9742 посетителя онлайн

Могилев "издевается над украинцами и нагло лжет", - Тягнибок

Так прокомментировал сегодняшний доклад Могилева в Верховной Раде глава Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок.

По его убеждению, сегодняшний доклад Могилева является однобоким, сообщил он в комментарии Gazeta.ua.

"Еще не начав проводить расследование, у МВД уже есть принятое политическое решение, под которое затем будут подстраивать результаты уголовных дел, которые уже сегодня были открыты", - сказал Тягнибок, имея ввиду события 9 мая во Львове.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО - Могилев заявил, что во Львове 9 мая не было пророссийских организаций.

Кроме того, говоря об утверждении Могилева об отсутствии 9 мая пророссийских радикальных партий в этом городе, националист посоветовал зайти в Интернет, на социальные сети, посмотреть видео, на котором видно, что представители этих партий были во Львове.

"Можно также поднять их заявления, интервью - они были во Львове уже 7 мая. Более того, эти события освещались самими представителями пророссийских сил", - подчеркнул политик.

Он напомнил, что председатель Львовского облсовета Панькевич, руководители фракций "Свободы" во Львове и области накануне 9 мая проводили встречи с представителями милиции и СБУ, подавали обращения, называли конкретные факты о том, что прибывают агрессивно настроенные люди с целью проведения различных провокаций во Львове.

