8867 посетителей онлайн

У Луценко состояние средней тяжести. ДОКУМЕНТ

Администрация Киевской городской клинической больницы скорой помощи сообщает, что состояние Юрия Луценко средней степени тяжести.

Об этом говорится в справке, предоставленной следователю Генпрокуратуры, опубликованной на странице депутата от НУНС Владимира Арьева на Facebook.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - 
Луценко находится в реанимации

Врачи отмечают, что Луценко был доставлен в больницу в таком состоянии.

"На основе лабораторных данных, вспомогательных методов обследования и осмотра специалистов был выставлен диагноз: хронический панкреатит в стадии обострения, хронический гастродуоденит, нейроциркулярная дистония по кардинальному типу и сахарный диабет, второго типа", - уточнили в больнице.

"На сегодняшний день диагноз тот же. Состояние здоровья средней степени тяжести. В настоящее время больной нуждается в лечебном режиме. Желательно ограничение свидания для уменьшения психологических нагрузок", - говорится в справке.



Цензор.НЕТ Изображение


В свою очередь лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко в своем Twitter сообщила, что говорила с главным врачом.

"Он сказал, что Луценко продолжает голодать. Уже 20-тый день", - рассказала она.

Тимошенко также сообщила, что к Луценко в палату пустили уполномоченного Верховной Рады по правам человека Нину Карпачеву.

"Больше никого не допустили. Ждем ее с информацией о состоянии здоровья Юрия", - отметила политик.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
земля пухом
У Луценко состояние средней тяжести. ДОКУМЕНТ - Цензор.НЕТ 9558
показать весь комментарий
11.05.2011 19:16 Ответить
ти
дебил 100%
показать весь комментарий
11.05.2011 19:20 Ответить
дебил ОНО
У Луценко состояние средней тяжести. ДОКУМЕНТ - Цензор.НЕТ 353
показать весь комментарий
11.05.2011 19:23 Ответить
допился
У Луценко состояние средней тяжести. ДОКУМЕНТ - Цензор.НЕТ 6884
показать весь комментарий
11.05.2011 19:24 Ответить
-
У Луценко состояние средней тяжести. ДОКУМЕНТ - Цензор.НЕТ 9399"Лучше помянуть у себя дома…"
показать весь комментарий
11.05.2011 19:27 Ответить
белая горячка
белый-белый, горячий-горячий...
показать весь комментарий
11.05.2011 19:36 Ответить
-
...худой,худой Юра идет дамой,,,
показать весь комментарий
11.05.2011 19:46 Ответить
Александр
Луценко - вор и должен сидеть в тюрьме!
http://marchenko.16mb.com/?p=185
Тимоха ждёт - не дождется, чтобы Юга перекинулся
показать весь комментарий
11.05.2011 19:43 Ответить
МНОГО
сидит проплаченых    комментаторов с  метод руководством   мочить  и  Луценка,  а  не  токо   Тимоху.
показать весь комментарий
11.05.2011 19:49 Ответить
Витек с Тургеневской
Эй вы , голубые форумные гомункулы . Юра вам не нравиццо ? Алканафт , горите ?

А вы-то хто в реале , что в этой жизни стоите ? На что способны за идею ?
Просто спросите ся лично ; не жду ответа - просто сами задайте се такой вопрос ...
А хто из вас столь борзых на перо и язык смогён вот так , как Юра ? Кто
из вас лично став перед жизненным выбором - или / или ...
Кто из вас предпочел бы КПЗ , нары и возможный срок благам небедной
жизни продажной тушки- политика ?
Только не надо кривляться и ёрничать про вину по совершенно сюриалистическому обвинению - никто кроме полных дауно-олигофренов всерьёз эти обвинения не рассматривает .
ПР с большой охотой отушковывает любого . И Луценко тоже и даже тем более ! Примеров масса .  Тут и  Броцкий , Жвания , Олийник ,
Казкив , Омельченко ,   Портнов , Балога ...
Уверен
, что любой из вас бы в таком положение как у Юры на первом же допросе начали бы ходить под ся и стучать на
своих же родичей и близких . Потому , что большая часть из вас полные гниды и за
таких же отушкованых гнид голосуете ! Впрочем , вы бы до допроса не довели дело - продались бы намного раньше .
Вы гнилые , слабые и продажные и оттого так ненавидите принципиальных и непродажных !!!
показать весь комментарий
11.05.2011 19:59 Ответить
Гражданин
Согласен
показать весь комментарий
11.05.2011 20:05 Ответить
Хмммм
Как все-таки быстро слиняла вся эта шваль с этой ветки .
Да уж , тяжело даже последней гниде слышать правду о себе .
Особенно , если возразить абсолютно нечем .
показать весь комментарий
11.05.2011 20:44 Ответить
после всего этого
  при  смене  власти  .  Не  мешало  бы    поставить   луценко   министром  мвд
показать весь комментарий
11.05.2011 20:15 Ответить
хэхэ
лучше председателем чрезвычайной комиссии по уничтожению ворья и врагов народа .
показать весь комментарий
11.05.2011 20:17 Ответить
хэхэ
самое главное у нынешних мастеров скоростного шытья , объяснить народу ЗА ЧТО ПОСАДИЛИ ЛУЦЕНКО .
показать весь комментарий
11.05.2011 20:20 Ответить
сумчатый
Луцик засцяв встретится с Кличко в тяжёлом весе - срочно голодоморитця
показать весь комментарий
11.05.2011 20:47 Ответить
Brutal
"Сумчатый" это шо в смысле дупло так раздолбано , шо ожо до живота-помойника складки в прямой кишке ?
показать весь комментарий
11.05.2011 21:04 Ответить
курлы
а вот просто помимо как тут писдеть на Луценка возьмите и просто выйдите на центральную площадь своего города с протестом против этой людоедской власти.Например 14 го мая как призывают.Я приду и посмотрю сколько народа выйдет.И даже знаю количество-АЖ ни одного!
А вы о чём то тут срёте господа.Говорить это одно а вот сделать кишка у вас тонка!А я пойду и хоть я там один буду стоять но пойду и докажу что кроме кисдежа могу и выйти если надо!
Луценко респект не смотря на его там шалости.Человек за идею может и ласты склеить не смотря на миллиарды которые как вы все тут говорите украл.Если бы действительно накиздил за время своего правления давно уже бы чухнул на какой нить заранее заготовленый райский остров.А вот рыги и аналы я уверен такие островки уже имеют и если что то поминай как звали.
показать весь комментарий
11.05.2011 20:53 Ответить
хрен им
+100
показать весь комментарий
11.05.2011 21:11 Ответить
Павел Сухарев
Да забудьте про него, если не помрет то убьют , **** про него писать. ****** тебе писать не о чем
показать весь комментарий
11.05.2011 21:49 Ответить
курлы
забыть про Луценка насрать себе в душу.Мы рыгам с аналами всё вспомним падлам.И Луценко и Тимошенко и межигирья и космические цены и мизерные зарплаты с пенсиями.И их пакращення испытаем на них самих.Соберём в даунецкой резервации всех этих покращетилей обнесём колючкой и пущай там подыхают на такие зарплаты и пенсии.А как повыздыхают спалим там всё и кислотой всё зальём чтоб не дай Бог никто больше не заразился этой чумой.
показать весь комментарий
11.05.2011 21:55 Ответить
Грэй
Люди с панкреатитом должны прекратить употреблять спиртные напитки, придерживаться специальной диеты и регулярно принимать лекарственные препараты в соответствии с назначениями врача.
показать весь комментарий
11.05.2011 23:40 Ответить