10771 посетитель онлайн

Бен Ладену перед смертью предлагали сдаться, но он отказался, – СМИ

Лидер исламистской террористической организации "Аль-Каида" Усама бен Ладен получил, по ряду имеющихся сообщений, предложение сдаться перед началом штурма его резиденции в пакистанском городе Абботабад, однако "террорист номер один" отказался и был убит.

Об этом сообщил в эфире британский спутниковый телеканал "Скай ньюс", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Подробности.

Бой на территории усадьбы, где проживал главарь "Аль-Каиды", длился около 40 минут.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Шестерых детей и двух жен "террориста номер один" задержали в Пакистане

Ранее "Скай ньюс" сообщил со ссылкой на людей, знавших главного международного преступника, что бен Ладен "мечтал стать шахидом и умереть от рук американцев".

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее, лидер исламистской террористической организации "Аль-Каида" Усама бен Ладен был убит в особняке в пригороде Исламабада. Президент США Барак Обама подтвердил смерть террориста.

Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
От щоб так же ж "геройськи" і ліліПутін загинув разом з усією кацапською бандою.
показать весь комментарий
02.05.2011 15:36 Ответить
Угу, так и предложили?
показать весь комментарий
02.05.2011 15:38 Ответить
Ага к бомбе записку привязали
"Сдавайся, а то убьем"
показать весь комментарий
02.05.2011 15:40 Ответить
горняк
ага, а он им - словами из песни про один легендарный и неприступный для врагов город ... в итоге, как всегда, пипец...
показать весь комментарий
02.05.2011 16:12 Ответить
-
Усама твой родственник?
показать весь комментарий
02.05.2011 17:38 Ответить
Гость
Можно сказать , что Пакистан как государство можно вычеркнуть из карты мира.Сейчас там начнется такой разбор междуусобных разборок...назревает второй афганистан. только с ядерным оружием.вот это страшно....
показать весь комментарий
02.05.2011 15:40 Ответить
андрон
пакистан, афганистан и прочие и прочие ...станы вплоть до северной африки давным давно следует выжечь напалмом. планету Земля пора очищать от исламской чумы, иначе эта чума уничтожит цивилизацию на планете. к сожалению, нужно именно выжигать, как хирург вырезает злокачественную опухоль из тела пациента.
показать весь комментарий
02.05.2011 15:51 Ответить
1
Он задолбался померать уже наверное... Не в первый раз же
показать весь комментарий
02.05.2011 18:12 Ответить
Одессит
 Каждый народ имеет право жить на СВОЕЙ земле так,как того хочет . РАША уже сколько лет пытается "приручить"  ЧЕЧНЮ ? А если так рассуждать, то почему не уничтожить христианствво ?
показать весь комментарий
02.05.2011 21:29 Ответить
КУЙВУ
Ігор КиївОт щоб так же ж "геройськи" і ліліПутін загинув разом з усією кацапською бандою.................ну а ты предложи сводомля сранная. Главное , белую простынь приготовь, до схрона не добежишь, времени не хватит.https://censor.net/news/167231/ben_ladenu_pered_smertyu_predlagali_sdatsya_no_on_otkazalsya__smi
показать весь комментарий
02.05.2011 15:41 Ответить
Ігор Київ
Звідкиля "пукаєшь", кацапський випердишу??
показать весь комментарий
02.05.2011 15:49 Ответить
4566
Сильно Путин персонально Iгоря гнобил.
показать весь комментарий
02.05.2011 15:52 Ответить
Этот Iгорь
как фото Путина увидит или фамилию услышит - так и писается  - Потому и злится, бедненький СВИДОМЫЙ засранец
показать весь комментарий
02.05.2011 15:58 Ответить
горняк
не, маечку задирает,...
показать весь комментарий
02.05.2011 16:09 Ответить
для кацапа КУЙВУ
А ТЫ ДО МЕТРО ДОБЕЖИШЬ? или в аэропорт? куда ты побежишь, московит? может на Кавказ?
показать весь комментарий
02.05.2011 15:53 Ответить
4566
А от кого он бежать должен?
Вот,что ты до карпатского схрона не добежишь,это точно.
показать весь комментарий
02.05.2011 15:56 Ответить
Йигору
По чьей ошибке ты вылупился,недоношеный?Переселяйся вольвув,там уродов много.И чего бэндэрня не требует отпустить их у эуропу?И пшеки выиграют-дармовая худоба,и Украина освободится от этих ленивых холопов.
показать весь комментарий
02.05.2011 15:56 Ответить
для Йигору
Львов давно в Европе, а ты как был задротом алкашом - так им и останешься. Пока, убогий кончелыга, известной национальности.
показать весь комментарий
02.05.2011 16:02 Ответить
для 4466
первых три цифры твоего ника лишние, ты понял, шестой?
показать весь комментарий
02.05.2011 15:59 Ответить
4566
Да мне как то до одного места,что свидомые недоумки думают о моих цифпах.
показать весь комментарий
02.05.2011 16:02 Ответить
для 4566
Ты натуральный ЦИФПАХ, шестерка. 
показать весь комментарий
02.05.2011 16:07 Ответить
4566
Нормальные поняли,что на клавиатуре кнопки "П" и "Р" рядом,ну,а таким свидомым,как ты все равно не дойдет.
показать весь комментарий
02.05.2011 16:09 Ответить
для шестерки
