9537 посетителей онлайн
753 65

КПУ хочет отобрать у Львова Евро-2012 и лишить денег

Глава Запорожского обкома Компартии Алексей Бабурин призвал однопартийцев поддержать обращение к президенту УЕФА о лишении Львова права на проведение матчей Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Об этом сообщает пресс-служба обкома КПУ.

«События 9 мая во Львове заставит европейцев посмотреть на этот город другими глазами, поскольку в этом городе невозможно обеспечить безопасность людей», — отметил Бабурин.

Бабурин также заявил о необходимости запрета на деятельность в Украине партии «Свобода» и необходимости «пересмотреть бюджетную политику страны».

Читайте на Цензор.НЕТ: КПУ: "Мы обратимся к Платини с требованием не допустить проведения Чемпионата Европы в фашистском Львове"

Политик сделал акцент на том, что из госбюджета миллиарды гривен идут во Львов для проведения Евро-2012. «А ведь эти деньги забирают у запорожцев, днепропетровцев, дончан и направляют в извечно дотационную Львовскую область. Необходимо пересматривать бюджетную политику страны, пусть Западная Украина живет за счет тех средств, которые сама зарабатывает», — заявил он.

Напомним, вчера, 9 мая, после официальных мероприятий возле Холма Славы и Марсового поля во Львове произошли столкновения между представителями патриотических сил и лицами, которые праздновали День победы, - представителями партий КПУ, «Родина», «Русское единство» и ветеранами.

Источник:  Лб
Комментировать
Сортировать:
КПУ хочет отобрать у Львова Евро-2012 и лишить денег - Цензор.НЕТ 9334
показать весь комментарий
10.05.2011 14:33 Ответить
из России
Как могла зачуханная голиция аккупировать всю Украину, а украинцев превратить в рабов
показать весь комментарий
10.05.2011 14:22 Ответить
а вот могла
Собственные доходы Автономной республики Крым составили 571 млн. гривен, из госбюджета республике была выделена сумма в размере 88% собственных доходов;
Днепропетровская область – 1, 535 млрд. грн., дотация – 19%;
Луганская область – 614 млн. грн., дотация – 60%;
Донецкая область – 1,904 млрд., дотация – 10,1%.
......................................................................................................
Львовская область – 625 млн., дотация – 100%;
Винницкая область – 322 млн., дотация – 174%;
Ивано-Франковская область – 264 млн., дотация – 180%;
Волынская область – 176 млн., дотация – 212%;
Тернопольская область – 174 млн., дотация – 228%. "
показать весь комментарий
10.05.2011 14:25 Ответить
Субвенция
А субвенции где, *****? Давай таблицу субвенций, ****!
показать весь комментарий
10.05.2011 15:03 Ответить
Ух
Да давно надо гдать галицаев пинками пусть проваливают в польшу там их родина !!
показать весь комментарий
05.05.2012 16:42 Ответить
ЙУХ вам бандерлоги
по всей морде.
показать весь комментарий
10.05.2011 14:27 Ответить
vitchuzna
Дядічка Бабурін займись ти краще екологією у Запоріжжі. Користі буде більше. Львів"яни Не їдуть у Запоріжжя порядок наводити. Ваша комуністична ідея уже своє віджила. Не колотіть народом від сходу до заходу.Пенсію заробили і сидіть по хатках старі "моразматіки"
показать весь комментарий
10.05.2011 14:27 Ответить
Павел Сухарев
УЕФА обязано заменить Львов другим городом- что это такое, если сборная России выйдет в финал и попадет играть по жребию во Львов, москвичи- фаны не смогут приезжать во Львов, так как там на официальном уровне раздаются призвывы их убить, нельзя разворачивать флаг сборной России, потому что его вырвут, нельзя будет использовать на футболках символику сб. России, а милиция (полиция) как видим НЕ В СОСТОЯНИИ защитить
Кроме того, если даже в другом городе будет играть сборная России или вообще даже не выйдет в финал, российским и украинским болельщикам с Крыма, Донецка и Одессы невозможно будет посещать соревнования во Львове, так как их жизни угрожают местные националисты и никто их не сможет защитить, их будут избивать и убивать.К тому же в хулиганских акциях 9 Мая было замечено много молодых людей с наличием футбольной атрибутики (фаны Карпат), что говорит о том что футбольные фаны могут быть задействованы экстремистскими силами в террористических акциях против украинцев и россиян во Львове.Настораживает наличие широкой  информационной и технологической поддержки львовских националистов со стороны праворадикальных мусульманских террористических организаций (через сайт Кавказ Центр)

