5614 посетителей онлайн

Предприниматели готовятся к массовым акциям протеста: Азаров должен уйти в отставку

В мае в Харькове пройдёт два митинга за отставку правительства Украины под руководством Николая Азарова.

Как сообщил председатель профсоюза предпринимателей города Харькова Александр Шармар на пресс-конференции в среду, 12 мая представители движения "Вперёд" проведут митинг на площади Свободы.

"Это митинг в поддержку требований Автомайдана, который прошёл 21-25 марта. В их числе - прекращение антинародных реформ, немедленная отставка правительства Азарова, прекращение роста цен, осуществление административной и судебной реформ на основе верховенства права, прекращение продажи земли", - заявил Шармар.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Новый Налоговый майдан назначен на 19 мая: предприниматели придут под стены ВР

"Пора от экономических требований переходить к политическим, иначе мы не выживем", - подчеркнул председатель профсоюза предпринимателей Харькова. По словам Шармара, митинги предпринимателей и присоединившихся в ним активистов пройдут 12 мая в 7 областных центрах, включая Харьков, и в ряде других городов.

Он отметил, что в Харькове предпринимателей намерены поддержать представители более 10 общественных организаций. Организаторы митинга подали заявку на участие в акции протеста 1 тысячи человек.

Кроме того, Шармар сообщил, что профсоюз предпринимателей присоединится к акции "День Гнева", которую 14 мая начнет общественное движение "Спільна справа" в Киеве. "В Киеве сейчас различные направления предпринимательского Майдана, много лидеров, хотя цели одни. Проводятся переговоры об объединении усилий. Мы проводим акции раздельно, но мы их поддержим", - заявил Шармар.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
sport
Хазаров - наследник Хазарского каганата получивший орден в израиле БУДЕТ ИЗГНАН СО СВЯТОЙ РУСИ!!!
показать весь комментарий
11.05.2011 17:14 Ответить
1
http://www.spilnasprava.com/wp/?page_id=2661
показать весь комментарий
11.05.2011 18:18 Ответить
патріот
учора всі дивилися на "5"коментар анни гебельсівни щодо Львова?Питають її про одне ,а дає відповідь про інше!!!Отак і влада:піз-ть добре ,а відповідати...Тому питання(риторичне) :чи в адекваті ця влада?! Земляки-харків"яни,і ви прокинулись???
показать весь комментарий
11.05.2011 17:16 Ответить
слоник
кто смотрит 5канал то в цирке не смеется
показать весь комментарий
11.05.2011 17:21 Ответить
патріот
а ти дивишся "інтер" і усіляку наїб-ку?тоді це проблема!
показать весь комментарий
11.05.2011 17:27 Ответить
Надо
всем украинцам выходить на майданы, объединятся и гнать уродов АзароОвощей из власти- по результатам работы за год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.05.2011 17:43 Ответить
клоун
А кули сейчас в цирке увидишь ,что бы смеяться?А вот послушать Херманшу на "5"-это юмор,просто дебилизм.У ПР кого не послушаешь то смех и грех-одни профффессора.
показать весь комментарий
11.05.2011 18:42 Ответить
Джо
пора зека и его банду по асфальту раскатать.Хватит над людьми издеваться и брехать собока
показать весь комментарий
11.05.2011 17:17 Ответить
ловите
Да,тот кто постоял на базаре,хрен уже станет за станок,но первый же будет вопить о низкой пенсии,низкой зарплате бюджетника,а заплатить налог,тут уж пусть херушки.В основном это относится к купи-продай "бизнесменам",а в простонародии, к барыгам.
показать весь комментарий
11.05.2011 17:18 Ответить
Владимир Одесса
Может "слоник" и живёт за счёт того, что жопу лижет власти, иначе у него должно быть имя, а не погоняло!
Я лично свои деньги честно зарабатываю, а если и недоплачиваю налоги, так это потому, что целую свору этих ****** приходится содержать негласно. В среднем в месяц от 300 до 400 долларов на взятки!  Иначе при наших законах тебя до-бут до икоты. Пожарники, СЭС, Налоговая, охрана, Рэс, Защита труда и т.д и т.п. А мне необходимо кормить семью, а это двое детей и мать пенсионерка в 78 лет. А эти ублюдки гречку с Китая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сколько они бабла на фирмы родственников из бюджета перегнали?
Вот так слоник, сунь себе хоботок в жопу и молчи!
показать весь комментарий
11.05.2011 17:19 Ответить
слоник
"Я лично свои деньги честно зарабатываю... и недоплачиваю налоги" В чем правда? Да и за лексикой последи, не порть людям мнение об одесситах
показать весь комментарий
11.05.2011 17:32 Ответить
патріот
підтримую! але проблема:слоник дивиться не "5",а якусь х- ю,тому він не встигне це зробити -треба йому допомогти.
показать весь комментарий
11.05.2011 17:33 Ответить
слоник
ну отчего -же не смотрю? когда хочется развлечься, то лочшу "чесних новин" не придумать ничего, 95-й квартал отдыхает
показать весь комментарий
11.05.2011 17:39 Ответить
патріот
я не сказав ,що завжди чесні!А про те ,як представниця влади відповідала на конкретні ( не провокаційні !) питання!
показать весь комментарий
11.05.2011 18:02 Ответить
Анри
СТОПУДОВО!!!
показать весь комментарий
11.05.2011 17:41 Ответить
Анри
Менять надо законодательную власть -- до последнего человечка принадлежащего к ней.
Споры вокруг НК, ПРАВИТЕЛЬСТВА, ИЛИ КАКИХ-ТО ПАРТИЙ пыль в сырую погоду.
Они по партиям бегают как тараканы от плинтуса к плинтусу. Менять необходимо избирательное законодательство!!! Рост цен не провоцируют на местах! Любой плюс к цене декларируется повышением:
ТАМОЖЕННОГО СБОРА;
ЦЕНЫ НА ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ;
ВЗЯТКИ;

