9912 посетителей онлайн
555 28

Янукович все еще ждет выводов относительно советского флага, - Герман

Президент Виктор Янукович примет решение о вывешивании рядом с государственным флагом красного знамени только после предоставления ему экспертных заключений.

Об этом сообщила советник президента Анна Герман в эфире 5 канала. "Верховная Рада Украины имеет право принимать закон об использовании только государственной символики Украины. Красное знамя - не является государственной символикой Украины, и поэтому президенту, чтобы принять здесь решение, нужные выводы конституционалистов", - заявила она. Герман уточнила, что с выводами специалистов президент ознакомится и "тогда будет принимать решение, что дальше делать с этим документом, одобренным в Верховной Раде".

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: В Луганске День победы встретили без государственных флагов: Партия регионов сама вправе определять под какими флагами праздновать. ВИДЕО.

"Не все, что принимается депутатами, имеет продолжение, не все ветируется и не все подписывается", - добавила советник президента. "Нам надо набраться терпения и ждать, чтобы все было с соблюдением норм конституционных. Чтобы все было подписано, подписано исключительно на национальных интересах Украины", - отметила Герман. Как известно, 21 апреля Верховная Рада приняла закон, предусматривающий вывешивание 9 мая рядом с государственным флагом красного флага победы.

СМОТРИТЕ: Как готовили красный флаг для львовян: "Желаю чтобы русский Севастополь всегда был с русским Львовом". ВИДЕО.

6 мая администрации президента направила закон "Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне" (о порядке официального использования копий Знамени Победы) в Кабинет министров и Министерство юстиции Украины. 9 мая во время торжественного шествия по Крещатику по случаю 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне знамя Победы несли впереди государственного, сине-желтого флага.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
О козлах
Да хрено стало у козла янека вновь запустил Гавномет свой, гавномет такой старый и вонючий, кроме брехни нечего выдать не может, а людей больше информации на их дурняшки.
показать весь комментарий
10.05.2011 22:54 Ответить
Alex
Красное знамя - не является государственной символикой Украины!
.
Красное знамя - символ борьбы пролетариата.
.
В Украине:
- Кто хочет быть пролетариатом? НИКТО
- Хочет ли власть, что бы боролись против богатых? НЕТ
- Быдло? Ждет, что и они разбогатеют, ничего не делая.
.
показать весь комментарий
11.05.2011 08:36 Ответить
пушкин
Пусть меня извинят за москальскую мову,
Если в данном контексте она некрасива,
Но - мое восхищение городу Львову,
А точнее, конечно - свободному Львиву!
 
Украина! Где ныне надежды Майдана?
Над тобою глумится донецкая банда!
Эти гниды - детеныши вшей Магадана -
Вновь велят тебе чествовать флаг оккупанта.
 
Флаг расстрелов и пыток, флаг Голодомора,
Лагерей, депортаций, кровавого бреда,
Палачей и рабов, нищеты и позора,
Флаг бездарной войны и постыдной победы!
 
Чтоб у тех депутатов отсохли культяпки,
Чтоб родные плевались, заслышав их имя!
В Украине вывешивать красные тряпки –
Это хуже, чем свастики в Йерусалиме!
 
И ведь главное - все по закону, хоть режьте!
А в ответ - ни импичмента нет, ни волнений...
"Ще не вмерла..." в эфире звучит, как и прежде,
Но увы - вызывает все больше сомнений.
 
И в России, зашедшейся в рабском угаре,
Все довольнее лыбились хамские хари,
И ползли на парад недобитые твари -
Не солдаты (тех нет уже), а вертухаи.
 
Но львивяне не предали память народа
И пошли, наплевав на ментов и приказы,
Чтобы встать на пути коммунячьего сброда,
Чтоб сорвать этот шабаш червоной заразы!
 
И несладко досталось москальским агентам -
Отстоять свои фетиши коротки лапки!
И валялись в грязи их фальшивые ленты,
И пылали по городу красные тряпки!
 