"Мы предупреждали, в частности, на сессии областного совета, что будут кастеты, ножи, оружие с резиновыми пулями... Но когда на черное говорится белое, да еще и делается это под аплодисменты коммунистов и Партии регионов, которые сидят в зале ВР, становится абсолютно очевидно то, что это издевательство над украинцами... Человек, который занимает должность министра внутренних дел, выходит на трибуну и нагло врет - это уже переливание через край", - резюмировал Тягнибок.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ULAS
Олег Тягнибок тисячу разів правий! "вічно вчорашні" - гальмо в нашому прогресивному розвитку.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:14 Ответить
1
Правильно.... Надо работать на опережение. Надо на следующее 9 мая разбить в два раза больше стекол в автобусах, в 4 раза увеличить колличество выломанных из машин дворников, пригласить мэриканских корреспондентов снять на камеру исполнение речевок про Бандеру, комуняк, и БАНДЕРШТАТ, спалить в десять раз больше дымовых шашек, дать росийскому консулу в руки два венка, тут же отнять и растоптать .... Короче есть над чем работать, время терпит.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:25 Ответить
Львовянин
Тягныбок - тяни ногу ****...
показать весь комментарий
13.05.2011 20:15 Ответить
Рад
Милиция, СБУ, Генпрокуратура - под предводительством президента-украинофоба и его провокаторской Верховной Зрады. Заказ Москвы на провокации наш презик-кремлелиз со своей сворой выполнил исправно.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:15 Ответить
святослав
Кацапы («с бородой, как
козлы»), вы со своими героями разберитесь : • батальон муравьёва • боевой союз
русских националистов (бсрн) • братство русской правды • дивизия «руссланд»
•добровольческий полк сс “варяг” • зеленая армия особого назначения • казачий
стан • комитет освобождения народов россии (конр) • локотская республика •
организация цеппелин • республика зуева • русский корпус • русский отряд 9-й
армии вермахта • 15-й казачий кавалерийский корпус сс • 1-я русская
национальная бригада сс “дружина”, известна также как 1-й русский национальный
отряд сс • 29-я гренадерская дивизия сс (русская нр.1) • 30-я гренадерская
дивизия сс (2-я русская) • ввс конр (ввс роа) • 1-я дивизия роа / вс конр
(600-пехотная дивизия вермахта) • 2-я дивизия роа/вс конр (650-я пехотная
дивизия) • 602-й ост-батальон • 645-й батальон • ронд/рнсд • русский корпус •
русская освободительная  национальная
армия (РОНА) • русская освободительная армия власова(РОА)•полк сс краснова. •полк сс "десна" • русский отряд дивизии сс
"шарлемань" • русский отряд дивизии сс "дирлевангер"
памятники, установленные в россии тем, кто верой и правдой служил гитлеру:
самый «скандальный» - • мемориальная плита посвященная фон паннвицу, а.Г.
Шкуро, п. Н. Краснову, султан-келеч-гирею, т. Н. Доманову и др. — «воинам
русского общевоинского союза, русского корпуса, казачьего стана, казакам 15
кавалерийского корпуса сс, павшим за веру и отечество» — храм «всех святых», г.
Москва, ленинградский проспект д. 73а. Установлен в 1994 году. 8 мая 2007 года
памятник был разрушен антифашистами, но позже восстановлен приверженцами «вяликай
 рассеи». Самый «свежий» - • в станице
еланской (ростовская область) состоялось открытие и освящение мемориального
комплекса «донские казаки в борьбе с большевиками» и памятника п. Н. Краснову.
В мемориальный комплекс входят музей и архив. Около ПОЛУТОРА МИЛЛИОНА МОСКВИТЯН воевало на стороне немецких
фашистов. Они же сегодня и правят московией.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:21 Ответить
ua
+1
показать весь комментарий
13.05.2011 20:37 Ответить
alex
Дорогой друг!1)Численность русских с учетов украинцев в РОА составляло примерно 250 тыс. человек. С ними разобрались вот так:Могилев "издевается над украинцами и нагло лжет", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 404Могилев "издевается над украинцами и нагло лжет", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 5934Они никак не могут править "московией".2)Какое отношение имеют остальные организации к Украине?  Правильный ответ - никакое!3) Кацап, московит, московия не самоназвание.Из всего этого можно сказать, что твой коммент просто тупой высер!
показать весь комментарий
13.05.2011 23:26 Ответить
гость
Тягнибок нагло лжёт и издевается над украинцами. Ему надо понять, что Львов не отдельное государство, а  такой же город, как и все остальные города Украины. Если Львов своим судом запрещает выполнение Конституции  Украины, то с таким же успехом можно запретить выполнение Конституции Украины в любом другом украинском городе и силой выгнать всех западенцев из других городов, куда они разбрелись, как тараканы, на свою исконную землю.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:21 Ответить