Каждая копейка прибавленная к цене капает в первую очередь в карман чиновника.
показать весь комментарий
11.05.2011 17:59 Ответить
авиастроитель
Молодец,Слоник.Не в бровь,а в глаз! Громко именующие себя предпринимателями -обычные торгаши.Что то не видно на базарах пустых мест. А сколько из них работают на чистом нале? Налоги платить жаба давит? Переходите на общую систему и работайте. Что,кишка тонка?
показать весь комментарий
11.05.2011 17:19 Ответить
Alex
А ты пробовал? Хотя- бы бизнес-план просчитывал? Я сам на общей работаю, я знаю что я говорю!
показать весь комментарий
11.05.2011 17:33 Ответить
ДенКо
наближаеться день гніву-14 травня! брати Українці давайте в цей день покажемо що ми едині та не переможні! вийдемо на майдани та відстоемо Україну у бидляковощей! СЛАВА УКРАЇНІ !
показать весь комментарий
11.05.2011 17:24 Ответить
слоник
Ага, давайте! На фиг нам работать??? Нам бы токма на майдан! Там апельсины бесплатные!
показать весь комментарий
11.05.2011 17:29 Ответить
думайте ширее
Ребята-предприниматели, ну неуж-то вы и бизнес так бестолково ведете, как выступаете за свои интересы? Нафиг вам эта политика? Ну это же провал! Выступайте вы за конкретные вещи - за отмену или пересмотр конкретных пунктов Налогового кодекса. Да хоть за пп. 139.1.12 , запрещающий юрлицам относить в расходы оплату услуг физ-лицам, пунк убивающий малый бизнес. Или конкретно выступите против всей системы администрирования налогов. Пусть эти налоговики кормят свои семьи на ставку, а не на взятки. Нахер налоговою! Ведь проблема не в кодексе и не в самих налогах, а в том, что он легализирует эту жлободромскую кормушку не дающую бизнесу нормально работать. Если бы бизнес не платил столько штрафов, ему бы вполне хватало на уплату налогов. А так, хера с два. Да и налогов и сборов развелось столько, что после их уплаты только на зарплаты работникам и остается.
показать весь комментарий
11.05.2011 17:27 Ответить
Квинто
Харатьян
с гранатой против танка Артиста и Кравчука : — «Если я умру, можешь считать меня коммунистом!»
- «А если умрут они?» Харатьян задумался:"… ну… тогда пусть их считают коммунистами». Предприниматели готовятся к массовым акциям протеста: Азаров должен уйти в отставку - Цензор.НЕТ 6479
Из к/ф "На Дерибасовской отличная...."
показать весь комментарий
11.05.2011 17:28 Ответить
Ой блa
Ой блa ? И эти комментаторы хотят хорошо жить , как Европа
Все кончилось , от того кто правит уже ничего не зависит , хоть всех нобелевских лаурятов по экономике в правительство посади
Не все равно кто лодкой рулит , если у лодки дна нет а с подводной лодки тонущей уже не слинять
Неужто есть еще идиоты которые верят , что Украина в ближайшие 50 лет войдет в ЕС или станет 2-й Францией
показать весь комментарий
11.05.2011 17:31 Ответить
Анри
Господа! Не пытайтесь друг друга переубедить. Кто достиг чего-то в бизнесе, (учитывая особенности законодательства) не мог законно этого достичь. По той простой причине, что само законодательство
задумано для того, чтобы контролировать самого малого предпринимателя и держать его за яйца.
Вы задумайтесь: какие суммы уходят на взятки? -- Да не одно правительство не откажется от этого
куска.
Да приравняйте стоимость недвижимости к недвижимости  развитых стран, да сравните зарплаты --
не  странная ли математика получается. ЭТО ЧЁ -- ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВИНОВАТЫ ГНУЩИЕ СПИНЫ НА БАРАБАШЕВКЕ!!!???
показать весь комментарий
11.05.2011 17:32 Ответить
А мне бы хотелось взглянуть на какой нибудь документ - первичку - где и у кого куплен товар!!! Я тоже хочу выпускать гандоны, но не могу, потому, что китайские дешевел, а мне надо только разрешений и взяток отдать. Так не торгуют в Европе, если ты туда идешь. Есть товар - есть накладная с уплатой всех необходимых пошлин и будь здоров - торгуй!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.05.2011 17:34 Ответить
