7495 посетителей онлайн
702 45

Рада по просьбе Януковича разрешила проводить учения НАТО в Украине

Верховная Рада вечером в четверг поддержала проект закона о допуске иностранных войск на территорию Украины, в частности, для проведения учений НАТО «Си Бриз», ранее вызывавших акции протеста жителей Крыма и Одессы.

Законопроект был подготовлен президентом Виктором Януковичем. Его поддержало 269 депутатов, в том числе, фракция Партии регионов.

«Украина 16 лет проводит такие учения. И ни у кого не вызывает сомнения необходимость проведения таких учений», – сказал экс-министр обороны Украины депутат Александр Кузьмук от ПР.

Коммунисты отказались поддержать инициативу союзников по парламентскому большинству. Однако на решение Рады это никак не повлияло – «регионалов» поддержали перебежчики из «оранжевых» фракций.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Войска НАТО войдут в Украину сразу после Дня Победы

Согласно официальным данным, учения США и Украины «Си Бриз» будут проходить с лета по октябрь в местах базирования ВМС Украины (Одесса, Новоозерное, полигон «Широкий Лан» в Николаевской области, на полигоне в Черноморском Одесской области, на полигоне Одесского политехнического университета, в городе Очаков, на военных аэродромах Саки, Кировское, Кульбакино, Школьный и т.п.).

Украина намерена задействовать 1700 военнослужащих, до 20 кораблей и до 15 самолетов с вертолетами.

США направят на учения 750 военнослужащих, до 2 кораблей, до 4 вертолетов, до 2 самолетов и до 50 единиц колесной техники.

Источник:  НР
Комментировать
Сортировать:
Павел Сухарев
ПР делает поклон в сторону свыдомни, старается позиционировать себя как нейтральная партия РЕГИОНОВ украины. 
показать весь комментарий
13.05.2011 09:16 Ответить
Alak
Нет, все проще ))) НАТО платит за проведение учений ))) Теперь угадай - куда перекочуют эти деньги ))) Или ты свято веришь, что ПР-овцам не все равно - будут учения или нет? )))
показать весь комментарий
13.05.2011 09:19 Ответить
Галя
А где же Витренковцы, Родына и прочие, почему они не протестуют...????????????????
показать весь комментарий
13.05.2011 09:25 Ответить
йцукен
родына занята - они на 22е июня ножи точат и планы наступления на Львов заучивают
показать весь комментарий
13.05.2011 09:27 Ответить
Украинец
Богатая нефтяная Россия на самом деле состоит из нищебродов, алкашей и бомжей. Иначе бы они заплатили ПР больше. Но москали не в состоянии конкурировать. Та же история была и с "Криворожсталью". Москали требовали для себя "особых условий", т.е. не платить. И там и тут "особые условия" для москальских нищебродов не прокатили. 
показать весь комментарий
13.05.2011 09:28 Ответить
Паша, и тут тебя кинули твои кумиры! 
показать весь комментарий
13.05.2011 09:41 Ответить
куку
хаха мечтатель! ПР не поклон делает а тебя наклонило и шпилит во всю, а ты типа " это ПР думает что свидомых жарит,такчта не считается"   
показать весь комментарий
13.05.2011 11:57 Ответить
Alak
А где голубые шарики и вопли "НАТО - НЕТ!"? )))) Которые так любили регионалы будучи в оппозиции )) Тогда они как раз считали, что отказ от проведения учений ни у кого не должен вызывать сомнений )))
показать весь комментарий
13.05.2011 09:18 Ответить
qwerty
+ 1 
показать весь комментарий
13.05.2011 09:25 Ответить
Zaoun
Согласен целиком и полностью, двуликие всеядные лживые демоны, вспомните как их кандратий хватал при словах о совместных учениях с нато а теперь чего поменялось? 
показать весь комментарий
13.05.2011 09:31 Ответить
всім
Ах, я уявляю які зараз лиця в їхіх відданих фанатів. Бо написано що по проханню Януковича. 
показать весь комментарий
13.05.2011 12:02 Ответить
44444
Кстати, я вот не понимаю, почему демонизируют НАТО? Сколько украинцев погибло от рук НАТО и сколько погибло от Москвы? НАТО в лагеря нас садило, расстреливало или голодом морило?

Интересный факт. Сербия, которую бомбило НАТО, сейчас первый кандидат на вступление в блок.

