11142 посетителя онлайн
4 252 114

У активистов Дня гнева отобрали палатки, но они поехали покупать новые

Как передают Комментарии, об этом завил координатор акции Александр Данилюк.

Он напомнил, что милиция конфисковала палатки.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, МВД о Дне гнева: Массовых нарушений порядка нет, но акция проходит незаконно

«Вы же знаете, что у нас утром забрали палатки, а сейчас мы поехали покупать новые», сказал Данилюк.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Саша Днепр
Радует только одно. Власть стала бояться народа. Это нормально. Обращаюсь к сотрудникам МВД, Беркуту, ОМОНу. Ребята. Вы тоже Украинцы. У вас есть родители, дети, бабушки и дедушки. Не надо убивать собственный народ.Дайте народу добиться справедливости и привести эту долбаную власть туда, где ей самое место.
показать весь комментарий
14.05.2011 14:05 Ответить
256
а какую привести в замен?  
показать весь комментарий
14.05.2011 14:11 Ответить
Саша Днепр
Вопрос, конечно интересный. Кого поставить вместо этой власти? Я бы поставил молодого и амбициозного Яценюка на президенство. Парень толковый и много чего хочет. Только не Юльку. Если у кого есть другие мнения - готов выслушать
показать весь комментарий
14.05.2011 14:26 Ответить
Госдеповский Кролег НЕ нужен
Он с 25 лет амерами выпестован - только во власти и политике штаны протирал!
показать весь комментарий
14.05.2011 15:10 Ответить
Похоже у майданутых вырисовывается очередная ПЕРМОГА.У активистов Дня гнева отобрали палатки, но они поехали покупать новые - Цензор.НЕТ 1747
показать весь комментарий
14.05.2011 14:10 Ответить
Юрку
Голубой, а у тебя очередное поражение?
показать весь комментарий
14.05.2011 14:23 Ответить
Достали
Столыпин говорил:Народ,не имеющий национального самосознания,есть навоз,на котором произрастают другие народы".А вы,обосрыши,ненавидите друг друга,и тех,кто чего-достиг,имеет достаток..Хватит тявкать из подворотни,позориться на весь мир,идите хотя б рылом навоз разбрасывать и учить рiдну мову,не позорьте Украину.
показать весь комментарий
14.05.2011 14:16 Ответить
Саша Днепр
Прямо удивительно читать такое мнение из Крыма. Ну вы же за Россию горой стояли и даже готовы были войти в ее состав, вместе с Чечней, Дагестаном и т.д. Шо случилось? Путин сказал, что Украина не воевала против Германии. Это заслуга только Россиян. Их погибло больше, чем наших. А наши в погребах сидели и ждали, когда война закончится. Ну и целуйте Россию во все доступные места. Она же братья по разуму. Только мы там, в рабах будем.
показать весь комментарий
14.05.2011 14:33 Ответить
дон педро
ты уже в рабах, неуч
показать весь комментарий
14.05.2011 16:48 Ответить
Talon
У активистов Дня гнева отобрали палатки, но они поехали покупать новые - Цензор.НЕТ 3386ТОВАГИЩИ! Геволюция, о необходимости котогой говогили большевики, совегшилась, а тепегь - ДИСКОТЕКА!!!
показать весь комментарий
14.05.2011 14:25 Ответить
дон педро
\Рагули! провокаторы идите на субботник больше пользы обществу принесете!
показать весь комментарий
14.05.2011 16:48 Ответить
Овощу
Даешь третью посадку!!!
показать весь комментарий
15.05.2011 06:59 Ответить
Страница 2 из 2