Пусть теперь пропаганды казенные жерла
Изрыгнут "хулиганы!", кремлевским в угоду -
Слава хлопцам, что впрямь доказали: не вмерла!
Есть кому заступиться за честь и свободу!
 
Нет, не все еще в жизни решает парламент!
Если с ними законы, но правда - за вами,
Значит, надо идти, наплевав на регламент,
И сразиться с совками не только словами!
 
Затолкайте им в глотки их цацки и флаги!
Превратите их идолов в прах и руины!
Чтобы те, кто мечтает о новом ГУЛАГе,
И ступить не могли по земле Украины!
 
И пускай подводить еще рано итоги,
И у власти в столице - все та же орава,
Но сегодня во Львиве был день перемоги!
Коммунякам - гиляку! Героям же - слава!
показать весь комментарий
11.05.2011 09:25 Ответить
a
.
Еще одна перемога, политики над Народом!

.
показать весь комментарий
11.05.2011 09:56 Ответить
СА
ПУСТЬ ЭТУ КРАСНУЮ ТРЯПКУ ЗАСУНЕТ СЕБЕ В ЖОПУ -П.И.Д.А.Р            
показать весь комментарий
10.05.2011 22:55 Ответить
Тряпка
из красных тюркских шаровар еще лучше - ее не только запихивать, но и одевать на жопу можно, а уже потом насадить на чертов трезубец
показать весь комментарий
11.05.2011 05:03 Ответить
татарин
э чё за кухня я не понял вы чё на нашего президента гоните он самый лучший президент в мире
показать весь комментарий
10.05.2011 22:58 Ответить
ДМ
И даже никуя несудимый!!!
показать весь комментарий
11.05.2011 03:16 Ответить
ss18
Какая интрига! Подпишет-неподпишет! Какой накал страстей! Конституционалисты! Националисты!
Лишь бы пипл не отвлекался от идейной борьбы и пахал за тарелку супа. 
показать весь комментарий
10.05.2011 23:11 Ответить
Вопрос
А зачем эти выводы после 9 мая? Или может вместе с русским языком он красный флаг вторым государственным собирается сделать и вывесить на День Независимости?
показать весь комментарий
10.05.2011 23:21 Ответить
Тена
А Вы сомневаетесь?
К этому всё идёт.
показать весь комментарий
10.05.2011 23:24 Ответить
Однако
На*** было писдеть ветеранам в лицо, что он его подпишет?
показать весь комментарий
11.05.2011 00:01 Ответить
українець
усі діячі на найвищих посадах , котрі намагались поступати за принципамм "куди вітер подує" та "і вашим і нашим" закінчують у політиці швидко і погано...
показать весь комментарий
11.05.2011 00:07 Ответить
Вопрос
А интересно московские попы (Гундяев, Сабодан и пр.) на параде под красным знаменем ходили, или западло?
показать весь комментарий
11.05.2011 00:13 Ответить
горняк
 Янукович все еще ждет выводов относительно советского флага... напоминает иллюстрацию из сказки, где угрюмый и растерянный волк с опущенным в замерзшую прорубь хвостом ждет поклевку, не зная - хвост запросто может остаться в проруби! и рядом - хитрая и коварная лиса... то юлька как лоха разводила презика, то теперь ганька.
показать весь комментарий
11.05.2011 00:30 Ответить
Вит
Может он еще не все буквы выучил ?
показать весь комментарий
11.05.2011 00:32 Ответить
monika
А цій шльондрі герман  всерівно, лише би бути при кориті. Моральна огида. Без душі, совісті, просто двонога.
показать весь комментарий
11.05.2011 00:33 Ответить
Флаг
ООН, например, вывешивать...
Вряд ли кто ********** станет - не в "постороннем" флаге дело, а в бендеровских амбициях.
Мемориал во Львове есть, а использование атрибутики "провоцирует" и "неконституционнно"....
Конституция, значит, такая - теперь, логично поставить вопрос об отмене мемориалов победителям фашизма, чтоб не провоцировать "борцов за незалэжность".
На форуме уже было пожелание скорее всем ветеранам передохнуть - видимо наступит очередная перемога у нациков.
показать весь комментарий
11.05.2011 05:14 Ответить
янукович в свое время объяснил че делать с ветеранами:
http://obkom.net.ua/articles/2004-10/28.1535.shtml

