5251 посетитель онлайн

Пшонке напомнили, что у него есть только три дня

Адвокаты экс-министра внутренних дел Юрия Луценко в третий раз обратились к генпрокурору Виктору Пшонке с просьбой изменить экс-чиновнику меру пресечения.

Соответствующее обращение подписано адвокатами Игорем Фоминым, Владимиром Орловым и защитником Ириной Луценко, обнародовано на сайте "Народной самообороны". "Мы исходим из того, что все прокурорские решения по Луценко, в результате удовлетворения которых наш подзащитный незаконно содержится под стражей, были утверждены первым заместителем генпрокурора Украины", - говорится в обращении. Согласно ст. 236 КПК Украины жалоба на действия прокурора подается вышестоящему прокурору, который ее решает в порядке и сроки, предусмотренные ст. 235 УПК Украины (3 дня).

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Жена Луценко: Могут отказать надпочечники, а это летальный исход. ВИДЕО

Защитники напоминают, что 6 мая 2011 года обратились с обращением к президенту Виктору Януковичу, как гаранту Конституции, с просьбой принять все предусмотренные законодательством меры по устранению нарушений конституционных прав нашего подзащитного и не допустить негативных последствий. Согласно информации администрации президента, обращение перенаправлено к генпрокуратуру, для его рассмотрения в срочном порядке и предоставления обоснованного ответа. Согласно ст. 235 УПК Украины вышестоящий прокурор должен решить полученную жалобу в течение трех дней и предоставить мотивированный ответ.