И я об этом предупреждал вас два и три года назад, а украфилы писали что я последний негодяй что поднимаю эти неудобные вопросы
показать весь комментарий
10.05.2011 14:28 Ответить
Не кацап
Пашенька ты забыл как твой тёзка в 1994-м танки на Новый год в Грозном загубил. Не хочешь, ****, поехать в мирную Чечению и ********* там, а?
показать весь комментарий
10.05.2011 15:04 Ответить
санитар
Конечно негодяй,если ты не знаешь элементарного-финал будет проводиться только в Киеве,не Львове,не Варшаве,и никаких жеребьевок...Только в Киеве!Я уже не говорю об остальном,что символика РФ это не символика СССР...Да что тебе объяснять,потеряный...Пиши дальше пакости...
З.Ы. Фаны могут выгрести в любом городе-это фаны,так у них устроено,поездь по миру и посмотри,а не пиши то,что тебе сказали написать!
показать весь комментарий
05.05.2012 15:37 Ответить
МТТ
Как пишут интересно, кто празновал.
1.КПУ, 2. Родина(русские националисты Одессы),3. Русское единство(русские националисты) и только потом пишут -ветераны.
Уверен там не было не одного ветерана, в возрасте 84 лет.
нквд ешные су-ки были.
показать весь комментарий
10.05.2011 14:29 Ответить
из
Эй москли бригадного интернета пошли на йух.
показать весь комментарий
10.05.2011 14:31 Ответить
тимох
пусть Западная Украина живет за счет тех средств, которые сама зарабатывает», — заявил он.
показать весь комментарий
10.05.2011 14:32 Ответить
vitchuzna
Старим маразматікам треба уже сидіти дома. Наведіть порядок спочатку у Запоріжжі, а потім приказуйте,що кому робити.За пам"ятник Сталіну" вас взагалі під трибунал треба було відправити.
показать весь комментарий
10.05.2011 14:32 Ответить
Павел Сухарев
Теперь есть основания для запрета Свободы, если только в этом есть смысл. Нарушение решения суда о Запрете массовых акций, организация массовых беспорядков, разжигание межнациональной вражды, призывы к убийству москвичей, призывы убивать коммунистов, нанесение тяжких телесных повреждений гражданам, хулиганство, создание препятствий милиции, создание препятствий дорожному движению, нанесени материального ущерба журналистам и владельцам автотранспорта, нанесение морального ущерба 

И все это при активном участии депутатов партия Свобода и при широком использовании атрибутики партии 
КПУ хочет отобрать у Львова Евро-2012 и лишить денег - Цензор.НЕТ 5491
Походу зверьков загнали в угол. И так легко. Простенькую даже не провокацию а намек, а они так глупо и легко подставились