а лукьянов говорит, что они ряженые
показать весь комментарий
11.05.2011 07:35 Ответить
Олег
Пора уже решить, в конце концов, с какой стороны яйцо разбивать. А то народ в ступоре. Сам не справится.
показать весь комментарий
11.05.2011 07:21 Ответить
Гость
Лариса Ивановна - ветеран КГБ.
показать весь комментарий
11.05.2011 07:37 Ответить
Олег
Зато на мясо смотрит спокойно и даже периодически употребляет.
показать весь комментарий
11.05.2011 07:39 Ответить
хм
..в дупу ті *червоні тампакси * АНАЛАМ ..разом з їх пре-зеком ганДОНОМ !
показать весь комментарий
11.05.2011 07:40 Ответить
вивод
надо все повторить...ничего не ясно...
показать весь комментарий
11.05.2011 08:06 Ответить
Роман
А чего он там ждеть ?  Когда Берлин опьять возьмуть ? Ну-ну. Ты, Ганка, как пьозднешь, так
хоч всрысь, хоч падай.
показать весь комментарий
11.05.2011 09:18 Ответить
ДОЛГ
ОДНОЗНАЧНО , в День Победы со знаменем Украинским должен быть знамя Победы - красный!!!!??? Это , просто  ,  вечная дань за ПОБЕДУ , которая очень не легко далась. Если бы небыло ПОБЕДЫ , то и небыло и НАС и УКРАИНЫ!!! Это нужно помнить всегда !!! 
показать весь комментарий
11.05.2011 09:23 Ответить
Мумий
Шизофренический бред - это когда говорят: "Если бы не было победы, то и нас всех бы не было"
А куда бы делись все люди ? Или некоторые десятилетиями зомбированные совсем потеряли способность логически мыслить.
А я говорю, что все было бы похоже на СССР. Третий Рейх расселся бы по всей территории СССР, дальше
бы его жиды не пустили. Тут бы он, конечно, всех коммуняк раскомунячил ( как комуняки националистов и
полицаев ). Воров и лодырей заставил бы в Сибири работать ( опять же ж как коммунисты в свое время ).
Евреи бы уехали, у них везде родина ( как и в СССР ). Единственно, это в Третьем Рейхе не было бы бардака, да и Сибирь бы была так обустроена, что на зависть всем. Ресурсы были бы использованы в лучшем немецком виде. Работящие  люди из числа народов СССР жили бы в достатке, конечно же насаждался бы немецкий ( А КАК БЫЛО В СССР ? До сих пор все народы отхаркивают ).
Не думаю, что казней было бы больше, чем в СССР. Работать-то кому-то надо было бы. Война же забрала
много людей.
И очень важное примечание:
1. Точно также бы восхвалялся великий немецкий солдат и День победы
2. Точно также ветераны бы были в почете ( даже лучше )
3. Точно также бы говорили о дружбе народов и доброворльном признании немецкого народа
    старшим братом.
4. Точно также через несколько десятилетий процветания ( причем лучшего, чем при СССР ) Третий Рейх
    распался бы. Гитлер не вечен. Народы устают от фанатизма. Мировое правительство также все-таки
    что-то да может. Даже на территории Третьего Рейха.
5. Все все равно стремиться к гомогенности. Энтропия -с сохраняется.
 
 
 
 
 
 
 
показать весь комментарий
11.05.2011 09:41 Ответить