7950 посетителей онлайн
1 095 47

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл едет к Ахметову

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит архипастырский визит в Донецк и Харьков, где примет участие в торжествах в честь 90-летия митрополита Харьковского и Богодуховского Никодима.

Предстоятель прибудет в Донецк в пятницу. Утром следующего дня он отслужит Божественную литургию в городском Спасо-Преображенском кафедральном соборе, а затем посетит спортивный комплекс "Донбасс-арена".

Смотрите также: "Свобода": регионалы собираются согнать 12 тысяч бюджетников Харькова на митинг в честь Кирилла

В тот же день делегация Русской церкви прибудет в Харьков. Патриарх Кирилл посетит Свято-Благовещенский кафедральный собор, где обратится с приветственным словом к верующим.

Вечером предстоятель примет участие в праздновании 90-летия со дня рождения митрополита Никодима, которое состоится в Харьковском академическом театре оперы и балета им. Лысенко.

Утром 8 мая на площади Свободы Харькова будет совершена Божественная литургия, в которой вместе с патриархом Кириллом будут участвовать митрополит Киевский и всея Украины Владимир и духовенство из России и Украины.

В тот же день делегация Русской церкви вернется в Москву.

Комментировать
Сортировать:
АНТИКАЦАП
На костер этого сатаниста !!!
показать весь комментарий
06.05.2011 10:00 Ответить
08ревО
Самое интересное, что об Ахметове ни словаНо заголовок сделан на "ура", чтобы привлечь тонны яростных клоунов с пеной у рта.
показать весь комментарий
06.05.2011 10:12 Ответить
тип98
ну так газетка такая, у них нет вообще ничего своего, вот они и пытаются "сорвать куш" так сказать, статья по сути ни о чем! но бравые имболы из сензор.нет именно штампуют на ура, еще бы за эту фамилию доплачивают же))
показать весь комментарий
06.05.2011 10:14 Ответить
Podarok
ну так оно и есть, у них есть хозяев! который и диктует что писать и как, не с проста же 90% СМИ в Украине кормятся на американские денежки)))
показать весь комментарий
06.05.2011 10:15 Ответить
риторта
плюсуюсь)
показать весь комментарий
06.05.2011 10:21 Ответить
tamer-lan
статья - как путеводитель для патриарха - описывает его украинский маршрут, не более
показать весь комментарий
06.05.2011 22:56 Ответить
OVash
Неужели на деньги "УКГАИНСКИХ" одигархов только 10 % СМИ?
показать весь комментарий
06.05.2011 10:43 Ответить
ritorta
У американцев есть не мало собственных информационных проектов в украинской части Интернета.

Например, донецкий Интернет-проект «Остров», созданный на средства USAID, а затем переданный фонду «Возрождение» и организации «Национальный вклад в демократию» со штаб-квартирой в Вашингтоне.

В сегменте политической информации работает издательство «КП Паблишинг» с полностью американским капиталом.
Оно контролирует популярный сайт новостей «Корреспондент» и одноименный еженедельник.

Среди грантоедов есть наиболее откровенные, которые не скрывают своей зависимости. Например, Алёна Притула главный редактор «Украинской правды» (получает деньги от национального Фонда поддержки демократии): «Я убеждена в том, что в современном украинском обществе независимая и свободная пресса может существовать только при поддержке западных грантов и инвесторов. Что касается зависимости и независимости моей позиции и позиции «Украинской правды» от позиции моих доноров: цели и задачи Фонда развития демократии полностью совпадают с моим внутренним видением того, как должен развиваться мир…».

