3945 посетителей онлайн

Материалы по делу Тимошенко уже шестой час зачитывают в Печерском суде

В Печерском районном суде Киева уже более 5 часов зачитывают материалы Генеральной прокуратуры, которые стали основанием для возбуждения уголовного дела против экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко относительно газовых соглашений 2009 года.

Об этом сообщил защитник Ю.Тимошенко Сергей Власенко. «Судья зачитывает второй том материалов, предоставленных Генеральной прокуратурой. Судья сообщила, что после этого будет объявлен перерыв до завтра», - сказал С.Власенко. Ю.Тимошенко покинула заседание Печерского суда по рассмотрению ее жалобы о незаконности возбуждения уголовного дела.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко ушла из суда по "газовому делу" и отправилась к Луценко: "Я не хочу участвовать в фарсе". + ВИДЕО.

Она заявила, что считает фарсом судебное разбирательство ее жалобы о незаконности возбуждения уголовного дела относительно газовых соглашений 2009 года. «Этот суд превратили в фарс. Так же, как у нас Генеральная прокуратура занимается фарсом и политическими репрессиями, так же суд, будучи департаментом Администрации Президента, тоже занимается фарсом», - сказала Ю.Тимошенко .

ЧИТАЙТЕ: Адвокат Тимошенко Власенко: Решение по "газому делу" может быть оглашено ночью

По ее словам, она вернется на том этапе судебного разбирательства, когда стороны будут давать свои объяснения к материалам, которые стали основанием для возбуждения уголовного дела.

Источник:  Уніан
Комментировать
Сортировать:
ЕНАкиевО
Шестой час? - Во, баба наворотила! На пожизненное идёт!
показать весь комментарий
11.05.2011 20:09 Ответить
мудозвонишь,триколорное?
показать весь комментарий
11.05.2011 20:11 Ответить
Трихаха
А если твой Овощ-гомункул одно слово в час читает , то шо с этого следует ?
Шо ему полагается смертная казнь через четвертование ?!
показать весь комментарий
11.05.2011 20:13 Ответить
Солдат
За неуважение суда оштрафовать беспредельщицу. Боится гнида, не хочет на зону рукавички шить. А пора. Хоть немного поработает на пользу людям. Это непорнухой торговать и газ тырить. На зону!!
показать весь комментарий
11.05.2011 20:10 Ответить
тебя.
показать весь комментарий
11.05.2011 20:11 Ответить
хэхэ
газ она у тебя тырила ?, тогда объясни что сейчас овощ делает, как это называется ?
показать весь комментарий
11.05.2011 20:14 Ответить
Твой анальный массажр
А у тебя как насчёт массажа простаты ? Давно никто не делал ?


показать весь комментарий
11.05.2011 20:15 Ответить
korol
Юлечка! Дорогая наша! Держись! Все здравомыслящие люди понимают - что собой представляет эта бандитская власть. Как могли люди выбрать донецкого  пахана. Неужели наш народ дурной и дебильный?Думать разучился? Стыдно перед всем миром за власть. А Литвин - продажная мразь. БОЖЕ! Как таких людей продажных носит моногострадальная украинская земля? Поднимайся народ!  Иначе всем нам придет конец, мягко говоря. 
показать весь комментарий
11.05.2011 20:13 Ответить
-
поэтому и выбрали чтоб юлька до власти не дорвалась
показать весь комментарий
11.05.2011 20:49 Ответить
Хома Брут
Солдату. Пока молчат такие как ты так -  злорадствую, что политики друг-друга прессую. Как только кто-то откроет свой вонючий рот против Тимохи, так и хочется сказать такому как ты солдату "Член тебе по всей морде!"
показать весь комментарий
11.05.2011 20:16 Ответить
галина
Я пенсіонер,інвалід 1 гр і мені  байдуже з яких  грошей Тимошенко виплатила  мені і таким .як япенсії,але ж виплатиланам ,а не забрала  собі і не купила своїй дочці банк.Ми,пенсіонери- інваліди розуміємо ,що бандитська влада робить все,щоб ми поскоріше  виздихали.Для цьог підвищують ціни на продукти.,ліки, квартплату і т д.На прикладіТимошенко,Луценка.ін.залякують народ,щоб мовчали.ЩО  ВКРАЛА  ЮЛЯ  ???ЩО ПРИСВОЇЛА СОБІ??МЕЖИГІРЯ  ЧИ   ШЕЛЬФ  ЧОРНОГО МОРЯ???   Ганьба  владі  крадіїв.
показать весь комментарий
11.05.2011 20:21 Ответить
представляю
скоко времени янеку и пр. зачитывать будут! хотя лучше сразу на фонарь повесить
показать весь комментарий
11.05.2011 20:26 Ответить
микола
Это еще далеко не все обвинения зачитывают, а то пару месяцев зачитывать пришлось бы.
Ув. Галина, не так давно Тимошенко подписала договор о покупке газа по трехкратно завышенной цене лишь с целью того, что бы Россия списала долги ее фирмам. А если у вас логика работает то цена на газ диктует цены за горячую воду и отопление. Вот вам и + к квартплате. Не буду перечислять все что она украла, а то за два месяца не управится.
показать весь комментарий
11.05.2011 20:56 Ответить
Anef
ну сколько можно пиарастическую пропаганду толкать? в материалах дела есть показания, что еще до вмешательства Тимошенко Россия меньше чем за 450 не соглашалась!
показать весь комментарий
11.05.2011 21:00 Ответить
Anef
в конце 2008 года Тимошенко и Путин достигли договоренности о продаже
«Газпромом» НАК «Нафтогаз» в 2009 году газа по цене 235 долл.; в то же
время лоббисты «РосУкрЭнерго» в качестве альтернативы действительно
предлагали в «Газпроме» газ по 285 у.е.; 31 декабря 2008 года Олег
Дубина, возглавлявший делегацию «Нафтогаза» в Москве, с переговоров был
отозван лично президентом Виктором Ющенко; в начале 2009 года
руководство России предложило политическую цену — 450 долл. за тысячу
кубов, поэтому Олег Дубина не мог принять самостоятельно решение о
подписании контракта и обратился к премьер-министру Юлии Тимошенко;
контракт в январе 2009-го был подписан по согласованию с ней — цена в
450 долл. стала базовой в формуле, но средняя цена газа на этот год
составила 228 долл.
показать весь комментарий
11.05.2011 21:01 Ответить
курлы
Не дай Боже Юлю тронут ой будут мёртвым завидовать!Поубиваю нах.Хоть одного рыга или анала да замочу.С собой в могилу унесу.Зпомните сссуки!Я злопамятный!
показать весь комментарий
11.05.2011 21:04 Ответить
Ого го
Абсолютно ничего не будет,ну разве,что ты еще сильнее будешь орать на форуме.
показать весь комментарий
11.05.2011 21:06 Ответить
5
http://durdom.in.ua/ru/main/photos/person_id/2.phtml Материалы по делу Тимошенко уже шестой час зачитывают в Печерском суде - Цензор.НЕТ 1878
показать весь комментарий
11.05.2011 21:06 Ответить
Anef
это все, на что способны пиарастические дебилы?
показать весь комментарий
11.05.2011 21:09 Ответить
Витек с Тургеневской
Так ведь аппликация и закраска картинок - это первое , чем обычно занимают и успокаивают больные нервы обитателей психушки !
Да и усмирительная рубашка - очевидное доказательства , откуда этот фотошоп !
Шизоиды из психушки  , что им еще рисовать или закрашивать , если не то , что видят изо дня в день ?
показать весь комментарий
11.05.2011 22:15 Ответить