5804 посетителя онлайн
419 18

Тимошенко: закрытие заседания парламента - это попытка затянуть время, чтобы подкупить депутатов

Тимошенко: закрытие заседания парламента - это попытка затянуть время, чтобы подкупить депутатов

Во-первых, это нарушение регламента, во-вторых - это попытка затянуть время, чтобы подкупить депутатов.

Об этом заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко, комментируя решение председательствующей на заседании Верховной Рады Раисы Богатыревой закрыть заседание.

Тимошенко заявила, что демократические силы будут работать во вторник 27 ноября (Богатырева закрыла заседание до четверга, 30 ноября).

Тимошенко отметила, что в четверг, 22 ноября, они пришли к консенсусу с президентом по вопросу об армии. Теперь будет делаться все возможное, чтобы в максимально короткие сроки вывести украинскую армию на качественно новый уровень, сообщила Тимошенко.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.11.2007 15:29 Ответить
chhag
Хе-хе, до конца "максимально коротких сроков" осталось чуть более месяца, ведь отмену призыва Юля с 1-го января обещала.
показать весь комментарий
23.11.2007 15:35 Ответить
Мартын Козалуп
Послушай маланец , ты здесь на форуме серишь не первый год , не надоело ?
показать весь комментарий
23.11.2007 15:38 Ответить
Alsh.
ТЫ недавно, но утомил .
показать весь комментарий
23.11.2007 15:41 Ответить
Без Имени
Альхен. Ваабщета пропутинским масквичам слова не давали.Закрой свою кацапскую пасть и вали нах с єтого форума!
показать весь комментарий
23.11.2007 15:59 Ответить
Полиграф Полиграфович
Что значит "вали"? У нас же нет демократии, поэтому греемся у чужого костра
показать весь комментарий
23.11.2007 16:21 Ответить
Без Имени
Вам можна-у вас ник вумный.
показать весь комментарий
23.11.2007 16:28 Ответить
Mein Kampf
у тебя дык вообще никакого.а потому пасть замажь
показать весь комментарий
23.11.2007 18:54 Ответить
11
О, Адольф, хорошо, что ты здесь. Тут недавно утверждали, что ты - *****. Так ли это? (Хотя больше ты похож на пьяного медведя ).
З.Ы. Амедведи *****ами бывают???
показать весь комментарий
23.11.2007 22:13 Ответить
kapitan
chhag Комментировать
Хе-хе, до конца "максимально коротких сроков" осталось чуть более месяца, ведь отмену призыва Юля с 1-го января обещала.
23-11-2007, 15:35
-----------
Чхаг, а что ты так за призыв переживаешь? Сейчас он практически уже отменён. В армию идут только те кто хочет, причём желающих уже больше чем нарядов на призыв. Поверь, говорю что знаю, сам только что отправил сына в армию так пришлось ДОГОВАРИВАТЬСЯ чтобы взяли! Так что - не переживай, этот вопрос уже решённым можешь считать.
показать весь комментарий
24.11.2007 07:10 Ответить
Alsh.
Вот собрался гражданство сменить. В сбербанке 5 тыщь было. Отдасть?
показать весь комментарий
23.11.2007 15:37 Ответить
Без Имени
в парашку намылилси ? нафик тебе там 5 тыщь карбованцев !
показать весь комментарий
23.11.2007 17:31 Ответить
Ага
Да едь, братело. На чай в поезде хватит. Еще и проводницу угостишь...
показать весь комментарий
23.11.2007 22:15 Ответить
Без Имени
Редкой красоты женщина, разве что Audrey Hepburn может с ней сравниться
показать весь комментарий
23.11.2007 20:04 Ответить
777
Ага. Юля очень редкой красоты. С лягушачей улыбкой.
По этому поводу есть анекдот.
Дочка Юли Тимошенко спрашивает у мамы, "мама, а почему у тебя улыбка как у лягушки?". Понимаешь доченька, царевич меня целовал, целовал, да недоцеловал....
показать весь комментарий
24.11.2007 00:43 Ответить
Lanselot
Десь зник мій пост, а тому повторяю його:
Юля занадто політкоректна. Ці дні потрібні ригаловам, щоб ввести в нове іудство Ющенка, якому двадцять другого ніби вправили мізки (але судячи з дій його "ближнього кругу" - не до кінця).
показать весь комментарий
24.11.2007 07:02 Ответить
Мимоходом
...это попытка затянуть время, чтобы подкупить депутатов
=============
Значит у тех, кто подкупает времени не хватило?
Народ, скажите, кто-нибудь из вас поверил словам этой дамы?
показать весь комментарий
24.11.2007 09:52 Ответить
beduin
Очень похоже на првду. Тянут регтоны время как и в прошлом году, когда вели с Морозом переговоры и блокировали трибуну.
Похоже Ахметов с Ющенко окончательно не договорились, здесь Янукович в счет не идет. Послушайте региональную речь, такие лагидни, а в 2006 совсем другой запал у них был, были на все 100% уверены в Морозе, т не надо говорить о конкретных деньгах-подкупе, он есть-покупают должностями-спикер, министр экономики, обещанные места в списках на выбоы, давление на бизнес и т.д. А потом это все отрабатывается.
Ведь если бы не было предварительной договоренности Ахметова и Ющенко, регионы не приняли бы присягу. А так все время оттягивается процесс, подправляется коалиционное соглашение, пока у кого-то нервы не сдадут.
показать весь комментарий
24.11.2007 12:41 Ответить