Если суммировать всю картину работы западных фондов и прочих грантодателей в Украине - сразу поражает одно – их количество, огромное, умопомрачительное. На нынешний год у нас официально действуют: 421 фонд с международным статусом, 399 международных организаций, работающих с "третьим сектором", 179 структурных подразделений иностранных негосударственных организаций.
показать весь комментарий
06.05.2011 10:56 Ответить
Для Pizdota
Ты что в "конторе" бабло получаешь, что так много знаешь?
показать весь комментарий
06.05.2011 11:55 Ответить
Хай
Вот и славно! Учитесь,москали,как правильно деньги государственные тратить,а не на бесконечные виллы и яхты
показать весь комментарий
06.05.2011 12:12 Ответить
Для Pridyrok
Ты откуда такой информированный? Наверное сам эти денежки развозил? Или от Херман инхвормацию получил?
показать весь комментарий
06.05.2011 11:54 Ответить
Точно подмечено
На самом деле патриарх Гундяев едет к Кернесу: освятить синагогу и сделать обрезание его деткам.

После чего Гундяев и Кернес возьмут боевое красное знамя и пойдут на парад, где в строю за китайской гречкой будут маршировать участники ВОВ.
показать весь комментарий
06.05.2011 13:25 Ответить
киев
ПНХ гундяев
показать весь комментарий
06.05.2011 11:17 Ответить
падаль едет к падали.
показать весь комментарий
06.05.2011 10:01 Ответить
ой
Зробить  ахмет  кірілу обрезаніє,  потіха
показать весь комментарий
06.05.2011 10:05 Ответить
Донбасс
У них один бог - бабло и одна родина - совок. Да и ещё так поймёт татарина, как не родственная кацапская душа...
показать весь комментарий
06.05.2011 10:10 Ответить
докатится
скоро т ко мне приедет...ему то шо..а мне позор!
показать весь комментарий
06.05.2011 10:10 Ответить
в сраку
ТА НЕХАЙ ВІН ЇДЕ ХОЧ В СРАКУ !!!
показать весь комментарий
06.05.2011 10:15 Ответить
Страшно
стало когда почитал коменты. О какой нравственности можно говорить.Какое государство построить. Во что верят эти людишки. У них нет ничего святого. Их девиз - обосри ближнего своего и за это тебе заплатят 30 сребреников. Помнится примерно такие резолюции накладывали члены политбюро при Сталине губя невинных людей.И здесь бравада кто больше гадости выплеснет. Извините за грубость но по другому никак ИМХО 
показать весь комментарий
06.05.2011 10:24 Ответить
Страшно
Страшно оттого, что много обманутых верят иуде и сребролюбцу гундяю, считают его духовным пастырем. Я не буду перечислять его преступления и цитировать Библию по поводу стяжателей, фарисеев, сребролюбцев. Умный сам разберется, а дураку не втолкуешь.
показать весь комментарий
06.05.2011 11:13 Ответить
авто
Кірюша едет за новы падарачком, нада автапарк расширять
показать весь комментарий
06.05.2011 10:27 Ответить
Пора менять
Сайт реально отстает от жизни.
В свете новых реалий новость должна звучать по-современному:

"Гундяй забил с Татарином стрелку в Донецке.
Пацаны решили перетереть тему по переделу сфер влияния.
После встречи запланировано лобызание сапог лохами."

