9717 посетителей онлайн

Белый дом не будет публиковать фото убитого Бен Ладена

Об этом в интервью телеканалу CBS заявил президент США Барак Обама.

По его словам, такое решение объясняется тем, что на снимке запечатлена «страшная картина», и эта фотография может вызвать всплеск негативных реакций.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Опубликовано завещание бен Ладена: женам завещал не выходить замуж после его смерти, а детям – не присоединяться к "Аль-Каиде" и не идти на войну

Ранее Белый допускал возможность публикации фотографии в качестве доказательства смерти бин Ладена.

Как ранее сообщила дочь погибшего террориста, ее безоружного отца схватили американские солдаты и только после этого расстреляли на глазах у находившихся в доме родственников.

Источник:  Зеркало недели
Комментировать
Сортировать:
сумчатый
После сообщения о том что гэлыкоптэр ********* на заборе, Абамка собственоручно выполнил ритуал вуду - отфотожопил фото бедного Ладена и поштрыкал бумажку булавками. После этого вышел на крыльцо белого дома и заявил что Ладен убит. Белый дом не будет публиковать фото убитого Бен Ладена - Цензор.НЕТ 8151
 
показать весь комментарий
04.05.2011 21:57 Ответить
Свидетель
Точно так и было. В Кремле с фото Доку Умарова так уже не раз делали.
показать весь комментарий
04.05.2011 22:22 Ответить
сумчатый
1. Потерялись 300 кг луных камней после экспедиций Аполо - приняли закон о запрете иметь в частной собственности лунные камни .
2. Пуля попавшая в затылок Кенеди имеет входное отверстие 10 см, а выходное во лбу 8 мм - значит стрелял Освальд !!!
3. Стальные каркасы башен близнецов 11 сентября рассыпались как будто ******* жидким азотом, а не закопчёные керосином!!! - значит бедный Ладен нобелевский лауреат
Чтоб раструбить на весь Мир об убийстве кого либо, ГосДепу не обязательно когото убивать - достаточно показать дохлую кошку и сказать что это бедный Ладен или ГоняГадзэ
показать весь комментарий
04.05.2011 22:27 Ответить
Вопрос
Сумчатый, а ты лечиться пробовал?
показать весь комментарий
04.05.2011 23:53 Ответить
Украинец
У москалей свихнувшихся на почве "любви к России" не лечат, а в парламент избирают. 
показать весь комментарий
05.05.2011 09:38 Ответить
Поподробней про фото умарова мона?
И ссылочки плиз.
показать весь комментарий
04.05.2011 22:29 Ответить
Доку Умаров убит в шестой раз
Доку Умаров убит в шестой раз http://www.newizv.ru/lenta/110037/
показать весь комментарий
04.05.2011 23:51 Ответить
фото ваще-то палестинской прессы, а не американской
показать весь комментарий
04.05.2011 23:49 Ответить
ООО
79 человек 4 вертолета вели 40 минут бой с тремя охраниками бен Ладана,еще и дин вертолет ****....лся.Белый дом не будет публиковать фото убитого Бен Ладена - Цензор.НЕТ 7126Белый дом не будет публиковать фото убитого Бен Ладена - Цензор.НЕТ 7126Белый дом не будет публиковать фото убитого Бен Ладена - Цензор.НЕТ 7126
показать весь комментарий
04.05.2011 22:33 Ответить
88
Так они же пишут, что он был без оружия.....Жидарва уже вообще окуела, весь мир за быдло считают.
показать весь комментарий
04.05.2011 23:06 Ответить
болид
был ли бен или не был.очередное пиндосовское.кого-то объявят врагом1,очередная показуха .не верим!
показать весь комментарий
04.05.2011 23:01 Ответить
Тарас
В этот раз жидовская властная  мафия США обделалась по полной: фото Ладена нет,  анализ ДНК не выполнен (его нельзя сделать за несколько часов) и тело "похоронено по мусульманским обычаям" утоплением в океане!!! Этого вполне достаточно, чтобы  сказать  жидовские мошенники всегда врут и всегда нагло. Как с Холокостом, когда в газовых печах концлагерей якобы уничтожили более 6 миллионов евреев, а западные аналитики и эксперты установили, что таких газовых печей в концлагерях не было, как и не было поставок газа в таких количествах. А немцы скрупулезно все документировали!!!
