5351 посетитель онлайн

Луценко: все понимают, что Янукович сводит со мной счеты

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко уверен, что власть сводит с ним счеты, оставляя его под стражей.

Об этом он заявил в интервью "Коммерсант-Украина", пребывая в Киевской городской клинической больнице скорой помощи.

Луценко отметил, что, вряд ли многие помнят, почему он находится в СИЗО.

"Думаю, большинство понимает, что независимо от формальных деталей причина заключается в политической расправе Януковича над оппонентом", - уверен экс-министр.

Читайте на Цензор.НЕТ: Коновалюк: Луценко еще легко отделался

Говоря о взаимоотношениях с вице-премьером Борисом Колесниковым, Луценко сказал, что не склонен обсуждать свои отношения с обиженными в прессе.

"Реабилитация с помощью ГПУ - примечательно, что за подписью прямого руководителя моих следователей, - лидеров киллерских бригад, убийц, организаторов наркотрафиков и воров может создать слишком обширную переписку с не любимым ими экс-министром внутренних дел", - добавил он.

Комментировать
Сортировать:
александр донецк
Да появился бы, какой не будь Тарас Бульба! И всех вас ПР,
БЮТ, и тд. поместил бы на пожизненное.
показать весь комментарий
13.05.2011 08:25 Ответить
блик
Не думаю, что кто-то с ним сводит счеты, сидит он вполне заслуженно.
показать весь комментарий
13.05.2011 08:30 Ответить
Сергей Житомир
За "вполне заслуженно" не сидят у нас. Те кто заслужили сейчас во власти. Но их время ещё прийдёт и они сядут.
показать весь комментарий
13.05.2011 09:37 Ответить
Зюзя
Я бы назвал это - раздачей долгов. Вместо того чтобы создать серьезную систему правосудия, Юра создавал аппарат политической борьбы. И сам попал под его колеса.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:27 Ответить
householder
"за что боролись, на то и напоролись"!!!!Не захотел или не смог он , что-то изменить в системе, что теперь удивляться и голодом себя морить!!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:55 Ответить
к6гн
Какое в сраку пожизненное, вернуть смертную казнь для воров.
показать весь комментарий
13.05.2011 10:10 Ответить
ДУНЯ
Ну теперь Луценко будет уже один раз судим и по-делом ему, ***** обкомовская, всю жизнь жрал и пил за счёт народа, всегда ******** людей, лишь бы во власть выскочить и жить пожирней. За какие деньги евартирку купил на Печерске, "трударь" фуев? Вагоны расгружал? Или открытие в науке совершил? Нет, свороввал с госказны. Так что сиди теперь, Луценко - ЗЭК!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 08:30 Ответить
Вячеслав
ему порошенко кабан подарил
показать весь комментарий
13.05.2011 08:36 Ответить
Страж
отобрать ЛАКОМЫЙ кусок пирога у апонентов а НАРОД как был голодным так и будет не важно к то в кресле важно то как РУЛИТ .Р.С.диктатура небудет !!народ поднимиться и даст бай а деньги не спасут Революции показу ют свою роль в обществе( 17-год рссия ,90-е розвал СССР Африка сегодня да и Грецию н забудем)
показать весь комментарий
13.05.2011 08:40 Ответить
Гость
Как представитель Homo Sapiens он конечно что-то понимает, но не все. Его любимой опозиции он тоже нужен исключительно в тюрьме как символ - как жертва нынешней власти. А если с ним в тюрьме не дай Бог что-нибудь случится, вот тут опозиция возьмет СВОЕ. Так что думаю никто так не ждет дурных вестей из СИЗО как опозиция.
показать весь комментарий
13.05.2011 08:31 Ответить
Григорий Киев
Все эти т.н. "политики" играют по своим правилам. т.е. без правил. Поэтому нечего жаловаться. Вчера - ты , сегодня - тебя. Раньше надо было думать, когда устраивал оранжевый шабаш.
показать весь комментарий
13.05.2011 08:34 Ответить
Вячеслав
Отребье луценко такого высокого мнения о себе??? кто с этой дешевкой будет сводить счеты???
показать весь комментарий
13.05.2011 08:34 Ответить
Вячеслав
Вот мне интересно кто будет возмущаться если с луцманом что-то случится??? кому он нужен и интересен??? он же шизофреник
показать весь комментарий
13.05.2011 08:35 Ответить
1
Это будет серьезный козырь для оппозиции.
показать весь комментарий
13.05.2011 08:38 Ответить
Вячеслав
неужели кто-то в нашей стране луцмана воспринимает всерьез????
показать весь комментарий
13.05.2011 08:40 Ответить
Гость
Во времена правления помаранчевых создавалось впечатление, что Луценко
играет как подросток. Постоянная глупая улыбочка на лице, дурацкие
шуточки, пьяные выходки, нелепая бравада на телекамеры. Играл, играл и доигрался.
показать весь комментарий
13.05.2011 08:36 Ответить
Вячеслав
поделом..... за все нужно платить в этой жизни.... рано или поздно...
показать весь комментарий
13.05.2011 08:38 Ответить
565
По яйцам кому-то зацедил.
показать весь комментарий
13.05.2011 10:11 Ответить
panff
Этот полу грамотный, слабоумный презик не понимает, что его ждет то-же самое.
показать весь комментарий
13.05.2011 08:37 Ответить
Натуля
Н-да....Не страна а жалкое сборище...нас имеют а мы на них богу молимся....сегодня министр,а завтра любой из нас...и все почему наивно верят в святость власти.........
показать весь комментарий
13.05.2011 08:38 Ответить
Вячеслав
при чем тут власть???? уж по верь мне если честно жить и трудиться ни чего подобного не произойдет.
показать весь комментарий
13.05.2011 08:39 Ответить
Полностьб согласен. Но есть одно НО. Сейчас чиновники воруют побольше Луценко и ничего, никто не сидит. Тот же сын нардепа, подозреваемый в убийстве тоже на свободе. Как то несоизмеримо то в чем подозревают Луценко и то что он находится в сизо. Кроме того, если все так очевидно, в чем он подозревается, почему дело не передают в суд ? Чего тянут ?
показать весь комментарий
13.05.2011 08:44 Ответить
мы
Не гони порожняк Азаров