Ответ гостю
Тягнибок сегодня рискует своей жизнью ради Украины.Его не пускают к телевидению, его сайты блокируют.А милиция, которая получает деньги с налогов украинцев, защищала во Львове - русских провокаторов.Не украинскую молодежь, а тех кто приехал играть спектакль!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:36 Ответить
Влад
Присоединяйся в всеукраинской акции " НЕ ПОКУПАЙ РОССИЙСКОЕ ...!!! "
показать весь комментарий
13.05.2011 20:24 Ответить
1
Пля...я присоединяюсь первый.... У миня пока нет денюх... Пока..А как появятся -  буду покупать тока качественное, пофигу кто его сделал....
показать весь комментарий
13.05.2011 20:29 Ответить
1
Могилев "издевается над украинцами и нагло лжет", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 8400
Я вам усім покажу брехунам!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:25 Ответить
путин
ну чё синезадые, выбрали власть вашу мать, теперь хавайте. даже при нацике юще такого небыло.  вы пи....ры страну в гражданку кидаете. как вы мудачьё не поймёте, что ваши керовальники нас хотят лбами столкнуть.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:26 Ответить
1
А что,... про поезда дружбы эпохи Ющенки уже забыто??? Тягнибок всё пытался научить восток розмовляти...Не научил.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:34 Ответить
Игорь
Какие здесь комментаторы умные!Денег нет,квартир нет,бизнеса нет,но умничать все готовы.Дурачье,вас сталкивают лбами,чтобы не требовали повышения зарплат,пенсий,изменений жизни в лучшую сторону....
показать весь комментарий
13.05.2011 20:26 Ответить
одесса
Могилев- предатель своего народа и нации в целом! В какой стране власть будет защищать чужую нацию!!!Позор!Гандьба!!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:28 Ответить
Одессит
Урод бандеровский измени ник не позорь мой город
показать весь комментарий
13.05.2011 20:32 Ответить
володимир
ваше місто(це) - у московії - ви заблудилися
показать весь комментарий
13.05.2011 20:56 Ответить
Nazy
Гы, твой город позорить не надо - помойка у моря в рекламе не нуждается.
показать весь комментарий
13.05.2011 22:23 Ответить
Тягнибок
Могилев "издевается над украинцами и нагло лжет", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 9961Могильов брехун!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:29 Ответить
Игорь
Лжет, как всегда, Тягнибок. Я - коренной львовянин. За несколько дней до 9 мая во Львов были привезены тысячи отморозков. Мой отец, участник боевых действий, которому сейчас 86, как всегда в день Победы, встречается с друзьями-ветеранами и возлагает цветы на могилы солдат. Ордена ветераны- уже не надевают, потому что их срывают тягнибоковские отморозки. Не потому что боятся, о помому чтоб их не марали бандеровцы. Когда утром 9 мая мы с отцом вышли из дома, нас уже поджидали, набросились, сорвали гелргиевские ленты и растоптали цветы. Причем, все это снималось на телефон. Пришлось вызывать подмогу, сына и его товарищей, чтобы доставить отца. То, что было у нас во Львове на день Победы, иначе как бандеровским шабашом назвать нельзя. Как сказал мой отец, Львов опять окуппирован фашистами.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:29 Ответить
автріот
не бреши кацапська морда.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:31 Ответить
антинац
Заткни хавало бандерлог сранный и ляг в бутку
показать весь комментарий
13.05.2011 20:34 Ответить
володимир
окупант - москаль - стань українцем - або назад у московію. Щасти тобі 
показать весь комментарий
13.05.2011 20:49 Ответить
володимир
сине окупанта - будь щасливим, але не окупантом. Стань людиною, а не нащадком свого батька-НКВДешнтка
показать весь комментарий
13.05.2011 21:00 Ответить
володымыру
Твоя тупость потрясает,посему ты-ПОТРЯСАЮЩИЙ МУДАК.Твои батьки давно с партии повыхОдылы,?Пистун ты продажный,нащадок комсомоло-партейцев,ныне-НЕЗАЛЭЖНИХ ГРОМАДЯН
показать весь комментарий
14.05.2011 14:05 Ответить
стыд-позор
на всю Эуропу-отморозил Беня жопу
показать весь комментарий
14.05.2011 14:09 Ответить
Nazy
Ігорку, не пи-зди! 
показать весь комментарий
13.05.2011 22:26 Ответить
Виборець
Тягнибок - майбутній президент України! Слава українцяп патріотам своєї батьківщини. Кацапи - геть додому.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:30 Ответить
Pavlo Turkot
Не буде Тягнибок президентом допоки в статуті "ВО Свобода" буде згадка про смертну кару. Краще легалізувати героїн та автоматичну зброю ніж смертну кару.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:38 Ответить
антинац
Святая Русь, пора пришла

