4664 посетителя онлайн

Следователь ГПУ: Тимошенко все перекручивает. Спасаемся видеокамерами

Следователь Генпрокуратуры по делу Юлии Тимошенко опровергает ее заявление о том, что он не собирался менять ей меру пресечения.

Об этом говорится в его заявлении, распространенном пресс-службой Генпрокуратуры.

"Я, следователь по особо важным делам Генеральной прокуратуры, должен сообщить, что 4 мая 2011 Тимошенко прибыла на допрос с народным депутатом Сергеем Власенко и настаивала на том, чтобы допустить его как защитника в деле", - говорится в нем.

"Мною было разъяснено Тимошенко, что я уже принял решение об этом еще 21 апреля, которым отказал в допуске народного депутата Сергея Власенко как защитника, потому что это запрещено законом Украины", - заявил следователь.

Комментируя заявление Тимошенко об изменении ей меры пресечения, он "категорически заявил, что оно является ложным, направленным на искажение общественного мнения".

"Никаких разговоров об этом с обвиняемой у меня не было, что подтверждается видеозаписью хода следственных действий. После того как Тимошенко стала постоянно искажать то, что происходило на следствии, все действия с ней фиксируются на видео", - говорится в заявлении.

Как известно, в среду Тимошенко заявила, что следователь опроверг возможность изменения ей меры пресечения.

"Следователь удивился и сказал, что никаких таких заявлений он не делает. И когда я уточнила, это заявление пресс-службы прокуратуры, он сказал, что к пресс-службе он не имеет никакого отношения, и что это заявления пресс-службы, а не следователя", - сказала Тимошенко.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
бред какой то... Они ее видно на 14 число упрятать хотят.
показать весь комментарий
04.05.2011 15:34 Ответить
Биоробот
Было бы неплохо в общем. 
Тогда народу придет в разы больше
Хороший повод для начала революции
показать весь комментарий
04.05.2011 16:13 Ответить
вона
мне на роду написано быть хитровые.баной-ведь,у меня столько кровей намешано!
показать весь комментарий
04.05.2011 15:39 Ответить
СЛД
Этой стерве не привыкать врать и выкручиваться. Все уже знают эту черноротую простипому.Быстрей бы уж посадили это дерьмо словопоносное.Для нее гласное утку пустить ,а там пусть разбираются.То что это воровка 100% доказывать не надо,знают все.Ненавижу стерву за ложь,развал страны,за заигрывание с фашисткой мраью,что привело к полному расколу страны и примирения уже не бюудет.Смерть бандеровско-фашистким врагам-ВЕЗДЕ: на суше,в воде и в воздухе.
показать весь комментарий
04.05.2011 15:47 Ответить
112
СЛД? Скорее ЛСД. Судя по комменту ты кушаешь грибы и смотришь ковер, а читаешь туалетную бумагу. Желаю тебе от злости обосраться в метро. Хотя в городе Зажопье даже дорог нет.
показать весь комментарий
05.05.2011 10:12 Ответить
1
на  трезуб суку посадить .
показать весь комментарий
04.05.2011 15:53 Ответить
О Ж
показать весь комментарий
04.05.2011 16:12 Ответить
град
Да ей не привыкать выкручиваться,но ведь головы всем морочит-если читая отзывы видишь как за нее многие подписываются.
показать весь комментарий
04.05.2011 16:05 Ответить
гость
потому что такие-же , как и она.
показать весь комментарий
05.05.2011 10:21 Ответить
О козлах
ГПУ вляпалась в политику, тут нет преступления вот ищут повод как ЮЛУ на нары ведь 2 седят , а если дело объединят, то и ее туда же надо, так повода тех 2 держать нету. Всех черноротых от союза до профсоюза подключили, лить помои на Юлу, бо фирташу поплохело (спонсор помой)
показать весь комментарий
04.05.2011 16:12 Ответить
гость
зачем тебе Фирташ, у Капительман денег не меньше, а, скорее всего, и побольше будет. Сама хвасталась, что оборот ее компании $ 10 млрд. в год. Куда там Фирташу браться.
показать весь комментарий
05.05.2011 10:26 Ответить
житель
следователям ГПУ очень трудно....может начать им деньги перечислять????))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
04.05.2011 16:12 Ответить
22
.....и как ее земля носит?
показать весь комментарий
04.05.2011 16:18 Ответить
янукович
ну если меня носит, то теперь уж всякого выдержит, даже тебя заморышь
показать весь комментарий
04.05.2011 16:21 Ответить
23
Как тебя земля носит 22 ответь гнида.Ты что сделал что то дельное кроме как научил срать в интернети .Есть поговорка "нерой могилу другому сам в нее ляжешь ...." подумай гнида о своей жизни на досуге.
показать весь комментарий
04.05.2011 17:13 Ответить
Пенка
Дык,ребята,а чего Юульке обелять своего следака? Какая ей выгода ,что,буцим-то ,ее не хотят запровадить за решетку?Ей ,вроде как,это даже на руку сейчас? Поделитесь инфой
показать весь комментарий
04.05.2011 16:24 Ответить
Баклан
Со всеми ведьмами так и надо. Причем с фокусировкой крупным планом, в четырех углах, и  чтобы запись велась в HD качестве. Чтобы каждую морщинку было заметно. 
показать весь комментарий
04.05.2011 16:26 Ответить
И то выкрутится
Как уже было с взяткой в суде! Сказала "НЕ Я"! И все! А видео добытое "вне закона" - к дело не пришьешь!
показать весь комментарий
04.05.2011 17:03 Ответить
вам
синежопым сегодня хамоЙолка  разьяснила  Ч Т О вам стало лучше жить,чего не радуетесь и не жрете китайскую кормовую гречку по цене золота, а еще не забудьте засунуть ему и себе в дупу красную тряпку для лучшего пищеварения.
   ***,на форуме сидят троли свято верящие прокурорским следокам
показать весь комментарий
04.05.2011 17:05 Ответить
1
козлы голубые. с "покращенням" вас.
показать весь комментарий
04.05.2011 19:05 Ответить
Гуга
Блин, как  будто ты живёш в другой стране. Или может ты с марса?
показать весь комментарий
04.05.2011 21:02 Ответить
гость
Извините, если ''голубые'' -то это про ваших Ляшек. Или вы забыли?
показать весь комментарий
05.05.2011 10:07 Ответить
курлы
ну вы и сволота панове.Посмотрел бы я на вас если б вам пришили какую нить статтю.Обокакались бы по полной жидким стулом.Тимошенко мало того что умный и яркий лидер,смелый человек и к тому же маленькая хрупкая женщина в одиночку сражающаяся с драконом о трёх головах и одной жирной жопе.Так что засуньте себе языки в жопы и сидите смирно бздуны янучарские.Вы и выеденного ногтя Тимошенко не стОите!
Вы живёте как то без огонька,как то серо!Вспомните как наши отцы проливали кровь наших дедов!
показать весь комментарий
04.05.2011 20:59 Ответить
гость
Если бы крали так, как Капительман, то и не то, что пришили - бы дело, а самого-бы уже подельники пришили, а у этой гражданки, говорят, самая многочисленная охрана всегда была, она-то знает все  свои грешки и боится расплаты, поэтому и дерганная такая.
показать весь комментарий
05.05.2011 10:19 Ответить
Интересно , падаль анальная, каким законом это запрещено?
показать весь комментарий
04.05.2011 21:03 Ответить