8644 посетителя онлайн
628 65

Ющенко готов применить "жесткие меры" к парламенту

Президент Украины Виктор Ющенко заявил о том, что готов пойти на жесткие меры для обеспечения создания в Украине работающего парламента.

"Я готов идти и далее на жесткие меры, и цель этих мер одна - я хочу увидеть работающий парламент", - сказал Ющенко, отвечая на вопрос о том, готов ли президент подписать очередной указ о роспуске парламенте, в случае если он не будет рабочим.

Президент отметил, что проблемой номер один для Украины является политическая нестабильность. "Люди, которые зашли в парламент, должны обеспечить ясный полный ответ на политическую стабилизацию, формирование коалиции и формирование правительства", - сказал Ющенко, добавив, что верит в демократическое большинство.

"Украина без дееспособного парламента жить не будет. Мы найдем способы, как обеспечить работу демократического института, который является одним из ключевых для работы нации и государства. Каким образом это будет сделано, давайте мы дадим сегодня шанс тем людям, которые сегодня представляют наивысший делегированный орган в государстве", - сказал президент.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
26.11.2007 09:00 Ответить
Без Имени
Опять пере(или до)-сраковые выборы что ли?
Я - ЗА!
Мне понравилось!
показать весь комментарий
26.11.2007 09:06 Ответить
Без Имени
Пральна. Пора уже... а то у слуг народа налицо явные признаки переутомления
показать весь комментарий
26.11.2007 11:32 Ответить
Без Имени
Если загвоздка в работе парламента - в создании коалиции, а не подписывают депутаты от партии гаранта, то кого надо жестко наказать?....
показать весь комментарий
26.11.2007 11:28 Ответить
pyp.
. Шо? Опять? - Волк, м/ф "Жил-был пёс" (С)
. Разогнать ВР к ******!
. Перевыборы - ТАК!
показать весь комментарий
26.11.2007 11:35 Ответить
Без Имени
Чьи люди не подписывают? Ну хватит уже, это не смешно
показать весь комментарий
26.11.2007 11:42 Ответить
Андрей Юз
....жесткие меры от "тряпки"...это тоже смешно.....
показать весь комментарий
26.11.2007 11:44 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.11.2007 11:49 Ответить
pyp.
. В том-то и дело, что ЭТО уже ИМЕННО смешно
показать весь комментарий
26.11.2007 11:52 Ответить
Fobos
раду на помойку истории..
показать весь комментарий
26.11.2007 11:48 Ответить
Андрей Юз
...да здравствует тоталитаризЬм!!!.....))))))))
показать весь комментарий
26.11.2007 11:52 Ответить
pyp.
. А... А як же "демократия", "разом нас багато" и пр. мантры?
показать весь комментарий
26.11.2007 11:53 Ответить
Fobos
поигрались и будя..тюрмы ждут "сидячих" спонсоров..)
показать весь комментарий
26.11.2007 11:56 Ответить
Андрей Юз
....да ну их к *******!!.... тут бы диктатора подходящего найти....и то проблема!...))))))
показать весь комментарий
26.11.2007 11:56 Ответить
Fobos
факт..
показать весь комментарий
26.11.2007 12:01 Ответить
pyp.
. Можем Жирика предложить...
. Все равно он в тираж у нас выходит, так что со скидкой можем.
показать весь комментарий
26.11.2007 12:03 Ответить
Андрей Юз
...спасибо, конечно, но таких у нас пруд-пруди....)))).....
показать весь комментарий
26.11.2007 12:05 Ответить
pyp.
. Так это ж будет новый для населения Украины, новый "луч света", тксзть...
показать весь комментарий
26.11.2007 12:09 Ответить
Fobos
дак тут не "луч" нужен, а ******************..я уже предлагал старика Пиночета клонировать..тока ждать надо долго..)
показать весь комментарий
26.11.2007 12:16 Ответить
Андрей Юз
.....а вдруг клон будет хуже оригинала?.....
показать весь комментарий
26.11.2007 12:27 Ответить
Fobos
хуже наших мудаков не будет..)
показать весь комментарий
26.11.2007 12:32 Ответить
pyp.
. Как раз по этому параметру Жириноский Владимир ВульВович подходит! Это ж пуля со смещённым центром тяжести.
