3885 посетителей онлайн
534 21

Донецкий митрополит Московского патриархата заслужил орден от Януковича

Президент Виктор Янукович наградил орденом «За заслуги» I степени митрополита Донецкого и Мариупольского УПЦ Московского патриархата Илариона.

Как сообщает «Цензор.НЕТ», указ о награде обнародован на сайте президента.

Как отмечается в документе, митрополит награжден «за весомый личный вклад в утверждение идеалов гуманизма и милосердия в обществе, многолетнюю подвижническую деятельность». 3 мая Илариону исполнилось 60 лет.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович наградил "регионала" и поздравил "мудрого" Кивалова

Отметим, что ранее Донецкий митрополит вручал премию за благотворительность и меценатство и орден великомученицы Екатерины жене Януковича Людмиле.

Комментировать
Сортировать:
Хам
Всех представителей оккупационнного режима к награде!
показать весь комментарий
03.05.2011 14:24 Ответить
Вованыч
Юра  енакиевский,Витек донецкий, Людмила кучмовскаяИлларион мариупольский...Прям, шалман сучий...
показать весь комментарий
03.05.2011 14:26 Ответить
Забор
Украинцев в России гнобят , а как назвать тех кто гнобителям лижет ?......Вот так.
показать весь комментарий
03.05.2011 14:30 Ответить
вот как
После строительства забора вернулся в неньку?
показать весь комментарий
03.05.2011 14:34 Ответить
Козлобородым попам и спонсорам
***ок ***ка видит издалека.Попы давно уже сатане жопу лижут,погрязши в роскоши и светских делах.Хотя спрос с них будет больший,того не боятся они,ибо на козла надеются,а не на Господа уповают.Зная о всём том целенаправленном и бессердечном уничтожении украинского народа,козлоцерковь даже и не пытается взывать к власти о справедливости,совести и чести,ибо сами по горло в дерьме.Вавилон да и только.
А паства тупорылая на выборы за Я/нуковича голосует,а потом козлобородым попам руки целует.
показать весь комментарий
03.05.2011 14:36 Ответить
бедненькие
унижают их все кому не лень... смотришь на украинцев, плакать от жалости хочется, и как их до такой жизни довели бедолаг?
показать весь комментарий
03.05.2011 14:46 Ответить
о козлобородых
ну то ясно, шо православные попы- исчадие и жупел...не то что бритые пасторы и всякие там главы сект имени себя. святые люди.
показать весь комментарий
03.05.2011 15:03 Ответить
житель
поражает цинизм этих действий. ОНИ либо сильно смелые, если не бояться так делать. либо очень глупые.
показать весь комментарий
03.05.2011 14:36 Ответить
смелость
нужна когда дразнишь льва... а тут по моему даже и мысли не было о том чтобы учитывать чье то мнение - сделали как посчитали нужным и баста.
показать весь комментарий
03.05.2011 14:48 Ответить
Аежели
А очередное звание ему присвоили?
показать весь комментарий
03.05.2011 14:40 Ответить
Соратник
Илларион - кто он?
Однокамерник Януковича или кгбэшник с ноганом под рясой?
показать весь комментарий
03.05.2011 14:45 Ответить
Лана
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку! То, что
в церквях уже давно бог не живёт, уже всем давно ясно.  А главы церквей  обычные оборотни, агенты СБУ и ФСБ. И чему тут
удивляться?
показать весь комментарий
03.05.2011 14:58 Ответить
Фуфушка фалит фетуха, за то шо фалит он фуфушку
показать весь комментарий
03.05.2011 16:16 Ответить
-
Ты мЯсной или месТный?
показать весь комментарий
03.05.2011 17:09 Ответить
а полковника фсб когда присвоят?
показать весь комментарий
03.05.2011 17:10 Ответить
5
Это уже даже не смешно и попахивает дерьмом похуже ФАШИЗМА. Награда новому Гебельсу.
показать весь комментарий
03.05.2011 22:58 Ответить
Гость
УПЦ ( МП) - это часть госмашины ПР. Свободой совести здесь и не пахнет.
показать весь комментарий
03.05.2011 23:15 Ответить
Регионал
Мужики, Граждане, Пацаны, Жители! Мы Регионалы, привели к
власти Виктора Януковича с надеждой на справедливую и порядочную власть! Теперь
мы видим совсем не то, что нам обещали! Нас просто кинули как последних! Теперь
пора уже нам всем сказать свое НЕТ и выгнать этих лживых паразитов вон из
страны! Виктор Янукович ДОЛЖЕН ответить за БАЗАР! Его надо судить и отправить
туда, где он и должен быть! Пора объединятся! На Украине нет левых, правых,
хохлов и кацапов, - есть НАРОД, который имеет право на самоопределение и цивилизованную
жизнь! Завтра будет поздно!!!!! Покажем ублюдкам, что еще есть у нас честь и
порох!