1111
11111
показать весь комментарий
12.05.2011 11:37 Ответить
Ольга
Вот изберательная демократия по украинськи.Легун- настоящий педофил и пппппппппп-пишет?----нецензурную брань,так как он животное,а модератор !!!-избирательно удаляет коментарии.Вот вам и вся правда.Голубым у нас везде дорога.Сейчас голубой нажалуется модератору.Конченное создание.Та,чихать я хотела на этот Цензор!!!Вон газета "ДЕЛО",миллион сайтов,где ненужна реестрация.Хоть там таких геев нет,как Легун.(старых-!!!-геев)!С такими демократичными ??????-------Модераторами,которые избарательно.,удаляют коменты,а это правда,и при этом писать"с этических соображений",цинично!!!-,когда весь сайт ,трещит от аморальщины,и призывов к свержению государственного строя,законно-избранного президента!!!Правительства.Пусть СБУ занимантся моралью Цензор-НЕТ.,и комисия по морали при НАЦРАДІ-!!!А потом модератор будет писать о морали!!!
показать весь комментарий
12.05.2011 11:53 Ответить
яна
Чому всі хто немає відношення  до бізнесу думають що, всі підприємці торгаші? .
показать весь комментарий
11.05.2011 17:32 Ответить
Alex
Правильно! Те кто не копейки не заработал сам - считает что мы в деньгах купаемся! Пролетарии хреновы!
показать весь комментарий
11.05.2011 17:39 Ответить
Віктор Дніпропетровськ
та досить два тижні відстояти на майданах, і побачимо, куди вони підуть одягатися-годуватися - чи не в бутіки, від цін у яких навіть американські кінозірки сахаються? Люмпени завжди були і будуть, а совість нації, годувальники нації - підприємці. Виступимо, а ця маса нікуди не дінеться - підтягнеться.
показать весь комментарий
11.05.2011 17:56 Ответить
Не уж то есть еще идиоты, что верят в Чечню в составе России???? Слава независимой Ичкерии!
показать весь комментарий
11.05.2011 17:32 Ответить
Тя что чечены опустили несколько раз , ***** ты наш чеченоозабоченый
показать весь комментарий
11.05.2011 17:35 Ответить
Пока, еще вас они опускают регулярно и слава Аллаху!!!!!!!!!Предприниматели готовятся к массовым акциям протеста: Азаров должен уйти в отставку - Цензор.НЕТ 2587Предприниматели готовятся к массовым акциям протеста: Азаров должен уйти в отставку - Цензор.НЕТ 2587Предприниматели готовятся к массовым акциям протеста: Азаров должен уйти в отставку - Цензор.НЕТ 2587
показать весь комментарий
11.05.2011 17:44 Ответить
показать весь комментарий
11.05.2011 17:47 Ответить
У Легуна для чеченов скидка , у него с ними любофь
Предприниматели готовятся к массовым акциям протеста: Азаров должен уйти в отставку - Цензор.НЕТ 407Предприниматели готовятся к массовым акциям протеста: Азаров должен уйти в отставку - Цензор.НЕТ 407Предприниматели готовятся к массовым акциям протеста: Азаров должен уйти в отставку - Цензор.НЕТ 407
показать весь комментарий
11.05.2011 17:51 Ответить
222
защитникам пр.неэта ли власть подняла цену на электричество? не эта власть подняла цены на бензин? не при этой власти продукты питания подорожали в разы? или для сторонников пр все бесплатно? НАДО ТРЕБОВАТЬ НЕ ОТСТАВКИ АЗАРОВА,А ОТСТРАНЕНИЯ ЭТОГО БАНДФОРМИРОВАНИЯ,КОТОРОЕ НАЗВАЛО СЕБЯ ПАРТИЕЙ,ОТ ВЛАСТИ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ЛЮСТРАЦИЕЙ ПР и КПСС.только так народ Украины станет свободным.А вожди найдуться,хотя бы та же Юля.Я надеюсь,у нее было много времени думать,что лучше,закон или понятия 
показать весь комментарий
11.05.2011 17:35 Ответить
практика
взятия  власти показывает, что если  даже   всю нынешнюю элиту  и около  ее   выслать на  марс, миллионов  10, то за  власть на земле  все равно будет  такая  схватка  что мама не горюй, и  поцарюваты   бажаючих буде  мульйоны, та й  не  хвакт   що  опять  вуркуганы  владу  ухватять,   вполне  может быть очень  талантливый  человек.
