7957 посетителей онлайн

Шансы Украины на Евровидении весьма сомнительны, - букмекеры

В троице лидеров на победу в "Евровидении-2011" идет Франция, Великобритания и Эстония.

Букмекерские конторы скептически оценивают шансы представительницы Украины певицы Мики Ньютон попасть в десятку лучших по итогам финала международного песенного конкурса "Евровидение-2011". Об этом свидетельствуют предлагаемые букмекерами коэффициенты ставок на попадание Украины в указанную десятку. В частности, букмекерская контора William Hill принимает ставки на попадание Украины в десятку лучших с коэффициентом 7.00. При этом среди 43 стран, по которым William Hill в указанной категории принимает ставки, у Украины 23 место.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Джамала и Приходько - фавориты отбора на Евровидение, Арфуш обещает считать честно. ВИДЕО.

На первом месте, по состоянию на 16:00 субботы, Франция с коэффициентом 1.17, на втором Азербайджан - 1.20, на третьем Россия - 1.22. Шансы Украины пройти квалификацию и выйти в финал William Hill оценивает с коэффициентом 1.53. При этом среди 19 стран, по которым принимаются ставки в указанной категории, у Украины 10 место. По результатам квалификационного раунда в финал конкурса выходят 10 стран из 19 участвующих. Шансы Украины на победу в финале "Евровидения-2011" William Hill оценивает с коэффициентом 126.0, то есть как близкие к нулю. Украина при этом занимает 28 место.

ЧИТАЙТЕ: Герман: Отбором на Евровидение займется ГПУ. У меня, как у члена жюри, неприятный осадок

В тройке лидеров на победу в "Евровидении-2011" у William Hill идет Франция (3.50), Великобритания (7.0) и Эстония (8.0). Другая букмекерская контора bwin принимает ставки на попадание Украины в десятку лучших с коэффициентом 6.00, а на то, что не попадет - 1.09. Украина у bwin в списке возможных победителей конкурса на 22 месте с коэффициентом 61.0. По состоянию на 16:00 субботы, шансы победить в финале наиболее высоко bwin оценивает у Франции, Эстонии и Великобритании.

СМОТРИТЕ: Победитель отбора на Евровидение-2011 Мика Ньютон: Не в шоколаде мы живем. Я не купила ни машины, ни квартиры. ВИДЕО.

Как известно, "Евровидение-2011" пройдет в Дюссельдорфе (Германия) 10-14 мая. 10 мая состоится первый полуфинал, 12 мая - второй (в нем будет участвовать Украины), а 14 мая пройдет финал конкурса. 26 февраля по результатам финала национального отбора право представлять Украину на "Евровидении-2011" получила Мика Ньютон, опередив Злату Огневич и Джамалу. На конкурсе "Евровидение-2010", который состоялся в мае 2010 в Норвегии, украинская представительница певица Alyosha заняла 10 место.

