9953 посетителя онлайн
943 93

Умер экс-председатель КГБ Крючков

В Москве скончался экс-председатель КГБ СССР Владимир Крючков.

Как сообщил источник в силовых структурах, Крючкову было 84 года, он скончался в Москве.

В пресс-бюро Службы внешней разведки (Крючков работал в во внешней разведке 14лет), сказали, что Крючков скончался в пятницу, 23 ноября, после тяжелой и продолжительной болезни.

Владимир Александрович Крючков родился 29 февраля 1924 года в Волгограде. В годы Великой Отечественной войны в 1941-1943 годы работал разметчиком на оборонном заводе. В 1943-1944 годах был назначен комсоргом ЦК ВЛКСМ в строительно-монтажной части.

В 1944-1945 годах избирался Первым секретарем Баррикадного райкома ВЛКСМ Волгограда.

В 1946 году избран вторым секретарем горкома комсомола Волгограда.

С 1946 по 1947 год работал следователем районной прокуратуры.

В 1947-1950 годах являлся прокурором следственного отдела Волгоградской областной прокуратуры.

В 1949 году окончил Всесоюзный заочный юридический институт, в 1950-1951 годах работал прокурором Кировского района Волгограда.

В 1951-1954 годах учился в Высшей дипломатической школе МИД СССР.

С 1954 по 1959 год находился на дипломатической работе в Венгрии.

В 1959-1967 годах работал референтом, заведующим сектором, помощником секретаря ЦК КПСС.

В 1967-1971 годах являлся помощником Председателя КГБ, начальником Секретариата.

В 1971-1974 годах - Первый заместитель Начальника ПГУ КГБ СССР при СМ СССР.

С 1974 по 1988 год являлся Начальником Первого Главного управления КГБ при СМ СССР (начальник внешней разведки).

С 1988 по 1991 год был Председателем КГБ СССР.

В связи с августовскими событиями 1991 года был арестован и находился в тюрьме Матросская тишина.

В дальнейшем был амнистирован.

Генерал армии Крючков последние годы находился на пенсии.

Источник:  По материалам РИА Новости
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.11.2007 15:05 Ответить
Мартын Козалуп
Умер хитрый Лис .
показать весь комментарий
25.11.2007 15:42 Ответить
Мартын Козалуп
Имея призывной возраст ,сумел "отлынить" от воинской повинности в годы Великой Отечественой , далее по служебной лестнице . Уверен , что всю свою сознательную жизнь , доставлял только неприятности людям ! Как бы обладая качествами людского Упыря , сумел дожить до глубокой старости , катаясь всю жизнь как сыр в масле .
Иногда думаешь , есть-ли Бог на свете и если есть ,то почему Упыри так долго живут на полном гособеспечении и до старости ????
показать весь комментарий
25.11.2007 15:48 Ответить
Правда в ОЧІ!!!
Казан із смолою його чекає!!!
показать весь комментарий
25.11.2007 15:49 Ответить
Joker
Прямиком в Ад пошёл, можете не сомневаться.
показать весь комментарий
25.11.2007 15:52 Ответить
Падаль в АД
Владимир Александрович Крючков родился 29 февраля 1924 года в Волгограде.
В годы Великой Отечественной войны
в 1941-1943 годы работал разметчиком на оборонном заводе. (не фронт его ****** не забрали)
В 1943-1944 годах был назначен комсоргом ЦК ВЛКСМ в строительно-монтажной части. ( понятно .... выдуманнняя история )

