15834 посетителя онлайн

Львовский обком КПУ: Советский флаг развернули не мы, а "Русское единство"

Об этом сообщил 10 мая руководитель Львовского обкома КПУ Михаил Стула, передает Zaxid.net. По словам Стула, именно КПУ стала организатором акции, которая состоялась 9 мая на Холме славы. Представителей политических партий "Русское единство" и "Родина" было очень мало, всего около 10, и большинство из них имели с собой удостоверения журналистов. Стула отметил, что они подъехали на Холм славы еще раньше, но, очевидно, не решались развернуть свой флаг самостоятельно, учитывая угрожающую ситуацию.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: "Русские спровоцировали драку во Львове скандированием "Хохлы - параша" и "Смерть Галичине", - блоггер

"Если вы посмотрите эти кадры, то вы увидите, что наших представителей там нет, там представители действительно были других областей. Мы видели там наших людей, которые подошли к ним. Мы не против того, что они сделали, с той точки зрения, они, как граждане Украины, имеют право это сделать", - рассказал Стула. Также главный коммунист Львовской области рассказал, что коммунисты пришли на свою акцию только с "флагами победы", и после акции забрали их с собой.

ЧИТАЙТЕ: Российский сенатор: РФ частично виновата в инцидентах во Львове, ведь российского присутствия в последние годы в Украине слишком мало...

Относительно тех флагов, которые впоследствии уничтожали и жгли молодые националисты, Стула высказал предположение, что их могли сделать по специальному заказу. Главный коммунист Львовщины рассказал о том, что пока во Львове "свободовцы" не давали возможности проводить акции под красными флагами, они "обнажили тылы", и в других городах области акции с такими флагами прошли без препятствий. Так, по его словам, колонны с красными флаги 9 мая прошли в Стрые, Дрогобыче, Червонограде, Бориславе, Стебнике и других городах.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Сергій
Комуністи молодці! Чому жителі західної Українине ******* росіян? Адже в РФ капіталізм! Біда в тому ,що вони зневажають і євреїв,поляків( які ,до речі памятають звірства УПА в роки війни), і жителів Східної України,тобто не ******* тих,хто мислить НЕ ПО ЇХНЬОМУ! За 20 років на Львівщині багато побудовано?  НІ! Знищено все те, що було побудовано при комуністах,де ваші ЛАЗ,телевізійний і т.д. і т.п. Чи може їде житлове будівництво? Освіта,медицина- все платне. Де робити після школи,ВУЗу? Система профосвіти зруйнована.  Молодь-сисунки цього не знають. А Свободі платять,хочуть африканський варіант.НІ-НЕ ВИЙДЕ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.05.2011 22:03 Ответить
Ivan
Привіт Сергію з Нью-Васюків! Так, там де ти живеш є якісна і безкоштовна освіта і медицина. Всі випускники шкіл і ВУЗів забезпечені світлим майбутнім і високооплачуваною роботою по спеціальності. Працюють всі підприємства на благо народу, а не олігархів з партбілетами. Кожного дня робітники отримують нові квартири. Слава Компартії!!!! Вперед до світлого майбутнього. Ха-Ха-Ха.
показать весь комментарий
11.05.2011 00:06 Ответить
курлы
народ достоин своих правителей.Совок породил монстров-ленина,сталина,берию,хрущёва,путина.Все они людоеды.Ненавидят и уничтожают свой собственный народ.Украина не отстаёт.Всё делается для того чтоб побольше народу выздыхало.Мы им мешаем жировать.Но они не понимают что наше благополучие это залог их долголетнего пребывания у власти.Пока они этого не поймут жизнь их будет коротка и сон беспокойный.Награбленное они всё равно в могилу не унесут.И в памяти людской будут прокляты они.
показать весь комментарий
10.05.2011 22:04 Ответить
Расея комуна красный все в жоп
Красножопые расейские комунисты вы минус на вас и вашу краснуую херню ложат!
показать весь комментарий
10.05.2011 22:09 Ответить
Львовский Кацап
123
Красножопые расияне торчат и сосут,Украина рулит!.........................сосет только Окраина и МФВ и у России, но то , что будет торчать в жопе это уж точно.
показать весь комментарий
10.05.2011 22:13 Ответить
Влад Крым
Что же ты,папины ГПУшные фотографии не выложил,а братан волчий? Те были бы покруче,застеснялся чо ли?
показать весь комментарий
10.05.2011 22:26 Ответить
Красный Флот
а тебе что, рогулина, этих МАЛО?? ты на ваши художества полюбуйся,  ******!
показать весь комментарий
10.05.2011 22:55 Ответить
С
http://www.gulag.ipvnews.org/article20070225.php
Львовский обком КПУ: Советский флаг развернули не мы, а "Русское единство" - Цензор.НЕТ 9096
Дора Евлинская, моложе 20 лет. Женщина-палач, казнившая в одесской ЧК собственными руками 400 офицеров.
показать весь комментарий
10.05.2011 22:37 Ответить
О русской жестокости
Максим Горький "О русском крестьянстве  (
http://www.intelros.ru/2007/06/21/maksim_gorkijj_o_russkom_krestjanstve.html ).


