8177 посетителей онлайн
4 549 26

Кличко-младший расстался со своей американской дюймовочкой: "Это было здорово!"

Красивая сказка боксера с мировым именем Владимира Кличко и актрисы Хайден Панеттьери, которая казалась рядом с ним дюймовочкой, закончилась.

Чемпион мира по боксу и голливудская актриса объявили о разрыве.

- Я благодарен Хайден за то, что мы были вместе. Это было здорово! Но мы стали замечать, что сохранить наши отношения все тяжелее и тяжелее. Слишком большое расстояние между двумя континентами, - прокомментировал немецкой газете Bild Владимир Кличко. – Сладкая Хайден живет в Америке, а я на другом материке. Я ценю Хайден как человека и уважаю как женщину. Я уверен, мы останемся друзьями.

Хайден так прокомментировала разрыв с Кличко: «Хотя мы решили расстаться, мы уважаем друг друга и в дальнейшем останемся друзьями», пишет Экспресс-газета.

Смотрите также Цензор-ФОТО: Кличко поиграл в гляделки с Хэем:"Ты меня надолго запомнишь".

Только ли расстояние стало причиной разрыва Владимира и Хайден? Или причина в возрасте и разных весовых категориях (Владимир – 109 кг, а Хайден – 50). Дошло до того, что у журналистов самым излюбленным вопросом был: «А как вы целуетесь, если Владимир ростом 1, 98, а вы Хайден 1, 55?» Правда, еще несколько месяцев назад Владимир нашел что ответить: «У нее есть лестница, и когда она хочет поцеловать меня, то взбирается по ней».

Комментировать
Сортировать:
какое накуй расстояние континенты... любила бы переехала к нему или наоборот... дрочь клоунская карочь..
показать весь комментарий
12.05.2011 16:43 Ответить
патриот
кличко бездарный боксер и мужчина
показать весь комментарий
12.05.2011 16:46 Ответить
Вова Кличко
Хэй! ху*ло ты нигерское.... это ты что ли???
показать весь комментарий
12.05.2011 16:52 Ответить
ч
а ты кто такой и какое имеешь право так о нем говорить? хош сказать, ты круче
показать весь комментарий
12.05.2011 16:53 Ответить
Жужкин
***аст.ты патриот.оно-среднего рода!
показать весь комментарий
12.05.2011 16:57 Ответить
патриоту
родители твои бездарные раз выростили такое чмо!
показать весь комментарий
12.05.2011 17:37 Ответить
типа патриоту
тебе до Кличка,как глисту до льва. Так что если уж он бездарный,то трудно представить кто есть ты...
показать весь комментарий
12.05.2011 17:44 Ответить
Fynjy
ну в добрий час!!!!
показать весь комментарий
12.05.2011 16:48 Ответить
гость
патриот ти идіот
показать весь комментарий
12.05.2011 16:49 Ответить
крячко
ну да,бездари становятся чемпионами мира.Хоть бы думал что несешь
показать весь комментарий
12.05.2011 16:49 Ответить
Алекса
Ура!На одного богатого жениха стало больше!Володя. надо поддерживать отечественного производителя!А то Шева женился на американке .а она рада стараться-сразу обвешала детишками.не промах!
показать весь комментарий
12.05.2011 16:53 Ответить
А что ему нужно было делать всю жизнь жить без детей своих что ли?
показать весь комментарий
12.05.2011 16:58 Ответить
Украинка
Украинки все же круче!!!!!!!
показать весь комментарий
12.05.2011 16:54 Ответить
яна
наконец-то...
показать весь комментарий
12.05.2011 16:55 Ответить
finn
Не надо связываться с Украиной ни через боксера-миллионера, ни через бизнесмена - миллиардера,надо быть на приличном расстоянии от нее (желательно на разных континентах) , чтобы впоследствии не жалеть об этом, чтобы спокойно жить, да и все здравые люди прекрасно понимают это......
показать весь комментарий
12.05.2011 16:56 Ответить
люся
Володимир Кличко прекрасний боксер, красивий мужчина, розумна людина і володіє багатьма мовами, чого не скажеш про багатьох політиків України.
показать весь комментарий
12.05.2011 16:56 Ответить
Кличко младший поступил как мужчина, он доказал что может быть мужчиной не только на ринге. А вот многому чму на этом форуме надо бы поучится у него как должен вести себя мужчина. Да чем больше нахожусь в инете тем больше понимаю что интернет делает из людей моральных уродов, их и раньше было много, но с развитием инета их стало в разы больше ...
показать весь комментарий
12.05.2011 16:57 Ответить
АхАх
Первая пара в мире раставшияся до женитьби- сенсация о..енная.
показать весь комментарий
12.05.2011 16:57 Ответить
Оракул
Ну наконец то....Не пара была а посмешище....
показать весь комментарий
12.05.2011 16:58 Ответить
Алекса
Люся.5баллов.ты попала в яблочко!
показать весь комментарий
12.05.2011 17:01 Ответить
пакмен
поматросил и бросил
показать весь комментарий
12.05.2011 17:03 Ответить
Жужкин
Пахло.тебя. наверное.по жизни.обидели сильно!Тебя противоположный пол кидает по ходу сильно.поэтому тебе везде моральные уроды мерещатся!Подлечи головку!
показать весь комментарий
12.05.2011 17:09 Ответить
Пахло
А у тебя видимо в жизни была одна единственная женщина с которой ты провёл всю свою жизнь и не разу не растовался, потому что ты существо божественного происхождения ...
Ты вписываешся за все сообщения что были написаны или тебе лишь бы ляпнуть что нибудь ...?
показать весь комментарий
12.05.2011 18:35 Ответить
Моня
Володя, девки из Femen ждут тебя.
показать весь комментарий
12.05.2011 17:10 Ответить
Douglas
    На самом деле , дюймовочку возможно достал пенис Кличка , стали болеть гланды у дюймовочки ! А там хз что стало причиной , хотя , говорят куй не может быть в прямой зависимости от роста или наоборот , в любом случае , они разошлись красиво .
показать весь комментарий
12.05.2011 17:46 Ответить
аркан
оба клича слабаки и бездари, это ясно даже не спецу.
показать весь комментарий
20.11.2011 09:36 Ответить