В 1944-1945 годах избирался Первым секретарем Баррикадного райкома ВЛКСМ Волгограда. ( ну да ...два класа и один коридор, а уже секретарь ... матрос Железняк однако)
показать весь комментарий
25.11.2007 15:53 Ответить
Выбрасить труп на свалку
Попы из РПЦ отпевают ???
Как не как их бывший начальник ( кананизировал он их метко, в шестёрки)!
показать весь комментарий
25.11.2007 15:55 Ответить
Joker
Кстати, о попах РПЦ.
Скажите братия, канонично ли сие общение батюшки с отрокомъ?
http://www.ljplus.ru/img3/y/a/yarowrath/gay-fofudja.jpg жми тут
показать весь комментарий
25.11.2007 16:47 Ответить
AGENT ORANGE
конечно канонично,среди попов ********** нормальное дело
показать весь комментарий
25.11.2007 16:55 Ответить
Баба Яга
Кстати, отрок - вылитый Липатов в молодости!
показать весь комментарий
25.11.2007 17:35 Ответить
AGENT ORANGE
так вот почему он такой))))
показать весь комментарий
25.11.2007 17:37 Ответить
Воля
Туди йому дорога, цьому фашисту! Жаль, що цього комуністичного подонка не добили раніше!
показать весь комментарий
25.11.2007 16:40 Ответить
Драб
В пекло його, в пекло! Яке він сотворив на землі.
показать весь комментарий
25.11.2007 16:50 Ответить
Наталья
Если был в ГКЧП, значит правильный мужик! Пусть земля будет ему пухом!
показать весь комментарий
25.11.2007 17:14 Ответить
Наталья
А пекло на украинской земле сотворил Ющенко и кампания, что украинцы сейчас как при голодоморе - мрут , как мухи, детишек беспризорными сделал, людей на мусорные кучи кормиться отправил, старики умирают в нищете. Будь ты проклят, убийца украинского народа!
показать весь комментарий
25.11.2007 17:17 Ответить
Да! Не то шо в 1933 - такая красота была. Дедушка Наташи персональные пайки получал за его нелегкий чекистский труд, в Крым в санаторий ездил, поправлял здоровье, надорванное на обустройстве коллективизации, борьбе с кулаками и расстрелами свидомых украинцев.
показать весь комментарий
25.11.2007 17:22 Ответить
Юнона
Думала, что он давно на том свете!
показать весь комментарий
25.11.2007 17:25 Ответить
Наталья
Мой дедушка был сирота, его в царскую армию забрали солдатом, а там он грамоте выучился и после революции его учиться отправили и он был председателем колхоза, его колхоз был передовой и у них никто не умер в голодомор.
показать весь комментарий
25.11.2007 17:27 Ответить
Баба Яга
Расскажи подробно, почему никто не умер в голодомор?
показать весь комментарий
25.11.2007 17:36 Ответить
Наталья
У него было 10 детей и броня, но он добровольцем ушел на фронт до 1944 года воевал, а потом Сталин всех председателей и руководителей собрал на съезд, что война кончается и надо будет хозяйство поднимать и его таких как он отправили в Чечню, чтобы сохранить жизни. И в 45 лет он после войны опять в свой район поехал и там работал в деревне, потому что бабушка в город не хотела. И вырастил он на пенсии яблоневый сад из семечек, которые ему со всего Союза фронтовые друзья присылали.
показать весь комментарий
25.11.2007 17:31 Ответить
Баба Яга
"...таких как он отправили в Чечню, чтобы сохранить жизни"
ЧЬИ ЖИЗНИ?
показать весь комментарий
25.11.2007 17:37 Ответить
Ал-др
Судя по лексике,Наталье или 10 или 90 лет....
показать весь комментарий
25.11.2007 18:00 Ответить
Наталья
Сталин хотел поднять народное хозяйство после войны, а для этого надо было чтобы передовые руководители хозяйств уже тогда нацелились на мирную работу, вот он и созвал их на съезд, а чтобы не всех их поубивали за год - отправил служить туда где не так опасно было, дедушку - в Чечню. Он после войны и столовой заведовал и ревизии в хозяйствах делал, так ни огурчика не приносил, ни яблочка. Бабушка его всегда за это ругала, показывала на малого сына, который просил кушать, а он говорил - если я огурец принесу, так они ведрами носить будут. И никогда не ел в столовой, которой заведовал. И его друзья начальники такие же были. Вот их и не забрали в Гулаги, а другие начальники - те, которые по броням жили и хотели бабушку с детьми немцам выдать в случае чего, а дома отстроили! После войны и в тюрьму-то попали.За взятки и махинации. Вот так...