У власти теперь выбора нет, им надо реагировать и придется
КПУ хочет отобрать у Львова Евро-2012 и лишить денег - Цензор.НЕТ 5491УЕФА придется принимать тяжелое (не такое уж и тяжелое- перенос матчей в резервный город, на то он и резервный) решение
показать весь комментарий
10.05.2011 14:34 Ответить
санитар
"Походу зверьков загнали в угол. И так легко. Простенькую даже не провокацию а намек, а они так глупо и легко подставились"
Походу "зверьков" загнали в раду
показать весь комментарий
05.05.2012 16:10 Ответить
да все правильно сказал....
показать весь комментарий
10.05.2011 14:34 Ответить
444
Наивняк ты донецкий, досих пор веришь что Украину кормишь .
показать весь комментарий
10.05.2011 14:34 Ответить
УЗО
Читай внимательней... Не донецкий, а ЗАПОРОЖСКИЙ..... 
показать весь комментарий
10.05.2011 14:41 Ответить
Павел Сухарев
Львовский Пьемонт
http://www.radikal.ru/ КПУ хочет отобрать у Львова Евро-2012 и лишить денег - Цензор.НЕТ 9502
"Выходи, **** стара"http://pihovkin.ru/archives/1309
показать весь комментарий
10.05.2011 14:37 Ответить
1
да уж
ну и мрази
нужно быть полным идиотом чтобы через год проводить здесь футбол
показать весь комментарий
10.05.2011 14:58 Ответить
УЗО
Запретить на законодательном уровне все партии распространяющие фашизм. А Именно КПУ, "Свобода", "СПУ, ПСПУ, "Родина", КУН,  УНП, "Русь"....и т.д.         А заодно, за пособничество ПР, БЮТ...и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
10.05.2011 14:38 Ответить
45645
В 2009 г. самый высокий показатель сбора платежей в госбюджет с одного
человека зафиксированы в Полтавской области - 3597 грн., второе место
заняла Харьковская область - 3215 грн., а третье - Черниговская (2379
грн.). Безусловным лидером среди административных единиц является Киев
- 13 383 грн.


В Донецкой области этот показатель достиг
1572 грн., а в Луганской - скромные 858 грн. Для сравнения, Львовская
область с каждого жителя в общеукраинский бюджет-2009 отправила 1202
грн.
По логике вещей, регионы, которые удерживают страну, не должны получать
дотации из государственного бюджета. В действительности, например,
Донбасс ежегодно поглощает миллиарды гривен. То есть переданные
средства в бюджет страны возвращают ему же в виде дотаций и субвенций.
И виной всему угольная промышленность края, которая является убыточной
и требует поддержки государства.


Если анализировать
поверхностно, то положение дел для основных «кормильцев» страны
выглядит не слишком плохо. В бюджете-2010 запланирована дотация местным
бюджетам Донецкой области в размере 1837 млн грн., Луганской - 1912 млн
грн. Это серьёзные, но не полные суммы, поскольку они не учитывают
дополнительного финансирования угольной отрасли. Дотации же для других
областей на 2010 год преимущественно находятся в этих пределах.



Однако, по уровню межбюджетных трансфертов (а это средства, которые
безвозмездно и бесповоротно передаются из одного бюджета в другой) для
населённых пунктов рекордсменом в Украине стал город Макеевка. Туда из
государственной казны планируется направить 222 400 000 грн. Для
сравнения, во Львов должно поступить 9,5, в Ивано-Франковск - 46,6 в
Луцк - 79,8, в Тернополь - 100,4 млн грн.

показать весь комментарий
10.05.2011 14:39 Ответить
54456
В 2010 году самые большие дотации из центрального бюджета получит
г.Макеевка Донецкой области (222,3 млн. грн). Об этом говорится в
проекте бюджета Украины на 2010 год, размещенном на сайте Верховной
Рады.



На втором месте по получению дотаций будет Кривой Рог (175,4 млн.), на
третьем – Одесса (154,8 млн.). Харьков получит из центрального бюджета
111,6 млн. гривен.