Может кто-то из пророссийских напечатает адекватный объективный ответ...
показать весь комментарий
13.05.2011 09:27 Ответить
йцукен
тсс!! ато глаза еще откроют..
показать весь комментарий
13.05.2011 09:36 Ответить
123
а толку? ну откроют, а мозга то все равно нет
показать весь комментарий
13.05.2011 13:18 Ответить
пионер
Конченные ЛИЦЕМЕРЫ из партии регионов блокировали Раду с шариками 2 месяца, и порты Крыма блокировали с коммуняками и витренко.
Самое интересное, что их избиратели даже не замечают сейчас моментов связанных с НАТО.
А где же су-ки из компартии, где симоненко? Ублюдки они.
показать весь комментарий
13.05.2011 09:28 Ответить
44444
Как где? Симоненко активно борецца, чтобы отобрать у Львова Евро-2012. Только, скорее всего Платини положит на него большой-пребольшой прибор.
показать весь комментарий
13.05.2011 09:31 Ответить
пионеру
Дык, это же чистой воды была разводка для лохов,для совкобыдла преимущественно юго-востока...
показать весь комментарий
13.05.2011 09:31 Ответить
Быдло
Нам  пох, главное  что не бандеровцы  у  власти  с  их мовой
показать весь комментарий
13.05.2011 09:34 Ответить
Крым
................................. КАК  ЭТО ПОНИМАТЬ ???
За президента Ющенка  вся  эта  красно-синяя  банда   вместе  с  яКуновичем  была  против НАТО  и  всяких там  учений  в  Украине,   они собирали митинги  , блокировали ВР  и.т.д.  чтоб не допустить  учения  НАТО+Украина  на територии  Украины, и тут  на те,  они  кардинально меняют  свое  мнение,  ...............на мой  ввзгляд,   от таких действий красно-голубых ,   смердит   ЛОХОТРОНОМ
показать весь комментарий
13.05.2011 09:32 Ответить
Красный флаг
людям, вместо улучшения жизни уже вчера!!! Им этого хватит!
показать весь комментарий
13.05.2011 09:34 Ответить
В паРаше никие тайные методы управления русо-быдлом не нужны! Достаточно лишь пообещать хорошую жизнь в будущем и русо-быдло будет любому кремлёвскому подонку оды петь.
Академик Павлов: "Русский человек кардинально отличается от любого европейца - он верит не делам, а словам"
показать весь комментарий
13.05.2011 09:39 Ответить
15
Россияне живут и ждут,

уловляя малейший знак,

понимая, что ******,

но не зная, когда и как.(с)
показать весь комментарий
13.05.2011 09:50 Ответить
НАТО это единственный защитник Украины от кремлёвского жидо-гэбешного фашистскиго режима!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 09:37 Ответить
Ну ты
вова тупой как три ****** вместе
показать весь комментарий
13.05.2011 10:00 Ответить
корро
Да не расстраивайся ты так,ну ****** опять,этож привыкнуть уже пора,а ты как целка македонская (с) опять расстроился 
показать весь комментарий
13.05.2011 11:46 Ответить
vitchuzna
Скандал!!!! Куди дивляться комуністи? При помаранчевій владі це були фашистські війська. Що змінилось за декілька років?
показать весь комментарий
13.05.2011 09:37 Ответить
15
да у этих ублюдков деньги и недвижимость в странах НАТО
показать весь комментарий
13.05.2011 10:07 Ответить
лживые, корыстные ублюдки, стадо мерзких негодяев присосавшихся к народному телу с лозунгами про покрашеня!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 09:41 Ответить
001
Песня бес слов, ALIEN NATION
показать весь комментарий
13.05.2011 09:58 Ответить
niki shishko
Какой крик был по всей стране НАТО-НЕТ и там был Янукович и партия регионов. Что случилось? Где второй государственный русский язык. Народ смотри, что происходит.
показать весь комментарий
13.05.2011 10:02 Ответить
НАНД
НАТО-ні,позикам в МВФ-ні,і т.д і т.п.Бидло голосує,ПР народ дурить і грабує. Цікаво скільки часу народ це буде терпіти.
показать весь комментарий
13.05.2011 10:58 Ответить
МУГОГО
от совки тупые )))) может вам еще рускай вторым государственным??)))))  зато роняя кал хипишили и хороводы водили- "нато вон",натянули синекулечников опять   
показать весь комментарий
13.05.2011 11:32 Ответить
кени
Тому що послiдовний!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 11:32 Ответить
Внимательный
Ну, наконец-то!  Хоть что-то хорошее свершилось! Подождите совдеповские дебилы, ещё и не такое будет! Так что бегом учить українську мову!
показать весь комментарий
13.05.2011 11:40 Ответить
паскуда
чёта голубцов не видать!  метнулись кабанчиком флаги приветственные для нато  шить?
показать весь комментарий
13.05.2011 11:44 Ответить
еклмн
если партия прикажет оне и гимн американский тянуть будут
показать весь комментарий
13.05.2011 13:20 Ответить
Внимательный
А как же! С красными лоханулись, так теперь американские крестиком вышивать рвалули!
показать весь комментарий
13.05.2011 11:48 Ответить
ку
***** расклады, этож что получается можно лохторату синежопному любые обицянки давать и они схавают?!  ну тада - ГОЛОСУЙ за МЕНЯ будет тебе харашо сразу и надолга! как слоган? протрясло?
показать весь комментарий
13.05.2011 11:50 Ответить
паскуда
от уж эта Юлька! и тут виноватая,ах тыж..,!!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 11:52 Ответить
хохо
н-да имеют кульков совсем не вынимая! язык-покращення-нато-...? чем еще позабавятся?
показать весь комментарий
13.05.2011 11:55 Ответить
Гэна
эй красножопые,чё затихли? утираетесь?:  
показать весь комментарий
13.05.2011 12:09 Ответить
_
НАТО и ПР - дружба навек!!!!!! Янукович!!!Янукович!!!Янукович!!!Янукович!!!Янукович!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 12:12 Ответить
Шолом
Так це покращення?
показать весь комментарий
13.05.2011 13:16 Ответить