показать весь комментарий
25.11.2007 17:49 Ответить
P.S.
Ваш дедушка был выдающийся кулинар - раз в своей собственной столовой боялся еду продегустировать.
показать весь комментарий
25.11.2007 18:06 Ответить
Ал-др
Но даже если ей и уже не 10,и еще не 90.то она остановилась в развитии много лет назад.
///Сталин хотел поднять народное хозяйство после войны//И тормознулась на уровне 10 летней девочки.Нташенька агу!...Ты сегодня кашку кушала?А двойки со школы маме не приносила?А то если будешь плохо учится,дедушка Сталин очень расстроится
показать весь комментарий
25.11.2007 18:08 Ответить
Ал-др
(..Бабушка его всегда за это ругала..) А вот бабуля стопудовая контра была и коррупционерка.
показать весь комментарий
25.11.2007 18:10 Ответить
Ал-др
Вообще у тебя чушь какая-то выходит,то у тебя вроде дядя Сталин хороший был,хозяйство подымал,то (.. у них ведь тоже весь урожай забрали...)зерно у людей забирал.Или, это дяди плохие забирали,а Сталин хороший и об этом не знал?А вот если б узнал,то он бы им задал?
показать весь комментарий
25.11.2007 18:22 Ответить
правда !
Наталья я вас поддерживаю тут просто зомби ржавые на форуме собрались, неслушайте их. они злые и тупые.
показать весь комментарий
25.11.2007 21:02 Ответить
Наталья
Потому что дедушка разрешал людям с полей оставшуюся картошку выкапывать, морковку, у них ведь тоже весь урожай забрали. А потом, уже после войны когда голод был - он им семенное зерно отдал, чтобы не умерли. Так его за это сняли с работы. Но потом восстановили. И потом даже повысили, в город направили, но бабушка сказала - нет. И он сельским районом руководить стал, пока фронтовая контузия не дала знать - стал глохнуть. Он ведь, когда с Кпвказа войска отступали в горах, их машина упала в ущелье. Он один выжил и опять - на фронт. Так что если руководитель хозяйства был человек - многое можно было для людей сделать в голодомор. Я слышала про 500 коммунистов, которых расстреляли. что они отказались выполнять приказы при голодоморе. Страшное было время. А дед был хитрый - все молчал и молчал, а делал по-своему.
показать весь комментарий
25.11.2007 18:09 Ответить
Наталья
Ну да, контра Она же кулацкая дочка. Красавица. Вышла против воли родных за сироту, да еще у него родимое пятно красное было на пол-лица. Очень была хозяйственная. Днем - в колхозе, дети одни в доме, а вечером - свою хрющку, да куры, да корову, да детей, это когда до войны, когда еще до Голодомора. А дед - на курсах, учился в городе. А потом его перевели в отстающий колхоз, и бабушка сказала, что больше она с этого места никуда не поедет, сколько мест можно обживать. Она всех детей в лес за орнехами посылала, всегда был полдный сундук орехов, это тоже помогло. Ну и войну вместо лошадей девки на себе полянки распахивали в лесу, садили что покушать, дрова запасали. Поэтому и жили. А соседи семья не такие были - они в печку заберутся на ночь всей семьей - зачем им дрова? Утром в саже вылезают. А вместо хозяйства - ежей в лесу ловили. Так сказать сельский пролетариат...
показать весь комментарий
25.11.2007 18:28 Ответить
Без Имени
Да не обращайте Вы внимания на ...Молодец дед был, хотя бы потому, что для внучуи лон остался правильным и чистым. Осточертело это - поиски врагов и выяснение, почему это мы сейчас плохо живем и кто виноват (причем все виноватых ищем в далеком пршлом, там, откуда уже и нет то никого.
показать весь комментарий
25.11.2007 18:45 Ответить
Натанья
Откуда твой дед был родом, Наталья, и где проживала его семья в войну? То, что не Украине - понятно, а где именно: в России, Казахстане, в каком населенном пункте или районе, области?
показать весь комментарий
25.11.2007 18:49 Ответить
Chicago
Oj, Natalja, a ja pomnjy Vashego dedyshky!! On na kartine "Xodoki y Lenina" pervuj sleva. I v glazax t-a-k-a-ja zabota o krestjanax!!!
показать весь комментарий
25.11.2007 18:57 Ответить
Ал-др
(....А соседи семья не такие были - они в печку заберутся на ночь всей семьей - зачем им дрова? Утром в саже вылезают. А вместо хозяйства - ежей в лесу ловили. )