ЧИТАЙТЕ: Луценко забирают в стационар, - ГПУ

"Со времени нашего обращения к президенту Луценко продолжает терять вес, при обследовании подтвержден диагноз - сахарный диабет, сердечно-сосудистая недостаточность, обострение болезней поджелудочной железы и желудка, общая интоксикация организма", - отмечается в обращении. "Просим вас, господин генпрокурор, рассмотреть нашу жалобу, принять немедленное решение и восстановить конституционные права Юрия Луценко, изменив ему меру пресечения на не связанную с содержанием под стражей", - призывают адвокаты.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Без ГМО
сажать надо этого уголовника побыстрее, чтобы уже не возникало никаких недоразумений
показать весь комментарий
10.05.2011 20:44 Ответить
Саня
Да кто такой,действительно этот Луценко,что к нему столько внимания,страдают тысячи зеков и о них не пишут
показать весь комментарий
10.05.2011 20:11 Ответить
к Сане
Луценко тот кто смело и решительно выступает против преступной власти.И в этом его "вина".
показать весь комментарий
10.05.2011 20:15 Ответить
Влад
Мажор твой Луценко и алкоголик. Это будет ему хороший урок.
показать весь комментарий
10.05.2011 20:18 Ответить
алкоголик
а ты трезвенник ? или язвенник ? пьешь безалкогольное пиво? ведешь моральный и честный образ жизни?
показать весь комментарий
10.05.2011 20:26 Ответить
Анно
при чем здесь это умняга!? он представлял страну как министр внутренних дел и опозорил ее с ног до головы своим состоянием во Франкфурте. в этом то и отличается Луценко от вышестоящего комментатора
показать весь комментарий
10.05.2011 20:42 Ответить
ЗЭК
Ждем тебя с братвой не тушуйся комментатор
показать весь комментарий
10.05.2011 20:51 Ответить
а потом точно так же делегация рыгов и ниче
показать весь комментарий
10.05.2011 20:57 Ответить
Саня
Я тоже так когда-то думал,а оно предало идеи о которых говорило,раскормило ряху до неузнаваемости,как водку жрать ,то и надпочечники нормально работали и в крови ацетона небыло,чёрт с ним с этим предателем
показать весь комментарий
10.05.2011 20:19 Ответить
Мнение
А у них любая власть преступная кроме своей...Украина без Кучмы-сказал майданный сатир и скоморох
показать весь комментарий
10.05.2011 20:24 Ответить
А
тебя, вафлист ипет чужое горе?
показать весь комментарий
10.05.2011 20:54 Ответить
kkk
Сеня - ти дурак
показать весь комментарий
10.05.2011 20:15 Ответить
киевлянин
зеки знают за что сели. ЗА ТО И СТРАДАЮТ, это отребье общества. А ЛУЦЕНКО ПОЛИТИК. НЕ СРАВНИВАЙ
показать весь комментарий
10.05.2011 20:16 Ответить
Киевлянин2
На счёт "отребья"...от сумы и от тюрьмы не зарекаются...Вы тоже можете туда попасть....
показать весь комментарий
10.05.2011 20:22 Ответить
Петро
НУ ЯКИЙ ЛУЦЕНКО ПОЛІТИК! З ПОДВІЙНИМ ГРОМАДЯНСТВОМ? ДЕРЖАЛА ТИМОШЕНКО ПУТІНСЬКА МОСКОВСЬКА ЗЕЧКА - ЛУЦЕНКА АЛКОГОЛІКА ДЛЯ ВІДКРИТТЯ ШЛЯХУ РОСІЙСЬКИМ ТАНКАМ В УКРАЇНУ, ЯКЩО ВДАЛОСЬ БИ ЇЙ ПІДКУПОМ І БРЕХНЕЮ ЗАХВАТИТИ ВЛАДУ! ЗРОБИЛИ БИ З УКРАЇНИ КОМУНІСТИЧНИЙ АНТИІЗРАІЛЬ - ХАЗАРІЮ ІЗ БУВШИХ МАСОНІВ В СССР. ПРОДОВЖИЛИБ ГОЛОДОМОР УКРАЇНЦЯМ.    "ВАНА" ВКРАЛА 200млрд. дол ЗАХОВАЛА У 30 КРАЇН СВІТУ -МАЄ ЗАВОДИ В ТУРЕЧИНІ, АНГЛІЇ, КІПРІ ТА КАЛІФОРНІЇ.  --- ЗЛОДЮГИ   ВОНИ !!!!
показать весь комментарий
10.05.2011 20:40 Ответить
КИЕВЛЯНИНу
ТЕБЕ  ХОРОШО  ТЫ  ДУРАК!!!!
показать весь комментарий
11.05.2011 02:42 Ответить
инвалид
Нечего  жалеть  это  такая  ГНИДА  который  маму родную  ПЕРЕСТУПИТ  ради себя!!!
показать весь комментарий
11.05.2011 02:52 Ответить
TT
Саня ты тупой?
показать весь комментарий
10.05.2011 20:17 Ответить
киевлянин
И ТУПОРЫЛЫЙ ЛОХ!
показать весь комментарий
10.05.2011 20:18 Ответить
Саня
Сам ты тупой,пусть здохнет этот коммунистический мажор-выкормыш,хорош прикидываться,вдку жрать здоровье было,я не сторонник Бандюковичей,но и Тимошонку с Луцерманом не признаю,сросшиеся бандюки с коммунистами,новых людей к власти нужно
показать весь комментарий
10.05.2011 20:34 Ответить
Саньку зверьку
А посадить Саню, просто о жизни подумать, ну на полгодика, может в голове прояснится.
показать весь комментарий
10.05.2011 20:59 Ответить
Саня
А может тебя посадить,чтоб таким доверчивым небыл,такие Луцерманы насаживать тебя будут
показать весь комментарий
10.05.2011 21:07 Ответить
КК
За таких кат ты борется дебил. а тысяча зеков  по большей мере такие же как янык
показать весь комментарий
10.05.2011 20:33 Ответить
Саня
За себя борется эта гнида,а не за таких как я
показать весь комментарий
10.05.2011 20:44 Ответить
LECZ
