10526 посетителей онлайн
2 690 124

Власть готовит провокации 9 мая во Львове, - Яценюк

Лидер партии "Фронт перемен" Арсений Яценюк заявляет о намерениях власти организовать провокации 9 мая во Львовской области.

Об этом он сказал в эфире телекомпании "5 канал".

Яценюк считает, что принятие закона, которым парламент установил формой увековечивания победы в Великой Отечественной войне подъем красного флага Победы 9 мая, направлено на разжигание противоречий в обществе.

"Они сейчас сделали большую провокацию. Я убежден в том, что это часть подготовленного плана. Провокацию того, чтобы сейчас вместо того, чтобы люди праздновали, чтобы люди почитали, вместо того, чтобы люди поддерживали тех ветеранов, которые остались, и действительно высказали свое почтение, сейчас будет проходить политическая борьба на костях", - сказал депутат.

При этом, по его информации, власти готовят столкновения людей во Львовской области.

Смотрите также на Цензор.НЕТ: "Русское единство" готовится провести шествие в центре Львова. ФОТО

"У меня есть информация, что они готовят серьезные провокации в первую очередь во Львове и во Львовской области для того, чтобы там были столкновения людей... Нам нужно очень четко и очень ответственно отнестись к 9 мая. Именно к этому 9-му мая. Не дайте возможности власти втянуть нас в провокацию", - сообщил парламентарий.

Яценюк снова призвал Президента Виктора Януковича ветировать или не подписывать указанный закон.

Напомним, 21 марта Рада установила одной из форм увековечивания победы в ВОВ официальное поднятие 9 мая копий красного флага Победы на домах рядом с государственным флагом.

В апреле Ивано-Франковский и Львовский горсоветы запретили вывешивать красные советские флаги на 9 Мая и во время других государственных праздников

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
штази
ты чего там бычара бЕндоравская из под сарая на мычал не на державной
показать весь комментарий
01.05.2011 11:13 Ответить
обштазеному
Так вас упырей безродных хер поймешь! То орут говори по русски, то орут говори на державной! Вы ДЕБИЛЫ шмутинские определитесь со своим враньем!
показать весь комментарий
01.05.2011 11:24 Ответить
штази
ты просто бык на любом языке -иди курить буряк деревенщина
показать весь комментарий
01.05.2011 11:37 Ответить
обштазеному
ты чего ругаешся!!! что,от правды подташнивает? И запомн, бычье деревенское у вас на родине, в районе "золотого кольца"!  
показать весь комментарий
01.05.2011 11:45 Ответить
ф
Власть готовит а
***** партии "Фронт перемен" проведет провокации на 9 мая.
.