показать весь комментарий
11.05.2011 17:50 Ответить
433-17
Увага громадськості необхідно звернути на відповідні пункти закону!
показать весь комментарий
11.05.2011 17:59 Ответить
малая
вам всем наверное нравиться так жить вместо того чтобы критиковать предложили бы что нибудь а то каждый из за угла гав гав от где народ                                                                                                           как актуально село неначе погорило неначе люди подурилы ними на панщину идуть и диточок с собой ведуть
показать весь комментарий
11.05.2011 19:06 Ответить
А что эти предприниматели производят , какой товар ?
Раньше такое предпринимательство называлось просто - спекуляция
показать весь комментарий
11.05.2011 19:17 Ответить
Ну конечно
Торговля называлась спекуляцией только в СССР, данному виду бизнеса несколько тысяч лет. Сейчас предприниматели производят - окна, двери, кованные изделия (ворота, ограждения), корпуса банкоматов, розетки, сварочные аппараты (Харьков, Запорожье), корпусную мебель и т.д. Это первое, что в голову пришло. Вот так
показать весь комментарий
11.05.2011 19:33 Ответить
Лапши не надо , 99% - спекулянты
показать весь комментарий
11.05.2011 21:40 Ответить
коллега
Торговля - это связь между производителем и потребителем. Естественно, что любая работа должна приносить заработок.Кто-то торгует, кто-то производит, лечит, учит - все как-то зарабатывают своим трудом.Почему на торговлю бухтят, они тоже трудятся. Бухтите на депутатов, жополизов уголовника, самого зека, судей ментов, налоговую. Вот, где основное зло.
показать весь комментарий
11.05.2011 19:47 Ответить
коллега
Если бы в Росси не было Чечни, ее бы выдумали. Враг и виноватый должен быть всегда - это для быдла. А для себя, любимой, власть использует войну, как наживу.Под эту мульку и "героизм" раздувают и сталкивают тех несчастных, которые воевали на этой преступной войне, с народом и между собой.
показать весь комментарий
11.05.2011 20:26 Ответить
gbpltw
Враг,вернее соперник у России один-Омерика...А вот виноватых Россия никогда на стороне не искала.Это дело сугубо польско-хахляцкое..
показать весь комментарий
11.05.2011 20:32 Ответить
добрый
...ага...Омерика у рашки скоро пол Сиьири отберёт , а щас уже миллион своих заслала ...
показать весь комментарий
11.05.2011 20:40 Ответить
gbpltw
Скоро-когда?
показать весь комментарий
11.05.2011 20:47 Ответить
123
Ну  Дальний Восток долго думать и не будут, при первой же возможности
показать весь комментарий
12.05.2011 01:04 Ответить
коллега
Кому ты тут рассказываешь сказки? А в Чечне Россия воюет с друзьями? А в Грузию поперлась тоже по дружески? Конечно не искала врагов - она их сама назначала, сама бомбила и бомбит когда захочет.
показать весь комментарий
12.05.2011 08:09 Ответить
А кто тамада на банкете будет???? Случаем не ЧПшники, которые за свои шкуры голосовать бежали за "каникулы" га??????
показать весь комментарий
11.05.2011 21:35 Ответить
Легуну
А чем тебе каникулы не угодили? Их обещали! И они могли бы создать кучу самозанятых людей вместо безработных))) У меня родственники в Германии. так один решил стать ЧП-шником (по нашему). Ему дают 1300 евро каждый месяц в течение года на развитие! И знают. что потом. когда дадут ему развиться. то вместо того. чтобы платить ему социал. будут с него налоги еметь. Но! дают 1300 евро в месяц! Он занялся перевозками. 
показать весь комментарий
11.05.2011 23:48 Ответить
123
а этим лишь бы тявкнуть, понимает не понимает.. сказали фас и бегом не понимая даже сути забрехало!
показать весь комментарий
12.05.2011 01:07 Ответить
123
Да тут уже даже и не ЧПпешники взывли. У народа массово отбирают свидетельства плательщиков НДС, бредовые норма по 300 тыщ для ндс.