"Если б факты жестокости являлись выражением извращенной психологии

единиц — о них можно было не говорить, в этом случае они материал

психиатра, а не бытописателя. Но я имею в виду только коллективные

забавы муками человека.

В Сибири крестьяне, выкопав ямы, опускали туда — вниз головой — пленных

красноармейцев, оставляя ноги их — до колен — на поверхности земли;

потом они постепенно засыпали яму землею, следя по судорогам ног, кто из

мучимых окажется выносливее, живучее, кто задохнется позднее других.

Забайкальские казаки учили рубке молодежь свою на пленных.

В Тамбовской губернии коммунистов пригвождали железнодорожными костылями

в левую руку и в левую ногу к деревьям на высоте метра над землею и

наблюдали, как эти — нарочито неправильно распятые люди — мучаются.

Вскрыв пленному живот, вынимали тонкую кишку и, прибив ее гвоздем к

дереву или столбу телеграфа, гоняли человека ударами вокруг дерева,

глядя, как из раны выматывается кишка. Раздев пленного офицера донага,

сдирали с плеч его куски кожи, в форме погон, а на место звездочек

вбивали гвозди; сдирали кожу по линиям портупей и лампасов — эта

операция называлась «одеть по форме». Она, несомненно, требовала немало

времени и большого искусства.

Творилось еще много подобных гадостей, отвращение не позволяет увеличивать
количество описаний этих кровавых забав.

Кто более жесток: белые или красные? Вероятно — одинаково, ведь и те, и
другие — русские."
показать весь комментарий
11.05.2011 00:04 Ответить
kamarat
Що реально доброго за 500 років існування робила россія?!!!! Асимулювала і фізично знищела десятки народів, царські і валуівські укази про заборону Украінськоі(братньоі) мови,Виселення цілих родин, Ростріли Репресіі, ГОЛОДОМОРИ 21-го  32-33-го 48-го років!!! " дивні експеременти " на ЧАЕС?!!  розбрат народів і т. д.!!!   ---ЦЕ І Е ФАШИЗМ!!!!!!!
показать весь комментарий
10.05.2011 22:16 Ответить
ДОЛОЙ
РУССКИЙ ФАШИЗМ!
показать весь комментарий
10.05.2011 22:48 Ответить
Ваня
 комуняки БИДЛОТА  -їм СЦИ в очі будуть казати дощ іде. ГЕНОЦИД-не ВОНИ,ЗВІРСТВА-ні....ну що цим мародерам скажеш ????
показать весь комментарий
10.05.2011 22:35 Ответить
Красный Флот
а что ты вообще можешь сказать? в частности по поводу бандеровских зверств против "жидов и поляков"?
показать весь комментарий
10.05.2011 22:57 Ответить
кто
гражданская война-черт неразберет (под ленинградом была диверсионная школа-готовила подраздиления под марку УПА)-ето ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!   А кто в мирное время делал 33 голодомор?????  УПА?  Запад? НАТО?? Американцы??? КТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.05.2011 22:39 Ответить
москаль-катюга
Оце якраз і є робота НКВД-АСВАБАДІТЄЛЄЙ.
Пам'ять народну не зітреш, люди пам'ятають вашу поведінку.
показать весь комментарий
10.05.2011 22:40 Ответить
консенсус
вы не народ, а галицаи, банда зверей и выродков.
показать весь комментарий
10.05.2011 22:59 Ответить
12
Детский ГУЛАГ
Александр ЯКОВЛЕВ