От Бандерлогов вонь пошла.

Проснись, ударь в колокола,

Пора очиститься от зла.

Так пусть же сдохнет Бандерстан!

Да будет предан он забвенью!

Галич – безродная скотина,

Предателем был во все века.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:31 Ответить
сусід
кацап вонючий! Щоб ти подох лаптеносець
показать весь комментарий
13.05.2011 20:32 Ответить
антинац
Подохнишь ты а я тебя и в сортире буду мочитьублюдок фашистский-сынок холуя и жополиза Бандерлога
показать весь комментарий
13.05.2011 20:36 Ответить
гоп-стоп
Продолжай писать в туалетах! Среди говна ты - поэт! Среди поэтов - ГОВНО!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:33 Ответить
Степовик
Тьфу ти, поет довбаний! Мабуть, до шкільної стінгазети дописував та на тому рівні й залишився! До кого ти звертаєшся? Адресата не переплутав?
показать весь комментарий
13.05.2011 20:45 Ответить
неизвестный солдат
russishe shvine!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:31 Ответить
Тягнибок
Могилев "издевается над украинцами и нагло лжет", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 7038
Хлопці не трандить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Бо ми вас закопаємо в лісах закарпаття!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:32 Ответить
Тягныжоповцам
Ты сиди в схроне. там твоё место.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:37 Ответить
УЖГОРОД
хрен тебе а не Закарпатье, галицай- маланюга!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:40 Ответить
володимир
люди в Закарпатті говорять українською, а окупанти - російською. Хто Ви є?
показать весь комментарий
13.05.2011 20:51 Ответить
Святая Чечня, пора пришла
 От кацапни вонь пошла.
Проснись, ударь в колокола,
Пора очиститься от зла.
 Так пусть же сдохнет Кацапстан!
Да будет предан он забвенью!
Русич – безродная скотина,
 Оккупантом был во все века.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:32 Ответить
1
Ты форум попутал...Тут бандеровцы тусуются.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:36 Ответить
Ты форум попутал - трус!!!!!!! твое место на Кавказ-Центре!!!!!!!!!! Пискни там, а мы поглядим и может посмеемся
показать весь комментарий
13.05.2011 20:39 Ответить
антинац
Бандеровцев
непуганая стая

На сайтах гадит не вставая.

Под НАТО лечь не удалось,

С Европой то же не сбылось.

Их вере, миру на показ,

Дан канонический отказ.

Они расстроились. Как видно,

Им за свинарник свой обидно.

Святая Русь, пора пришла

От Бандерлогов вонь пошла.

Проснись, ударь в колокола,

Пора очиститься от зла.

Так пусть же сдохнет Бандерстан!

Да будет предан он забвенью!

Галич – безродная скотина,

Предателем был во все века.

Бандера, подлостью своей

Затмил продажного иуду.

Тебе не жить в душе людей,

Ты будешь маяться повсюду
показать весь комментарий
13.05.2011 20:41 Ответить
Володимир
Вах! Пушкін!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:46 Ответить
1
Руссич – безродная скотина,
 Оккупантом был во все века.
https://censor.net/news/168240/mogilev_izdevaetsya_nad_ukraintsami_i_naglo_ljet__tyagnibok13.05.2011 20:32https://censor.net/news/168240/mogilev_izdevaetsya_nad_ukraintsami_i_naglo_ljet__tyagnibok
показать весь комментарий
13.05.2011 22:32 Ответить
Тягнибок
Могилев "издевается над украинцами и нагло лжет", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 5951
Москалів ненавиджу більш ніж пацюків!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:34 Ответить
Провокатору
Тягнибок- цивилизованный человек, он борется за ценности Украины, а не против кого-то!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:38 Ответить
RZS
Так удавись в схроне!!!
показать весь комментарий
14.05.2011 12:56 Ответить
ПІВДЕНЬ
Проблема глубже – там, в седых годах,

Когда катком по сёлам - тридцать третий -

Из года в год живёт в народе страх,

И от рабов рабы плодятся – дети,

 

Тьмы саранчи - российской кацапни,

Что мёртвый дом с востока заселила –

В чужой стране – чужие здесь они

И тянут вниз – и нет подняться силы,

 

Болезнь глубже – там, в чужой войне -

Тиранов пир – людскими черепами,

И в Богом проклятой расхристанной стране,

Что скалит пасть имперскими клыками,

 

А власть дебилов – так себе, пушок,

Синячной плесени разводы, вонь и пена,

Совка прощальный тост «на посошок» -

Сочится гной из вековой гангрены.