Ну сволота а не соседи просто,еще и ёжиков ели...Гады...Наташенька, а тебя мама научила на кнопочки на клавиатуре нажимать,или ты сама?
показать весь комментарий
25.11.2007 19:03 Ответить
Наталья
Дед был мордвин и жил в Мордовском селе и работал всю жизнь в Мордовии. И бабушка - мордовка. А папа мой украинец.
показать весь комментарий
25.11.2007 19:02 Ответить
Ал-др
Наталья, ну зачем вы так, бабушку?...Она ж вас любила, а вы ее "мордовкой"... Нехорошо Наташа,нехорошо...
показать весь комментарий
25.11.2007 19:06 Ответить
Натанья
Так я и думал....
Не посылать же русским в Чечню украинцев, чтобы выселяли в Казахстан чеченцев с ингушами.
Мордва надежнее....
А че лезешь в душу к украинцам, мордва? Какое твое дело до нашего Президента? Кто дал тебе право судить его? И что у тебя за совесть если Сталина почитаешь а того, кто изобличает его преступления осуждаешь?
показать весь комментарий
25.11.2007 19:08 Ответить
Саша Киев
Посылали кстати и украинцев. Еще и как
показать весь комментарий
25.11.2007 19:38 Ответить
Натан я
Ага - баба мордовка, дед мордвин (по фамилии Радаев) а их сын украинец.
Это - по-мордовски?
показать весь комментарий
25.11.2007 19:11 Ответить
Ал-др
слушай Натан я ,не обижай тетю,ты же видишь -у тети вава в голове.Где она комп взяла,интересно,да и к нету ж ее кто-то подключил...Что-то тут не чисто...
показать весь комментарий
25.11.2007 19:14 Ответить
Ктулху
Туда и дорога ублюдку
показать весь комментарий
25.11.2007 19:04 Ответить
КГБ
А Ющенко скорбит,как никак это его молодость!
показать весь комментарий
25.11.2007 19:12 Ответить
Наталья
Так у меня бабушка ( отца мать) была из Шепетовского района, из деревни, так у них семь детей, вдова, а тоже - никто не умер, потому что бабушка была хозяйственная - украиночка! Люди всякие были - и хозяйственные и не очень, и честные и нет, и человечные и злые. И сейчас полно таких, что последний кусок хлеба заберут - тодько им свисни.
Но вот оба мои колена в Голодомор никто не умер - и все сельские - и украинка-вдова с семью детьми, и мордовка с десятью при муже. А почему так? Каждый рассудит на свой лад.
показать весь комментарий
25.11.2007 19:18 Ответить
Николай
И мои ничего о голодоморе не знали!
Все живы!
Говорят были голодные года в неурожайные годы,
но чтобы 30 000 000,бред у Ющенка опосля дозы!
Пусть ширнётся ещё,может поможет!
показать весь комментарий
25.11.2007 19:27 Ответить
Без Имени
И мои ничего о голодоморе не знали!
Все живы!
=====================================
Так не одни они они такие..
Он и Кравчук Л М в 90году говорил что
ничего не знал...
Будчи секретарем по идеологии ЦК КПУ..
Ваши с Макарычем не из одной команды часом
показать весь комментарий
26.11.2007 05:15 Ответить
Натан Я
Ага, кажется понял:
В Голодомор умирали только нерадивые и нет в том вины Сталина. А сейчас тоже люди разные живут, но Ющенко, все же свольчь.
Наталья, ты не пробовала разогнаться и гловой об стенку, чтобы освободить свою душу от глупостей, которые ты изрекаешь ?
показать весь комментарий
25.11.2007 19:29 Ответить
Саша Киев
Вы тут нам про хозяйственность то лапшу не навешивайте. Знаем мы мордвинов. Сами поди мордвины. А вот поди ж дедушка (не мордвин), который муж вдовы из под Шепетовки, в те годы харчи поди добывал в палатках у комсомольцев, которые с Павкой Корчагиным узкоколейку тянули от Шепетовки. Потому и питание было
показать весь комментарий
25.11.2007 19:34 Ответить
Саша Киев
Да..Вова Крючков рано жизнь понял. Летом 41 го ему 17 с половиной лет, но в армию по призыву почему то не попал. Про то что добровольцем не записался - это как бы само собой.
2 -2,5 года разметчиком на заводе в Сталинграде и Горьком (интересно за что ему бронь дали, вроди как обычный разметчик)и в 43 м уже занимает должности освобожденного комсорга (это с другого сайта с биогр.)
В 44- 45 м (20 лет) уже первый секретарь райкома комсомола в Волгограде...
Короче "горел" на комсомольской и партийной работе. А потом видать времена были всякие и стал подгребать ближе к прокуратуре. В 45-46 проучился пару лет на юрфаке в Саратове и сразу же в следователи , а там и в прокуроры с 47 го (юрфак закончил заочно только в 49м)..
Член КПСС с 44 го.
Как ему удавалось не попадать на фронт и при этом делать крутую партийную карьеру...не понятно. Вот так всегда, люди не нюхавшие пороха становяться большими военными чинами и пафосно посылают своих подчиненных на смерть.
показать весь комментарий
25.11.2007 19:26 Ответить
КаГэБист
Да, еще тот фрукт.
В свое время, в 1990-91 годах, читал его ШТ, которые он рассылал в УКГБ, с просьбой присекать сепаратистские движения. Все вспоминал в своих опусах и тщетность попыток украинских сепартистов и примеры наводил в отношении эритрейских посвстанцев, проводя аналогии с украинским национально-освободительным движением, прочее. Хитрый негодяй и шовинист отпетый. Потому и не задумываясь в ГКЧП влез. Империя для него была превыше всего.
показать весь комментарий
25.11.2007 19:35 Ответить
Ал-др
А меня интересует судьба семейства поедателей ежиков.Выжили ли они?
показать весь комментарий
25.11.2007 19:40 Ответить
Ал-др
(Еще раз тебе советую: рзгон - и об стенку)
Натан ей твои советы ни к чему.Она уже это делала,и неоднократно.Неужели не заметно?
показать весь комментарий
25.11.2007 19:46 Ответить
Саша Киев
Читали и мы нечто подобное. Правда и не знаю кто слал скорее всего Язов (старый дурак). В 91 м, я тогда служил в Заполярье в Амдерме. Ком полка был толи в отпуске толи на больничном (короче спрятался), за него остался 1й зам. Вот на одном общем построении пока он и говорит, тут говорит шифрограмма пришла, ничего не пойму какой то бред....но читаю как есть... я запомнил " не поддаваться панике и провокациям , пресекать саботаж и антиконституционные действия, провокаторов расстреливать ... " (это в 91 м то году)... Дурак он Язов. Не то что Крючков- хитрая падла.
показать весь комментарий
25.11.2007 19:45 Ответить
Наталья
Натан, фамилия деда была Ускреев. Ну а папина на -чук оканчивается Мать с отцом познакомились в Риге. Он туда приехал с Украины, сдал экстерном за 2 года экзамены в вкчерней школе, из-за оккупациине доученный был, и поступил в Высшее военное техническое училище,нужно было сдать на одни пятерки, такой был конкурс, стал военным радио-инженером, его оставили в аспирантуру, а потом поехал по всей России как все военные. А маму направили из Костромы поднимать текстильную отрасль в Латвии, у них там совсем не было своих специалистов в Риге, не было никакого текстильного хорошего оборудования, все это привезли из России. А в Костроме она окончила текстильный институт. В 24 года она уже была главным инженеров на рижской текстильной фабрике и начальником производства. Такие вот дела были при Советской власти...
показать весь комментарий
25.11.2007 19:27 Ответить
Натан Я
Ага, ты не коренная украинка.
Пошла бы ты себе лесом. Ну какого...ты лезешь в наши дела, мигрантка? Ну почему Ющенко тебе враг? Что ты знаешь о нем, о его делах? Наведи хоть один изданный им документ, отбирающий хлеб у детей?
Еще раз тебе советую: рзгон - и об стенку
показать весь комментарий
25.11.2007 19:40 Ответить
Дети Ющенко
Наталья Комментировать
Если был в ГКЧП, значит правильный мужик! Пусть земля будет ему пухом!
25-11-2007, 17:14
Наталья Комментировать
А пекло на украинской земле сотворил Ющенко и кампания, что украинцы сейчас как при голодоморе - мрут , как мухи, детишек беспризорными сделал, людей на мусорные кучи кормиться отправил, старики умирают в нищете. Будь ты проклят, убийца украинского народа!

