8298 посетителей онлайн

Милиция сделала все, чтобы обеспечить правопорядок во Львове, - замминистра МВД

Об этом заместитель министра МВД Украины Виктор Ратушняк рассказал в эфире программы Шустер LIFE на Первом национальном канале.

Власть устами замминистра МВД рассказала свое видение  событий, происшедших во Львове, обвинив в экстремизме ВО «Свобода», сообщает ЦЕНЗОР.НЕТ.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕОМогилев заявил, что во Львове 9 мая не было пророссийских организаций. 

По его убеждению милиция уговорила организации Одессы и Крыма не совершать организованных поездок во Львов. Хотя в то же время, он не исключил, что конкретным людям удалось приехать в город. В то же время, представители «Свободы» собрали в городе около 20 тысяч своих сторонников и были настроены на провокации. Об этом свидетельствуют маски, которые они загодя одели на свои лица.

Он отметил, что милиция сделала все, чтобы обеспечить правопорядок во Львове. На сегодняшний день возбуждено 5 уголовных дел. Говоря о известном стрелке, то замминистра сказал, что человек установлен и по этому факту возбуждено уголовное дело.   

Комментировать
Сортировать:
О козлах
На Могилева за отчет надо подавать в суд
показать весь комментарий
13.05.2011 20:41 Ответить
Ну дык в чём проблема ,ПОДАВАЙ?
показать весь комментарий
13.05.2011 20:51 Ответить
за
проявленное мужество и героизм,
за безупречную службу, за преданность
делу партии (.....) генерал-лейтенанту могилеву
прсвоено внеочередное звание обергруппенфюрер (комиссар 2 ранга).
показать весь комментарий
13.05.2011 20:55 Ответить
Наталка
Якби там міліції не було був би ідеальний порядок. Ментів потрібно розпустити. Громадяни самі справляться із забезпеченням порядку на своїй території. Менти маніяки, грабіжники корупціонери, захища.ть злочинців від українського народу.
показать весь комментарий
13.05.2011 20:55 Ответить
українець зі Львова
неонквд в агонії, будьмо пидльними, не піддаваймось на проовкації триколірної хунти, прикритої червоною ганчіркою! Слава вільній десталінізованій Україні без провокаторів від  Сяну до Дону!
показать весь комментарий
13.05.2011 21:01 Ответить
Могилев
Милиция сделала все, чтобы обеспечить правопорядок во Львове, - замминистра МВД - Цензор.НЕТ 2616
Мы сработали очень круто!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 21:06 Ответить
Народ Украины
Милиция сделала все, чтобы обеспечить правопорядок во Львове, - замминистра МВД - Цензор.НЕТ 846Мы все как один верим министру Могилеву!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 21:09 Ответить
БРЫХЛО!!!!
показать весь комментарий
13.05.2011 21:13 Ответить
кук
Міліція близкуче виконала наказ хама, св"ято відбулося ,  костомаха кинута жеріться.
показать весь комментарий
13.05.2011 21:18 Ответить
ЗАКОН
МВД порушила рішення  СУДУ,  вона  у  всьому  і  винувата, а  Могильов  став  кримінальним злочинцем!
показать весь комментарий
13.05.2011 21:19 Ответить
В
Национализм-это тот жизненный принцип,по которому живет подавляющее большинство стран мира,в том числе и в Африке.В России своего национализма хватает с избытком,а им нужно сунуть свой нос в наш огород,подигрывая нынешней антиукраинской власти.Национализм  по-украински-это выход из того тупика,в котором очутилать Украина
показать весь комментарий
13.05.2011 21:35 Ответить
Прохожий
Евросодому нет!- кричат львовяне !

http://st1347.livejournal.com/89980.html
показать весь комментарий
18.12.2013 16:27 Ответить