Не мути Яценюк 
страну


Отпустите на волю Луценко

Дайте Юльке спокойно вздохнуть

 

 

Ведь народ Вам уже не верит

Ющь не хило пробросил страну

Янукович обиду затеял

Молча мочит оранжевых 
сук


 

 

Тягнибоки схроны раскопали

Взяли в руки Бандеровский флаг

А шахтеры уже замолчали

Поняв  что ведь
не добрый их Царь


 

 

Путин газ обменял на плав средства

Только снова он всех 
обманул


Дешевле  жечь нам
бумажные деньги


Чем конфорку палить  на газу.

 

 

Сколько можно терпеть эту  жадность

Сколько можно калечить страну

Надо вместе нам миром собраться

И пустить эту 
сволочь ко дну.


 

 

Если будем молчать мы как стадо

Нам повесят на шею хомут

Батогом нам по ребрам 
заедут


И под зад сапогом нам дадут
показать весь комментарий
13.05.2011 08:40 Ответить
вы
Впервые за последние 20 лет влада пытается навести порядок в Украине и наказать зарвавшихся ворюг, а тут заныли, жалко стало Луцика, Юлю, Шкиля несчастного, мозгорастясенного, может еще и Лозинского отпустить прикажете?
показать весь комментарий
13.05.2011 08:46 Ответить
Гость
Если бы влада сама была без греха.
показать весь комментарий
13.05.2011 08:48 Ответить
Ольга
Да что ты говоришь!1 Где ты порядок увидел??? Да если еще годик ПРовцы порулят вымрем ,как мухи!!! А Луценко молодец!! Держится,не продался!! и никогдда не боялся говорить правду!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 11:40 Ответить
Гость
Да никто на них богу не молится и в святость любой власти никто не верит.
показать весь комментарий
13.05.2011 08:40 Ответить
Михаил
Как по яйцам пинать черновецких и прочих гламурных, так мужик, а как на шконках париться, пусть и в блатных условиях, так кишка тонка. Да кто ему будет сочувствовать, клоуну.
показать весь комментарий
13.05.2011 08:42 Ответить
Рецензент
Юрик))) Ты обидел не Яныка с Колесником...ты обидел простых людей Украины....Поэтому тебя за политика никто не считает, т.к. ты не профессионал - ты бездарь....
показать весь комментарий
13.05.2011 08:43 Ответить
Я
А мне его жалко. Он же не виноват, что он дурак.Так получилось.
показать весь комментарий
13.05.2011 08:45 Ответить
изумлнный
Луценко - политик?  Много чести для него!  Алкоголик - да, хам и вор - да, нахал, привыкший, что ему -сыну первого секретаря обкома КПУ  все можно- тоже да!  А если завтра по его примеру все тюрьмы начнут голодовку ?  Пусть прекратит шантаж  и научится отвечать за свои поступки.
показать весь комментарий
13.05.2011 08:46 Ответить
не проФФесор
Голубой Янус, типа показал Луцику, через что ЯНУС когда-то в молодости прошел)
показать весь комментарий
13.05.2011 08:52 Ответить
123
И наверняка ЯЛЫНКОВИЧА там в жопу отодрали!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 08:54 Ответить
Смотрю и вижу
Беда Луценко в том,что он возомнил из себя личность,а он просто обычная серость,которая получается в семье с успешным отцом.  Для Януковича это "пересичный грамодянин",которого бесит, что чьо он не состоялся как человек, так как воспитывался в роли "мажара". Этот закон жизни распространяется на всех кто сейчас мнит себя лидером (типа нардеп, звезда  экрана, политолог и т.п.), - их детей ждёт аналогичная судьба, а наворованные у народа средства пропадут без пользы.
показать весь комментарий
13.05.2011 08:56 Ответить
владимир