Из областей самые большие дотации получат Львовская (803,4 млн.),
Харьковская (613,7), Луганская (534,9) и Донецкая (490,2) области.
показать весь комментарий
10.05.2011 14:47 Ответить
Самые страшные дороги в Макеевке. У любовницы "Макеевугля" квартирка в 2-х уровнях и машинка мама не горюй - еще нет в авто журнале не в каждом. Офуенная дотация, как и все остальные скорее всего
показать весь комментарий
10.05.2011 14:51 Ответить
Павел Сухарев
[URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1105/c5/3f433dad0c31.jpg.html][IMG]http://s53.radikal.ru/i141/1105/c5/3f433dad0c31t.jpg[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
10.05.2011 14:41 Ответить
предлагаю
вааще хохляндию запретить
показать весь комментарий
10.05.2011 14:43 Ответить
Пора бы кацапне задуматься об отделении Чечни от России, уж такая цена уплачена, что надо бы задуматься. А эти свиньи все ползут в Украину. По ходу пьесы можно отделить и Осетию. Все падлы кровью скрепляют свою ЭРЭФИЮ. Теперь и в Украине хотят свою школу преподать тупоумия и скудоумия быдла в стаде
показать весь комментарий
10.05.2011 14:48 Ответить
Павел Сухарев
Львовские события глазами очевидца
http://www.radikal.ru/ КПУ хочет отобрать у Львова Евро-2012 и лишить денег - Цензор.НЕТ 4700
показать весь комментарий
10.05.2011 14:53 Ответить
54456
ДК Газ Украины поручила
предприятиям по газоснабжению и газификации Донецкгоргаз и
Харьковгоргаз предупредить и отключить от газопотребления предприятия
коммунальной теплоэнергетики (ТКЭ) Донецктеплосеть и Харьковские
тепловые сети, которые накопили значительную задолженность.Согласно данным оперативного мониторинга, по состоянию на 15 апреля, за период с 1 октября Донецкгортеплосеть задолжала ДК http://files.korrespondent.net/organizations/gasukraine Газ Украины 318,6 млн. грн. (уровень оплаты – 45%), Харьковские тепловые сети - 684,6 млн.
показать весь комментарий
10.05.2011 14:55 Ответить
Павел Сухарев
КПУ хочет отобрать у Львова Евро-2012 и лишить денег - Цензор.НЕТ 3820
показать весь комментарий
10.05.2011 14:56 Ответить
Зачем так пугать , в Грузии паника
КПУ хочет отобрать у Львова Евро-2012 и лишить денег - Цензор.НЕТ 9973
показать весь комментарий
10.05.2011 14:58 Ответить
И это правильно
показать весь комментарий
10.05.2011 14:56 Ответить
111
Возможно, это правильно. Ясно, что гостей города от фашистких бандеровских отморозков власть защитить не в состоянии. Не хватало, чтоб они устроили побоище тем, кто для них рылом не вышел.
показать весь комментарий
10.05.2011 14:59 Ответить
111
Галичина должна получить автономию и жить на свои деньги, а не брать деньги "оккупантов", "защитников красных тряпок с "их, так называемой пободой", "даунбасцев" и "жидов",- враги Галичины должны перестать финансировать бандерофашистов взамен на непримиримость и ненависть к себе. Нечего "лезть в их хату" со своими деньгами.
показать весь комментарий
10.05.2011 15:03 Ответить
54456
Кабинет министров Украины принял решение выделить 6,2 млрд грн
для частичного покрытия расходов, включаемых в себестоимость угля,
добываемого предприятиями государственной формы собственности в 2010
году.

http://www.rbc.ua/rus/tag/kabinet_ministrov Кабинет министров
Украины увеличил дополнительные дотации из государственного бюджета на
выравнивание финансовой обеспеченности местных бюджетов.
Соответствующее распоряжение №1261-р, принятое правительством Украины
21 октября 2009 г., опубликовано сегодня в газете "Урядовый курьер".
Общая сумма увеличения дотаций составила 1 млрд 784 млн 470,8 тыс.
грн. В частности, бюджет Днепропетровской области получил 119 млн 246,7
тыс. грн, Донецкой - 116 млн 601,7 тыс. грн, Львовской - 103 млн 613,5
тыс. грн, Харьковской - 85 млн 518,2 тыс. грн, Киевской - 83 млн 339,7
тыс. грн, Одесской - 83 млн 177,9 тыс. грн.
показать весь комментарий
10.05.2011 15:08 Ответить
Днепропетровская область – 1, 535 млрд. грн.,
дотация – 19%;

Луганская область – 614 млн. грн., дотация – 60%;

Донецкая область – 1,904 млрд., дотация – 10,1%.