Какая же ты все-таки мразь, Наташка. Земля тебе пухом.
показать весь комментарий
25.11.2007 19:54 Ответить
Alex2.5-Натанчику
... ну а самому бы почему бы не сходить посмотреть полем, может это и есть твоя земля обетованная, а скорее всего так и есть, да и поселиться там вместе с оранжевыми врунами и лицемерами, а то может слабо ... ... нашел таки себе друга, классного, и наверно про дела его тоже все знаешь ... такой же врун как и все ....
показать весь комментарий
25.11.2007 20:05 Ответить
Натанчик то Alex2.5
Шановний, поцілуйте мене нижче попереку
Вам перевести на ідиш, чи ви все і так зрозуміли?
показать весь комментарий
25.11.2007 21:08 Ответить
Alex2.5-Натанчику
... ну давай иди ко мне, и я тебя поцелую, если конечно захочешь сопляк дешевый ...
показать весь комментарий
26.11.2007 10:44 Ответить
Саша Киев
Наталья, а не вы ли тутА вчера писались на форуме как "галя из Латвии"? У Вас еще тогда слегка ус отклеился.
Стилистика это такое дело, годами вырабатываеться
показать весь комментарий
25.11.2007 19:48 Ответить
AVP
Наталья, ты умничка. Свидомитикус-подпиндотикус из штпнов лезут, оскорбить тебя пытаются, а ты молодец - стойко, чинно и с достоинством уделала эти некрофилов-историков
показать весь комментарий
25.11.2007 19:48 Ответить
Просто интересно
"...на -чук окнчивается..."
Чукча, что ли?
показать весь комментарий
25.11.2007 19:56 Ответить
Наталья
Натан, а какой я национальности? У славян национальность по отцу, обе колена православные. Родилась я в Риге, исколесила в семье военного всю страну. Где моя Родина и мой приют? Мой отец украинец. А тебе что Ющенко родственник? Ну тогда, оно конечно другое дело. Родная кровь или общая национальность - это много значит. А то ведь Ющенко - по деду и его супруга по матери - "100% украинцы", даром он что ли в ермолке Стену Плача исцеловал. А вот насчет хлеба у детей. Ну как пустить независимых экспертов в его нефтяные дела... Его и его родни... Наверное всем беспризорным деткам набралось бы и на еду и на одежду вплоть до самого института. Я бы на его месте постыдилась про чужие грехи вспоминать, когда свой народ с голоду скоро вспухнет. Пойдите в магазин, посмотрите на эти цены, а сколько за квартиру платим, а какие маленькие у людей зарплаты! Почему вместо того чтобы объявить войну беспризорности , он объявляет войну прошлому? Ведь народ сейчас хуже живет чем тогда!Глаза нам замыливает, чтобы мы его наворованные дворцы не замечали. Вот таких Сталин и сажал! Вот он и боится, что час расплаты настанет, потому что живет он не для народа, а для себя. И памятники сносит, чтобы не дай Бог народ из-за своей горькой жизни снова дворцы не подпалил. А то ведь пустят петуха когда-нибудь. А?
показать весь комментарий
25.11.2007 20:04 Ответить
Соглядатай
Натаха !!!!
Я рыдал от твоего душевно-патриотического эксгибиционизма !!!!
ПИШИ ИСЧО !!!!