. Такое закрутит - мало не покажется.
. После соплежуя Ющенко население тихо охереет и пойдёт мыть сапоги в Индийском океане...
показать весь комментарий
26.11.2007 12:33 Ответить
Без Имени
Обожите, если он и эту ВР разгонит, мы что, без парламента останемся или опять выбирать будут допосинения
показать весь комментарий
26.11.2007 12:18 Ответить
Андрей Юз
....не...мы новый строй учредим - безконституционная монархия......
показать весь комментарий
26.11.2007 12:25 Ответить
Без Имени
... или бесконституционная анархия......
показать весь комментарий
26.11.2007 12:34 Ответить
Андрей Юз
...оооо!!!...я проголосую двумя руками!....за себя и за того парня....еще!!...)))))
показать весь комментарий
26.11.2007 12:39 Ответить
pyp.
"... опять выбирать будут допосинения?" - по развитию событий видно, что вы недалекИ от истины...
показать весь комментарий
26.11.2007 12:30 Ответить
Без Имени
Допосінєнія-нє нада. Я сіній цвет нє люблю.
показать весь комментарий
26.11.2007 12:36 Ответить
Андрей Юз
.....это чтож?!?!...ты пол-флага не любишь?!?.....
показать весь комментарий
26.11.2007 12:41 Ответить
Без Имени
Пол-не люблю. Особєнно ваші рєгіонально-сініє..
показать весь комментарий
26.11.2007 12:47 Ответить
Без Имени
А Ющенко и его любих друзив любите
показать весь комментарий
26.11.2007 12:54 Ответить
Без Имени
Ні. Я себе люблю по-перше. А на друге - москалів.
показать весь комментарий
26.11.2007 13:03 Ответить
Без Имени
Да вы батенька бандера
показать весь комментарий
26.11.2007 13:23 Ответить
Без Имени
Ні.Я тьотєнька, українець. А в моїх гєнах записано за багато століть-що москаль мені не друг не товариш і не брат.
показать весь комментарий
26.11.2007 13:26 Ответить
Андрей Юз
....экспертизу генетическую делал?!?...)))))))
...и шо, прям так и написано?!?...))))))))))))
показать весь комментарий
26.11.2007 13:40 Ответить
Без Имени
ДНК всю перечитав.І знайшов там таке.
показать весь комментарий
26.11.2007 13:52 Ответить
Без Имени
У пана австро-польськи гены
показать весь комментарий
26.11.2007 13:40 Ответить
Без Имени
європейські гєни. Які кажуть мені-що гарний москаль-це мертвий москаль.
показать весь комментарий
26.11.2007 13:53 Ответить
Андрей Юз
...зачем политизировать радугу?.....
....уже были красные-белые, ...терь оранжевые - синие, не надоело?......
показать весь комментарий
26.11.2007 12:58 Ответить
Без Имени
Набридло. Тому я і починаю війну. Реальну. По знищенню москаля в деяких українських запроданих душах.
показать весь комментарий
26.11.2007 13:04 Ответить
Без Имени
Каким именно образом
показать весь комментарий
26.11.2007 13:09 Ответить
Без Имени
Натурально-реальним.
показать весь комментарий
26.11.2007 13:16 Ответить
Андрей Юз
...опять кто-то виноват?....
показать весь комментарий
26.11.2007 13:34 Ответить
Без Имени
Ні. Це щоб потім не було винних.
показать весь комментарий
26.11.2007 13:38 Ответить
Андрей Юз
....концы значит в воду.......удобно...)))
показать весь комментарий
26.11.2007 13:43 Ответить
Без Имени
і корисно.
показать весь комментарий
26.11.2007 14:04 Ответить
Без Имени
психически нестабильные люди после оранжевой революции перестали скрывать свою склонность к преступлениям, даже привселюдно демонстрируют свою готовность к убийствам, считают нормальным,,
и как это можно назвать? психиаторы есть?
показать весь комментарий
26.11.2007 14:09 Ответить
Без Имени
Революція без крові ворогів це не революція, а просто забавка.
показать весь комментарий
26.11.2007 14:19 Ответить
Без Имени
Скорее нужны ветеринары, бо психиатрия занимается ВЫСШИМИ функциями...
показать весь комментарий
26.11.2007 14:19 Ответить
Без Имени
А может для таких специальные места есть, изолированные от нормальных людей? лтп, зона..
показать весь комментарий