Теперь переместимся западнее:

Львовская область – 625 млн., дотация – 100%;

Винницкая область – 322 млн., дотация – 174%;

Ивано-Франковская область – 264 млн., дотация – 180%;

Волынская область – 176 млн., дотация – 212%;

Тернопольская область – 174 млн., дотация – 228%. "




показать весь комментарий
10.05.2011 15:16 Ответить
УЗО
http://www.uncp.soskin.info/material.php?pokaz=1842 «На сегодняшний момент основными налоговыми донорами бюджета являются Киев и Запорожье. Все остальные регионы — дотационные. Причем одна из наиболее дотационных областей — Донецкая.КПУ хочет отобрать у Львова Евро-2012 и лишить денег - Цензор.НЕТ 1271
показать весь комментарий
10.05.2011 15:31 Ответить
4565465
Что касается прямых дотаций Донбассу, проходящих по программе поддержки
угольной отрасли, то только бюджет текущего года выделил на эти цели
более 4,2 млрд грн., притом что бюджет, к примеру, Донецкой области с
учетом бюджетных дотаций и субвенций не достигает и 2,7 млрд грн.
Субъектам предпринимательства на территориях приоритетного развития
Донецкой области в нынешнем году был предоставлен самый большой объем
налоговых льгот — 167 млн грн. (61% от общей суммы льгот по СЭЗ),
показать весь комментарий
10.05.2011 15:52 Ответить
УЗО
Про Запорожье почитай....И читай внимательней .... Причем одна из наиболее дотационных областей — Донецкая.
показать весь комментарий
10.05.2011 16:27 Ответить
Свободу независимой Ичкерии!!!!!!!! Даешь Чечню!!!!!!!!!!!!!!!!! 
показать весь комментарий
10.05.2011 15:11 Ответить
Батальон Восток чеченский в сраную Галичину
Гордые горные орлы обоставшись побросали оружие и разбезались , галицкое было будет бежать не хуже грызунов
показать весь комментарий
10.05.2011 15:18 Ответить
Да мы видим, как вы разлетелись по запчастям от такой смелой операции. А сколлько еще будете разлетаться ООООЙЙЙЙЙЙЙЙ
показать весь комментарий
10.05.2011 15:25 Ответить
Храбрые гордые горные орлы
КПУ хочет отобрать у Львова Евро-2012 и лишить денег - Цензор.НЕТ 8807
показать весь комментарий
10.05.2011 15:29 Ответить
Легуну
Помнится, Кадыров призывал решить вопрос с Украиной, имея ввиду Западную. Вы уже согласны, замечательно.
показать весь комментарий
10.05.2011 15:22 Ответить
54456
Пенсійний фонд в Донецькій області щомісяця отримує близько 1 млрд. гривень дотацій.

Як передає кореспондент http://ura.dn.ua/23.02.2011/107698.html «УРА-Інформ. Донбас» , про це 23 лютого на прес-конференції повідомив начальник ГУ Пенсійного фонду в регіоні Георгій Якименко.



«Наші збори склали порівняно із зобов'язаннями 98%. Сума, яку ми
зібрали протягом 2010 року, не забезпечила повністю покриття потреби
Донецької області. Потреба по лютому в Донецькій області становить 2
млрд. 179,8 млн. гривень, а збори по грудню, як по самому плідному
місяцю, оскільки в грудні завершуються всі платежі і, перш за все,
бюджетні - 1 млрд. 446 млн. грн. при високому рівні збирання. Тобто,
виконання потреби Пенсійного фонду без дотацій державного бюджету
неможливо», - повідомив Якименко.



Він підкреслив, що в цьому полягає головна проблема пенсійної системи України.



