то Миллер всегда славился своей чрезмерной склонностью к фантазиям , это раз ,, второе , - СМИ РФ могло быть дано указание из Кремля ,, ну с целью попугать Европу , ( может Миллер ничего такого  и  не говорил ) , а в третьих , может быть если нефть перевалит за 150-160 баксов
показать весь комментарий
30.04.2011 23:35 Ответить
гепинск
а раскажите ка голубки, как вы теперь счастливо заживете
показать весь комментарий
30.04.2011 22:17 Ответить
..а шо оранжевым лучше? 
показать весь комментарий
30.04.2011 22:34 Ответить
Почтенный сирота
Вчера Бойко держал удар у Киселева на программе. Это вам не путин- озлобленный истерик. Врал или не врал, но из себя не выходил, увиливал от неудобняка и стушевался только , когда по личному баблу задали вопрос. Напомнил мне Чубайса.
показать весь комментарий
30.04.2011 22:35 Ответить
А
тампонная блевотина негодует, как так, они были готовы и по 2000 отдать если косатая путана прикажет. а тут такой облом
показать весь комментарий
30.04.2011 23:12 Ответить
за что отдать? цены на все д в 2 раза подскочили. в чем экономия?
показать весь комментарий
30.04.2011 23:29 Ответить
секундочку
этот ху-ху не хо-хо серьезно???????Так мы еще и "благодарить" должны этих циничных ублюдков?????
     Обоср.лись с продажными угодами,сидите тихо в этом дерьме!
показать весь комментарий
30.04.2011 23:27 Ответить
курлы
всё это только аодтверждает правильность действий Тимошенко.Если б выбрали её не сидели бы сейчас в таком гавне.Всё она делала правильно и обдумано.Её не проведёшь.Она бизнесом почти с детства занимается и знает что по чём.А это чмо даунецкое только и привыкло что командовать безмозгло.Пока Тимошенко нам не вернёте будете ходячей блевотиной.
показать весь комментарий
30.04.2011 23:47 Ответить
zak
Да уж скверная ситуация ….
За шо боролись на то и напоролись.
 