Когда Луценко водку жрал литрами, то почки не отказали? И летального исхода не было, когда Черновецкому по яйцам ногой вьехал? Когда бухой во Франкфурте немецким полицейским по фейсу отвешивал, то здоров был? Когда немцы в КПЗ посадили то жена Луценко не свистела на каждом углу, что этот бухарь может "коньки" откинуть? Для ГПУ этот вопрос с Луценко станет лакмусовой бумажкой отношения к народу Украины. Или все равны перед Законом, или есть ктото ровнее. Если выпустят Луценко, то надо выпускать всех! Луценко как всегда "косит" под то ли больного, то ли под дурачка, то ли под хероя.
показать весь комментарий
10.05.2011 20:12 Ответить
пукп
мудак
показать весь комментарий
10.05.2011 20:17 Ответить
Донецк
Немного денежек - и ты на больничке. Изображает из себя страдальца
показать весь комментарий
10.05.2011 20:19 Ответить
Ты в натуре
БЫДЛО
показать весь комментарий
10.05.2011 20:52 Ответить
Фарс
Славно вилизуєш зеку дупло1 Старайся краще -краще! Тільки вилупок зеківський не забувай про Іуду! Мені особисто жаль Луценка як людину - нахрена він поліз у ментуру він же НОРМАЛЬНА ЛЮДИНА! А ментом треба родитися, так само як і бандитом! Це вже доведено на генетичному рівні! А такі як ти раніше писали в НКВД, потім в КГБ.Ти паскудне непотрібне бидлостворіння яке не реалізувало себе по життю - тому і ллєш бруд на тих хто слабший! Буде зек скинутий - будеш і на нього плювати гімном - бо ти прирдний непотріб. Один з тебе сенс в природі - коли ти здохнеш (якщо не спалять в крематорії) - природа отримає добриво - це ВСЕ!
показать весь комментарий
10.05.2011 20:21 Ответить
Олег
Ті его считаешь нормальным потому-что сам такой-же выпердыш и алкоголик как и он!!
показать весь комментарий
10.05.2011 21:07 Ответить
к продажному LECZ
Всем известно и тебе подавно подлая сатанинская личность.что во Франкфурте Луценко защищал
своего больного сына который был после операции.Но тебе тварь платят не за правду.Ты получишь
за всё.
показать весь комментарий
10.05.2011 20:23 Ответить
Olag
LECZ,кто видел что водку жрал, вранье!  не будьте сплетником !
ЛУЦЕНКО ПОЛИТИК ! И делают все что б смешать его с грязью !
не будьте сплетником как бабка с соседнего от вас подьезда !
показать весь комментарий
10.05.2011 20:25 Ответить
Враньёёёё...
Пшонке напомнили, что у него есть только три дня - Цензор.НЕТ 1985Пшонке напомнили, что у него есть только три дня - Цензор.НЕТ 6660Ох враньё.
показать весь комментарий
10.05.2011 20:29 Ответить
КК
Такие фотки можно сделать со всеми жителями Украины и что это доказывает?
показать весь комментарий
10.05.2011 20:36 Ответить
Саня
Доказывает то что диабетик не может так жрать водку,он здоров как бык,на жалость пробивают,а они нас жалели,когда мы на Майдане стояли
показать весь комментарий
10.05.2011 20:39 Ответить
Только то, что Югик от водочки не отказывался.
показать весь комментарий
10.05.2011 20:40 Ответить
====при обследовании подтвержден диагноз - сахарный диабет, сердечно-сосудистая недостаточность, обострение болезней поджелудочной железы и желудка, общая интоксикация организма=====
Как он вообще работал с такими болячками? Судя по списку ему первую группу инвалидности давать надо.
показать весь комментарий
10.05.2011 20:17 Ответить
kkk
Плюють вони на закони, права людини і т.і. У зеків, як відомо, свої закони.
показать весь комментарий
10.05.2011 20:18 Ответить
Сейчас  на 1+1 показали как луцик чуть ли не белом проследовал в больничку.
И это тот который голодает 18 дней и у него уже почти все внутренние органы отказали (если верить блондинке жене).
показать весь комментарий
10.05.2011 20:26 Ответить
Олег
Скоро покажут как он в школу ходил.
показать весь комментарий
10.05.2011 20:33 Ответить
в народ
Пшонке напомнили, что у него есть только три дня - Цензор.НЕТ 5135
показать весь комментарий
10.05.2011 20:38 Ответить
Alex
Самое интересное здесь http://Megan-wmz.narod.ru
показать весь комментарий
10.05.2011 20:28 Ответить
танк с донецкими номерами
Блондинке неверю, они все не от мира сего.
показать весь комментарий
10.05.2011 20:32 Ответить
7
Пшонке напомнили, что у него есть только три дня - Цензор.НЕТ 322
показать весь комментарий
10.05.2011 20:48 Ответить
Саня
Про что можно ещё говорить,забыть за этого урода и всё
показать весь комментарий
10.05.2011 21:02 Ответить
Так
забудь, мудило!  Или мощный моск покоя не дает?
показать весь комментарий
10.05.2011 21:08 Ответить
666
не мощный, а воспаленный!
показать весь комментарий
10.05.2011 21:11 Ответить
Масяня
О страна! Все такие не пьющие..одни физкультурники! И каждый считает своим долгом "камень бросить"бл...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.05.2011 21:14 Ответить
лобачевский
Не расстраивайся, Юрик, все идет по кругу.Сначала ты, теперь тебя, придет время и ты уступишь
свое нынешнее место своим обидчикам. вспомни историю.Ягода, Ежов, Берия и т.д.
показать весь комментарий
11.05.2011 02:04 Ответить