Так оно, наверное, правильнее будет.
показать весь комментарий
06.05.2011 10:29 Ответить
хм
Гундос ........http//news.nswap.info/?p=26888...
показать весь комментарий
06.05.2011 10:36 Ответить
полный Дупабасс
А вот и батюшка решил прильнуть устами к татарской попе. К этой чаше изобилия все святые пытаются прильнуть устами.
показать весь комментарий
06.05.2011 10:39 Ответить
да
Денежги вероисповедания не имеют...
показать весь комментарий
06.05.2011 12:16 Ответить
ахметов
З нагоди приїзду попа Кирила які прапори вивішувати - червоні, чи російські триколори?
показать весь комментарий
06.05.2011 11:05 Ответить
-
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл едет к Ахметову - Цензор.НЕТ 122
показать весь комментарий
06.05.2011 11:12 Ответить
Дева
Секретарь парткома Кремля!
показать весь комментарий
06.05.2011 11:13 Ответить
-
У Кирюшки джипы закончились, а девки нет, а дарить им что-то надо...
показать весь комментарий
06.05.2011 11:46 Ответить
О козлах
Кошунство над богом когда ***ы Гундяи или поп Кирилка заправляют его заветами, это поклоняться голой жопе слущать как она пердит.
показать весь комментарий
06.05.2011 11:46 Ответить
патриот крыма
да вы что он же к ахмет аге за воздаянием за труды славные 
показать весь комментарий
06.05.2011 11:49 Ответить
РУССКИЙ ЮНОША ВАНЯ
Нечистивые и безбожные хохлы,страшно наказаны Всемогущим Богом.Алилуя!...Их уже ни что не спасет!Боже,спаси и сохрани Святую Русь!
показать весь комментарий
06.05.2011 11:58 Ответить
Вьюноша
Забавно!Жги есчё!
показать весь комментарий
06.05.2011 12:18 Ответить
Ивану-Дураку
"РУССКИЙ ЮНОША ВАНЯ" тебя так называт пока ты молодой, а чуть подрастешь, то и сам поймешь, что ты просто русский  Иван-Дурак.
показать весь комментарий
06.05.2011 13:30 Ответить
ЭЛЛА
Таких выродков как укры,ониже хозаро-тюрки(не славяне),свет Божий не видал!Ох,гадючее племя! Эти,гадюки украинские плодят недочеловеков------генетических мутантов,чтобы эти уроды не давали нормальным людям жить.Сучь\\\\\\\\\\е племя.
показать весь комментарий
06.05.2011 12:04 Ответить
Не кацап
А кацапам все нехороши! И чеченцы и татары и белорусы и европейцы с американцами. Их царь и бог барин, который порет тупое кацапское быдло как скот и посылает умирать его за свои интересы. Украинцы конечно нехороши, так проделывать с собой подобное, кацапне больше не позволяют.
показать весь комментарий
06.05.2011 12:12 Ответить
РУССКИЙ ЮНОША ВАНЯ
Это грязная фальшивка!!!Это писал жлоб,сразу видно по строению смысловых предложений!Жлобяра,можешь.сколько угодно под моим ником престраиватся,потому быдло,что ты другого ничего не умеешь!Так,что подожди ,еще немного И выдохнешся навсегда.ПАМЯТЬ О ТЕБЕ БУДЕТ ВЕЧНА!СПИ СПОКОЙНО!АМИНЬ.
показать весь комментарий
06.05.2011 12:31 Ответить
Всем понятно
что русский иванушка-дурачек - это именно ты, и никто другой. Успокойся.
показать весь комментарий
06.05.2011 13:33 Ответить
ваня
Жлобо-быдло голос подало!Да еще,жлобик пишет на русском.,с страшными ошибками.Быдло,память о тебе будет вечна.Аминь.--Вечная тебе память и вечный покой.Земля тебе пухом уродец!....Как нам всем тебя не хватает! Спи спокойно.С этого дня...С этого часа...Царство тебе небесное.Аминь.
показать весь комментарий
06.05.2011 14:06 Ответить
До
ВЫродок,чего ты под мой ник престроился?Если то я писал.уродец,то пусть тебя Господь Бог покарает!!Какой-же урод!!!
показать весь комментарий
06.05.2011 12:27 Ответить
Едет объяснять, что Русский мир - это хорошо, а Европа - "чужая и враждебная сила". Будет приглашать быдло в осажденную крепость на осадное положение. Ничего нового. При этом заметим, что ездит он на вражеском  "Мерседесе", а отнюдь не на пахнущей дымом отечества "Калине".
показать весь комментарий
06.05.2011 12:56 Ответить
Танька
геть московського попа!
показать весь комментарий
06.05.2011 23:19 Ответить