Ну, это же надо !!!!
21-й век за окном !!!!
Откуда такое дремучее убожество !!!???
показать весь комментарий
26.11.2007 06:06 Ответить
Ктулху
Чем меньше такого быдла остается на свете белом, как Крючков, тем лучше
показать весь комментарий
25.11.2007 20:05 Ответить
Alex2.5
... в чем то ты прав, то, что такие уходят, и приходит быдло новой формации точно, а вот насчет лучше, так тут большой вопрос, такой большой, что и не для одного поколения ....
показать весь комментарий
25.11.2007 20:08 Ответить
Ктулху
ну да, вот Коля Патрушев сейчас пришел
показать весь комментарий
25.11.2007 20:20 Ответить
Alex2.5
... это обычная проктика номенклатуры, верно для всех кстати стран где она есть, а вот в Украине приходящие непрофессионалы уже себя показали, и покажут ещё, только держись ...
показать весь комментарий
26.11.2007 10:50 Ответить
Ктулху
почти тоже самое. И лижет вождю "на ура"
показать весь комментарий
25.11.2007 20:21 Ответить
Joker
Эта ваша "Наталья" - с яйцами, бородой и лысиной, сказки
вам рассказывает, а вы уже и уши развесили.

Посмотрите лучше фотоотчет о сегодняшнем Марше Несогласных
в Москве. http://www.kasparov.ru/material.php?id=474993D1042B7 жми тут
показать весь комментарий
25.11.2007 20:23 Ответить
Ктулху
Ужас. Империя
показать весь комментарий
25.11.2007 20:24 Ответить
Без Имени
ЖОКЕР Ж ЫДЯРА ХЕРОВ ЛИЖИ ЗАД СВОЕМУ КАСПАРОВУ ИДИОТ
показать весь комментарий
25.11.2007 21:15 Ответить
Без Имени
Эта ваша "Наталья" - с яйцами, бородой и лысиной, сказки
вам рассказывает, а вы уже и уши развесили.
==================================================  ========
Да оно всем видно что начало этого рассказа
про дедушку и бабушку было набрано в файл заранее.
Все запятые и пробелы на месте. И даже грамматич.
ошибок нет. А потом для продолж. диспута пошел
набор в живую... Ну и не так гладко пошло