  Кем себя считает этот никчемный, картаво-пучеглазый лакейчик воровки Цили Капительман, чтобы Янукович сводил с ним счеты?!  Их дороги никогда не пересекались,скорее всего, Янукович едва ли знал бы о существовании этого ровенского придурковатого провокатора,если бы не  прикупленные холуйские СМИ,подающие ежечасные сводки "о состоянии здоровья" этого ничтожества!  Они много говорят о голодовке придурка, о якобы незаконном аресте, но никто и словом не обмолвился как этот горе министр  присваивал своим  водителям - полуграмотным землякам из Ровно, специальные звания полковников,  давал им квартиры в центре Киева , генеральские пенсии в 7-8 тысяч гривен!  А донбасские шахтеры за 20-летний труд под землей получили по 1800-2000 гривен!  Может найдется в наших холуйских по большей части СМИ  хоть один порядочный журналист и редактор,который бы  "посмел" рассказать об этих мерзостях?!  Может кто из них расскажет как "незаконно преследуемая" грязная воровитая Капительман-Тимошенко закупила 1000 автомобилей  по двойной цене якобы для нужд здравоохраненния,а потом эти же "медскорые" колесили в течение полугода по Украине  в период предвыборной кампании,агитируя за воровитую жидюлю, рассказывая украинцам как ВОНА працюе!  Вряд ли мы дождемся правды от холуев, им приятнее и выгоднее заглядыват в зад олигофрена Луценко или рассказывать украинцам что Циля Капительман кушает по утрам!  Мерзость!
показать весь комментарий
13.05.2011 09:13 Ответить
показать весь комментарий
13.05.2011 10:20 Ответить
николай
все верно, но ты забыл упомянуть нынешнюю власть....уж поверь, прошлая была еще цветочком. и машины и эпидемии - ничто по сравнению с "покращенням жыття вжэ сёгодни"! да и тем более с такими рожами ПР...это просто ужас! запомни, малыш, все сволочи!  и опозиция и тем более власть, но такого беспорядка и краха экономики, культуры, идеалов, морали не было даже при ЮВТ....как вы говорите, воровки...уж пусть лучше "убийца журналиста Гонгадзе" Кучма или "оранжевая чума", чем ЭТА безголовая, криминальная (тут только отсталые умом и заинтересованные могут спорить)...если не согласны - мне вас искренне жаль....будущего у нас нету(((
показать весь комментарий
13.05.2011 11:41 Ответить
Николай
пенсии, премии....а сколько премий нынешняя власть НЕ ЗАСЛУЖЕНО дала? а сколько дали денег ветеранам войны? знаешь? до 1000 грн. это нормально??? люди прошли ад, а им 1000 грн.! детям войны вообще копейки дали, да и не всем! и это нормально??? а сколько зарплата у нынешней власти??? знаешь?? ну ты скажешь, у них и авто нету, и недвижимости??? так не фиг тут умничать в одном направлении...перестань! смотри правде в глаза, нынешняя власть это продажная во всех направлениях...
ты привел цыфра, которые МЕЛОЧЬ по сравнению с "покращенням"
З.Ы. не будет у нас с такими политиками ничего!
показать весь комментарий
13.05.2011 11:49 Ответить
зап
Чем больше они друг друга пересажают (нынешних тварей это тоже каснется), тем лучше. Вспомните, кто папа-мама у Югика. С детства проблем с недоеданием не было...
показать весь комментарий
13.05.2011 09:15 Ответить
проходя мимо заметил
На этой теме один человек выступает под 3-4 никами. Ему точно Юра в борщ нас..л.  Угомонись, ты! ЛУЦЕНКО ХОРЕЗМАТИЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ! ОН ВСЕГДА БЫЛ ПРОТИВ СВОРЫ БАНДЮКОВ. А такие шавки как ты всегда лаяли на него.
показать весь комментарий
13.05.2011 09:37 Ответить
кук
тишина шавки, ви проти Луценка  пігмеї
показать весь комментарий
13.05.2011 10:05 Ответить
6г56г
Луценко всегда был пустым местом.Народная самооборона без оружия.Все пустышка.Какая у него может быть харизма?страшненький, припадочный, пучеглазый ,
показать весь комментарий
13.05.2011 10:16 Ответить
a1947norov-ЛОГИК
Как известно,что власть это насилие ,а от тюрьмы и сумы никто не застрахован