 

И всё же верю, боль – не навсегда,

Короста страха – не навечно длится,

Надеюсь всё же, жду – придут года -

Стране из пепла птицей возродиться.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:34 Ответить
дед
наши нашим морды бьют жиды сахар продают. Если морды бьются то смотри кому выгодно.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:35 Ответить
Володимир
Хавайте
ЗАДОЛБАЛИ БАНДЕРОВЦЫ БАНДЕРОВЦЫ. А ОБ ЭТОМ МОЛЧОК. ГЕСТАПО РАССТРЕЛЯЛО КОМАНДИРА РОА ЗА ЗВЕРСТВА В ВАРШАВЕ,ВСПОМНИТЕ СМОЛЕНСК КТО СТРЕЛЯЛ ПОЛЯКОВ КТО ПРОВОДИЛ ПАРАД В БРЕСТЕ. БАНДЕРОВЦЫ???? ПАЧАМУ ВЫ ПРИЕХАВ НА ПМЖ В ФАТЕРЛАНД ТУТ ЖЕ ЗАБЫВАЕТЕ СВАЙ МАГУЧИЙ И ПЫТАЕТЕСЬ ШПРЕХАТЬ FERFLUCHTE SCHWAINE
ОНИ ВОЕВАЛИ НА СТОРОНЕ ФАШИСТОВ

* Батальон Муравьёва
* Боевой Союз Русских Националистов (БСРН)
* Братство Русской Правды
* Высшая немецкая школа для русских офицеров
* Дивизия Россия также — Дивизия «Руссланд»
* Добровольческий полк СС «Варяг»
* Зеленая армия особого назначения
* Казачий Стан
* Комитет освобождения народов России (КОНР)
* Локотская республика
* Народная Социалистическая Партия
* Народно-трудовой союз российских солидаристов
* Организация Цеппелин
* Республика Зуева
* РОНА
* РОА
* Русский корпус
* Русский отряд 9-й армии вермахта
* Русская национально-трудовая партия
* Российская фашистская партия
* Хиви

* 15-й казачий кавалерийский корпус СС
* 1-я русская национальная бригада СС «Дружина», известна также как 1-й Русский национальный отряд СС
* 29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)
* 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)

* ВВС КОНР (ВВС РОА)
* 1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
* 2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)

* 602-й Ост-батальон
* 645-й батальон
* РОНД/РНСД

* Бригада Асано — русские подразделения Квантунской армии
* Гвардия русской фашистской партии
* Корпус русской монархической партии
* Русские на службе японских и маньчжурских спецслужб Маньчжоу-Го
* «Russen» (Россия) - агентство новостей и пропаганды
 
 
показать весь комментарий
13.05.2011 20:35 Ответить
Тягнибок
Могилев "издевается над украинцами и нагло лжет", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 8652Хлопці щось у вас з головою , це буває.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:37 Ответить
Тягнибок
Могилев "издевается над украинцами и нагло лжет", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 7969
Усі на вибори "Свободи"   . Українці тільки "Свобода" може спасти Україну.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:40 Ответить
О козлах
На Могилева надо подовать в суд за брехню в отчете
показать весь комментарий
13.05.2011 20:43 Ответить
антинац
Отповедь Бандеровцам и только им.

Это не касаемо нормальных украинцев- тружеников.Бандеровцев
непуганая стая
На сайтах гадит не вставая.
Под НАТО лечь не удалось,
С Европой то же не сбылось.
Их вере, миру на показ,
Дан канонический отказ.
Они расстроились. Как видно,
Им за свинарник свой обидно.
Святая Русь, пора пришла
От Бандерлогов вонь пошла.
Проснись, ударь в колокола,
Пора очиститься от зла.
Так пусть же сдохнет Бандерстан!
Да будет предан он забвенью!
Галич – безродная скотина,
Предателем был во все века.
Бандера, подлостью своей
Затмил продажного иуду.
Тебе не жить в душе людей,
Ты будешь маяться повсюду
показать весь комментарий
13.05.2011 20:43 Ответить
Очевидець
Чомусь ніхто і ні де не сказав про те, що 9
травня, попри заборону масових заходів біля Хреста загиблим воїнам Української
повстанської Армії проводилось вшанування загиблих вояків УПА в якому брали
участь близько 400 молодих осіб. 
На
запитання людей, яких не пускали покласти квіти на могили загиблих воїнів
радянської армії, чому заборона про проведення масових заходів не поширюється
на людей з червоно-чорними прапорами, представник прокуратури відповів « Вони
нас не послухали».