Олигархи из клана приближенных к "телу"  зачищают рынок для своих сверх монополий.
показать весь комментарий
12.05.2011 01:11 Ответить
Микола
Хлеб+пшено+мука+бензин+............+ на воздух(осталось поднять цену) это не все ,конец "покращанням" еще не наступил.А вы в коментариях умничает друг перед другом.Кому-то немного лучше жить и он доволен "покращаннямы" истинно хахляцкое поведение.Думайте о будущем!!! Думайте о судьбе детей и внуков!!!
В этих коментариях в основном купленные писаки , за бабки напишут все за что проплачено.Не ведитесь .Любой власти выгодно когда народ не объеденяется а "грызет"  друг друга.Какая разница где ты родился ,нас одинаково всех "дрючат",уничтожают .Думайте!!
показать весь комментарий
12.05.2011 07:16 Ответить
Какая отставка Азароффа? Донецкое русо-быдло любит этих напёрсточников из ПР и готово всю жизнь на них за копейки работать!
показать весь комментарий
12.05.2011 07:18 Ответить
коллега
Что Азаров? Снимут пахло, что дальше?. Поставят другого такого же мудака, который будет выполнять команды путина и зека.Вопрос надо решать по-существу, без полумер. Эту шоблу голубозадую уголовную и продажную надо гнать в полном составе.
показать весь комментарий
12.05.2011 08:12 Ответить
коллеге
а у власти поставить следующую выбери-цвет-задую и продажную
показать весь комментарий
12.05.2011 08:19 Ответить
коллега
Надо этих наказать примерно. Чтобы те, кто потом придут знали, что с ними будет, если что.Тогда они борзеть так не будут - обоснованный страх - это великое дело, если совести нет. Поэтому, этих перевешать, посадить пожизненно, имущество конфисковать у всей родни.Они ребята ссыкливые.
показать весь комментарий
12.05.2011 08:23 Ответить
GovnoGovno
sport А израиль тут причем ты мразь недоделаная ***астическая
показать весь комментарий
12.05.2011 08:34 Ответить
Антон
Когда 5 лет Украина не развивалась, потому что Ющенко с Тимошенко никак поделить власть не могли, то все было прекрасно. Реформы властей правильные и направлены на развитие Украины. Пора уже начать трудиться и жить честно.
показать весь комментарий
12.05.2011 09:45 Ответить
яна
Ти це до кого, до влади  чи до народу?
показать весь комментарий
12.05.2011 10:18 Ответить
Вася Пупкин
Дело в том, что в западных таблоидах появилась информация о том, что
возлюбленная принца Уильяма http://vtabloid.com/kejt-middlton-beremennabritaniya-poluchit-naslednika.html Кейт Миддлтон , которая в скором времени
станет его законной женой, находится в интересном положении.
показать весь комментарий
12.05.2011 10:27 Ответить
радио
Я работала на городской радиостанции. Штат был 32  человека. Доход на радио - реклама, рекламу несут рекламодатели, не в столице - это мелкий и средний бизнес. Людей уволили, причем по собственному желанию, потому что зарплату платить нечем, потому что рекламы нет, потому что кто не закрылся, так резко сократил расходы на рекламу. 32 человека безработные. Несколько семей у нас работало, у них дети. Работы - нет! Эти люди не работали? Или, если не в шахте, так барыги?
показать весь комментарий
12.05.2011 10:37 Ответить
достали
эти бандюки! только тупой и слепой не видят, что творится! реально уничтожают страну и народ! сколько можно терпеть???!!! ни работать ни жить уже невозможно!
показать весь комментарий
12.05.2011 11:04 Ответить
Douglas
 ДА ПРИЧЁМ ТУТ АЗАРОВ ! ГАМНЮКОВИЧА , УРОДА ПОДЛОГО , ГНАТЬ НАДО СРАНОЙ МЕТЛОЙ ИЗ СТРАНЫ , ЧТОБЫ ДУХУ ЕГО ВОНЮЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.05.2011 11:07 Ответить
Страница 2 из 2