[Зображення недоступне]


«Переступил порог, — дети. Огромное количество детей до 6 лет. В маленьких телогреечках, в маленьких ватных брючках. И номера — на спине и на груди. Как у заключенных. Это номера их матерей. Они привыкли видеть возле себя только женщин, но слышали, что есть папы, мужчины. И вот подбежали ко мне, голосят: «Папа, папочка». Это самое страшное — когда дети с номерами. А на бараках: «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство»...

Из воспоминаний калмыцкого поэта Давида Кугультинова.Львовский обком КПУ: Советский флаг развернули не мы, а "Русское единство" - Цензор.НЕТ 4000




Если обратиться к самым первым именам и фамилиям в детском расстрельном реестре, то начинать надо с царской семьи, с расстрела царя Николая II и его семьи в Ипатьевском доме в Екатеринбурге. Этот расстрел организовало правительство Ленина. Потом оно организует еще миллионы расстрелов».

В 1919 году в Петрограде расстреляли родственников офицеров 86-го пехотного полка, перешедшего к белым, в том числе и детей. В мае 1920 года газеты сообщили о расстреле в Елисаветграде четырех девочек 3—7 лет и старухи-матери одного из офицеров.

"Городом мертвых" называли в 1920 году Архангельск, где чекисты расстреливали детей 12—16 лет.



Львовский обком КПУ: Советский флаг развернули не мы, а "Русское единство" - Цензор.НЕТ 9718


Фотографии маленький рабов ни кому не были нужны. Лишь случайно человек с фотоаппаратом (даже в форме НКВД) мог попасть туда, где советская власть гнобила десятки тысяч детей собственного народа. Но все же, несколько таких снимков остались в архивах.
Львовский обком КПУ: Советский флаг развернули не мы, а "Русское единство" - Цензор.НЕТ 4000
http://www.gulag.ipvnews.org/article20060911.php

 
показать весь комментарий
10.05.2011 22:59 Ответить
Андрей из Луганска
Я не пойму вас бендеровцы - вы что всерьёз считаете, что день Победы не праздник? Что по вашему войну нужно было проиграть фашистам? И где бы вы сегодня были? в рабах - в лючшем случае, а скороее всего удобрением на полях "великой" германии. Где, на каком этапе произошли эти мутации - ненависть ко всему русскому по-моему в крови... Так скажите будь ласка, может и Киевская была не Русь? а по-вашему вы кто - поляки, австрияки или жиды?
показать весь комментарий
10.05.2011 23:42 Ответить
Ану з трьох разів - коли закінчилася Громадянська війна( завдання простіше - Перша Світова)? І скільки років потому святкували цю дату? Чи люди, що брали участь в тих війнах не були так само ветеранами і не рятували свої країни від загарбників? Історія на те й історія аби її вчити ( причому - всебічно, а не тільки "За Родіну і Сталіна!"), думати, робити висновки.Справжнім ветеранам, загиблим, померлим - вічна подяка та пам'ять. Жалоба та молитва.А для Вас, мабуть, це таке собі свято по-харківськи - з попами та дівчатами в купальниках, аби не відволікатися від роботи "похрущателів"
показать весь комментарий
10.05.2011 23:57 Ответить
Вопрос
А интересно московские попы (Гундяев, Сабодан и пр.) на параде под красным знаменем ходили, или западло?
показать весь комментарий
11.05.2011 00:10 Ответить
Наши славянские братья
похоже и нам такой же сценарий готовят, если не пойдем вслед за нашим московским марионеточным правительством в СССР-2.
показать весь комментарий
11.05.2011 00:30 Ответить
http://image.tsn.ua/media/images/original/May2009/2dc27f45f2_126325.jpg [Зображення недоступне] Львовский обком КПУ: Советский флаг развернули не мы, а "Русское единство" - Цензор.НЕТ 5001 Посмотрите на эти дебильные рожи. Чего вы от них ждете?Львовский обком КПУ: Советский флаг развернули не мы, а "Русское единство" - Цензор.НЕТ 6800