9955 посетителей онлайн

Тимошенко: украинцы в беде. В стране начался настоящий геноцид

Лидер «БЮТ-Батькивщина» Юлия Тимошенко утверждает, что украинцам угрожает социальный геноцид.

Об этом она заявила перед зданием Генеральной прокуратуры журналистам, передал корреспондент ГолосUA.

«Сегодня украинский народ стоит перед реальной бедой. Я получила приглашение приехать во все области Украины. И сегодня беда, которая угрожает украинцам приобретает большой социальный масштаб. Вы знаете, что согласно данным экспертов аграрного комплекса, после подведения итогов по инфляции, инфляция на продукты питания за апрель месяц достигла рекордных показателей. Такого рекорда не было за все время независимости Украины», - отметила она.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко просится в Харьков: люди ищут защиты в моем лице

Тимошенко подчеркнула, что это прямое доказательство того, «что в Украине начался настоящий геноцид украинского народа». «Украинцам не повышают пенсии и заработные платы, им не выплачивают стипендии и социальную помощь. Все это полностью заморожено. И в то же время, каждый месяц на 10-15-20% поднимаются цены на все, что они потребляют», - сказала она.

В то же время, Тимошенко уверенна, что украинский народ уже доведен до грани предела. «Они (украинцы - ред.) не знают, как прокормить свою семью. И на фоне всего этого действующая власть пытается устроить раскол украинского общества, раскол вокруг тех вещей, и тех ситуаций, которые разъединяют на ненужных правых и левых, западных, восточных, украиноговорящих и русскоговорящих», - заверила экс-премьер.

Комментировать
Сортировать:
-
 ПР ПРёт от покращення
показать весь комментарий
10.05.2011 11:26 Ответить
О козлах
прАНАЛЫ так покращили життя, как зад у этой бибизянки
показать весь комментарий
10.05.2011 11:35 Ответить
Я
100%
показать весь комментарий
10.05.2011 11:34 Ответить
Ну
и в чем эта "бабулька" не права, а ,плесень голубая ?
показать весь комментарий
10.05.2011 11:36 Ответить
Demokratia
Ulia, narod  s  tobou!!!
показать весь комментарий
10.05.2011 11:37 Ответить
ти диви як воно
Сегодня украинский народ стоит перед реальной бедой.----- Я получила приглашение приехать во все области Украины
показать весь комментарий
10.05.2011 11:37 Ответить
из России
В Украине две беды: геноцид и голодомор
показать весь комментарий
10.05.2011 11:45 Ответить
память
В УКраине две беды - Россия и ее приспешники.
показать весь комментарий
10.05.2011 12:01 Ответить
из России
Шо, опять Россия виновата 
показать весь комментарий
10.05.2011 12:03 Ответить
Лесик Довгий
Как бы не изощрялись, чтоб унизить Юлию Тимошенко, но от факта никуда не денешься "покращення вже сьогодня". Завтра "покращення" уже будет не для кого из народа.
показать весь комментарий
10.05.2011 11:57 Ответить
qwer
капительманская **** забыла только сказать что ее вина в сегодняших
проблемах наибольшая. если долбанная выб.лядь хоть на одну десятую
процента хочеть изменить что-то к лучшему в стране, то для начала
гнидота должна заткнутся. что можно изменить в стране когда косатое
***** мелькает в новостях? любые позитивные начинания гибнут в зародыше вследствии наличия косатой шизофрении
показать весь комментарий
10.05.2011 12:14 Ответить
Українка
Саме так - геноцид проти народу. Юлія Володимирівна, тільки ви здатні вивести країну із ярма бандюковичів. Тільки Ви здатні зробити державний переворот. Цього вже несила терпіти. На це неможливо спокійно дивитись. Вони набивають свої пуза і кишені. Ми - голодаємо. Все, що заробиш мусиш віднести в банк і заплатить за компослуги. А їсти теж треба. Ціни на продукти злетіли до неба, вони недоступі уже багатьом і багатьом людям. Пенсіонери в містах їдять кропиву. Це що блокада? Купити на ринку тряпку, щоб одітись неможливо. 5.05.2011 року я хотіла купити на ринку цибулі на посадку. Її ціна була 100 грн. за 1 кг. Я не голосувала за цю владу. І ніколи не буду за неї голосувати. Я буду голосувати тільки за Вас Юлія Володимирівна. Бо при вашому уряді хоч була така сама зарплата, то ціни на продукти були на 90% менші. При вашому уряді була надія на завтрашній день. Нинішній уряд жирує і біситься. На людей наплював. То давайте всі разом плюнемо на цей уряд і цього президента, які знущаються над народом.
показать весь комментарий
10.05.2011 13:14 Ответить
Анна
Юля.  Большиво украинцев тебя поддерживает! А комменты. Это ФСБ и СБУ нанимает продажных тварей. Они на работе. А на самом деле они тоже за тебя. Мы в тебя верим. Ты единственная сейчас, кого они боятся. Чего-то Юща и Яйценюка так не поливают. А чего это? Да они не конкурнты...А Юлю боятся бешенно, до визга....
показать весь комментарий
10.05.2011 13:36 Ответить
КОБЗАРЬ
Когда же ТЫ тварь ? Угомонишся! ДОЛБАННАЯ юличка.
показать весь комментарий
11.05.2011 09:30 Ответить