И все кто клеймит Луценко и др.,находящихся в оппозиции (и уверен,что и это преобладающее
число народа Украины)
и ВОСХИЩАЮТСЯ  властью СОВЕРШЕННО НЕ ПРАВЫ
показать весь комментарий
13.05.2011 10:11 Ответить
курлы
Луценко отличный мужик!Вам всем до него как раком до луны ползти.Маладца!За идею готов кони двинуть в тюряге!Респект и уважуха.а ваше янучарское чмо драли в камере во все дыры вот он и решил всю страну засадить чтоб не обидно было.
показать весь комментарий
13.05.2011 10:15 Ответить
ГЫ - ГЫ
ДА, ЮРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ЗА НАС С ВАМИ ГОЛОДАЕТ, ДАЖЕ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА НЕ ПОШЛА НА ТАКОЕ, ХОТЯ КАК НАД НЕЙ ИЗДЕВАЮТСЯ, В ПРОКУРАТУРУ ВСЁ ВЫЗЫВАЮТ И ВЫЗЫВАЮТ...
ЛУЦЕНКО НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХВАТИТ МЯТЬ ЖОПЫ В МЯГКИХ КРЕСЛАХ НА РАБОТЕ ПЕРЕД КОМПАМИ - ВСЕ НА ПОДДЕРЖКУ ЮРИЯ И ЮЛИИ - ПОД СИЗО И ГЕНПРОКУРАТУРУ С ВОПЕЖОМ: Ю-ЛЯ, Ю-ГА.....
показать весь комментарий
13.05.2011 11:42 Ответить
Янукович
Я атамщу Луценку за то што он абзывал меня зєкам!!!!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 11:33 Ответить
https://storage1.censor.net.ua/images/c/4/2/1/c42187a9506679ab012e72e220431491/original.jpg Луценко: все понимают, что Янукович сводит со мной счеты - Цензор.НЕТ 4216
показать весь комментарий
13.05.2011 11:54 Ответить
ОН  КОЗЕЛ  ДУМАЛ  ЧТО  ЕМУ  ВСЕ  ПОЗВОЛЕНО!!!        САМОУИЕРЕННАЯ   ГНИДА!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 14:17 Ответить
кук
зек при владі, і цим все сказано.А  Луценко зеку надавив на мозіль, зеки злопам"ятні.
показать весь комментарий
13.05.2011 16:22 Ответить
householder
Сомневаюсь, что кто-то с ним сводит счеты, а особенно Янукович!слишком это примитивно и наглядно!да и кому он нужен!!!сводят счеты с теме кого боятся, а Луценко не представляет никакой опасности!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:59 Ответить
курлы
всё это делается по вказивке яныка.Это факт!И Тимошенко мучают с позволения и даже по приказу зэка и Луценко и провокации во Львове.Эта тварь дорвалась до власти и мстит откровенно.Как завалят даунецкое чмо пир закачу на три дня.Сто баянов порву!
показать весь комментарий
13.05.2011 21:03 Ответить