Надо еще потренироваться
показать весь комментарий
26.11.2007 05:28 Ответить
медбрат
- разве я разрешил вам курить? впрочем курите.
- разве я разрешил вам садиться? садитесь.
- лучше признайтесь сами, нам все известно. правда мы прое...ли мишу барышникова и секрет ядерной бомбы для китая, но то фуйня.
показать весь комментарий
25.11.2007 20:31 Ответить
Joker
ГИМН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Музыка А. Александрова
Слова В. Войновича

Распался навеки союз нерушимый,
Стоит на распутье великая Русь...
Но долго ли будет она неделимой,
Я этого вам предсказать не берусь.
К свободному рынку от жизни хреновой,
Спустившись с вершин коммунизма, народ
Под флагом трехцветным с орлом двухголовым
И гимном советским шагает вразброд.

Славься, отечество наше привольное,
Славься, послушный российский народ,
Что постоянно меняет символику
И не имеет важнее забот.

Когда-то под царскою властью мы жили,
Но вот наступила заря Октября.
Мы били буржуев и церкви крушили,
Потом его кости в болоте достали,
Отправили в Питер на вечный покой.
Простите, товарищи Ленин и Сталин,
За то, что дошли мы до жизни такой.

Славься, отечество наше привольное,
Славься, послушный российский народ,
Что постоянно меняет символику
И не имеет важнее забот.

Сегодня усердно мы Господа славим
И Ленину вечную славу поем.
Дзержинского скоро на место поставим, -
Тогда уж совсем хорошо заживем.
Всем выдадим все: офицерам - квартиры,
Шахтерам - зарплату, почет - старикам.
А злых террористов замочим в сортире,
Врагам - олигархам дадим по мозгам.