26.11.2007 14:25 Ответить
Без Имени
или всеж таки зоопарк
показать весь комментарий
26.11.2007 14:28 Ответить
Без Имени
Камера кунштов в самый раз!
показать весь комментарий
26.11.2007 14:29 Ответить
Без Имени
а кто это
показать весь комментарий
26.11.2007 14:34 Ответить
Без Имени
БИ, который хочет "знищити москаля в душах". Дорогой, мой. Зло не извне нас. Оно в нас самих. Что, разве люди не знают Заповедей Господа (не убий, не возжелай добра ближнего, не укради, не лги)? Прекрасно знают. Отчего же не поступают так? От не знания главного - не знания Бога. Нельзя выполнить заповеди Господа без помощи Господа. Из-за невыполнения этих заповедей и существует всё зло, которое вокруг нас и в нас самих. Путь покаяния означает, что человек кается лично Духу, а не попу или кому то ещё. Личное знание Господа - вот путь избранных Ним. Есть и другой путь Бытия. "Наша влада повина бути страшною" - это путь палача. Но Господу палачи не нужны. Ему нужны чистые Души. Без всякого дерьма типа "я хочу знищити когось, тільки не свою пиху".
показать весь комментарий
26.11.2007 14:08 Ответить
Без Имени
Ти, дорогий мій невідомий співрозмовник, це все йди і розскажи Ахмєтовим,Януковічам, Фірташам, Порошенкам і ВСІМ наволочам, що свої статки заобили на злиднях своїх співгромадян. Чомусь всевишній їх не дуже то і карає А може тому. що треба нам. простим людям, не підставляти іншу щоку для удару, а взяти і цю сволоту всю знищити. Нехай і ціною власного життя.
показать весь комментарий
26.11.2007 14:44 Ответить
Без Имени
А чё? Ющенко он может. ГАИ то ведь в одну ночь отменил. Парламент ничуть не лучше ГАИ. Так, что вполне, вполне...Будет меньше дармоедов ********, будет больше дармоедов сраколизов. Дармоеды с трибун парламента переместятся в президентские покои. Бизнес там маленький и всё такое... Надо же проблемы решать. От дармоедов общество никак не спасётся. Пусть и не надеется. Дармоед - это звучит гордо. Это самый шик. Только самый крутой дармоед может ******* всё общество и заграбастать себе всё добытое честным трудом. Все у кого больше миллиона долларов - это самые крутые дармоеды. Это элита. Это...Это...Я так умиляюсь, что даже готов прослезиться от умиления.
показать весь комментарий
26.11.2007 13:08 Ответить
Без Имени
Жёсткие меры? Как Ельцин в 1993-м? А что Буш ему сказал, какие инструкции дал на этот случай? Интересно ведь.
показать весь комментарий
26.11.2007 13:18 Ответить
Без Имени
Прослезицца можна. Но потом.Сначала их всех расстрелять.Или взорвать.
показать весь комментарий
26.11.2007 13:19 Ответить
Без Имени
Люди Ющенко отказываются подписать коалицию явно по его указке. А он грозит жесткими мерами парламенту...Похоже на дешевый фарс или заранее спланированную провокацю.
показать весь комментарий
26.11.2007 13:21 Ответить
Оранжист -1™(Анатолій,Київ)
Згоден. Але він(президент) сам загнав себе в глухий кут. Направо пде-там його все одно регіанальні сині вовки з*їдять. Наліво піде-там Юля СЕРДЦЕ з нього вирве.
Бути гарним для всіх-не можливо.ЦЕ Ющенко не розуміє. І як тут не згадаєш приказку-"Фрибку з*їсти. і ..на щось сісти.."
показать весь комментарий
26.11.2007 13:25 Ответить
Без Имени
Тольик, есть поговорка- не можешь ср. не мучай ж...
показать весь комментарий
26.11.2007 13:42 Ответить
Оранжист -1™(Анатолій,Київ)
Я тобі співчуваю. Можливо пишучи "це" ти себе представляв, і мав на увазі.
Якщо ця приказка на адресу президента, то вона не така слушна, як та, що я привів.
показать весь комментарий
26.11.2007 13:51 Ответить
Без Имени
Еще есть-паганому танцору и...
показать весь комментарий
26.11.2007 13:56 Ответить
Оранжист -1™(Анатолій,Київ)
..Могілевська заважає..
показать весь комментарий
26.11.2007 13:58 Ответить
Без Имени
Не, Балога и ПР.
показать весь комментарий
26.11.2007 14:11 Ответить