Ну чего ты, шестерка несознательная, оправдываешься. Все понимают, что у алкашей руки дрожат, иди похмелись, помолись на плакат путина, в общем расслабься и возвращайся на рабочее место, пустоголовый.
показать весь комментарий
02.05.2011 16:20 Ответить
4566
Я,же не свидомый хохол,который жрет горилку немерянно,а потом похмеляется.
показать весь комментарий
02.05.2011 16:22 Ответить
выразился
шо сказал, шо в лужу пукнул. все таки тебе надо проспаться. кстати про плакат путина промолчал, значит угадал.
показать весь комментарий
02.05.2011 16:27 Ответить
4566
Выпей йоду,от йододефицита помогает.
показать весь комментарий
02.05.2011 16:29 Ответить
поляки
нее, мы гостю как другому гостю (тухачевскому в 20-м) пенделя, шоб до златоглавой летел без остановок.
показать весь комментарий
02.05.2011 16:24 Ответить
горняк
4566 - то же, что и 678 - очко!
показать весь комментарий
02.05.2011 16:07 Ответить
для эго
 Напоминает старый анекдот: приходит как-то Усама вечером домой с работы и говорит жене: "Меня никто не спрашивал?"
показать весь комментарий
02.05.2011 16:09 Ответить
эго - горняк
показать весь комментарий
02.05.2011 18:49 Ответить
гость
для кацапа КУЙВУА ТЫ ДО МЕТРО ДОБЕЖИШЬ? или в аэропорт? куда ты побежишь, московит? может на Кавказ?..........................нет за тобой в СХРОН.
показать весь комментарий
02.05.2011 16:04 Ответить
эго
помнится, раньше распинались о горах, пустынях, пещерах и чуть ли не землянках, где скрывался №1, ежедневно и еженощно их меняя... типа неуловимый джо... а джо тем временем трескал шашлык под кондиционером и слушал по радио "аббу" в  городскитх условиях, пусть и бабуинских... как-то видел ролик, где он с акм ходит и его за собой таскает...умора, ему нотную папку носить с ноутбуком теми пальцами... очередной миф! не только ж ссср'у про героев-панфиловцев и матросова киздеть!
показать весь комментарий
02.05.2011 16:06 Ответить
гость
Мног друзей имею в ПОЛЬШЕ, еще с начала 80. Так там ненавидят и хотят отомстить ГАЛЛИЦАСРАКАМ еще надо послушать. Но то , что документики заготовили на РЕСТИТУЦИЮ. возврат земли и имущества от своих быдло=хлопов 100%. Рышард, друг, даже в львов приезжал , оценитьДоходный дом, который принедлежал его семье до 1939 года. Спит и видить как его вернуть и поставить в стойло этих КОЗЛОПАСОВ С ПОЛОНИНЫ.
показать весь комментарий
02.05.2011 16:09 Ответить
горняк
гость, а у тебя в украине часом ничего твоего не осталось?? или так с голой сракой и завидуешь то полякам, то галицаям... бумажки на всяк случай приготовь, может, как и дружку твоему поляку, дадут ****** понюхать!
показать весь комментарий
02.05.2011 16:16 Ответить
Ого го
А чему в Украине можно завидовать
показать весь комментарий
02.05.2011 16:20 Ответить
сумчатый
Убит кандидат на нобелевскую премию
практически доказавший на примере башен близнецов, что если один конец стальной спицы нагреть КЕРОСИНОВОЙ зажигалкой то вся спица разольётся как ртуть по всей своей длине.
показать весь комментарий
02.05.2011 16:41 Ответить
Гость
горнякгость, а у тебя в украине часом ничего твоего не осталось?? или так с голой сракой и завидуешь то полякам, то галицаям... бумажки на всяк случай приготовь, может, как и дружку твоему поляку, понюхат дадут ******.............. то ты НАТО и ЕС будешь обьяснять. Спроси у прибалтов. Не захочешь, НАТО тебе все пояснит......будешь ты сосать, а не нюхать "горняк"
показать весь комментарий
02.05.2011 16:48 Ответить
эго - горняк
сам набираешь??! скопировать чужую фразу ленишься?Бен Ладену перед смертью предлагали сдаться, но он отказался, – СМИ - Цензор.НЕТ 3214 теперь о НАТО... мне нато и на...не на... но еще меньше я хочу видеть лилипутов, копошащихся в делах украины! только  за одну заяву  абизяны - пути о  самолично выигранной бы войне - пожизненный рыгательный рефлекс на этих всех кремлевских карликов...и до тебя мне дела нет - хоть соси, хоть нюхай... иди завлекай - вербуй зап. европу, как ******* в парашке жить!
показать весь комментарий
02.05.2011 18:58 Ответить
НАТО
гость от куда такие сосательные познания?
показать весь комментарий
02.05.2011 17:01 Ответить
Гость
НАТАгость от куда такие сосательные познания?..............из Прибалтики, могут тебе опыт передать.
показать весь комментарий
02.05.2011 17:16 Ответить
-
Если это кацапы из Прибалтики, которые не могут язык выучить и гражданство получить, то с этим опытом им к тебе.
показать весь комментарий
02.05.2011 17:41 Ответить
Гость
Если это кацапы из Прибалтики, которые не могут язык выучить и гражданство получить, то с этим опытом им к тебе...................прибалтов , как таковых уже нет, кроме пенсионеров, как и их стран. Все отправились учить чужые языки и строить чужые страны. Своих то уже нет.
показать весь комментарий
02.05.2011 17:53 Ответить
ГОРНЯК
ПЕРЕСТАНЬ ЗАВИДОВАТЬ ОСТАЛЬНОМУ НЕСЧАСТНОМУ МИРУ, У НИХ ВЕДЬ ВСЕ ХЕРОВО!  РАДУЙСЯ!
показать весь комментарий
02.05.2011 18:47 Ответить
index
представляю как делалось предложение о сдаче:
- считаю до 5, а потом выходить с поднятыми руками
- 3, 2, 1
 ... огонь