http://imperiuarys.forum24.ru/
показать весь комментарий
04.05.2011 23:35 Ответить
Панас
зато кацапская вперде
показать весь комментарий
04.05.2011 23:44 Ответить
ПиТарасу
ПиТарас, так Гитлер же сам виноват. Если бы он не напал на СССР, то в развитие пакта Молотова-Рибентропа СССР намного раньше бы провел газопровод в Германию и газа бы немцам вполне хватало. Ты небось об этом сожалеешь?
показать весь комментарий
05.05.2011 00:01 Ответить
Тарас
Пархатый и наглый жиденок: Гитлер сам был жид и в сговоре с международным сионизмом  готовил в концлагерях иудеев для отправки  их в Палестину, которую обязался захватить. Что делали лучшие дивизии вермахта в пустыне? Зачем Гитлер рвался в Палестину в ущерб победам на Восточном фронте?  В Палестине нет никаких природных богатств. Ничего, кроме "земли обетованной" для жидов - сионистов. Надо знать, что до прихода Гитлера к власти добровольно германские жиды отказались выезжать в Палестину по призыву сионистов. Для того и понадобился приход нацистов к власти, чтобы планы сионистов осуществились. Жидовская международная мафия полностью финансировала победу Гитлера на выборах. В израильских газетах так и пишут: Гитлер создатель Израиля. Набери пархатое чмо в инете.
показать весь комментарий
05.05.2011 00:16 Ответить
Тарас
Для демократов не может быть никаких табу и запретных тем. И
после изучения фактов мы можем констатировать, что на палестинском фронте
Гитлер, Гейдрих и Эйхман стояли плечом к плечу с сионистами, а Чемберлен,
Черчилль и позже Бевин – плечом к плечу с арабами, поставщиками нефти.http://lib.aldebaran.ru/author/kardel_henneke/kardel_henneke_adolf_gitler_osnovatel_izrailya
показать весь комментарий
05.05.2011 06:09 Ответить
Украинец
Москали бесящиеся по поводу смерти Бен Ладена это педики в трауре! Какие они тухлые и убогие со своими "аргументами". 
Перефразирую гуталинового Обаму можно сказать: 1-е мая - плохой день для России. Или нет: 1-е мая очередной плохой день для России. 
показать весь комментарий
05.05.2011 09:42 Ответить
Богдан
Тяжко нам Русам (генетически единому народу русских и украинцев), когда под ником "украинец" скрывается жид и пакостит на форуме. Где жид, там всегда наглая жидовская ложь.. А как известно все руководство бандеровцев было жидовским: http://imperiuarys.forum24.ru/?1-5-0-00000031-000-0-0-1302889822
показать весь комментарий
05.05.2011 11:57 Ответить
гость
Очередная пендосовская туфта насчет "ликвидации" Бени: нужно опубликовать все фото и видео трупа этого змея, с припиской, что такое будет с каждым, и регулярно проводить отстрел "руководства" Аль Каиды (1 кадра в неделю), для этой цели создать международную группировку,  привлечь израильтян (они умеют проводить такие мероприятия, гибель посторонних лиц при их проведении у них недопустима). А сейчас у америкосов ... вдруг "заговорила" совесть: "...вид трупа может привести с непредсказуемым последствиям...". Хрень какая-то: когда они бомбили Югославию, Афганистан, Ирак, где гибли тысячи мирных граждан, она у них спала... Не верится, что хваленые "морские котята" ликвидировали Беню: скорее всего ЦРУ провело спецоперацию по выводу своего агента из разработки, имитировав таким образом его ликвидацию. О  т.ч. Беня бал агентом ЦРУ известно всем. Поэтому, пусть не дуркуют!   
показать весь комментарий
06.05.2011 03:57 Ответить