Дивував одяг молодих людей, які пришли
вшановувати пам'ять вояків УПА. Здебільшого вони були вдягнені в спортивні
костюми, джинси та кросівки. Обличчя багатьох закрито хустками. Дивний одяг для
вшанування пам’яті загиблих, що наводить на невеселі роздуми…


 

Я не розумі.,чому людям, які шли покласти
квіти до могил на «Холмі Слави» чи «Марсовому полі» не давали це зробити,
посилаючись на рішення суду про заборону масових заходів.
  Я, як і багато інших громадян Львова, не
прийшла на мітинг, я пришла до могил. Мене, як багатьох інших ніхто «не  організовував» - це дань пам’яті, це прояв
подяки. Якщо цілю постанови ЛМР та рішення суду було – не допустити прояв
поваги до загиблих воїнів радянської армії, а значить і святкування 9 травня,
то як таке можливе, щоб в правовій країні 
державне свято відміняли місцеві органи?

 

Зараз багато засобів масової інформації і
політики знову звинувачують російські товариства та комуністів в подіях 9 травня
у Львові. Знову винен хтось, а не ми, львівяни. 

Панове, кожного року 9 травня до Львова
приїжджали люди з інших областей. Це їхнє право. Вони не порушили закон України
прикріпивши геогрієвські  стрічки , чи
розвернувши червоні знамена. Ці символи в Україні не заборонені!!! Як і
червоно-чорний прапор!

 

Якщо ми не бажаємо розколу, то маємо
дотримуватись правил сумісного проживання, не залежно від поглядів. Я не
закликаю поважати погляди опонентів. Не треба пафосу і «високих» фраз . Потрібне
жорстке дотримування закону. 

 