Славься, отечество наше привольное,
Славься, послушный российский народ,
Что постоянно меняет символику
И не имеет важнее забот.

Коррупционеров отправим в Бутырку,
Чтоб знали, насколько закон наш суров.
Зато мужикам раздадим по бутылке,
А бабам на выбор дадим мужиков.
Символику примем, заплатим налоги,
И - к светлой заре по прямому пути.
Вот только б опять дураки и дороги
Нам не помешали до цели дойти.

Славься, отечество наше привольное,
Славься, послушный российский народ,
Что постоянно меняет символику
И не имеет важнее забот.
показать весь комментарий
25.11.2007 20:49 Ответить
ТАКиТАК!
Гениальный Войнович. Только таким как ОН дано увидеть в нюансах суть.
Браво, гений!
показать весь комментарий
25.11.2007 21:04 Ответить
САНЕК
молодец Наталья уделала помаранчевых подпиндосников, все правильно написано, Наташа вы молодец , счастья и здоровья вам. и побольше говорите об этом как было в прошлом, я думаю это правда.
показать весь комментарий
25.11.2007 21:13 Ответить
Ктулху
могу тебе Наташину икону подарить)
показать весь комментарий
25.11.2007 21:41 Ответить
AVP
да ладно, скромник....
показать весь комментарий
25.11.2007 21:46 Ответить
Без Имени
Какая трагедия для Бутусова и бригады.ру.....

Мои самые соболезнования....
показать весь комментарий
25.11.2007 21:39 Ответить
Joker
Санек и Наталья - одно и то же лицо. Сам выдумывает пишет
и сам себя за это хвалит.
показать весь комментарий
25.11.2007 21:43 Ответить
Саша Киев
Энто точно
показать весь комментарий
25.11.2007 22:35 Ответить
Joker
http://i008.radikal.ru/0711/12/068b667cba86.jpg жми тут
показать весь комментарий
25.11.2007 21:45 Ответить
САНЕК
ненадо про себя....
показать весь комментарий
25.11.2007 22:43 Ответить
САНЕК
ЭТО У ВЫ ЗДЕСМЬ СИНАГОГУ ОТКРЫЛИ УПЫРИ!!!!
показать весь комментарий
25.11.2007 22:43 Ответить
Саша Киев
Это Вы Галя? Или неее Наташа...
показать весь комментарий
25.11.2007 23:07 Ответить
Натан Я
Та ні, це не Наталья.
Наталья пішла спати, тому що завтра на аналізи...
А в неї не зовсім добре працює "тракт"...
Вік, знаєте, своє бере. Інколи по три години вимушена сидіти аби вичавити з себе "аналіз".
Доброї ночі і Слава Сталіну, Наталья !
показать весь комментарий
25.11.2007 23:26 Ответить
Натан Я
Прошу вибачити: І доброго стулу, Наталья (прошу не плутати "стул" зі стільцем)
показать весь комментарий
25.11.2007 23:28 Ответить
Без Имени
Где появляется мертвечинка, так туда сразу свидомые толпами набегают, яростно отпихивая друг друга подальше от любимого блюда
показать весь комментарий
25.11.2007 23:30 Ответить
Натан Я
Ты, гавно безымяное, видать тоже из свидомых?
Иначе что здесь делаешь, импотент интеллектуальный?
показать весь комментарий
25.11.2007 23:38 Ответить
Без Имени
Иди мимо, дядя.
показать весь комментарий
25.11.2007 23:51 Ответить
хи-хи
Наталья +5
Эвон как свидомая сволота нервно зашевелила ластами!
показать весь комментарий
26.11.2007 06:27 Ответить
doktor
такая доля уродов - пакостей натворил много а его уже все забыли.
показать весь комментарий
26.11.2007 06:40 Ответить
Без Имени
Молодец Наташа видно человек, а не эти дауны свидомые.
показать весь комментарий
26.11.2007 11:34 Ответить