«Щомісяця тільки на Донецьку область потрібно дотацій у межах мільярда гривень», - резюмував Якименко.
показать весь комментарий
10.05.2011 15:20 Ответить
Он должен моему предприятию с аферами с переменой счетов около 5000 грн. Возвращать не намерен - нет бабла в бюджете. Требует тотальную проверку после которой думаю я буду столько же еще должен. Вот и выбирай
показать весь комментарий
10.05.2011 15:24 Ответить
Запорожье
Запорожье поддерживает. Верните ЕВРО Днепропетровску или Одессе. Сколько можно спиногрызов терпеть.
показать весь комментарий
10.05.2011 15:20 Ответить
Запорожье
А причем тут кпу? И без него ясно, что не нужно проводить во львове футбол, не давать деньги на стадион, все равно рагули играть в футбол не умеют, , прекратить строительство аэропорта, летать не умеют(скнилов) за что не возьмуться все через жо---пу у них получается. Автономию и в автономное плавание.
показать весь комментарий
10.05.2011 15:22 Ответить
санитар
Ат ты дэбил неадекватный...Наш "металлург" лучше играет?Если Львов отделится я первый туда жить перееду,подальше от таких неадекватных дэбилов
показать весь комментарий
05.05.2012 16:03 Ответить
Почтим память павших руководителей НЕЗАВИСИМОЙ ИЧКЕРИИ!!!!!!!!!!Яндарбиев (и. о.), Дудаев и Масхадов.
Джохар Дудаев 1991—1996
Зелимхан Яндарбиев 1996—1997Аслан Масхадов 1997—2005
Абдул-Халим Садулаев
Докку Умаров
показать весь комментарий
10.05.2011 15:22 Ответить
Легуну
Усаму еще почти. И будет полный комплект "европейських демократив".
показать весь комментарий
10.05.2011 15:25 Ответить
Аааааа при чём тут демократия и ваши вечные проблемы???? Вы свои решите для початку, а потом мож кто и совета вашего спросит в Украине!!!!!!!! У вас в своем стойле еще много есть Домомдедово и Норд Остов.
показать весь комментарий
10.05.2011 15:27 Ответить
ловиКПУ хочет отобрать у Львова Евро-2012 и лишить денег - Цензор.НЕТ 8167
показать весь комментарий
10.05.2011 15:51 Ответить
54456
Як і торік, Одесі з держбюджету виділено дотацію вирівнювання — 149,2
млн. грн. І, як із гордістю заявив Костусєв, місто одержить додатково
50 млн. на соціально-економічний розвиток. За його словами, Одеса і http://www.dt.ua/newspaper/articles/73262 Київ
тепер говорять «однією мовою». Тому за підтримки президента та уряду,
разом із Донецьком і Луганськом, Одеса увійшла в трійку обласних
центрів, які одержать найбільші субвенції.
Що стосується Одеси, то цього року бюджет розвитку встановлено в обсязі
понад 263 млн. грн. Це більш як удвічі менше від торішнього, який було
виконано лише на 32%. Тому цього року від продажу землі місто планує
одержати 104 млн. грн. (трохи більше факту минулого року) і 91,3 млн. —
від продажу комунального майна. Єдиний податок, що вперше буде
зарахований у розмірі 43%, має поповнити бюджет розвитку на 67,8 млн.
грн. Але більшу частину всіх цих коштів місто планує спрямувати
на погашення кредиторської заборгованості...

костусєв рулить.
показать весь комментарий
10.05.2011 15:29 Ответить
7978
Розподіл видатків Державного бюджету України на 2011 рік на централізовані заходи між адміністративно-територіальними одиницями Для порівняння

Дніпропетровська область  - 149315,6
Донецька область - 172652,5
Одеська область - 97569,4

Львівська область - 94578,2
Івано-Франківська область - 49178,0
Тернопільська область  - 40258,7
показать весь комментарий
10.05.2011 16:05 Ответить
Провокація
  «Чому вчора представники російських фашистів розгорнули прапор на Пагорбі Слави? Чому правоохоронні органи зайняли пасивну позицію? Це непрофесіоналізм чи свідоме підігрування провокаторам? Чому їм дозволили автобусами проїхати на Пагорб Слави і чому міліція била кийками львів'ян, а їх — захищала? Це були спеціально сплановані речі»
показать весь комментарий
10.05.2011 16:10 Ответить
Мистер Х
Тем более,что перед праздником все говорили,что никто никуда не едет .Вопрос, кто спланировал и оплатил эту поездку?
показать весь комментарий
10.05.2011 17:15 Ответить
где
Привыкай, это только начало .Так будет всегда.
показать весь комментарий
05.05.2012 16:29 Ответить
Ух
«Даже Господь считает галичан клоунами».
показать весь комментарий
05.05.2012 16:46 Ответить
Ух
На все 100% с вами согласен !!

Ща галицаи начнут орать ХЭРОЯМ САЛО !
показать весь комментарий
05.05.2012 16:52 Ответить