Я не поділяю рішення Верховної Ради відносно
червоного прапора, бо це збурило суспільство. Проте «свободівцям» варто було б
відстоювати свою позицію біля стін Верховної Ради та  Адміністрації Президента. Здирати
геогргієвські  стрічки з грудей ветеранів,
жінок, виривати квіти та кричати «ганьба», тим хто їх покладам до могил,
безпечніше і легше.   
показать весь комментарий
13.05.2011 20:43 Ответить
Тягнибок
Могилев "издевается над украинцами и нагло лжет", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 8284
Всіх вас ми поставимо раком!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:44 Ответить
українська нація
ЯКЩО ПОДИВИТИСЯ КОМЕНТАРІ  ДО ПОДІЙ 9 травня У ЛЬВОВІ, ТО УКРАЇНЦЯМ   СТАЄ ОЧЕВИДНИМ , ЩО  ПРОВОКАЦІЮ ДІЙСНО  ГОТУВАЛИ ПРОРОСІЙСЬКІ  СИЛИ  ( З ОДЕСУ, КРИМУ ) А  КРИШУВАЛИ ЇМ ПРОВЛАДНІ   ДЕРЖАВНІ  РОСІЙСЬКОМОВНІ ( ЯСКРАВІ ПРЕДСТАВНИКИ ПЯТОЇ КОЛОНИ ТА МАРІОНЕТОЧНОГО , ОКУПАЦІЙНОГО УРЯДУ )  ЧИНОВНИКИ !  ЦІЛЬ ОДНА -  ПРИНИЖЕННЯ  ЗНАЧЕННЯ  ХВИЛІ  НАРОДНОГО    НАРОСТАЮЧОГО ГНІВУ ,   НАМАГАННЯ ВСІМА ЗАСОБАМИ ОЧОНИТИ  ЄДИНУ ПРОУКРАЇНСЬКУ  СИЛУ,  ЯКА  ДІЙСНО ЗАХИЩАЕ  ІНТЕРЕСИ КОРІННИХ  УКРАЇНЦІВ   І ЗДАТНА  ПОКЛАСТИ  КІНЕЦЬ  КОМУНО-ОЛІГАРХАТУ  -  ВО " СВОБОДА"  !!!   ПРИ ЦЬОМУ  КОМУНЯКИ НА ЧОЛІ З СИМОНЕНКО  НАМАГАЮТЬСЯ  ТАКИМ  СПОСОБОМ ПОВЕРНУТИ СОБІ ВТРАЧЕНИЙ  РЕЙТИНГ( ПОЛИВАЮЧИ ГРЯЗЗЮ  ВСЕ УКРАЇНСЬКЕ ВОНИ  ТУТ ЖЕ  ПЕРЕВОДЯТЬ СТРІЛКИ  НА ВЕТЕРАНІВ,  ДО ЯКИХ  У НИХ 364  ДНІ НА РІК НЕМАЄ ДІЛА , Й  ГРАЮТЬ НА СВЯТИХ ПОЧУТТЯХ, ЗНАЮЧИ ЩО ВІЙНА  ПРОЙШЛАСЯ ПО КОЖНІЙ УКРАЇНСЬКІЙ РОДИНІ... )  .   АЛЕ  НАРОД  РОЗУМІЄ ЩО ДО ЧОГО !!!  ПРОВОКАТОР РОСЙСЬКИХ СПЕЦСЛУЖБ МАРКОВ, КОНСУЛИ У ЛЬВОВІ  ( ДО РЕЧІ  РАНІШЕ З ЦЬОГО КОНСУЛЬСТВА ВИХОДИЛИ ВИПАДИ ВІДВЕРТО УКРАЇНОФОБСЬКІ ), КІРІЛИ ... НЕ ПРОЙДУТЬ !!!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:44 Ответить
МЫ
Бандерлоги и Тягнибоки со "СВОЛОТОЙ"-безродные фашистские ублюдки рождённые фашистскими шлюхами головой об асфальт.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:46 Ответить
Тягнибок
Могилев "издевается над украинцами и нагло лжет", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 682
Молодець Симоненко. Круто ми свої рейтінги підняли  за провокаціїї у Львові, а лохи нічього не зрозуміли!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:48 Ответить
дед
молодец это чистая правда.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:54 Ответить
Nemo
Украина хочет повторить позорный путь нацистской Германии ХХ века???
показать весь комментарий
13.05.2011 20:49 Ответить
Тягнибок
Могилев "издевается над украинцами и нагло лжет", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 3415Любить мене, бо хуже буде!!!!!!!!!!!!! 
показать весь комментарий
13.05.2011 20:51 Ответить
Алевтина
Помните!, все  те , кто  так злобно дышит  ядом  на  россиян - "Никто не забыт и ничто не забыто!!!,  Помните- "Русские  долго  запрягают, но очень  быстро  поганяют!!!  Вы многие в Галичине  забыли  и  простили  тех кто  с  Вас  шкуру  снимал  и накол  сажал, теперь у Вас  с  подачи  американских  вонючек-ющенков  враг  Россияне, но вы  ещё  попросите  помощи  у  них - от  своих же бандерлогов, так  как  безродных,  а вы  безродные  и  уже  не  одно  столетие,нико  не  уважает  и   никто вас  таких "красивых" в Европу  не возьмет,  вас  возьмут "... только ж...пы  мыть",  как правильно  сказал  Табачник. Вы  жили  в  страхе, живете  и  будете  продолжать  жить и  бояться   своих  доморощенных  "фюреров",которые  выдав вам  кастеты,биты послали  горстку отморозков  разгонять людей , которые  пришли  поклониться  на  могилу  Героев  спасших мир  от гибели и фашизма , в  том  числе  и   ваших  же  схронщиков , чтобы  потом могли появиться на  свет   такие  выродки  как  Тягнибок, Фарион  и  им  подобные