Источник:  ТСН
Комментировать
Сортировать:
поздравляю
промоуторов...
показать весь комментарий
08.05.2011 11:57 Ответить
Никто
Ги-ги!
показать весь комментарий
08.05.2011 12:04 Ответить
к6н6
А что вы хотели. Послали какую-то ************ с дурацким псевдонимом!
показать весь комментарий
08.05.2011 12:21 Ответить
ACDC
Тебе видать только шансон и киркоров по душе, рагуль.
показать весь комментарий
08.05.2011 13:34 Ответить
Арфушу и Нагорному
Пусть Арфуш и Нагорный слушают эту бездарь.Засудили Джамалу  "ценители" безмозглых куколок,- а был шанс.
показать весь комментарий
08.05.2011 12:22 Ответить
ACDC
Джамала это просто ужас, даже ужОс.
Как такое ретро-отстойное мычание может кому-то понравиться ??
Для любителей извращенцев.
показать весь комментарий
08.05.2011 13:39 Ответить
Эй дура
Мыка цэ ты? По складу ума очень похоже.
показать весь комментарий
08.05.2011 14:02 Ответить
А это ты
Филипп Педросович ?
показать весь комментарий
08.05.2011 14:09 Ответить
Донбасс
Пусть бы Янукович спел для толстых европейских домохозяек. Россияне бы его поддержали, да и европейцы юмор ценят. Считай третье место, было бы в кармане.
показать весь комментарий
08.05.2011 13:35 Ответить
Украина займет 16 или 18 место
показать весь комментарий
08.05.2011 13:38 Ответить
Nemmo
А какая разница ?
показать весь комментарий
08.05.2011 13:41 Ответить
Днепр
Ну это пипец! Куда катится страна? Какой то чурка выбирает кому ехать не евровидение! И кого? Безголосую, тупорылую и наглую бездарность, которую уже не первый год кто то хочет куда-то продвинуть влаживая немалую сумму денег, но даже деньги не помогают и тут в ход пошли связи...
показать весь комментарий
08.05.2011 13:40 Ответить
Ну блин видать еще тот колхозный специалист по рок музыке !
показать весь комментарий
08.05.2011 13:45 Ответить
-
А это рок-музыка?
показать весь комментарий
08.05.2011 14:00 Ответить
Mika Newton всегда была рок-певицей, какого ее понянуло на попсу ?
показать весь комментарий
08.05.2011 14:11 Ответить
-
Всегда была, только об этом никто не знал.
показать весь комментарий
08.05.2011 16:45 Ответить
Ну если ты это никто...
показать весь комментарий
08.05.2011 18:44 Ответить
Слава
Почитал и просто тащусь - какие мы хохлы патриоты своей страны !!
показать весь комментарий
08.05.2011 14:12 Ответить
Депутат ПР
Поверьте мне, Пика Мьютон - не очень, это говорю вам я.
показать весь комментарий
08.05.2011 14:15 Ответить
-
Я плакаЮ. Мика Ньютон...Какая-нибудь Светка Огурцова.
показать весь комментарий
08.05.2011 14:04 Ответить
5
Ми́ка Нью́тон (наст. имя — Окса́на Стефа́новна Грица́й; укр. Окса́на Стефа́нівна Грица́й, род. 5 марта 1986, Бурштын)
показать весь комментарий
08.05.2011 14:20 Ответить
-
Почти одинаково - Грицай, Ньютон...
показать весь комментарий
08.05.2011 16:43 Ответить
Чего гонишь ?
А Ани Лорак или Тина Кароль кто ?
А может еще Элтон Джон или Элис Купер тебе не нравятся ?
показать весь комментарий
08.05.2011 18:43 Ответить
-
Чуник, у тебя явно вава в голове. Этож надо Грицай с Купером сравнить, или сэром Элтоном. Или ты прикалываешься?
показать весь комментарий
08.05.2011 22:53 Ответить
А чё с Филиппом Педросовичем можно ?
показать весь комментарий
08.05.2011 23:53 Ответить
Будем надеяться, что эта в наглую пролезшая бездарь и ее хитро задый хозяин, не пройдут даже в финал.
показать весь комментарий
08.05.2011 19:17 Ответить
Очень патриотично.
Включи себе радио шансон.
показать весь комментарий
08.05.2011 19:57 Ответить
Кэп
А что, кто -то из вас может предложить реальную кандидатуру на Евровидение? Нет в Украине таких талантов, и не будет, благодаря всем эти говношоу по поиску быдла для быдла.
показать весь комментарий
08.05.2011 23:04 Ответить
Возмущен
Куда не ткни-везде Арфуш...да что эта чурка черножопая,которая и по русски мэкать не может, в украинской культуре понимает????????????????? Дожились...ТЬФУ!
показать весь комментарий
11.05.2011 17:40 Ответить
дон педро
опа! а где гРЫН бджолы? перемога за намЫ!
показать весь комментарий
11.05.2011 17:42 Ответить