9499 посетителей онлайн
353 20

Несмотря на обвинения во "вшивости", Янукович поздравил Лукашенко с Днем победы

Президент Украины Виктор Янукович поздравил Президента Беларуси Александра Лукашенко с Днем победы.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента Украины. Также Янукович поздравил с праздником Президента России Дмитрия Медведева, Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, Президента Азербайджана Ильхама Алиева, Президента Грузии Михаила Саакашвили, Президента Узбекистана Ислама Каримова, Президента Армении Сержа Саргсяна, Президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедова, Президента Таджикистана Эмомали Рахмона, Президента Кыргызстана Розу Отунбаеву и и.о. Президента Молдовы Марьяна Лупу. Напомним, ранее Лукашенко обвинил руководство Украины во "вшивости".

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Как Лукашенко "закозлил" Януковича и Барррозу. ВИДЕО.
Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
галимая терпила
фу позор зєчяре
показать весь комментарий
09.05.2011 14:49 Ответить
мололодець Президент
без гордині....
показать весь комментарий
09.05.2011 14:50 Ответить
шо це
богиня смерті калі? з мечем на кроваво червоному тлі?
показать весь комментарий
09.05.2011 14:59 Ответить
Ну, теперь бацька Лукашенко войдет во вкус. Ждем, как он обругает Януковича в слудеющий раз.
показать весь комментарий
09.05.2011 15:06 Ответить
Правильно
ВШИВЫЕ так и поступают!!!
показать весь комментарий
09.05.2011 15:15 Ответить
Бетон
Батько тут ни к чему. Эти слова ему вложжил в уста Кремль.
показать весь комментарий
09.05.2011 16:01 Ответить
курлы
а чё зэку обижацца на бацьку?Это же чистая правда.А на правду обижацца грех.яник ведь вируюча людина.По церквам ходить,хрестицця.
показать весь комментарий
09.05.2011 18:01 Ответить
МИГ-25
А ЧЕГО ЕЩЕ ЖДАТЬ ОТ ОПУЩЕНОГО НА ЗОНЕ ЗЕКА
показать весь комментарий
09.05.2011 18:30 Ответить
Casspir
Я сейчас в Турции. В соседнем отеле пьяные в хлам русские отхерачили немцев, полиция приняла дебоширов. С Днем Победы !!
показать весь комментарий
09.05.2011 19:34 Ответить
Тукан
Спасибо. Молодцы ребята, а сильно немцев побили?
показать весь комментарий
09.05.2011 21:56 Ответить
Менталитет малоросса понимаеш
показать весь комментарий
09.05.2011 21:59 Ответить
Микола
Вот, официальное общение http://service-teplo.ru/ _ оно такое! В прессу одно, между собой другое! Лицемеры
показать весь комментарий
09.05.2011 22:15 Ответить
Aleksandra
http://polesenke.ru/ _
показать весь комментарий
09.05.2011 22:16 Ответить
курлы
если бы от этого отхерачения народу стало лучше жить то тада да.А так просто ещё раз абасрались перед миром и подтвердили своё гавно.Немцы сейчас многим пострадавшим в войне выплачивают солидные суммы.А собственная власть только гнобит.Да пьянь всякая по заграницам может писдофф навалять.Нашли чем хвастацца.
показать весь комментарий
09.05.2011 22:17 Ответить
Украинец Вася
То. что наш презик вшивый, видно по тому, что он устроил на великий праздник Победы во львове!
показать весь комментарий
10.05.2011 08:15 Ответить