показать весь комментарий
13.05.2011 20:53 Ответить
дед
Если не знаеш правды то не тявкай. Коммунисты тоже деньги платили не за красивые глаза.
показать весь комментарий
13.05.2011 21:01 Ответить
Правда в Очи
Фашистских ВЫБЛ...ДКОВ ТягныСРАКА нужно  кинуть в ОБЕЗЪЯННИК, а "Свободу" ЗАПРЕТИТЬ" как НЕОНАЦИСКУЮ  партию! Львов ЛИШИТЬ Евро-2012 - это город УБЛЮДКОВ!
показать весь комментарий
13.05.2011 20:59 Ответить
прихлоп
мдя, коренной львовянин... я то из далекого центра Украины пытаюсь разобраться: что и как на самом деле произошло... так вот и мои выводы с твоим комментарием сразу же и родились.... ветераны возлагали цветы в 9-10 часов утра, а столкновения произошли в 11 утра... ни одному ветерану не вызвано ни одной скорой(наверно и не было там уже к этому времени ни каких ветеранов), на видео прекрасно видно, что в двух лагерях присутствовали молодые ребята, а в рядах "свободовцев" были иногда люди более старшего поколения... на одном видео показывали бабушку лет 70-ти и девочку лет десяти(если бабушке семдесят, то ветераном она быть просто не может физически...) - вот за ихний стресс очень стыдно, но не нужно это приписывать каким то мифическим "недобиткам" - это с ними сделали провокаторы криками "Украинцы мы вас имеем" и "Смерть Галичине"  теперь все стало на места...
Львов - мы с Вами!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 21:05 Ответить
Правда в Очи
прихлоп, по Вашему выходит нужно радоваться тому, что ВЕТЕРАНАМ  только ПЛЮНУЛИ в душу и ОСКОРБИЛИ ОТМОРОЖЕННЫЕ сопляки ТягныСРАКА,а слава Богу, никого из 90-летних дедов не ПОУБИВАЛИ
показать весь комментарий
13.05.2011 21:17 Ответить
одесситы
одессит
...Получил море удовольствия, когда, во
время одного ток-шоу на мраковском АТВ, Перевалова  спросила у известного одесского краеведа ,
писателя, и просто одессита, Олега Губаря,  как он относится к появлению в Одессе
националистов во время «оранжевой чумы»? (прозрачно намекая на украинских
националистов.) Так и он на нее посмотрел с сочуствием, вздохнул и сказал:-«Вы
знаете, деточка,  первые националисты в
Одессе появились еще в1904году, и называлась эта замечательная организация СОЮЗ
РУССКАГО НАРОДА».  На совести черносотенцев
сотни замордованных одесситов, истинно "русские патриоты" зверствовали на Молдаванке, буквально
в 3-х кварталах от Александровского бульвара, грабя, насилуя и поджигая
еврейские дома.    Перевалова, бедняжка, пошла пятнами, как три
часа подряд после обеда каталась на катере «Яша Гордиенко» от порта до Аркадии
и обратно… 
   
 А как там называется партия
крымских «товарищей», которая поехала с красными знаменами принуждать Львов к
победе?? «Русское единство»?... Да… История повторяется в виде фарса….
11.05.2011 
показать весь комментарий
13.05.2011 22:38 Ответить
Харьков
     Молодцы львовяне!Правильно сделали,что накостыляли Голубям,Царьковым и проч.коммунякам.Пока вся Украина подставляет задницу для битья,там народ выражает свое мнение любым  способом.А что харьковчане,как попраздновали 9 Мая?! Под пиво и тонны сигареток на площади? Хлеба и зрелищ....Голожопая Каменских с пупырышками....И это вместо того,чтоб почтить минутой молчания погибших всех в той дичайшей войне,Добкин устроил этот пердимонокль,а теперь сидит у Шустера и кичится своим правопорядком на том шабаше.А какие там могли быть правонарушения? Народ жрал пиво,водку и слушал голожопых на фоне ордена ВОВ! УРОДЫ!
показать весь комментарий
13.05.2011 23:21 Ответить
Страница 2 из 2