показать весь комментарий
30.04.2011 23:48 Ответить
ДНЕПР
Ох уж эта брыхливая еврейская рожа, надеюсь скоро умоется своей кровью как и все ПиеРасты!
показать весь комментарий
01.05.2011 02:49 Ответить
Лишенец
Когда эти супертвари будут сидеть рядом с Югой Луцыком???!!!!
показать весь комментарий
01.05.2011 08:34 Ответить
Гость
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=4006 Украинская власть – сплошные уголовники и убийцы
показать весь комментарий
01.05.2011 08:56 Ответить
Диссидент
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2011/04/18/235397 А газ для предприятий фирташа по 170$. Ур-ря прокращення. Так что не гоните.
показать весь комментарий
01.05.2011 09:28 Ответить
Гость
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=33 ОУН-УПА – ПРЕДАТЕЛИ И ВРАГИ УКРАИНСКОГО НАРОДА (документы изобличают)
показать весь комментарий
01.05.2011 09:45 Ответить
Гость
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=2373 ВЕЧНЫЙ ПОЗОР УКРАИНЫ – ФАШИСТЫ и ПРЕДАТЕЛИ: ОУН-УПА, СС «ГАЛИЧИНА», УСС, УВО…
показать весь комментарий
01.05.2011 09:46 Ответить
Гость
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=28 ОУН-УПА – ЭТО ФАШИСТСКАЯ БАНДА
показать весь комментарий
01.05.2011 09:46 Ответить
Стелла
Ну вот опять евреи проталкивают свою политику! Лучше бы с девушками правильно расчитывались, а то как дать так пожалуйста, а кончил и сбежал!
показать весь комментарий
01.05.2011 11:10 Ответить
Вованчик - Стелле
Покажи кто из этих недоносков тебе не заплатил! Мы их заставим тебе бабло отстегивать пожизненно, это им не в Израиле ишаков в зад трахать!
показать весь комментарий
01.05.2011 11:15 Ответить
Вованчик - Гостю
Уймись падло пархатое! Историю Украины мы итак знаем! А таких как ты провокаторов надо убивать, и это не фашизм, а очистка земли от перегноя!
показать весь комментарий
01.05.2011 11:12 Ответить
Гость
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=24 В УКРАИНЕ ЗЛОУМЫШЛЕННО НАСАЖДАЕТСЯ ФАШИСТСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ, ВЕДЁТСЯ НЕЗАКОННАЯ ПРОПАГАНДА И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ФАШИЗМА
показать весь комментарий
01.05.2011 09:47 Ответить
Гость
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=17 О НЕОБХОДИМОСТИ ПРИЗНАНИЯ УКРАИНОЙ ГЕНОЦИДА БЕЛОРУСОВ, ПОЛЯКОВ, ЕВРЕЕВ, ЧЕХОВ И СЛОВАКОВ ОТ ОУН-УПА – УКРАИНСКИХ ПРОФАШИСТСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ ГЕРОИЗИРУЮТСЯ
показать весь комментарий
01.05.2011 09:47 Ответить
Гость
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=2213 Я русин был, есмь и буду… Неудобная правда о Подкарпатской Руси
показать весь комментарий
01.05.2011 09:48 Ответить
маша
Гость ты не русин а БОЛДУИН т.е. БАЛДА БЕЗ МОЗГОВ.
показать весь комментарий
01.05.2011 11:17 Ответить
адам
Бойко не виноват, он обыкновенный пархатый паразит! Виноваты вы все КОЗЛЫ, что такое уродище допустили к власти! Пусть они вас дураков ЗАТРАХАЮТ до смерти если вы дебилы, - жить не имеете права!
показать весь комментарий
01.05.2011 11:07 Ответить
хэхэ
виноват народ? тогда нужно с него три шкуры драть ... . ******* тебя , кинули, обманули ? ПОМНИ КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО !!!! ТЫ   Л О Ш А Р А Бойко: Благодаря Харьковским соглашениям каждый украинец, включая младенцев, сэкономил 1000 грн - Цензор.НЕТ 2164 И ав том зверинце в котором ты живёшь - закон тайга , око за око, зуб за зуб . Не потянешь эту малину, сдыхай . Тебе нет места в жизни .Бойко: Благодаря Харьковским соглашениям каждый украинец, включая младенцев, сэкономил 1000 грн - Цензор.НЕТ 1312Бойко: Благодаря Харьковским соглашениям каждый украинец, включая младенцев, сэкономил 1000 грн - Цензор.НЕТ 6989
показать весь комментарий
01.05.2011 11:20 Ответить
Дима И
Хохляндец, будь патриотом! Не пользуйся газом, вырежи батареи. Хватит отдавать свои деньги наглым кацапам  P.S. Найди себе лопату и иди копать сланец. В сланцевом газе - спасение украины!
показать весь комментарий
01.05.2011 11:24 Ответить
хэхэ
 ну что ты со своей лопатой ? ты её или подари кому или продай за бутылку соседу .народ вон дрова пилит и лес рубит щепки летят , займись лучче делом Бойко: Благодаря Харьковским соглашениям каждый украинец, включая младенцев, сэкономил 1000 грн - Цензор.НЕТ 6220
показать весь комментарий
01.05.2011 11:28 Ответить
Дима И
Согласно результатам мозгового штурма вашего премьер министра, лопата - неотъемлемая часть традиционного украинского образа жизни. Как борщ, бандера и шаровары из турецкого секонд хенда  А если все патриоты украины перейдут на дрова, украина в ближайшем будущем будет напоминать сарацинские пустыни  
показать весь комментарий
01.05.2011 11:37 Ответить
хэхэ
премьер министр ваш .  Он по всем параметрам касап стопроцентовый НЕРАЗБАВЛЕННЫЙ Бойко: Благодаря Харьковским соглашениям каждый украинец, включая младенцев, сэкономил 1000 грн - Цензор.НЕТ 8325.
показать весь комментарий
01.05.2011 11:55 Ответить
Дима И
Интересно, это что в Николае Яновиче Пахло кацапского? Нормальный хохляндец, истосковавшийся по своим историческим корням 
показать весь комментарий
01.05.2011 12:01 Ответить
хэхэ
как минимум неспособностью,  на генетическом уровне , изучить украинскую мову , та розмовляти українською без касапофоризмов .  
показать весь комментарий
01.05.2011 12:46 Ответить
хэхэ
рассказал бы лучче сока бабосов заработал за год , так ссааать морально клитер простатитный народу помассажировалбы  . Мож у народа и цель в жизни появилась бы .
показать весь комментарий
01.05.2011 11:25 Ответить
111
е бать на фотке тупое е бало а вообще это х уйло мой землячок
показать весь комментарий
01.05.2011 11:59 Ответить
Шлема Штыхман
Радуйтесь козлики, вам уже не долго осталось топтать наши украинские
земли! Скоро наши правоверные братья из Израиля окончательно зачистят
страну от всяких хамов-гоев и наступит царствие ИСТИННОГО БОГА
ИЗРАИЛЕВА!
показать весь комментарий
01.05.2011 12:39 Ответить
Бойко
 Бойко: Благодаря Харьковским соглашениям с каждого украинца,
включая младенцев,  я "сэкономил"
на свой карман - 1000 грн.
показать весь комментарий
01.05.2011 13:21 Ответить
хэхэ
СУТЬ РЕФОРМ ОТ ПР 
Президент Виктор Янукович поручил Николаю Азарову разработать к зиме
механизмы отключения должников от газа, отопления, водоснабжения и
электричества