показать весь комментарий
01.05.2011 12:07 Ответить
Яценюк, вот этот убогий жидёнок и показал свою пейсат-носатую харю, ***** оборзевший.
показать весь комментарий
01.05.2011 10:53 Ответить
Хлопці зі львова будуть смоктати американський пісюн та дрочувати на фотку Гітлера, як завжди
показать весь комментарий
01.05.2011 10:55 Ответить
кача
 Похоже у нас опять нет президента.Недоразвитый зэк ничего не понимает, что вокруг делается и не хочет понимать!
показать весь комментарий
01.05.2011 11:25 Ответить
штази
у нас президент АХМЕТКА и ко и кого бы не выбрали из теле звёзд по истечение времени ,выяснится ,что он недоразвитый или пасечник или еще ......
показать весь комментарий
01.05.2011 12:01 Ответить
Ігор м Львів
или еще ......  Це штазінутиймав  на  увазі  пацана  з Єнакієво ???????? 
показать весь комментарий
01.05.2011 12:38 Ответить
Мишка Одессит
а когда галицкие удоды приперлись в Одессу в Севастополь,это что не провокация?
теперь как по писаному: какой мерой меряно такую и засунем,в бандердупэн.
так что в момэнт ныкайтесь в схроны,ваще то Одесситы приколисты, но здесь таки будет не до гумору.
показать весь комментарий
01.05.2011 11:32 Ответить
Рецидивист
Когда Янукович шел на инагуарацию - перед ним закрылась дверь.
Когда возлагал венок на Мемориал Памяти - «венок напал на него».
Против Януковича живые в здравом рассудке и мертвые.
Зэк, вор и насильник президентом быть не может.
Это зло для Украины
На день Победы зэк решил устроить провокацию - углубить раздор в стране.
показать весь комментарий
01.05.2011 12:32 Ответить
Хитруны
Дети, внуки и правнуки русских окупантов в Украине воспитывались в духе презрения и неуважения к украинскому населению. В них заложили дух русского высомерия и величия, вседозволенности и хамства. Ни с кем кроме себя они не считаются. Украина со своей культурой для них чужда. Это сорняки, взрощенные советской идеологией и привели к власти Януковича, бандита и насильника. Власть в стране захватило антиукраинское кодло.
Они одни хотят считать себя правыми и их точку зрения должны разделять все. Им наплевать на освободительную борьбу украинского народа, они об этом ничего знать не хотят. Они просто не замечают украинскую культуру.
Чтобы возродить величие русского духа им и нужен красный флаг. Им надо показать дикость восставших против символа империи, им надо чтобы им ворам, хапугам и бандитам поверили и отдали голоса будущие избиратели.
Власть хочет воровать и обогащаться. Красный флаг многими людьми ассоциируется со своим крепким здоровьем и верой в счастливое будущее - вот этим и хочется воспользоваться воровское кодло во главе с Януковичем во имя себя. 
показать весь комментарий
01.05.2011 12:46 Ответить
Slader
Бред какой-то
показать весь комментарий
01.05.2011 14:50 Ответить
крым
Я считаю не надо никаких законов,не надо вывешивать флагов(если народ в разногласии),но пусть ветераны пройдут с этими флагами и никто не скажет им плохого-я надеюсь.Просто кто против этого включит мозги и промолчит даже если кому то будет неприятно особенно на западе УКраины.Дайте дожить ветеранам спокойно как они этого хотят особенно в день своего праздника,своих переживаний и своих воспоминаний.Всетаки давайте уважать друг друга не зависимо от национальности.
показать весь комментарий
01.05.2011 13:34 Ответить
град
Еще хочу призвать партию Свобода и Яценюка- не делайте из этого дня шоу.Это вам не к лицу.Вы этим унижаете не толтько народ но и себя в глазах народа.
показать весь комментарий
01.05.2011 13:39 Ответить
СЕЛЯНИН
РУССКОЕ ЕДИНСТВО НА ДО УНИЧТОЖИТ ДО КОНЦА, ЧТО БЫ НИ ОДИН ИЗ ЛЬВОВА НЕ УШЕЛ
показать весь комментарий
02.05.2011 08:25 Ответить
Глупо и недальновидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оставьте их у себя. Это ж быдло хорошо работает, жрать не просит, главное успевай наливать стекломой и будут вкалывать у вас там как миленькие.

http://www.youtube.com/watch?v=07yVt7yHF7A&NR=1
показать весь комментарий
02.05.2011 08:40 Ответить
СТАЛИН
СКОРО И ВАМ ******* ПРИДЁТ МОЙ КОНЕЦ КОТОРЫЙ ВАШИ ДЕДЫ И ПРАДЕДЖЫ СОСАЛИ У МЕНЯ. ДОЛОЙ  ПРИДУРКОЛВ ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПАРТИЯ БАНДИТОВ РЕГИОН
показать весь комментарий
02.05.2011 14:46 Ответить
ооо
ооо
показать весь комментарий
04.05.2011 22:15 Ответить
ДОНБАСС
Для того, чтобы убрать противоречия-надо колючей проволокой оградить львовскую, ивано-франковскую,ну и часть тернопольской. Остальные нормальные. Пусть суки сдохнут с голода. Живут за счет востока, ценра и севера украины. Ведь исторически- они сосут у всех, поляков, немцев , мадяр. Вот у кого сосут, тот пусть их и кормит. И когда юля ***т , что донецкие сплош все бандиты, вы суки не учитываете, что у нас самое большое количество ВУЗов, иследов. институтов и т.д. А самое главное-СТЫД ИМ И ПОЗОР, ЗА НАШИХ ВЕТЕРАНОВ. 
показать весь комментарий
10.05.2011 18:10 Ответить
сеня-умничка
разгадал сикрет
показать весь комментарий
10.05.2011 19:57 Ответить
Скоро все повинные пойдут изготавливать http://xn--80aaigb7aj2b.xn--p1ai/ леса строительные , и всё будет ок.
показать весь комментарий
20.07.2014 20:33 Ответить
Страница 2 из 2