4362 посетителя онлайн
10 697 26

Мэр Сум: Мой "пидпиздец" лидирует! Допа и Гепа безнадежно отстали!

Мэр Сум Геннадий Минаев сделал рассылку сумским журналистам об успехах ролика с его выступлением, где он произнес ставшее знаменитым выражение «Пидпысздэс»

Об этом сообщает "Данкор Онлайн".

Мэр написал следующее: "Бон журно, дамы и господа. Первые 0,5 млн. просмотров есть!". В письме также утверждается, что по динамике просмотров "Миша (Добкин) и Геша (Кернес) отстают почти в три раза".

К письму, как отмечается, был приложен файл со статистикой.

СМОТРИТЕ ЗНАМЕНИТОЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО:"У мене є калізія. Підпиздець і підпиздець"

Ролики с выступлением мэра, в котором прозвучало знаменитое выражение, появились на YouTube в начале 2011 года. Выступая перед телекамерами, Минаев тогда показал журналистам два документа и несколько раз произнес на суржике (смеси русского и украинского языков) фразу "пидпыс здэсь и пидпыс здэсь" (то есть "подпись здесь и подпись здесь"). Мэр говорил быстро, так что слова воспринимались как одно: "пидпысздэц" или "пыдпысьздэсь".

Выражение быстро стало мемом, распространившимся в LiveJournal, Facebook и других социальных сетях.

Комментировать
Сортировать:
сумчатый
что в переводя с мовнячего означает менструальная прокладка
показать весь комментарий
11.05.2011 11:19 Ответить
сумчатому педерасту
******, мамашу свою в очко трахни, пусть она тебе прокладок в пасть накидает. Когда закончите - езжай в Рашу, остри свой язык об чеченские члены.
показать весь комментарий
11.05.2011 19:46 Ответить
tit
Оскорбления не в тему-если по украински "стул" это "пидсрачнык",то по аналогии все вышеперечисленное очень даже логично. Особенно на телячьей мове.
показать весь комментарий
11.05.2011 20:53 Ответить
iti
Поддувало закрой жертва аборта. Не знаеш украинского, то хоть не вякай
показать весь комментарий
11.05.2011 20:58 Ответить
ТИТ ЬКА ох ты же и гнидота
залу.поглазый, "пидсрачнык" как ты лошара выражаешься на русском - поджопник (исконно русское слово). так же как слова "жопа" и "параша"-(женское имя) есть только в вашем великом языке - то есть языком по велосипеду. Иди умойся. подрочи от злости, (токмо чтобы мамка не видела) и не смеши людей.    
показать весь комментарий
11.05.2011 21:09 Ответить
tit
Ты посмотри,как свидомая перхоть *********** зашевелилась...Что так задело? Знание украинского ничего не дает-телячья мова и есть телячья, а ваши рты больше похожи на унитазные муфты -вечно грязные и вонючие.В общем,настоящие херои. А хероям у нас,как известно-Слава!Слава сводоможопым хероям,слава!
показать весь комментарий
11.05.2011 22:01 Ответить
ослобу по имени tit
Ну в принципе отношение к тебе, ***, одно - жаль, что твою мамку твой дед во все дыры **** без презервативов. Потому что эта ошибка инцеста и кровосмешения теперь еще и интернетом научилась пользоваться.
Единственное, что радует - скоро у тебя кто-то из родных сдохнет!!!!
P.S. Нічого, що я на російській мові виклав свої думки і побажання? А то ж "телячу" (як і всі інші) мови ти не знаєш навіть зі слівником.
показать весь комментарий
17.05.2011 15:46 Ответить
wu
А что же тебя, поборника украинского языка, не научили ругаться на своей мове? чего же русский язык используешь, неуч?
показать весь комментарий
12.05.2011 12:48 Ответить
китайскому пидару wu
Да для того, что бы ты, *****, не знающих языка, кроме русскАго, всё понял, и не пришлось повторять. Тем более, что именно русский язык позволяет высказать всё о тебе и о сумчатом ********** в доходчивой для вас форме и выражениях.
показать весь комментарий
17.05.2011 11:43 Ответить
меру
радуется, идиот, что стал популярным среди всех остальных идиотов типа Допы, Гепы, Яныча и прочей сволочи!!! Гнать в жопу - учить украинский! Дебил! Когда еще такое было, чтобы человек на должности вел себя подобным образом! Учитись у японцев - за то, что скрывали от людей правду о радиации, руководство на коленях перед людьми просило прощение!!! Сами не встаните просить прощения - значит, мы вас поставим кверху сракой!!
показать весь комментарий
11.05.2011 13:47 Ответить
Dfcz
Який це під***ь поставив цього придуркуватого кацапа мером в Сумах, адже народ його не обирав!
показать весь комментарий
11.05.2011 13:58 Ответить
132
Я его выбирал и еще раз, если надо, выберу. Меня мало интересует как и на каком языке он разговаривает. Важно что и как он делает. А мэр он отличный, многим другим мэрам следовало бы поучиться у него. Если будем выбирать мэра по языку, то будем находиться там где находимся сейчас еще не один год.
показать весь комментарий
11.05.2011 20:56 Ответить
Укр
Ото із-за такого  "всенародно вибраного" долбо-**** - мера   і  Суми в жопі...
показать весь комментарий
11.05.2011 21:35 Ответить
Рокер
  и
показать весь комментарий
11.05.2011 14:06 Ответить
Олена
Проффесіонали керують Україною. На чолі з ПРезидентом, сьогоднішні керівники безграмотні, некомпетентні...Невже немає освічених людей, які б займали керівні посади. Цей, мабуть, як і Президент. скурив буквар ще в першому класі, - то на цьому наука і закінчилась. А цей клоун ще й пишається своєю безграмотністю...Соромно за таке керівництво.  
показать весь комментарий
11.05.2011 14:07 Ответить
132
А мені соромно за тебе, профффесіоналко, яка про порядну людину такі речі пише. 
показать весь комментарий
11.05.2011 20:59 Ответить
tatiana
Новая Американская Социальная Сеть сделала предложение, от
которого Грех Отказаться.

Она Платит Своим Пользователям ДЕНЬГИ ! И это не сказки.
Убедитесь в этом сами.

http://goo.gl/55j1a
показать весь комментарий
11.05.2011 17:07 Ответить
пан кацап цап-царап
Пидпысздэс всем бандерлогам
показать весь комментарий
11.05.2011 17:09 Ответить
Укр
А кацапам - просто п*здец!
показать весь комментарий
11.05.2011 21:31 Ответить
Вася
КГ/АМ. Допа и Гепа куда круче. Их фразу уже стали крылатыми в нашем болезненном обществе.
показать весь комментарий
11.05.2011 17:21 Ответить
серый
а по мне так каламбурить прикольно
показать весь комментарий
11.05.2011 19:45 Ответить
хэхэ
а началось всё с Иллича, када он на броневичьке орал : пролетарии всех стран соединяйтесь !!!!
показать весь комментарий
11.05.2011 19:49 Ответить
Я
"Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: "Ты придурок, спору нет, но живет на белом свете, здесь таких как ты две трети"

Очень похоже на то )))
показать весь комментарий
11.05.2011 20:06 Ответить
1
гопники...
показать весь комментарий
11.05.2011 20:15 Ответить
Склиф
Ипать хохлов ипать!!!
показать весь комментарий
11.05.2011 21:19 Ответить
Укр
Цей мер (пер)(хер)  своїми ляпами хоче мабуть не тільки двох  харківських ПР-донів-дебілів, а й  самого  ПР-дона  Януковича  обставити...