Такие меры предусматриваются в Национальном плане действий на 2011 год по
осуществлению Программы экономических реформ на 2010-2014 годы "Зажиточное
общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство", утвержденном
сегодняшним указом главы государства.

В частности, предполагается
разработать и внедрить механизм отключения должников (за исключением
определенных категорий потребителей, таких как больницы, стратегически важные
объекты и пр.) от газа, что в ситуации с предприятиями теплокоммунэнерго
приведет к ограничению подачи населению горячей воды и отопления.
Соответствующие изменения планируется внести в типовые договора по снабжению
природным газом предприятий теплокоммунэнерго. Изменения к закону "О
теплоснабжении" предполагается подать в парламент в
октябре.

Одновременно, в сентябре Кабмин должен рассмотреть и принять
постановление, которым будут утверждены соответствующие изменения к Правилам
предоставления услуг по централизованному отоплению, снабжению холодной и
горячей водой и услуг водоотвода, а также к Типовому договору о предоставлении
вышеуказанных услуг.

Кроме того, ожидается, что в декабре в парламенте
будет зарегистрирован правительственный законопроект об отмене запрета
энергоснабжающим компаниям отключать от энергоснабжения должников.
показать весь комментарий
01.05.2011 13:25 Ответить
veteran
Предлагаю возле стенки имени Чаушеску поставить рядом с ЯнукОВОЩЕМ, Хазаром -Пахло, Цецетовым, жидами: Бойко и Фирташем, Ганкой Херман еще и 579. Куку. И специально для идиота "Гостя": Позор УПА. Слава великой РОА генерала Власова ! Слава казакам 15 Донского кавалерийского  корпуса SS. Зачем ЧФ России нужен в Севастополе? В Генеральном Штабе ВС России все мобилизационные, стратегические и даже оперативно-тактические планы разработаны на ведение боевых действий с вероятным противником - Грузией и Украиной. Думайте сторонники регианалов.
показать весь комментарий
02.05.2011 12:30 Ответить